Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 24.01.2022, 02:48
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Medic, и вот разметка последней коррекции, по моему убрано кожи вообще ни о чём . После неё только складка внизу разгладилась, там было что-то типа дабла на одной груди.
Миниатюры
87495bc6.jpg  

Обо мне:
  #2122  
Старый 24.01.2022, 15:05
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@obsk, у вас не спазмировались ли сосуды/мышцы случаем из за вируса?.. если честно я бы выпила разово ношпу, или спазмалгон какой нибудь, это может быть последствие интоксикации организма. А так магний можно пропить хорошей дозировкой и обязательно хорошо усваиваемую форму, может жидкий.
  #2123  
Старый 24.01.2022, 16:10
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Валькирия13, Да мне эффект понравился, всё хорошо, без комков, прижилось. По УЗИ тоже всё отлично. Мне добавляли немного жира, чтобы контуры имплантов замаскировать, т.к. у меня была повторная операция и ткани истончились, плюс у меня грудная клетка довольно худощавая и костлявая. Жир брали с внутренней стороны бедер, но я сама попросила отлипосачить по максимуму , потому что мне не нравились ноги в этих местах. Сейчас уже всё зажило и восстановилось полностью, не чувствую никакого дискомфорта , визуально тоже всё хорошо.

Обо мне:
  #2124  
Старый 24.01.2022, 16:13
Аватар для Paco
Paco Paco вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия/Брянск
Сообщений: 4
Paco на нуле
По умолчанию 🆘

Девочки привет ����
Подскажите пожалуйста �� в то с ума сойду

Mentor /средний + ,325 мл . Операция 4 декабря 2021 года . Исходник полный 0
Вот уже прошло почти два месяца , правая грудь классная ,мягкая , подвижная , как своя вообщем . Левая просто трындец , ощущение сдавленность , прибитая , твёрдая ,рябь ярковыраженная в межгрудке , горб ещё . Док сказал жди 3 месяца носи компресионку . Я переживаю капец , у кого так было ???? Догнали груди друг друга ? Или это какой то косяк ? Или самое страшное , капсульная контрактура ?
Миниатюры
d758b631.jpg   f6aca018.jpg  
  #2125  
Старый 24.01.2022, 17:22
Аватар для Mamasito4ka
Mamasito4ka Mamasito4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 6
Mamasito4ka на нуле
По умолчанию Разная грудь.

Девочки, успокойте ) 3 дня назад сделали операцию, 505/445 мл политех, где мой объём 🥺 я так хотела пышечек, а в итоге малыши 🥺 рост 166, вес 57. Они расправятся или нет?
И одна ниже чем другая и больше😩 нервничаю. Ну то что отёк понятно, но то что ниже это переживательно!
Миниатюры
c27dad7a.jpg  
  #2126  
Старый 24.01.2022, 19:42
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Mamasito4ka, сейчас рано что-то оценивать, ближе к 3 месяцам нужно смотреть, они усядутся и форма будет более естественная, а к году окончательно сформируется.

Обо мне:
  #2127  
Старый 24.01.2022, 21:14
Аватар для obsk
obsk obsk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2019
Город: Россия, МО
Сообщений: 20
obsk на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, не исключено! Сейчас правда столько таблеток и витаминок пью, просто чтобы поддерживать как-то себя в ясном уме и иметь возможность хотя бы несколько часов спать, что не знаю, как мой желудок справится с чем-то еще.
Ношпа точно имеет смысл, магний закажу. Спасибо! А то будет 25 число, я все еще не могу встать без посторонней помощи. Кажется, что все мышцы порвутся к чертовой матери
  #2128  
Старый 24.01.2022, 21:34
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, да, наверное кожи убирали не очень много. Может имплант нужен другой? профиля другого, чтоб в верхней части натянуть кожу?
  #2129  
Старый 24.01.2022, 22:17
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Medic, да, я думаю высокий профиль нужен, и может пена, сложно решить потому что не понятно текстура так отвисает на мне из-за плохой подтяжки или она даже с хорошей будет висеть

Обо мне:
  #2130  
Старый 24.01.2022, 22:30
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, тогда искать дока нужно , который умеет работать с пеной
  #2131  
Старый 24.01.2022, 23:33
Аватар для Валькирия13
Валькирия13 Валькирия13 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Сообщений: 17
Валькирия13 на нуле
По умолчанию

@Sambuca, спасибо за информацию. Рада за Вашу грудку
  #2132  
Старый 24.01.2022, 23:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 436 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yyyyyk, ты была у Саруханова как собиралась? И про растяжки- так будет смотреться при любом раскладе. сейчас ареолы на месте. при увеличении размера (и профиля) кожа сверху натянется, но не сильно. К сожалению, тут уже ничего не поделаешь. А самое печальное, что она и дальше может тянуться.
@Shane, фото сразу после операции сняты сверху, очень плохих ракурсов. А есть такие же? Скорее всего, у тебя от упражнений имплант выскочил из-под мышцы. Кто вообще спорт разрешает так рано? Мотива он не врастает, но на таком сроке мышцы еще не восстановилась. Даже жидкость еще норма, и в этот момент импланты нельзя двигать, а ты мышцы напрягала..

