Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.12.2021, 20:18
Аватар для Я-Юля
Я-Юля Я-Юля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: москва
Сообщений: 21
Я-Юля на нуле
По умолчанию

@Silvery40, ну вот да,под копирку многие делают,шаблонно ,но вот смотрю за Акоповым у него натуральные носы выходят и не шаблонные вовсе,правда у некоторых даже особо изменений не видно
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.12.2021, 20:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
@Я-Юля, фас вообще не совпал, потому что его не моделировали, я не просила его менять. А профиль примерно процентов на 70. Вам правильно написали выше, что когда кончик повышают открываются ноздри, на моделировании Ваш хирург это не учёл, и если до этого они у Вас были закрытые, то фас сильно упростится, когда их приоткроют. Так же и со спинкой, при понижении лицо становится шире, не могу это объяснить, но верхняя часть лица стала абсолютно другой. У меня панические атаки были после зеркала.

Если, в целом, Вы довольны своим лицом и хочется чуть чуть подправить, то не советую операцию, эффект может быть обратным. Я после операции подурнела. А если категорически не приемлите свою внешность, то можно рискнуть.
Ну зачем такое писать? Вы собственный негативный опыт выдаете за реальность, не надо экстраполировать !
С какого лицо-то должно стать шире? И по вашему, у всех, у кого кончик вниз не опущен, с ноздрями какая-то проблема, серьезно?
У меня понижали спинку и поднимали кончик, все отлично.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.12.2021, 20:44
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мы, конечно, все хотим быть оптимистами, и верить, что пластика пройдёт удачно, и пациент будет счастлив))) Но тут реальный человек с реальным опытом озвучивает реальные риски, которые ну никак нельзя отрицать. Они есть, и к ним надо быть готовым. У меня тоже из-за пониженной спинки стало плоским лицо, я подтверждаю, что есть такое восприятие. Наоборот, здорово, что люди делятся опытом, и я очень благодарна этим людям, это очень помогает другим. Человеку, думающему делать пластику или нет, озвучивают риски ( хотя в принципе, не должны), это должен сделать врач, но как подтверждает опыт многих, они этого не делают. Пусть уж человек, зная закулисье, сам для себя решит, стоит оно того или уж проще принять и жить со своим носом. У меня в окружении многие сделали, но блин, никто не сказал, какая тяжёлая реаба...хотя я спрашивала. Вот так. Мы тут друг друга не знаем, предвзятости никакой ни к кому нет, форум анонимный, делимся честно, понятно, каждый исходя из своего опыта. Вам повезло, Вы будете рекомендовать, и это понятно. Но пластика лотерея, может и не повезти. И хорошо,что человек будет предупрежден, что возможен и такой исход. Мне бы так все разжевали перед моей оп....
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #64  
Старый 23.12.2021, 21:16
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@Я-Юля, а смысл довольным сидеть тут до посинения ??! Получил хороший нос - максимум написал отзыв/ вёл тему в момент реабилитации, а дальше все - счастливая жизнь)
Судите по себе , Вы часто читаете про чужие проблемы, которых у Вас нет?))
Вы просто попали в то время, когда на форуме почти все недовольны) полтора года назад было оптимистичнее !
Я довольна и я сижу. Мне интересно стало читать про техники и так далее. Прямо реально заинтересовалась. Я много не пишу, но читаю.
@Я-Юля, я сделала и в принципе вполне довольна. Стала нормально дышать носом и вроде стала симпатичнее. Рекомендовать делать рино тем не менее не буду. Это очень сложная психологически операция. У меня пока тьфу-тьфу особых проблем нет, и с начала тоже не было. Даже отек у носа был небольшой. Но я сходила с ума от тревоги и от того, что мое лицо на себя не похоже. И повторюсь, у меня не было особых проблем, а я чуть кукухой ее сдвинулась.
Рино - это лотерея. Никакой врач, даже самый именитый, никогда не сможет вам дать реальных гарантий. Слишком много факторов и переменных в этом вопросе. Вы можете сколько угодно выбирать врача, читать все форумы, знакомиться с пациентами, ничего это, к сожалению, не значит. Может, повезет и врач попадет в точку, а ваш организм успешно восстановится без сюрпризов, а может, и нет.
Я бы не делала рино, если бы не сидела 30 лет на каплях. Оно того не стоит. Если по медицинским показаниям, тогда да, возможно, есть смысл совместить. Решение принимать вам. Есть много пациентов, которые довольны и на этом форуме не сидят. Поэтому выборка мнений здесь тоже не чистая. Но вам самой надо решить, готовы ли вы идти на риск или нет. Стоит ли овчинка выделки. Если все же решитесь, мой вам совет, убедитесь, что врач очень хорошо и правильно понял ваш запрос. Может, даже стоит его заставить это повторить несколько раз. Желательно сделать с ним до операции 2-3 консультации и на каждой по кругу его прогонять по запросу, чтобы точно быть уверенной, что он ничего не забудет.
У меня по факту было 4 консультации, если считать ту, что прямо перед операцией. И на каждой он повторял, что будем делать. Мне сначало казалось это странным , а сейчас я понимаю, что возможно, именно благодаря этому не было никакой самодеятельности с его стороны, и я получила именно то, о чем мы договаривались.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #65  
Старый 23.12.2021, 21:35
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девчонки, ну вы правда считаете, что все наши беды от того, что нам многое не озвучили, и если б врачи сказали, что результат может быть 50 на 50, вы что ли выбросили эту идею из головы? Все всегда верят в лучшее, и что их эти проблемы не коснутся. Я форум очень давно читаю, но не наступив на эти грабли сама, до конца все равно не понимала как оно и что. И я много читала негативных отзывов ещё тогда, с фото кривых носов, синяков, ям и отёкших лиц, но это же меня не остановило
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #66  
Старый 23.12.2021, 21:38
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Alënka, ну вот, сказали бы мне, что дышать могу перестать нормально из-за уменьшения носа, не пошла бы, ��.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.12.2021, 21:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 482 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lili90, и в чем ваша миссия? Убедить человека отказаться от мечты и жить со старым носом? Убедить, что все хирурги косорукие? А удачных не бывает исходов, нет? Все, кому повезло будут убеждать следовать мечте, избавиться от реально несимпатичного носа, который портит девушку. Все, кому не повезло, решили , что они теперь могут добро нести в массы, отговаривая. Но это вам не повезло, бывает, с чего вдруг всем-то плохо будет?? Да, пластика всегда лотерея, но с той же вероятностью и кирпич может на голову упасть, давайте из дома не выходить? Такие ярые отговаривания, прям диву даюсь. Зачем убеждать человека, что у нее прекрасный нос? Это ее лицо и только ей решать , что с этим лицом делать!
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #68  
Старый 23.12.2021, 21:55
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, )))) я о своей миссии ещё не думала, но спасибо за подсказку, может действительно в этом она и есть)))
За что вот мне такой опыт?
Можно идти к мечте, но тут действительно все не от тебя и хирурга зависит. И это нужно учитывать. Стоит ли мечта потом того? Кирпич может на голову упасть, да, но это внешнее обстоятельство, на которые не имеешь влияния. Гораздо тяжелее осознавать, что осознанно пошел на пластику, не просчитав все риски. За это тяжёлее себя винить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #69  
Старый 23.12.2021, 22:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, про то что лицо стало шире и по другому воспринимается очень много отзывов, в том числе и на этом форуме. Я ни в коем случае не отговариваю Автора, она должна тщательно выбрать врача и понимать возможные риски перед операцией, а не наступать на те же грабли, что и мы. Нос это не волосы - не отрастет, увы.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #70  
Старый 23.12.2021, 22:56
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
Я довольна и я сижу.
И это отлично) меня очень обрадовала Ваша тема и что обычный лор может так красиво и натурально сделать нос) И я как раз надеялась, что придёт довольный человек и расскажет о своём опыте . Но согласитесь, ведь у Вас все ещё идёт реабилитация, поэтому эта тема интересна немного больше, чем скажем будет интересна года через полтора-два. Когда результат стабильно хороший, человек успокаивается и живет дальше, может изредка почитывает форум и отвечает на самые яркие темы/комментарии.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.12.2021, 02:56
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, согласна, идёт реабилитация. Но уже скоро 10 месяцев и больше особо ничего не меняется. Ну только разве в хорошую сторону. Например, стало проще в носу ковыряться
Но да, вы абсолютно правы, вряд ли я буду тут сидеть через 2 года, если все будет хорошо.
Правда я немного волнуюсь : я забеременела, а читала в интернете, что типа надо год ждать. Но мой врач сказал с самого начала, что беременеть можно хоть сейчас. Я тогда ещё помню, удивилась. Так что посмотрим, конечно. Но мне почему-то кажется, что все с носом будет хорошо.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #72  
Старый 25.12.2021, 03:15
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Minou, поздравляю! это чудесная новость! Думаю скоро у Вас поменяются интересы и Вы будете читать другие форумы))
Если с носом все хорошо, слышала мнение врачей, что можно беременеть через пол года .

