Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 09.01.2022, 21:16
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dianaxxx, у тебя нет ни одной хотелки в профиль, насколько я понимаю по объемам тебе предлагают мотива мини, там профиль меньше 3 см. Это совсем мало при достаточно приличной базе, будет грудь типа "лепешки", широкая и низкая.
Найди хотелку в профиль. На первой хотелке профиль выше, но полубоком сложно судить.
Антихотелка с такими имплантами не получится точно.

А вообще с такими небольшими имплантами лучше бы вертикальную подтяжку справа.

Импланты подбирать я не мастак, но если выбирать из мотива то я бы взяла Деми 320 (11,75 - 6.7) или 340 (12 - 6.9). База та же что тебе предложена, но профиль чуть выше.

Обо мне:
  #1022  
Старый 09.01.2022, 21:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@TataT8, анатомы лучше. Соски укорачивать, если кормить не будешь ок. 250 если это Нюанс тебе очень подходят. Анатомы по форме трех видов.

Обо мне:
  #1023  
Старый 09.01.2022, 22:34
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо за ответ)

С доком изначально обговаривали именно деми, про мини сказал то же самое, что и ты написала.
Получается выбираем между 230 и 260 деми
Я очень боюсь 3го размера груди

Док сказал, что разные импланты не вариант, поэтому бОльшую железу надо уменьшить. Если ее сравнять с меньшей, там ничего для вертикальной подтяжки уже не останется, как я понимаю ситуацию

Хотелка в профиль:
Миниатюры
3efb3ba2.jpeg  
  #1024  
Старый 09.01.2022, 23:24
Аватар для TataT8
TataT8 TataT8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
TataT8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@TataT8, анатомы лучше. Соски укорачивать, если кормить не будешь ок. 250 если это Нюанс тебе очень подходят. Анатомы по форме трех видов.
@Most, спасибо! анатомы трёх видов? То есть любой профиль подойдёт? 270-280 мл выйдет за рамки моих хотелок?
складки опускать в моем случае обязательно? Двуплоскостная установка имплантантов не избавит меня от формирования новой складки? )))
@Most, линейка Нюанс мне подойдёт, учитывая, что тело у меня удлиненное, как говорит хирург ))
  #1025  
Старый 10.01.2022, 07:15
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dianaxxx, тогда мне кажется база маловата. У 230 это 10,5, у 265 - 11. Ну в принципе терпимо конечно, учитывая небольшой профиль. Но я бы не ждала от таких имплантов размера типа 2,5. Максимум 1,5. Ещё и редукция.

По поводу вертикальной подтяжки: убирают то не железу, а кожу лишнюю. И получается то что он тебе уменьшит количество железы внутри только усугубит ситуацию. Кожа останется, а наполнить нечем.

Обо мне:
  #1026  
Старый 10.01.2022, 08:01
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, возможно, док говорил про вертикальную, я уточню этот момент, понимаю, о чем вы.

По поводу размера имплантов: получается можно не бояться поставить побольше, например, 300 и базу пошире и тогда со своим исходником у меня будет желаемый 2-2,5 размер?
  #1027  
Старый 10.01.2022, 09:29
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Dianaxxx, если брать очень условно, то 150 мл импланта это примерно 1 размер. Получается что 300 мл на твой 0,5 даст 2,5. Оочень условно, повторюсь.
Я бы не побоялась поставить 300-330 на твоём месте. Но тут есть и девочки кому категорически много даже те же 300, так что фиг знает. Ты мерила сайзеры? Вроде особо они не отражают будущую действительность, но мне помогли понять что надо брать максимум из предлагаемого.
лучше бы конечно чтобы @Most высказала свою точку зрения, у нее практический опыт))

