Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.04.2021, 01:40
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Как жаль, что пропала Перепелка(
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 05.05.2021, 10:46
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Присоединяюсь в ваши ряды, я тоже сделала лазерное омоложение влагалища
Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Как жаль, что пропала Перепелка
Я тоже делала эту процедуру у того же врача, мне хватило 2 раз. Могу ответить на вопросы)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 05.05.2021, 17:20
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Как жаль, что пропала Перепелка(
Привет!
Пропала...Серьезная проблема внезапно случилась, сейчас ее решаю, нужно понять сколько финансов уйдет, со здоровьем это не связано.


У меня все нормально после лазерного омоложения. На данный момент довольна, забыла отписаться где делала - в Мелиссе у Балтруковой А. Соотношение цена - качество на 5 из 5. Я хотела еще в точку "Джи" филер поставить и на входе во влагалище откорректировать шов. Из-за текущего проблемного нежданчика отложила на потом. Может в июне сделаю.
@Лиссенок, я три раза сделала ,двух в моем случае оказалось мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #124  
Старый 05.05.2021, 21:03
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, расскажите, пожалуйста про ощущения после - болезненность, кровило,сколько дней? Какие анализы нужны до? Когда начали замечать эффект? Как ощущения, сорри, в сексе изменились?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 05.05.2021, 21:26
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@annasui, не больно делать совсем, только запах паленого) не кровит, никакого дискомфорта. Анализы- узи и цитология. У меня было тоже опущение передней стенки, за 2 раза убрали. Увлажнённость тоже лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #126  
Старый 09.08.2021, 20:11
Аватар для Nicolas1111
Nicolas1111 Nicolas1111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2016
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Nicolas1111 на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Делала лазерное интимомоложение 2 раза в 2019 году.
Основная причина была:
- Непроизвольное мочеиспускание , я занимаюсь спортом и когда поднимала что то (не тяжелое а 7 кг край), или например чихала - я чуть чуть писалась.
- Улучшить сексуальные ощущения. С оргазмом проблем нет, а просто обхвата не хватало.

Перед процедурой - я сдала если не ошибаюсь цитологию, мазок (точный перечень не помню, но там буквально 1-3 наименовании) и осмотр у гинеколога.

Сама процедура без болезненная, намазали анастезию, и через 20 минут начали проходить внутри лазером.
Ощущение похоже на лазерное прижигание (если кто делал) или на тянущие ощущения на 2 день месячных. Далее около недели чуть чуть кровило, темно красным буквально мазало.

Итоги:
- Непроизвольное мочеиспускание - УШЛО!!!! Ура наконец!
- Обхват мужского органа во время секса, вроде улучшился (но это уже субъективное)))

но в общем я довольна) также, после пила коллаген и по сей день пью коллаген.

p.s.: изначально я вообще решилась, т.к. я похудела на 30 кг - и ощущала что будто во вне все "обвисло" эластичность после резкого похудения ушло... но омоложение мне помогло вернуть тонус мышц там (я спортом до омоложение занималась по 4-5 раз в неделю, и интим.мышцы крепче не стали...).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #127  
Старый 11.08.2021, 14:51
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Nicolas1111, а на каком аппарате делали?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 26.11.2021, 01:53
Аватар для Felixina
Felixina Felixina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 2
Felixina на нуле
По умолчанию

А вам какую из указанных проблем вам нужно решить? Бывает снаружи и изнутри. Если вам нужно отбелить, выровнять цвет, избавиться от рубцов или дряблости, то это наружнее воздействие. А при болячках типа недержания или, например, при выпадении стенок, это уже внутреннее. Смотря что вам нужно. Если не знаете точно или не уверены, сходите в клинику Доценко в гинекологическое отделение, там консультация бесплатная, спросите напрямую у врачей
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.11.2021, 16:43
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал интимное лазерное омоложение на ЕVO внутри и снаружи ? Это РФ лифтинг. Я вчера сделала первый раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 04.01.2022, 06:40
Аватар для Alexa2122
Alexa2122 Alexa2122 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Alexa2122 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь делал интимное лазерное омоложение на ЕVO внутри и снаружи ? Это РФ лифтинг. Я вчера сделала первый раз.
@Перепелка.ру, я делала пока одну процедуру внутри, прошло три недели, результата только один, реже бегаю в туалет по маленькому. После двух родов обычно это часто было. Хотела, чтобы ощущения стали ярче во время секса, пока ничего. Но сказали надо три процедуры. Делали минут 10, водили всё это время аппаратом по кругу внутри, как-то не ловко было) поэтому снаружи не стала делать. Представила что 10 минут будут водить по гениталиями тёплым влажным аппаратом, я же не выдержу)
Скажите у вас есть результат? Процедура такая же по описанию как у меня, или мне делали как-то не так)) поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.01.2022, 17:35
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