Единственное, думаю, во время беременности нос может отекать сильнее, чем не оперированный. Но это временно)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #73  
Старый 25.12.2021, 23:13
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Silvery40, подскажите, а каких врачей рассматриваете для повторной рино?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 26.12.2021, 00:06
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Понижение спинки носа и укрепление кончика хрящем

Я наоборот буду поднимать спинку. Но у вас нос другой и моделирование гармоничное получилось, хотя у вас и исходник хороший, но я бы тоже эстетики добавила, поэтому я за рино)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.12.2021, 21:52
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@VetaI, моему носу пока полгода, отеки ещё сильные. Я была на консультации у Арбатова, планирую ещё Левина посетить и Матвеева. Мне не нужна глобальная переделка, не нужно наращивать спинку, опускать нос, мне нужен врач - эстет, который сможет коррекцией кончика вернуть лицу былую привлекательность. Возможно нужно только опустить ноздри или уменьшить коллумелу. Планирую не менее 5-6 хирургов посетить. Радионов нравится, но у него только открытая ринопластика. Хотелось бы коррекцию под местным наркозом. Ещё одно другое лицо, я просто не вынесу.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 03.01.2022, 13:56
Аватар для VetaI
VetaI VetaI вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 187
VetaI на нуле
По умолчанию

@Я-Юля, подскажите пожалуйста почему именно Акопова рассматриваете?Не планируете ли сходить на консультации к нескольким специалистам, если да то к каким?Я сама ищу хирурга не повторную ринопластику, первого выбирала поверхностно, сходила только к нему и решила, что это мой хирург потом конечно очень жалела.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.06.2022, 20:07
Аватар для Несчастная
Несчастная Несчастная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 164
Несчастная на нуле
По умолчанию

@Я-Юля, вы решили у кого будете делать ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.12.2022, 02:19
Аватар для Юлия волкова
Юлия волкова Юлия волкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
Юлия волкова на нуле
По умолчанию

@Я-Юля, здравствуйте, не надумали делать? Рассматриваю Акопова, консультировалась с ним онлайн, моделирование понравилось. Единственное, он когда со мной общался, выглядел немного отстраненным. Списывались с девушками, которые оперировались у него, все довольны были
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©