Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.07.2022, 16:09
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
прикус не так бросается в глаза
Дело не в этом. Если выставить сейчас нос по оси,выровнять относительно подбородка, губ, межбровья, то после исправления прикуса его поведет за челюстью и работа мышц измениться. Лицо же не статично. Посмотрите для общей картины анатомию мышц, да и вообще черепа, и носа тоже в интернете. Поверьте, узнаете о себе много интесного
Вообще вложение в прикус и зубы, более перспективная инвестиция. Правильный прикус, это ведь не только эстетика, стираемость зубов, нагрузка на челюстные суставы, да и для ЖКТ польза. Если прикус сейчас не делать, то вероятность что нос поведет тоже очень велика, может тоже со временем уехать в сторону наклона челюсти. Если зубов справа-слева не одинаковое количество, наклонены, или подскручены в какую-то сторону с носом игра опасная.
Цитата:
а все остальные прямо 90% явно не очень получились?Но неужели все настолько печально?)
Это не печаль, это просто реальность. Конечно нужно позитивно настраиваться и верить в светлое и лучшее будущее Раны победителей заживают быстрее. Но на примере того же Мрочко, меня он первый раз в 2018 году прооперировал. Сколько фото выложено с тех пор? Вы же понимаете, что это не все операции, с голоду ведь умер бы человек Это не значит, что нос у пациентов стал хуже, улучшения есть, но значит результаты не идеальные и показательные, не рекламные. И к этому тоже надо быть готовым морально и финансово. А Вы пишите,что если что не так, то будет удар. Я после первой операции по стене сползала в ванной рыдая под душем вечером. Не знала что делать, к кому идти. Форум читала, в соц.сетях с пациентами общалась. У меня нос не дышал, так что спать было невозможно, и свалился до губы. А потом пандемия началась, клиники закрывали в СПб, операций не было, а коррекция должна была быть весной, когда всех по домам заперли. А потом мы на осень договорились, а я ковидом с пневмонией заболела на 1,5 месяца. Мне в дурдоме прогулы, наверное, тогда ставили Я такое тоже не планировала и даже в страшном сне представить не могла. И нос онемевший весь, я его чувствую на лице, это уже на как родной, и тянущие ощущения есть.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.07.2022, 16:11
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, если так сильно плохо дышите, сделайте только септопластику. Если нет, вообще ничего не делайте. Сейчас вам профиль не нравится, но измените его, изменится фас. Вы можете перестать узнавать себя. Это страшно. Лучше не играйте в эту лотерею. Такие последствия могут быть... то что вам страшно, это правильно. И должно. Потому что тут есть чего боятся. Даже в замазанном варианте видно, что нос нормальный. Потом он будет деревянным. От изменений кончика очень сильно меняется воспоиятие всего лица. Потратьте деньги на путешествия. И радуйтесь, что не сломали себе жизнь глупым желанием изменить нос
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #123  
Старый 04.07.2022, 16:39
Аватар для Заря1982
Заря1982 Заря1982 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 109
Заря1982 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, вам все в один голос твердят - у вас классный нос!!! А вы не хотите верить. Снимите розовые очки и поверьте бывалым , что это лотерея !!! И вам может не подфартить! Потом будете локти кусать, но будет поздно . Не стоит этого делать вам от слова совсем. Мужская горбинка в вашем случае это супер мужественно и круто! Решать конечно вам, но прям зря ..зря. Лучше займитесь зубами ( это я вам как стоматолог говорю)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #124  
Старый 04.07.2022, 17:11
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, про прикус и нос понял, вещи серьёзные. Но мне Макаров А. А. сказал, что если не потребуется вмешательство в челюсти, то можно делать нос. То есть если только над зубами поработать, то, как я понял, должно быть нормально.

Мне вот тоже интересно, что те фото результатов операций, что выложены, это просто выборочные, при этом хорошие, из множества других, или это самый самый идеал, а все другие даже стыдно выкладывать...ну, очевидно, что у Мрочко на сайте Мидиэстетик я не нашёл фото одного мужика, а просто в интернете нашёл, где итог кривой какой то.