Немного оживлю тему! Сделала Мона Лизу и плазматерапию на прошлой неделе и в приятном шоке от результатов. Но начну с начала:

Мне 39 лет, в 33 года родила ребёнка, всю жизнь на гормональной контрацепции (до родов таблетки, потом возобновила, но появились мигрени с аурой, перешла на Мирену, которая меня полностью устраивает как контрацептив — никаких кровотечений и спокойствие). И в последние 5-6 лет не могла понять, что происходит — то ли не хочется секса совсем, то ли хочется, но как-то неприятно (!), ощущений особо нет, а когда нет ощущений, то на фига это всё затевать. Тем более маленький ребёнок, работа фултайм, фриланс и личные проекты, есть чем заняться.

Но я не сдавалась. Няня для ребёнка и регулярные выходы/выезды вдвоём с мужем — check. Тренажёр для мышц тазового дна с игровым приложением — check (быстро прошла все уровни, убедилась, что с мышцами всё более чем хорошо). Накожный гель тестостерона — check (не дал ничего, кроме высыпаний на лице). В общем, какая-то безнадёга, и я уже начала думать, что радость близости для меня потеряна навсегда. Плюс повседневный дискомфорт: зуд (прямо вот желание чесать), ощущение сухости, какие-то папулы, будто сальная железа закупорилась, потеря тургора. Живу в Каталонии, тут гинекологи очень насторожены на предмет страшного и опасного, но особо не парятся насчёт качества жизни. То есть инфекций нет, клетки шейки матки в норме, а если вам сухо — так это, пользуйтесь лубрикантами и увлажняющими гелями для вульвы (правда, последние не дают никакого эффекта, кроме мокрых трусов).

Стала читать российских гинекологов-просветителей, и что же я выяснила? Во-первых, с возрастом снижается выработка эстрогенов, а также количество рецепторов к эстрогенам в слизистой гениталий и чувствительность этих рецепторов. Кому-то везёт, и даже в 60 такой проблемы нет, а у кого-то в 35-40 она выражена. Мирена тоже может играть роль — это progersterone-only контрацептив, то есть эстрогены из неё не поступают. Итак, снижение чувствительности и увлажнённости может быть возрастным изменением (как морщины или обвисание кожи на лице); где сухость -- там микротравмы и дискомфорт, где микротравмы -- там рецидивирующие инфекции вроде молочницы, уретрита, бактериального вагиноза. Во-вторых, есть изменения, при которых часто рекомендуют упражнения Кегеля, когда проблема совсем не в мышцах тазового дна. Например, подтекание мочи может быть тупо из-за старения/дряблости связок, которые держат уретру. То же самое со слизистой и подслизистым слоем вульвы и входа во влагалище -- так называемое зияние постепенно развивается из-за потери коллагена и ведёт не только к потере ощущений, но и к восприимчивости к инфекциям.

И я сделала вывод, что интимным anti-age надо заниматься не менее активно, чем молодостью лица Нашла в Москве доктора, которая мне понравилось, мы очень комфортно пообщались, договорились на приём 4 января (я летала на несколько дней на новогодние каникулы). Она предупредила, что приём займёт часа полтора. Никаких анализов и обследований я не делала специально под приём, но предупредила, что была у гинекологов в сентябре (всё в норме) и октябре (замена Мирены), сдавала кровь осенью (всё ок) и ещё донорскую в декабре (там делают сжатый анализ -- гемоглобин, ВИЧ, вирусы гепатита), совершенно здорова.

Как выглядел приём врача: доктор меня осмотрела, дала зеркало, всё подробно рассказала. Потом у меня взяли 3 пробирки крови для отделения плазмы, я вернулась к доктору, села в кресло. Намазали внешнюю слизистую Эмлой. Доктор показала аппарат, как выбираются настройки, как выглядят насадки и для чего они нужны. В Мона Лиза Тач используется три насадки: две вагинальные, одна внешняя. Важно, что вагинальные насадки испускают луч под разными углами и должны использоваться последовательно. Врач предупредила, что в некоторых клиниках ради потока пациенток их используют по одной (либо первую, либо вторую), потому что стерилизация каждой насадки занимает 35-40 минут, а докупить комплект к аппарату нельзя. Хотите принимать в два раза больше пациенток — покупайте второй аппарат. Поэтому не очень добросовестные клиники и доктора могут использовать насадки лишь частично.

