Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 26.01.2022, 00:59
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, покажи конечно в белье.
  #2122  
Старый 26.01.2022, 01:09
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Кстати, а свои старые вложения уже никак с форума не удалить?
Миниатюры
dded8efc.jpg   2c96b46a.jpg   5df7b928.jpg   adef9393.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2123  
Старый 26.01.2022, 01:20
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Хочу удалить имплантаты, без подтяжки, но со мной все врачи спорят, мол так нельзя, нужна T-образная подтяжкя. Можете посоветовать опытного врача, который удалит и не будет спорить. Живу в Сочи, могу полететь в Краснодар, Ростов, Москву. Хотелось бы потом снова поставить, но из-за синмастии пока не могу найти специалиста, который за меня возьмётся.

Обо мне:
  #2124  
Старый 26.01.2022, 01:25
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@совунья, я знаю, что удаляют через ореолы. Я написала, что правильнее через подгрудный доступ. Так врач видит всю картину, и может манипулировать с миллиметрами своей железы и мышцы, чтобы сделать операцию менее травматично, и не оставить ненужного от капсулы, если она в плохом состоянии. Поэтому доступ делают под всей грудью, а не маленький шов, как при установке импланта. Я видела, как происходит удаление имплантов, и не рискнула бы отдаться в руки хирурга, который готов сделать удаление через ореолу. Для меня качество удаления, и удобство для врача намного важнее местоположения шва.
Не маловажную роль играет количество железы, и состояние кожи. Когда с этим всё плохо, врач старается оставить хоть часть капсулы, лишь частично фрагментируя её. Чтобы не было потом "пожеванной груди" . Через ореолу это сделать сложнее. Но тут, конечно, выбор за каждым, какой доступ выбирать.
@VioletK, может стоит прислушаться к врачам, раз ВСЕ говорят, что нужна подтяжка? Или Вам всё равно, что грудь будет висеть, и Вы хотите потом сделать подтяжку на импланте? Скорее всего им сложно будет сделать красивый результат, и зафиксировать Вашу железу, поэтому они так говорят. Не могут же они её просто бросить в мешочек ткани.
Почему Вы подтяжку то не хотите?

Обо мне:
  #2125  
Старый 26.01.2022, 01:26
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@VioletK, я вот, наоборот, хотела подтяжку сразу,а доктор отговорил

Обо мне:
  #2126  
Старый 26.01.2022, 01:28
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Дарь, а почему отговорил? И что в итоге получилось? С провисом? Не увидела в галерее у Вас результата.

Обо мне:
  #2127  
Старый 26.01.2022, 01:29
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, сказал,что лучше сделать в два этапа. что сразу сложно из-за птоза оценить состояние груди и сделать нормальную разметку

пока сложно судить,что получилось,неделя прошла.

Обо мне:
  #2128  
Старый 26.01.2022, 01:31
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, в белье у вас всё просто отлично! Думаю и без всё хорошо, и размер нормальный получился, видно, что грудь есть и не мешочки. У меня по другому, грудь намного меньше(( а в мае вы какую операцию планируете?
  #2129  
Старый 26.01.2022, 01:33
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@nimfetka, грудь именно мешочки сейчас.жеванные)))

у меня три варианта
подтяжка
импланты
подтяжка с имплантами

Обо мне:
  #2130  
Старый 26.01.2022, 01:51
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Дарь, а по фото и не скажешь, что мешочки. Может это просто имплантов обычная грудь кажется мешочками? Ещё не определилась на каком варианте остановишься? Не напомнишь, почему удалила?
  #2131  
Старый 26.01.2022, 01:59
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@nimfetka, да нет, у меня до установки птоз был и мешочки. думаю, сейчас так же будет

однозначно, буду делать подтяжку, а с имплантами или без - пока думаю, но все больше склоняюсь,что без. но вот жду,что муж еще скажет)
я,в принципе, никогда за размером не гналась, операцию делала только из-за птоза

у меня контрктура давно уже была.
грудь иногда побаливала
в последние полгода стала болеть почти постоянно
ну и вид был ужасный, грудь сильно провисла с имплантами. одна висела, вторая с контрактурой стояла, но была странной формы и на ощупь каменная

Обо мне:
  #2132  
Старый 26.01.2022, 02:09
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, сказал,что лучше сделать в два этапа. что сразу сложно из-за птоза оценить состояние груди и сделать нормальную разметку

пока сложно судить,что получилось,неделя прошла.
Весьма странный ответ у него. Врачам обычно не составляет труда сделать разметку при птозе. Это рядовая операция. Для этого существует методика.

Но теперь зато я поняла, почему у него такие плохие подтяжки в галерее. Я имею ввиду подтяжки своей груди без имплантов. Я его рассматривала, как врача, и выбирала врачей именно по сложным операциям. Такие как уменьшение с подтяжкой, и просто подтяжка.

Обо мне:
  #2133  
Старый 26.01.2022, 02:12
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, я решила,что это рационально, потому что я еще окончательно не решила все равно, хочу я ставить импланты или хочу просто подтяжку

кого выбрали в итоге?
@AnastasiyaG, а где Вы смотрели галерею его работ с подтяжками?