Насчёт готовности к доп.вложениям путем корректировок и тд, финансово то это можно потянуть, но 200-300 тысяч на дороге все таки не совсем валяются, ну и морально и физически тяжело это будет, конечно. Изначальная задача - просто исправить недоперелом носа. И, в принципе, это нормальная вещь же. Люди если ломают носы, куда они идут то? В травм пункты, где им кое как все вправляют?) И не факт, что на уровне как было)
@Olga20, эхх, вроде и дельные вещи говорите то) Но, как и говорил, сам нос кривовато стоит относительно центра лица. Немного вбок. Относительно такого носа там внутри ровнять перегородку как то не совсем правильно, как мне кажется.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 04.07.2022, 17:20
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
серьёзное вмешательство в кончик носа?
Хотела убрать горбинку, и более аккуратный свой нос. Как и многие другие пациенты.
Все операции это серьезные вмешательства. Это обширная травма, риск.
Чтобы добраться до спинки и удалить горбинку нужно как минимум отслоить кожу, потом ее обратно драпируют на новый каркас. Как прирастет и сократится неизвестно кожа, которая у Вас горбинку сейчас обтягивает. Даже, если не удалять ни на мм хрящи кончика.
Моделирование Макарова мне нравится. Но, что будет в фас, угадать невозможно. Вы не задумывались, почему не моделируют фас почти никогда? Это плоская картинка, на ней очень важны тени и фокусное расстояние.
Цитата:
как Вам мужское исправление у Мрочко? Отлично же
Согласна. Я ни в коей мере не против Мрочко. Я же его выбрала когда-то в здравом уме и не с завязанными глазами. Поступки взрослых людей - это их зона ответственности. Хирург не идёт в операционную с мыслью кому-то что-то сделать плохо. Или типо Маше сделаю хорошо, а Саше и так сойдёт
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 04.07.2022, 17:26
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

А при ринопластике ломается эта костная зона чтоли, которую выделил красным? Или ломается то, что в сером цвете на картинке?
Миниатюры
83345152.jpg  
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 04.07.2022, 17:34
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NektoSPB Посмотреть сообщение
А при ринопластике ломается эта костная зона чтоли, которую выделил красным? Или ломается то, что в сером цвете на картинке?
Серая хрящ. То что красным выделили, да ломают. Или пьезотомом, или остеотомом.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 04.07.2022, 17:35
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, но я ещё сейчас почитал, например, в одной статье пишут, насчёт отслойки кожи, то есть открытым методом, что вполне можно без него обойтись. Как раз как мне в самой первой консультации хотел сделать оперирующий ЛОР, но все равно он, видимо, хотел легко отделаться, скажем так, более менее по назначению. Но дальше всплыл вопрос эстетики все таки, и пошло поехало на других консультациях. И вот и утверждают, что закрытый способ, и без коррекции кончика носа, будет плохим) Что то статистика с моей картинки удручает.

В фас даже не думал, почему не моделируют. При серьёзных коррекциях, скорее всего, тяжело это понять. Напимер вот, фото результата у Мрочко, которое я сегодня отправлял, по мне так фас не изменился, только выправился. По идее я бы хотел также, конечно. Без серьёзных изменений восприятия лица

@nik-N.i.k.a,
Цитата:
Сообщение от nik-N.i.k.a Посмотреть сообщение
Серая хрящ. То что красным выделили, да ломают. Или пьезотомом, или остеотомом.
Страшно
Миниатюры
137529e9.jpg   932a786d.jpg  
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 04.07.2022, 17:41
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NektoSPB Посмотреть сообщение
Страшно
Ну, да. Мне два раза слева Мрочко ломал. Я жива