По процессу и эффекту я бы сравнила этот лазер, пожалуй, с BBL для лица: не больно, слегка чувствительно, реабилитация лёгкая и быстрая (либо вообще никакой), эффект обновления, свежести, увлажнённости очень выражен. Плюс накопительный эффект: формирование нового коллагена может продолжаться до года. Мне сделали мона лизу тремя насадками последовательно, внутри это совершенно безболезненно, снаружи в некоторых точках было немного ощутимо, но совсем не ужас. Потом уколы плазмы, опять же внутри абсолютно не больно, снаружи кое-где чуть болезненно. Но в целом лазерная эпиляция сильно больнее, не переживайте.

Реабилитация: пару дней подтекала прозрачная жидкость (плазма/"сукровица"), лучше запастись несколькими прокладками. Никакой боли или жжения не было. Доктор рекомендовала вагинальные таблетки "Гинофлор Э", их 6 штук в упаковке, проделать курс, начиная с 9-10 дня после процедуры. Это поможет восстановить флору (она может и сама восстановиться, но бывает, что после лазера наоборот, начинает какая-нибудь кандида размножаться, так что лучше подстраховаться). В препарате лактобактерии и эстриол.

Ну и самое интересное: эффект. Через 6 дней я поняла, что 1) подтекание мочи полностью прекратилось, никаких следов на белье; 2) ощущения в течение дня намного более комфортные, нет желания чесаться, иногда лёгкий зуд, как будто остаточный (возможно, после лактобактерий и это пройдёт). 3) самое крутое -- радость от прикосновений и близости вернулась! Чувствительность стала выше, а главное -- мне ПРИЯТНО. Как я рада, не передать! Процедуру планирую повторить в марте (как раз лечу в Москву); заодно, возможно, подколем точку G. Потом постараюсь делать раз в полгода-год-два, в зависимости от своих поездок и наличия времени и денег. Да, заплатила 32000 рублей за мона лизу + плазматерапию + удаление папилломы с анестезией.

Если есть вопросы, постараюсь ответить!
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #132  
Старый 18.01.2022, 19:42
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Alexa2122 , да у меня было также ,обработка внутри и снаружи занимает 20 минут.
Я уже сделала 3 раза, один из них совместила с плазмотерапией. На нее я как раз не очень хотела соглашаться, но мой гинеколог-эндокринолог Жилина Диана, уговорила меня на нее. Решила на все плюнуть и сделать. Результат?
Есть. Первое - после процедуры сразу хочется найти себе развлечений на всю голову, ну не на голову а на другое место. Вечером прям в глазах плещется от желания. Я раньше, такого за собой вообще не замечала. Второе - чувствительность повысилась, как сказал мой муж, что отклик стал быстрее. Ты поняла, же меня? Третье - во время проведения третьей процедуры заметила, что мне стало как-то тесно, что ли. Сама врача сказала, что зияния нет, и все как бы плотно, сомкнутости там внутри.
Давно уже надо было идти на 4 - процедуры РФ, так мне не повезло заболела я. Кашляла как шахтер с 40-ним стажем. На днях оклемалась , вот буду записываться на прием на эти выходные.
Хотелось-бы уже филлер поставить. Однако, думаю, что буду слушать своего врача, очень она все обоснованно рекомендует. Хочу твои ещё может результат от РФ на EVE шлифануть лазером диодным? В прошлом году после двух шлифовок у меня полностью ушла лёгкая форма недержания. Жаль я не поставила после курса филлер, не закрепила результат. Хватило бы на 1.5 года. Сейчас планирую дойти до конца, т.е. до постановки филлера.
@Libertad ,я рада за тебя! Лазерная шлифовка это супер! Ты к кому в Москве ходишь? Коллаген тебе назначили пить?

