Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 19.12.2021, 01:26
Аватар для Anastasiya128500
Anastasiya128500 Anastasiya128500 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Anastasiya128500 на нуле
По умолчанию

У меня тоже межгрудь шире стала. Сейчас 3 месяца с операции, фото в месяц есть в профиле.
Миниатюры
e508fca3.jpg  

Обо мне:
  #2102  
Старый 19.12.2021, 01:43
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Medic, да? А у меня по ощущениям межгрудь сьезжается, пока был отек не понятно было, потом он спал и вроде все было в норме, сейчас я очень чувствую край импланта и он едвали в сантиметре от срединной линии грудины, хотя доктор планировал делать 1,5 см.

Обо мне:
  #2103  
Старый 19.12.2021, 02:03
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG, в белье всегда съезжается грудь, особенно в красивом - ведь по сути это его цель и есть так делать, чтоб было красиво))
Понимание красоты у каждого человека, конечно своё... Но скажу с точки зрения конструирования одежды и белья, так как занималась им долгое время. Задача лифа именно поддержка. И поддержка в правильном естественном положении. Приподнять грудь можно, но смещение говорит о неправильном подборе модели. Просто нужно найти свою идеальную посадку. Девочки, кто не может этого сделать, шьют под заказ. Дорого конечно, но шедеврально. А не могут, кстати, по причине того, что в чашке грудь собирается с боков и выдавливается в центр.

Пойду к врачу в пн на осмотр. Послушаю, что он мне скажет на мою мысль побольше поставить размерчик. В месяц он мне сказал: не надо!
@Anastasiya128500, красивая у Вас грудь. Разве плохо, что шире стала??? Выглядит натурально! Это ж круто. Конечно, если Вам хотелось именно узкого расстояния, то может для Вас это и не очень здорово. Но лично мне не нравится, когда видно, что грудь искусственная. Хотя знаю девочек, кто стремится именно к искусственному виду. А у Вас прям здорово. Выглядит, как натуральная, но очень красивая грудь.

Мне врач в 1,5 месяца на осмотре сказал, что размер и межгрудь уже не изменятся. А вот просесть имплант может. В этом его поведение предсказать нельзя. Это теперь мой страх.
@Zollli, ого. А как Вы его чувствуете? Прям жёсткий край, или просто, мягкость импланта?

Обо мне:
  #2104  
Старый 19.12.2021, 08:07
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, понятие красоты у каждого свое это точно, но большинство из нас всё же ориентировано на стандарт, навязанный нам обществом. И поэтому у 90 процентов девочек запрос идентичный - 2,5-3 размер, узкий кливидж, небольшая протрузия. Мелочи вроде надо пушап или нет, провис или нет - это особо не влияет на итог, поэтому не воспринимается как что-то из ряда вон.
А вот когда девочки пишут что грудь очень большая получилась (хотя она обычная), и оказывается надо было делать малюсенькую грудь, или вот как в твоём случае ты радуешься широкому кливиджу - то это не вписывается в стандарт, и мы такие ого, ничего себе.
Но это классно на самом деле, что мы такие разные, и не все смотрят в шаблон, а кто-то имеет своё представление красоты. Я вот в шаблон упёрлась и всё тут, даже бесит немного. Хочется своего мнения, а не получается.

Обо мне:
  #2105  
Старый 19.12.2021, 12:01
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, не все не так кошмарно, просто если пальцами трогать грудь то с одной стороны все как-то естественно, просто кожа груди приросла к грудине, то во второй груди ощущения что кожа тоньше и под ней другая текстура груди и соответственно там где она заканчивается .это тактильно чувствуется., но это надо именно от грудины провести пальчиками.