@NektoSPB,
Цитата:
фас не изменился, только выправился. По идее я бы хотел также, конечно. Без серьёзных изменений восприятия лица
И я так хотела. Однако, вот, как фигурно вырезаны хрящи и легла кожа, и шов тянет щеку на себя. И таких фото мне никто не показывал, когда я на операцию вздохновлялась. Хотя я бы тогда тоже думала, что это все меня не коснется.
Миниатюры
cc5dfbfe.jpg  
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.07.2022, 18:02
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, мой нос стоял не чуть-чуть вбок. У меня нос очевидно смотрел вправо. По ночам вообще не дышала без капель. Пошла с таким же прицелом, выровнять перегородку и поставить нос вправо. Закончилось это все паническими атаками, бессонницей, затворничеством. Смотрю на свои фото родного кривого носа и истерики, как я не могла понять, что ничего такого в этом не было ужасного. Ну смотрит направо, ну и что... так рисковать своим лицом и жизнью из-за кривизны?? Лучше бы я до конца своей жизни капала бы и дальше капли, чем такая жизнь. Ассиметрию очень сложно изменить. Психологически очень сложно принять новую внешность. Особенно если что-то пойдет не так. То же горбинка была, большой кривой нос... напоминаете мне меня.. с такими же запросами поперлась. Очень опасная операция. Найдите себе хобби. Удалитесь ото всех врачей в инсте. И живите и радуйтесь родному неповторимому носу.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #131  
Старый 04.07.2022, 18:15
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Olga20, если бы я жил один, не работал, практически не видел людей, то я бы пережил текущие недостатки, конечно. Но приходится контактировать с людьми, и мне самому от этого неприятно, что они видят переломанный нос, к сожалению. Даже если бы была горбинка, но сглаженная, а не резкая, я бы мог смириться. Но что то тут на форуме все преподносят это так, словно, обязательно и у меня должно получиться так себе. А если хорошо получится?) Вам то, наверно, серьёзно работали над уменьшением носа, чтобы, как вы говорите, убрать горбинку и кривизну и превратить в маленький женский нос? Мне кажется, многое проблемы возникают в том числе из за уменьшений носа приличных. А мне бы вот только выпрямить)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.07.2022, 18:31
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
закрытый способ
Закрытый доступ -это без разреза на колумелле (перемычка между ноздрями посередине). А все остальное идёт таким же планом. Мне кажется Вы не поняли просто первого врача. Или он Вас спугнуть не хотел. А Мрочко Вам говорил подумать? Меня первый раз прямо так и спрашивал "уверена ли я, что хочу" и отправлял подумать, после того как рассказал, что делать будет. А второй раз был очень терпелив, пока я истерила и не стеснялась в выражениях, и расстраивалась, и настраивалась.
Цитата:
может это фотошоп
Не похоже. Но фото это, конечно, вид искусства. Любой нос можно сфоткать так, что не все проблемы будут видны. Обращайте внимание, выложены ли все ракурсы и со всех сторон. Четко ли видна структура кожи, что там с фоном на заднем плане. Вам хотят продать услугу, и естественно, показывают ее с лучшей стороны медали. Будьте объективны.
Вот мои фото, где и непонятно особо, что не так. Такие фото не показательны. Хотя треугольные ноздри -это прям красный флаг, что была опи. Но будем считать, что разные у людей ноздри, бывают и такие.
Миниатюры
af20c09e.jpg  
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.07.2022, 18:46
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
приходится контактировать с людьми, и мне самому от этого неприятно, что они видят переломанный нос, к сожалению
А вот это вот, совсем не мотивация. Люди не думают про Ваш нос. Они на себе сосредоточены. Но когда увидят, что Вы нос сделали, и даже супер удачно, тогда точно заметят и будут обсуждать и вопросы задавать.
Я устала от такого внимания и минуты славы Мне было тяжело. И сейчас очень коробит, когда спрашивают. Я думала будет не заметно, горбинка была небольшая. Отпуск взяла на 3 недели, вышла на работу без синяков. Заметили и обсуждали все, от уборщицы до администрации. Люди скучно живут. Когда входила в столовую, замолкали и переставали шушукаться. Были и вопросы типо: "а ты такой нос хотела?". Отвечала: "да, из каталога выбирала". Была на встрече выпускников, одноклассница тоже в апгрейде, в теме пластики, в какой-то момент, когда уже изрядно посидели заорала с другой стороны стола "ты делала нос?!". На меня смотрел весь ресторан. Так что будьте готовы и к таким моментам
Во второй раз забила на все и всех.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.07.2022, 18:51
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, не поверите, не было запроса сделать женский нос. Я свой родной больщой и так считала женским. Не хотела задранный и маленький. Хотела свой прямой нос и сгладить горбинку. Без кардинальных изменений. Может повести, а может и нет. Все-таки думайте, а что если не повезет. Сможете с этим жить дальше. Если вдруг отрежут больше, чем нужно

Женские носы это не обязательно малкнькие носы
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.07.2022, 09:16
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, знаю, что представляет закрытый и открытый. Я и не хотел открытым, но говорят, что нужно им все таки. Просто он более травматичный же по идее, ещё и разрез этот. Но мне прямо говорят, что ничего страшного. Но у Вас, я помню, этот разрез потом ещё разрезался из за повторной операции, и в итоге срослось не очень хорошо, а первый раз вроде нормально.