Обо мне:
  #1028  
Старый 10.01.2022, 10:22
Аватар для Anuta_msk
Anuta_msk Anuta_msk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 7
Anuta_msk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wildberry Посмотреть сообщение
Подскажите, а где доктор Фуад Фархат сейчас принимает? Потеряла его контакты.
В Люкс Клиник в ЖК Шуваловский, оперирует не там, а где-то недалеко. Не знаю могу ли я оставлять тут его номер телефона
  #1029  
Старый 10.01.2022, 12:17
Аватар для TataT8
TataT8 TataT8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
TataT8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TataT8 Посмотреть сообщение
@Most, спасибо! анатомы трёх видов? То есть любой профиль подойдёт? 270-280 мл выйдет за рамки моих хотелок?
складки опускать в моем случае обязательно? Двуплоскостная установка имплантантов не избавит меня от формирования новой складки? )))
@Most, линейка Нюанс мне подойдёт, учитывая, что тело у меня удлиненное, как говорит хирург ))
??? Ой это не утверждение, вопрос))
  #1030  
Старый 10.01.2022, 12:31
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, сайзеры не мерила, обсуждение размера у дока после анализов, за неделю до операции будет. Видимо, это ещё впереди)
Спасибо за мнение и советы ;)
  #1031  
Старый 11.01.2022, 13:29
Аватар для Nik(
Nik( Nik( вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Тайланд
Сообщений: 9
Nik( на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Помогите советом.Хочу увеличить грудь,нахожусь я за границей,была в несколько клиник,и я в замешательстве.
Четверо из врачей не видят нужды делать подтяжку(будут имплантанты побольше)хотя я говорила что хочу уменьшение аореол.
Один из врачей преодлодил круглые Ментор и подтяжкой по аореолу.
Другой врач:подтяжка,релокацыя аореолы,круглые Ментор,маленькая база.
Уже если мысли делать в Россий.
Что мне делать,какую форму и какой размер?так как тут можно самой выбрать размер и форму,но вовсю почему-то больше в сторону круглых склонят.
Спасибо!
Миниатюры
ec1f177b.jpg   b2b2cc57.jpg   9c31a7bf.jpg   601521b2.jpg   810ed296.jpg  
  #1032  
Старый 11.01.2022, 17:12
Аватар для Question
Question Question сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Nik(, лучше в России. Западные хирурги, судя по результатам форума, как-то проигрывают нашим, слишком легкомысленно подходят, типа установки имплантов без подтяжки или только по ареоле при явном птозе. Как результат - много косяков. В твоём случае нужна подтяжка, выравнивание складок + табула.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1033  
Старый 11.01.2022, 18:13
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Nik(, ты не указала свои параметры, так тебе ничего конкретного не посоветуют.
Грудь не простая, нужно идти к доктору, работы которого именно с такой грудью ты видела. И реальные, не из портфолио. Иначе рискуешь остаться очень недовольной.
В принципе, подтяжка по ареоле на большом импланте может сработать, у меня как раз тот случай. Птоз у тебя не сказать что супер сильный.
Но есть одно но. У меня такое ощущение что у тебя могут быть плотные ткани, и тогда есть большой риск схватить дабл. А при вертикальной подтяжке, насколько я заметила, он гораздо реже случается. Поправьте меня, если я чет наврала, может быть мне показалось.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1034  
Старый 11.01.2022, 20:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@TataT8, вот эти нюанс 250 тебе хорошо. 115х95х42. Складки под них скорее всего надо занижать тебе. Док должен посмотреть на растяжимость твоих тканей для этого решения. Ты же задала первый вопрос - я прям конкретно и ответила за неимением много времени)
Тело вытянутое, можно ставить и средней высоты и высокой высоты анатомы, но все они будут больше чем ты хочешь.
@Nik(, круглые, т-подтяжка, коррекция складок + липофил скорее всего. Лучше прилетай сюда
@Dianaxxx, ох как с тобой не просто. И даже за одну операцию идеально вряд ли получится. на правой - вокруг ареолы подтяжка, левая точно тэшка. Имланты хорошо бы пожестче, и анатомы бы Ментор тебе. Мотива очень мягкая для твоих тканей. А складки надо формировать новые. Мотива для тебя предложенные по базе очень мелкие, но видимо, док так намерил. Я бы просила Если Мотиву, то раунд профиль мини, но максимально широкую базу прям с 12 начала бы - 275 12х2.9
Или ментор анатом ср высота ср профиль 245 115х.. х 40 или 280 120х...х42