Обо мне:
  #2134  
Старый 26.01.2022, 04:13
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Дарь, все работы у врачей я смотрела в их инсте, и на официальном сайте.
Выбрала врача, который у меня в подписи. У него самые чудесные подтяжки. А у других смотрела, то грудь всё равно висит, то форма плохая. А у кого-то вообще этот раздел пустует. 3-5 работ, и всё. Мой врач на своём канале подтяжки и уменьшение груди чаще увеличения выкладывает. И мне понравился профессионализм на таком сложном уровне. Моя мама неделю назад у него делала подтяжку с уменьшением.
Да и у меня для обычного увеличения, исходник не простой был. Я 3 года врача выбирала, всех изучила.

Обо мне:
  #2135  
Старый 26.01.2022, 12:08
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, посмотрела его инсту, да, красиво. Жаль, что Москва

Обо мне:
  #2136  
Старый 26.01.2022, 15:32
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Я удалила и сделала подтяжку по ареоле, но врач залез не через грудь, а под кожей, огибая железу. Сложно объяснить, разрез делается улыбкой по соску и полоской вниз, таким образом разрез можно сделать удобным для удаления. Потом хирург огибает железу под кожей, подлезает под нее и в конце удаляет кожу там где вертикальный разрез, подшивает к соску и этого разреза больше нет. Т. е. Только по соску разрез. Старался делать даже энблок, за который я заплатила, но говорит получилось "почти", капсула приросла слишком сильно к ребрам...
Я пока не буду писать имя хирурга, потому что сейчас результат просто жесть. Он здесь много раз упоминался и не абы кто... Короче, одна грудь у меня вся пожеванная маленькая и в морщинах, вторая с кровью и жидкостью, большая и складка ниже на 5см по сравнению с другой, потому что та подтянулась уже на операц столе.
Жидкость из одной откачивали уже 2 раза, копится к вечеру опять (( в субботу, видимо, опять будут убирать. Хирург говорит не переживай, это старые твердые гематомы рассасываются, но так быстро наполняется же �� темпы нет, давление в норме...
О результате сейчас и не думаю. Благодарю Бога, что жива. И доноров крови, потому что делали переливание.

История такая : в прошлый четверг в 10 утра сделали первую операцию, в 18 вечера заметили кровотечение (медсестра безостановочно сливала дренажи и с**а чего-то ждала, а не подняла панику) и сделали вторую операцию- вскрыли, нашли сосуд кровоточащий, коагулировали.
На след. день анестезиолог решил померить мне гемоглобин, потому что я уже была белая как стена и не могла руку поднять. Гемоглобин 47, эритроциты 1.5, это уже критические значения. Заказали кровь, влили 4 пакета и 2 пакета плазмы и я ожила. Но это просто трындец, я уже прощалась с жизнью, было очень плохо. Потом 6 дней в клинике, антибиотики литрами... И через 3 дня, когда сняли дренажи начала наполняться вторая грудь, где не было кровотечения.
Еще у меня онемевший большой палец на левой руке и рука не до конца контролируется. Говорят "отлежала во время операции", но уже прошла почти неделя ��
С операцией я делала мини-липосакцию, ушки убирали, так ноги покрылись пятнами, как ожоги с волдырями. Хирург говорит за 30 лет опыта такой реакции не видел.
Вчера выписали. Сейчас я вся в синяках и отеках, состояние еще очень слабое.
Я каждую минуту радуюсь, что осталась жива. Что дышу и могу обнять, наконец-то, детей. Пытаюсь быть оптимистом, но я жуткий пессимист и накручиваю себя по-страшному.
В клинике всех достала, своими вопросами и страхами и самое жуткое в этом, что при такой ситуации абсолютно некуда идти, потому что ни один хирург не возмет на себя ответственность спасать тебя после операции. А в больницах бушует ковид, да и вряд ли они умеют, например, откачивать кровь из груди. Т. е. Ты просто в капкане людей, которые с тобой это сделали и, конечно, говорят про индивидуальные особенности организма...
В больнице мне было совершенно наплевать, как выглядит моя грудь и зеркало там маленькое. А приехала домой и ужаснулась увиденному... Да, у меня нет шрамов(половина соска только) , но грудь...
Я очень надеюсь, что когда вторая грудь перестанет кровать и сдуется, она подтянется и хоть чуть выравняется с другой....
В субботу на перевязку. Хирург говорит, ничего страшного, что копится кровь и жидкость, что это не серома и что организм ее все равно выведет... Ну, а в субботу, если что уберем...фото я не могу сейчас прикладывать и даже нет желания фотать такое на память...
  #2137  
Старый 26.01.2022, 15:51
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

ужас какой....

какая причина удаления была?

Обо мне:
  #2138  
Старый 26.01.2022, 16:39
Аватар для panterkawhite
panterkawhite panterkawhite вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 48
panterkawhite на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
ужас какой....

какая причина удаления была?
Это самое обидное - МРТ показало разрыв, но по факту его не оказалось.
  #2139  
Старый 26.01.2022, 16:52
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 185 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Дарь, у тебя есть время найти хирурга, начни читать архив (хотя бы два последних) ну и новую тему ' подтяжка груди' , это лучше, чем фото из инстаграмм хирурга )).
  #2140  
Старый 26.01.2022, 16:54
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@panterkawhite, Держитесь, уверена всё пройдёт. Увы, последствия операций не предсказуемы, и мы сами идём на риск , зная это. Конечно , в вашем случае очень странная ситуация что МРТ показало разрыв, я всегда считала что это точное исследование. А были ли какие то признаки разрыва? что вас с подвигло на МРТ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©