Ну насчёт подумать над операцией...хирурги не говорят, что нужно делать однозначно, но и про то, что не делать не говорят. Все исходит от желания клиента, при этом хирурги все таки видят же определённые проблемы, если считают, что можно исправить, то зачем же тогда отказывать...единственное, что от васех слышал, что не обязательно идти именно к ним, и хорошо, что если поговорю ещё с кем то. По фото, которые сейчас выложили, хоть они и плохого качества, но так ничего плохого и не скажешь про нос, наверно)
@nik-N.i.k.a, поведение людей, которые Вы описали, некорректно, конечно. Но, поверьте, у меня с этим проблем не будет. Совсем близкие люди готовы к моим изменениям, точнее знают, что они могут произойти. На работе и тд это не будет сильно заметно, так получается) Так что у меня никто ничего не будет спрашивать.
@Olga20, понял. Может в процессе операции хирург понял, что по другому никак не сделать, и в итоге сделал то, что получилось? Ну определённого вида носы для меня критичны, конечно. Например, если мне хоть на миллиметр поднимут ноздри в фас, это будет печально, ни в коем случае нельзя, и я надеюсь, что хирург это понимает. Другой момент, как Вы говорите, может получиться неудачно, тогда печально будет, что сказать.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 05.07.2022, 11:28
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@NektoSPB, да, я тоже думала, что на работе никто не заметит и я останусь собой. Самая большая ошибка в моей жизни. Оочень много таких испорченных судеб, поверьте. Потом будете думать, зачем я себе все это устроил, все же хорошо было. Родной нос всегда лусше оперированного.ВСЕГДА!! Ложиться под нож так рисковать можно только если вам совсем нечего терять. Если была общирная травма, нос в прямом смысле слова на щеке лежит.ноздри они вам откроют. У зирургов фетиш на открытые ноздри
@NektoSPB, вы пишете, что ва врачи открыто не говорят, что оперироваться не нужно. А вы ожидаете, что они вам это скажут?? Для них вы мясо, источник их дохода. Им глубоко наплевать, что и как резать. Посмотните на фото их работ. Там 99% людей вообще не нуждаются в пластике. Ну горбинка у кого-то.. и что? Это показание к пластике? Чушь. Хотя они будут уверять вас, что горбинка- это эстетичнски неправильно и некрасиво. Что длинный нос - это некрамиво (зато короткий очень... ну конечно!) Кто-то вам сказал о сложностях реабилитации? О возможных инфекциях, гниении, возможности того, что нос провалится? О появлении проблем с кожей, морщин? Да никто! Они всего лишь бизнесмены. Не нужно ждать от них честного мнения. Пойдите к психологу. Разберитесь в жизни. Поверьте, пластика не приносит удовлетворение жизнью или собой. Наоборот. Отдаляет от себя. У вас уникальня неповторимая красивая внешность. А вы все ищите приключений. И вы их найдете. Радуйтесь тому, что имеете
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 05.07.2022, 13:12
Аватар для nik-N.i.k.a
nik-N.i.k.a nik-N.i.k.a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 738 раз(а)
Поблагодарили: 780 раз(а) в 389 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 486
nik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нулеnik-N.i.k.a на нуле
По умолчанию