Обо мне:
  #2133  
Старый 25.01.2022, 00:30
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Most, но когда я поднимаю имплант выше и верхний полюс наполнен растяжки выглядят совсем по другому. Если бы хоть раз у меня была нормальная подтяжка может я бы и смирилась и поняла что дело в моей коже она растягивается. Но он убирал какие-то тонкие линии вместо половины нижнего полюса, как надо( судя по разметкам других врачей с хорошими подтяжками).Думаешь пена не встанет так как я на фото подняла?Или так как в лифчике она не может стоять?
Миниатюры
6933828e.jpg   27bf1f35.jpg  

Обо мне:
  #2134  
Старый 25.01.2022, 00:32
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Most, да была у Саруханова, думаю о нём и ещё выбираю между другими врачами. У него тоже у некоторых отвисало с форума , и я хочу политех пену, а не силимед.

@Most, вот фото когда мне только сделали операцию через недели 2-3, там я без лифчика просто майка ,импланты вверху, мне все нравилось и я думала так и останется. Только вот внизу тогда отвисал не убранный нижний полюс, потому что он сделал вертикальную подтяжку, не якорь. И имплант опустился туда через пару месяцев.
Миниатюры
6c3cb3aa.jpeg  

Обо мне:
  #2135  
Старый 25.01.2022, 00:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 436 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yyyyyk Посмотреть сообщение
вот фото когда мне только сделали операцию,
да так у всех после операции в первое время)
на фото ты поднимаешь сам имплант, а не кожу. И да, нужна замена. При твоем запрос на Пену. какая тебе разница силимед или политех пена? Выход есть. И можно все сделать тебе хорошо. растяжки не исчезнут, просто иначе смотрятся.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2136  
Старый 25.01.2022, 17:28
Аватар для chris_litvinova
chris_litvinova chris_litvinova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 3
chris_litvinova на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, прошёл месяц и неделя, мне ведь не кажется что есть косяки? Соски на разном уровне, одна грудь выше другой, да и вообще правая больше левой, форма другая((((
Миниатюры
c7124bf6.jpg  
  #2137  
Старый 26.01.2022, 00:54
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Девочки привет! 1,5 г. моим мучениям. Визуально, грудь стала красивее, импланты опустились, обмякли, форма устраивает. Межгрудь так и отлипает, если одеть лифчик типа пуш-ап, но на это забила давно. Главная проблема это правый имплант, который болтается как мяч в носке. Не знаю, как правильно назвать - имплант вывалился из кармана или растянул карман, но страшный дискомфорт, давление в складку, постоянные спазмы, судороги, сжатия доводят до отчаяния. Переделывать не хочет ни один хирург из-за синмастии. Хочу просто удалить. Но и тут проблема. Со мной спорят, что удалять только с Т-образной подтяжкой. А хочу просто удалить. В Сочи никого не нашла. Посоветуйте в Москве, Краснодаре, Ростове. Про Андрея Авдиенко из Ростова кто-нибудь знает? Он онколог-Маммолог
Миниатюры
8ba4a556.jpg  

Обо мне:
  #2138  
Старый 26.01.2022, 08:57
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

@VioletK, шикарная грудь!
  #2139  
Старый 26.01.2022, 12:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще хирурги довольно часто соглашаются просто удалить, и подтяжку наоборот предлагают после окончания реабилитации.

Спасибо: 2
  #2140  
Старый 26.01.2022, 23:17
Аватар для Shane
Shane Shane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Сообщений: 12
Shane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Shane, фото сразу после операции сняты сверху, очень плохих ракурсов. А есть такие же? Скорее всего, у тебя от упражнений имплант выскочил из-под мышцы. Кто вообще спорт разрешает так рано? Мотива он не врастает, но на таком сроке мышцы еще не восстановилась. Даже жидкость еще норма, и в этот момент импланты нельзя двигать, а ты мышцы напрягала..
У меня изначально одна грудь немноооожечко ниже другой и я грешила на то, что так проявилась ассиметрия. Но да, скорее всего имплант выскочил из под мышцы Блин, ужасно обидно, что так получилось. Врач разрешил спорт через 2 месяца. Но тут и моя вина - надо было тщательнее изучить вопрос. А мне сейчас будут полностью менять импланты или просто поставят на место выпавший?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©