Обо мне:
  #2106  
Старый 19.12.2021, 12:29
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

Какие , действительно , у всех разные понятия о красоте и хотелки) @Zollli, мне Ваш результат очень нравится. И межгрудка - огонь.
Я из тех, кому хочется поуже) чтобы без белья было аппетитное декольте)
Мне вот интересно, когда я у нескольких хирургов консультировалась по поводу сужения межгрудки- ответ был один: нужно надрезать мышцу в том месте, где она крепится к грудине. Это чревато 2 осложнениями: слишком сильный надрез и симмастия, и менее неприятное-это сильное контурирование.. этот вариант я не стала рассматривать.
Но мысль такая: если ушить карман с внешней стороны , не получится имплант чуть сдвинуть к центру? ( как по принципу пушапа? Или это невозможно физиологически? (P.s. Если вопрос бред-сорри) я не имею никакого отношения к медицине , а у врачей не спрашивала, и.к. только недавно об этом подумала….а вдруг так можно было)
  #2107  
Старый 19.12.2021, 14:06
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, не-не. У меня нет на эту тему стандартов. Я не говорю, что мне не нравится узкая межгрудь. На ком-то она смотрится отлично, но мне не подходит из-за открытой одежды. Много людей видит. У меня она часто креативная, и необычная, так как я всё шью. А вот теперь придётся всё перешить
Я подчеркнула, что мне нравится естественная грудь, а когда межгрудь узкая, то сразу видно, что она сделана.
А вообще я не считаю, что у меня широкое расстояние. 1,5 см от середины - это обычное расстояние. Блин, но это моё расстояние, а имплант всё же дальше стоит. Лежа больше расстояние получается, чем стоя. Но может у всех так? Она ведь должна двигаться?
Со мной в палате девушка была на повторке, у неё по 4 см с каждой стороны от середины, и грудь смотрит прям в бока из-за расположения ореол. Вот это реально широкая.

А по поводу общества и навязанного мнения это наверно действительно влияет. Но у всех разное общество
Я в 19, или 20 лет ходила на кастинг для фото ливчиков. Для разработки новой модели там был результат опроса среди мужчин. Фото девушки, и модель белья чуть по разному сконструированная. На одной грудь собрана, на другой обычный вид. Абсолютно все мужчины указали на обычный вид. Я прибежала домой, и спрашивала на тот момент ещё у будущего мужа, как ему нравится. И он ответил также. А я на тот момент носила только сводящие лифы. Потом сразу стала грудь свою прикрывать, и искать другие модели. Мама меня отвела к женщине, у которой был салон белья, они работали на тот момент с самими производствами. Так вот не зная моих запросов посмотрев на грудь, она мне сразу дала лиф, который просто держал, но не сдвигал. Единственная модель, говорит, которую урвали у итальянцев прям на производстве. А так они её даже в наш российский католог не включают. Я тогда чуть не плакала, не могла такой одеть, просила в итоге сводящий. Она мне сказала: зачем тебе эти сиськи в кучу, посмотри, что носят сейчас, и как это сексуально... На тот момент, я конечно, в этом сексуальности не увидела, так и ушла ничего не купив. Но прошло время я повзрослела, и поняла, что какой же он тогда был офигенный этот лиф. Не встречала именно такой модели потом. Ну а теперь я сама постоянно в командировках в Италии, и про моду знаю всё. И она не совпадает с картинками навязанными в инете нашими так называемыми "звёздами". Они могут только сиськи вывалить, а не приподнести себя сексуально, но при этом элегантно. Можно одеть вырез до пупка, и при этом не будет пошлости. Редко, кто умеет достойно показать себя.

Обо мне:
  #2108  
Старый 19.12.2021, 14:41
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Katherine77, при двуплоскостной установке имплантов , бгм всегда немного подрезают, это не столько для формирования межгрудного пространства, а просто по другому имплант правильно не расположить , ну и плюсом это немного уменьшает анимацию в последующем.. . Симмастия штука сложная и непредсказуемая, там больше дело в коже и соединительной ткани. Если бы при симмастии мышца целиком оторвалась от грудины то человек бы терял способность к ряду движений, но о таком я что-то не слышала.