Обо мне:
  #1035  
Старый 11.01.2022, 22:20
Аватар для Nik(
Nik( Nik( вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2021
Город: Тайланд
Сообщений: 9
Nik( на нуле
По умолчанию

@Pepperoni,
167 см
53 кг
Гдудь 82
Вернулась от одного врача.Подтяжка по аореол+релокацыя аореол+Круглый имплант маленькая база.Но что то он мне реальные фото мало показал,и формы грудь как-нибудь о одинаково всем делает.
@Most, да думаю что тут они не справятся,прокорекцыю складок никто ничего не сказал,только один врач сказал что имплант и липофил.
Я год назад хотела к Нестеренко,но тогда у нас пошёл карантин,а сейчас это операция будет стоить вместе с перелетом и гостиницы в 700000.
@Question, скажите пожалуйста а выравнивание скаладок+ Табула это как?
  #1036  
Старый 12.01.2022, 02:03
Аватар для ninavslvsk
ninavslvsk ninavslvsk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 25
ninavslvsk на нуле
По умолчанию

@Question может на фото так кажется, но у меня не больше первого размера грудь. Двойки там и в помине, к сожалению нет)) 450 мл боюсь ставить, из-за того, что может получиться грудь не естесственной, а я же хочу плавный переход к ареоле. по поводу профиля поняла тебя, спасибо!
@Most очень хочу послушать твое мнение, помоги пожалуйста, #1003
  #1037  
Старый 12.01.2022, 02:57
Аватар для Question
Question Question сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 277
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@Nik(, имела ввиду, что исходник у тебя непростой (нужно делать подтяжку, выравнивать складки, а также есть табулярность). Не каждый хирург осилит, как правильно написала @Pepperoni
Т.е ты должна заранее посмотреть его работы с подобными исходниками, а потом на консультации обговорить все моменты, что и как будет делать. Если же его подход: просто поставить импланты, то результатом скорее всего будешь недовольна.

Обо мне:
  #1038  
Старый 12.01.2022, 08:22
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за ответ)

Складки будем занижать, замеров ещё не было, они за неделю до операции

У меня 2 вопроса:
1. Ты пишешь, что скорее всего понадобится вторая коррекция. Она будет касаться коррекции подтяжки?
2. Почему не стоит выбирать ergo и отдать предпочтение раунд? Будет ли с раундом каплевидная форма или мне не стоит особо выбирать со своим случаем?

Во вложении работа моего дока на тубуле с мотивой (не знаю раунд или эрго, не подписано)
С ментором он не работает
Миниатюры
591a11cc.jpg  
  #1039  
Старый 12.01.2022, 21:37
Аватар для TataT8
TataT8 TataT8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
TataT8 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо!!! На консультации дали примерить сайзеры на 250 мл… было тааак мало))) как думаешь, 320 мл высокая проекция анатомы не будут на мне как торпеды?))))
  #1040  
Старый 12.01.2022, 23:44
Аватар для Masha909
Masha909 Masha909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Masha909 на нуле
По умолчанию

@Nik(, у тебя тубулярная грудь (что это такое - почитай в теме про тубулярную грудь, ну и поищи в интернете). Я сама только на консультации у дока узнала про тубулу)) Тубула - это занижать складку, корректировать ареолу, расправлять молочную железу, ну и в твоем случае -видимо подтяжка, чтоб не было даблбабл. И нужно, чтоб хирург умел не просто в красивую грудь, а именно с тубулярной работать. У нас не всегда получается идеально все скорректировать,а переделывать никому не хочется лишний раз. Поэтому я бы искала в России, причем только среди тех, у кого работа с тубулярностью.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©