Я тоже делала, но не на Моне Лиза, на другом лазере, на "Лотосе". Без всяких сукровиц. Только для того, чтобы убрать лёгкую форму недержания сделала 2 раза. Цена отличная, поэтому и пошла на Лотос.
Шлифовка хорошо уплотняет, но не даёт сильного толчка для отращивания нового коллагена, в этом плане лучше РФ. Я в этом году планирую сделать и то, и то. Смотри выше сообщение, я кратко все описала. Филлер планирую на 100% ставить и несколько только для увеличения точки G, сколько ещё заполнить ямку, внутри, почти у входа, после эпизиотомии. Там прям оказывается кучка мяса нет. Врач мне так хорошо мне объяснила, при помощи сравнению ощущений от нажатия ее пальцами в разных местах. Раньше мне никто из гинь про это не говорил. Ну, а кому с этим нужно работать? И зачем? Жив, пациент, нет ничего такого страшного и слава богу - так же как и у вас там.
Мне повезло, что попала к гинекологу, который горит своей работой, работает комплексно, по всем фронтам.
Так...чуть не забыла . Буду замерять силу мышц тазового дня на следующем приеме. Если все не ах, а все точно не ах, куплю специальный аппарат для тренировок?
Ты кстати какой юзала?
Кстати, моя гиня категорически против самостоятельного безконтрольного использования упражнений Кегеля. Сказала, что каждому нужен индивидуальный подбору упражнений, а то можно сделать хуже, а не лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #133  
Старый 18.01.2022, 21:44
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо)
Я делала у Елены Ивановны Володиной в Москве, клиника "Этерна". Коллаген не назначали, ну видимо она решила, что мне белка хватает в Барселоне)) Второй раз пойду в марте, если поездка не отменится, сделаю мона лизу и точно точку G подколем, она сказала, что это и эффект удержания мочи продлит. Но у меня от первой процедуры очень выраженный и очень быстрый эффект, а ведь коллагенез дело долгое, так что будет нарастать.
Тренажёр у меня Perifit, он прикольный, играешь в игру на телефоне мышцами тазового дна))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #134  
Старый 18.01.2022, 23:49
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, А где принимает ваш доктор?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 19.01.2022, 11:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@nympha ,в Питере, в двух клиниках Немецкая клиника, Мелисса, вроде ещё в какой-то ещё. Жилина Диана, ищи гуглом. Я хожу в ту клинику, которая для меня территориально ближе и ценник гуманный.
@Libertad, про твой Perifit спрошу свою гиню, она хорошо во всех этих приблудах разбирается.
Мне она предложила купить на выбор два варианта и где сама найду ( т.е. она не заинтересована в продажах) , это перинеометр XFT-0010 илb Magic Kegel Rejuve. Я же хотела купть KGOAL, она отсоветовала, сказала, что ее пациентки жалуются на неудобство использования. я пока в раздумьях над покупкой.

Моя коллаген мне назначила в минимальной дозе ,сказала, что больше не надо, так как по результат анализов у меня с белком все ок. Однако нужно дать возможность организму быстрее и максимально больше отрастить новый коллаген после лазерных интимных процедур. Она еще нутрициолгией занимается , проконсультировала меня по моим анализам откорректировала мой список бадов, что-то назначила, что-то на наоборот порекомендовала убрать. Я ей верю, буду максимально придерживаться ее рекомендаций.

По себе поняла одно ,что если сделать просто лазер и не закрепить результат филлером, недержание через какое-то время очень быстро вернется в той или иной степени. Если бы я прошлой зимой послушала врача и сразу после курса лазера поставила себе бы филлер ,то сейчас бы не задавалась себе этим вопросам. Еще если бы я не таскала тяжести более 5кг ,а я так не могу! Более того ,я еще накосячила по полной ,пошла в тренажерку и стала с весами работать, что в моем случае тоже не рекомендовано. Ну вот и получила все свои проблемы осенью назад. Все как с процедурами на лицо - нужно регулярно поддерживать результат и выполнять рекомендации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #136  
Старый 19.01.2022, 18:09
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, я - москва к сожалению.
очень цены разнятся - вот monalisa и 60 тыс стоит а у кого-то CO2 стоит 15-20 тыс

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 19.01.2022, 20:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@nympha , у нас ценник гуманней, жаль что ты не в СПб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 09.05.2022, 17:53
Аватар для zhanna kz
zhanna kz zhanna kz вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2022
Город: Казахстан-Алматы
Сообщений: 3
zhanna kz на нуле
По умолчанию

Всем привет. После интим омоложения лазером здесь рекомендуют сделать филлер , чтобы закрепить . Кто так делал ? Реально надо ? Заканчиваю курс.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 11.05.2022, 23:11
Аватар для zhanna kz
zhanna kz zhanna kz вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2022
Город: Казахстан-Алматы
Сообщений: 3
zhanna kz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa2122 Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, я делала пока одну процедуру внутри, прошло три недели, результата только один, реже бегаю в туалет по маленькому. После двух родов обычно это часто было. Хотела, чтобы ощущения стали ярче во время секса, пока ничего. Но сказали надо три процедуры. Делали минут 10, водили всё это время аппаратом по кругу внутри, как-то не ловко было) поэтому снаружи не стала делать. Представила что 10 минут будут водить по гениталиями тёплым влажным аппаратом, я же не выдержу)
Скажите у вас есть результат? Процедура такая же по описанию как у меня, или мне делали как-то не так)) поделитесь пожалуйста.
Привет. А сколько тебе назначили всего процедур ? И филлер в конце надо или нет ? Чтобы закрепить .
@Libertad привет . Какой курс назначили ? Сколько плазмотерапии и RF?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 16.05.2022, 14:27
Аватар для zhanna kz
zhanna kz zhanna kz вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2022
Город: Казахстан-Алматы
Сообщений: 3
zhanna kz на нуле
По умолчанию

Девочки ау. Насчёт филера что скажете? Моя гиня говорит себе делала без .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©