Обо мне:
  #2109  
Старый 19.12.2021, 14:54
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Я к Вам с таким вопросом, после операции выяснилось, что я и «спать на спине» это адовый ад. Я всю жизнь спала только на животе и очень редко на боку. Понятно, что у меня все только начинается, но спина болит жутко, я уже даже обнаружила в грудном отделе позвоночника место с горошину, которое болит больше всего. В общем видимо все сразу, и непривычная поза, и отеки, и спортивная травма спины в прошлом (недиагностированная, но именно этим местом я очень мощно улетела в дерево на лыжах лет 5 назад).
Тут видела рекомендацию о апликаторе Ляпко, купила небольшой, чуть меньше а4, но он не особо помогает, тем более что болит четко там, где спина закрыта компрой и лентой (у меня лента сверху), он просто не достаёт до нужного места иглами. Пыталась засунуть под компру, но из за натяжения он видимо стягивает кожу иглами, не могу.
Вспомнила что где то на форуме было упоминание про подушки для беременных, кто то может поделится отзывом, может ее купить чтобы ночью сон облегчить? С ней может можно будет чуть раньше начать спать хотя бы на боку? У меня беременностей не было, поэтому с этим девайсом я не знакома. Компру мне написали на 2 мес… сейчас я могу спать только полусидя и не больше 2,5-3 часов, после просыпаюсь и перекладываю подушки, массирую спину домашним массажером, иначе заснуть невозможно
  #2110  
Старый 19.12.2021, 15:10
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе,
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Сплю только на боку. После маммо первые дня 4-5 просыпалась постоянно ночью. Невозможно было спать. Ныла вся спина с непривычки. Мне помогла подушка, которая под колени подкладывается. Напряжение с позвоночника снималось хорошо. Это мне девочка соседка по палате посоветовала. В первую ночь сложить кровать в клинике, чтобы колени немного согнуты были . А дома такую подушку подкладывать. Я не помню как она называется, кажется, здесь, на форуме уже упоминали ее. Мне очень помогло. Уже привыкла, честно говоря, спать на спине. Сейчас чуть больше месяца с момента опи. С засыпанием проблем нет.
А раньше, чем док разрешит-я бы не рискнула на боку спать.
  #2111  
Старый 19.12.2021, 15:13
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, на иглы только голым телом надо. Если тянет кожу, значит неудобно засунули. Подушка для беременных помогает не заваливаться вперёд. На неё просто ногу кладут и руку.
У меня в форме U. На ней вообще спят головой, но я не привыкла спать на таких наполнителях, я её обнимаю, и подпираю спину сзади. А внизу получается место под голову. Ногам мешает немного, но по другому не могу с ней. Я сплю только на анатомической своей подушке. Иначе утром спине и шее капец.

Обо мне:
  #2112  
Старый 19.12.2021, 15:22
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Katherine77, ой спасибо большое! Я поняла про какую Вы подушку, треугольником? У меня есть почти такая же диванная, попробую сегодня с ней, господи хоть бы помогло. А голова у Вас при этом на обычной подушке? Тело горизонтально или все-таки под наклоном, приподнято?
Я уже дома, в клинике не догадалась сделать наклон в коленях и пришлось просить уколоть, чтобы я хоть немного поспала ночью. При том что обезболивающее по поводу груди после операции мне не требовалось практически, я жаловалась ТОЛЬКО на спину, а сразу после наркоза - только на пятки)))
@AnastasiyaG, то есть на этой подушке все-таки Вы на боку спите, раз подпираете спину сзади, так получается?
По поводу аппликатора, я попробую поискать поменьше, этот все равно до нужного места не достанет, там у меня очень закачаны мышцы спины (5 лет беголыжного спорта, пожизненный фитнесс и анатомически очень развитые мышцы), на спине практически борозда между мышцами, поэтому видимо аппликатор и корежится во все стороны. На плечи, под поясницу он тоже не айс зашёл, он видимо в эти борозды между мышцами складывается и поэтому возникает эффект стягивания и процарапывания кожи…
  #2113  
Старый 19.12.2021, 15:29
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, в 3 недели начала чуть поворачиваться на бок, и как раз подушку под спину. На полубок. Спина болела уже потому что. Хотелось сменить положение хоть на 5 минут. Но не спала ещё. Только полежать.
А в месяц спала на боку, только обнимая спереди подушку.