@NektoSPB,
Цитата:
ещё и разрез этот. Но мне прямо говорят, что ничего страшного.
Вы понаблюдайте ещё как у Вас заживают порезы, и какие есть шрамы на теле от травм. Даже если у хирурга все хорошо с радиусом кривизны рук, и он аккуратно сделал разрез, хорошо без натяжения состыковал края раны, и филигранно зашил, не факт что все будет в шоколаде. По-любому это рубец. Да, может не будет как у меня сейчас от уха до уха и два раза вокруг шеи. Но чтобы прям совсем не видно, это редкость. Красивые швы,которые у меня вызывают восхищение (непрерывные строчки без лохмотьев), я видела пока только у Параскана и Глушко, они в Москве.
Цитата:
определённого вида носы для меня критичны, конечно. Например, если мне хоть на миллиметр поднимут ноздри в фас, это будет печально, ни в коем случае нельзя
Поднимут. Кончик должен быть выше спинки, таковы правила игры в построение носа. Спинку Вам понизят, кончик закрепят повыше, чтобы не упал, ещё и внизу подпорку-стропилу поставят из Вашего же куска перегородочного хряща, проекция от лица по сравнению с высотой спинки у Вас относительно большая. Ноздри самый непредсказуемый элемент, и геометрия может изменится, и форма, и симметрия. Я тоже не просила задирать нос в потолок, чтобы все собеседники содержимое желудка через ноздри видели. А на фото в фас нос выглядел как розетка и хотелось бы туда вилку воткнуть Я все ещё думала как же хирурги этого не понимают, что никакой эстетики в этом нет, это даже не эротика, а неприкрытое порно. Еще подумала, что Мрочко мужчина невысокий, привык, наверное по-жизни, да и по работе в ноздри глядеть А фото в клинике делают , когда пациент сидит, и получается вид немного сверху. Для меня тоже ноздри критичны, я на каблуках выше многих среднестатистических людей. Все же помимо хирургии, неплохо бы эстетическим хирургам развивать художественный вкус, понимать типажи и видеть образ в-целом.
@Olga20 дело говорит.
Цитата:
пластика не приносит удовлетворение жизнью или собой
Я с многими пациентами общалась. Даже у тех, у кого по всем показателям очень удачный с виду результат, периодически всплывают какие-то придирки к носу. То думают, что мало отрезали, то много, то зря не попросили прогиб, то лучше бы прямой, то тут кривовато, то здесь вмятинка, шишечка. А со стороны и не заметишь, и не подумаешь. А такие вот танцы с бубном вокруг носа.
Цитата:
врачи открыто не говорят, что оперироваться не нужно.
Это работа, просто работа, товарно-денежные отношения. Получилось-отлично, нет-ну жаль, до свидания, следующий. Переживать как за родного, конечно, же никто не будет.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 05.07.2022, 13:46
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@Olga20,
Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
Ну горбинка у кого-то.. и что? Это показание к пластике? Чушь.
Ну не знаю. Перегородка искривлена, хочется исправить, чтобы дышать лучше. Горбинка эстетически тоже не совсем устраивает все таки.
@Olga20,
Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
Кто-то вам сказал о сложностях реабилитации? О возможных инфекциях, гниении, возможности того, что нос провалится? О появлении проблем с кожей, морщин? Да никто! Они всего лишь бизнесмены.
Ну тут, действительно, особо никто не говорил. Только я сам об этом прочитал.
@Olga20,
Цитата:
Сообщение от Olga20 Посмотреть сообщение
Пойдите к психологу. Разберитесь в жизни. Поверьте, пластика не приносит удовлетворение жизнью или собой. Наоборот. Отдаляет от себя. У вас уникальня неповторимая красивая внешность. А вы все ищите приключений. И вы их найдете. Радуйтесь тому, что имеете
Ну а как же много и счастливых людей, у которых все прошло хорошо, и они стали более рады себе и увереннее?
@nik-N.i.k.a, то есть Вы хотите сказать, что если с хирургом все таки оговорено сделать прямой мужской нос, то он специально легко такой не сделает?) Я просто не понимаю, зачем ему это будет нужно. Другое дело, есть у него плохой опыт, или что то пойдёт не так, то сделает, как получится. Но сколько я вижу фото операций у мужчин...нос каким был, только с горбинкой, на том же месте и также все осталось, только нос уменьшился на 10% из за среза горбинки, да и все. Неужели это настолько сложно и непредсказуемо? Макаров А.А. же сделал хорошее моделирование без серьёзных изменений, ориентир на него и должен быть, как я понял
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.07.2022, 13:50
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

@nik-N.i.k.a, вот там один парень у него мелькает. Ну я не могу сказать, что мне прямо нравится, как у него получился кончик справа. Как раз таки приподнят прилично. Мне так не нужно. Ноздри прилично видны. Я прав? Ну там ему ещё с подбородком что то делали.
Миниатюры
0b2426e4.jpg  
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.07.2022, 13:53
Аватар для NektoSPB
NektoSPB NektoSPB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
NektoSPB на нуле
По умолчанию

Возможно это индивидуальные пожелания. Вот пациенту кончик не поднимали сильно специально, это точно видно. Скорее убрали излишнюю приспущенность.
Миниатюры
0ce1b68f.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©