Обо мне:
  #2114  
Старый 19.12.2021, 15:32
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, ооооо, отлично значит оно мне надо)) потому что у меня беда с первого дня началась, это пока единственное что отвлекает меня от полноценной эйфории ))
я позвонила сейчас своему доктору, ну что, он сказал « ты свои мышцы видела, у тебя они сейчас сжимают корсетом все тело и в районе грудины особенно, это твоя ложка дёгтя после спорта», так что спасибо до огромное девочки, мне сейчас очень важно хоть немного «обмануть систему» ))
  #2115  
Старый 19.12.2021, 16:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, мне на подушке подкове очень удобно было, ложилась на спину, но с небольшим уклоном получается, а ноги, согнутые в коленях, вбок. И голову тоже набок. И казалось будто на боку лежу, удобно. Но я люблю на боку спать.
Если сомневаешься что тебе подойдёт этот способ попробуй организовать это с обычными подушками, одну под спину, чтобы на нее завалиться (то есть она должна быть немного сбоку), одну под колени или между ними. Если будет неудобно то значит тебе не нужен этот девайс.

Обо мне:
  #2116  
Старый 19.12.2021, 16:53
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо огромное, вот как раз собрала все подушки, что есть в доме.
У меня похоже неоднозначная реабилитация будет, начался сильный тремор мышц верхнего плечевого, или возможно это непроизвольные сокращения, с затылка и вниз по шее и спине «мурашки», завтра на осмотр и будут разбираться, возможно придётся колоть чтобы мышцы расслабить, если дело в них. Было такое у кого нибудь? У меня ещё отечность приличная, она наверное на нервные окончания добавляет жару, пью лимфомиозот к основным назначениям.
  #2117  
Старый 19.12.2021, 19:07
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, да, голова на обычной подушке. Но я люблю высокие большие подушки, поэтому получалось чуть чуть , но под наклоном корпус. Если голову и плечи на подушку положить. А голову вбок поворачивала, чтобы обмануть мозг , вроде как на боку лежу)))))) попробуйте. Что подойдёт Вам.
  #2118  
Старый 19.12.2021, 20:11
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

Была вчера на недельном осмотре после опи, увидела наконец грудь без пластырей, размером в целом довольна. По соскам пока ничего не понятно, буду думать через месяц - два. Левая грудь пока больше опустилась, чем правая, как я и ощущала. Отек на груди ещё есть.
Мерила спорт топы, в них размер прям приличный, выглядит больше чем на голом теле.

Сделала сегодня фото - 9 дней после опи. Горбы пока знатные. Буду ждать когда опустятся и сравняются.

По ощущениям сегодня прям полноценный человек, чувствую себя тьфу-тьфу отлично, подвижность рук восстановлена. Стараюсь себя притормаживать, чтоб не рваться дома во все тяжкие и все дела не переделывать.
Миниатюры
84f9ccf9.jpg   7fdf2d3c.jpg   25a14df5.jpg  

Обо мне:
  #2119  
Старый 19.12.2021, 20:40
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
Я подчеркнула, что мне нравится естественная грудь, а когда межгрудь узкая, то сразу видно, что она сделана.
мы многие здесь хотели естественно выглядящую грудь. Я например не считаю, что если межгрудь узкая, то сразу видно, что грудь сделанная. И мне например так больше нравится. Тем более если открытую одежду одевать с глубоким декольте, я бы широкую не хотела бы например. Но это лично мое понятие красоты.) А естественно выглядеть грудь с имплантом может в обоих случаях.
Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
А у меня по ощущениям межгрудь сьезжается
с обеих сторон там чувствуется край импланта?
  #2120  
Старый 19.12.2021, 21:05
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Salfy, супер!
А что по соскам не понятно? Торчат же) ты ведь этого хотела? Или как-то по другому

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©