Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 10.12.2021, 22:02
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, у вас случайно не сохранилось фото где был виден дефект после укола? В очереди на приём сидела девушка у неё было 6 месяцев после рино, она сказала хирург ей каждый месяц подкалывает препарат, меня это конечно смутило…
  #1522  
Старый 10.12.2021, 22:17
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Lili90 спасибо , стараюсь не киснуть , ну вот просто не любитель я носов “картошкой» тонкая спинка и широкий круглый кончик
@Xold у этот дефект на всех фото вижу , но сейчас постараюсь что то найти
Так мне мой бывший врач так же колол, каждый месяц а потом раз в три , докололся до ям и анормально узкого кончика, а теперь
говорит что дипроспан никогда не колол потому что тот ямы вызывает...
В общем он просто перешёл на другой препарат
@Lili90 простите забыла ответить , записалась через ссылку в инсте которая в вотсап перенаправляет
В у Радионова ждала месяц , и то потому что дату с астрологом выбирала , могла бы и раньше на неделю
  #1523  
Старый 10.12.2021, 22:20
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold ну вот на этих фото немного видно, на фото конечно не передаёт да и после филлера немного это все было замаскировано
В общем получаеться что если смотреть на правую сторону то видна линия носа , сверху вниз ровно идёт нос , а на левой стороне как бы размыто, потому что там нет подкожно жировой прослойки, оно как бы размазано, нет четких очертаний
Миниатюры
64713822.jpg   a08b4824.jpg  
  #1524  
Старый 10.12.2021, 22:34
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Klk, спасибо за ответ. Когда вам на консультацию к ДЮ?Интересно что он скажет про отёк на кончике и крыльях на что можно расчитывать
  #1525  
Старый 10.12.2021, 22:52
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Xold ой даже не знаю , думаю к трём месяцам позовёт , я его видела в последний раз на сроке в неделю , ещё было не объективно о чем то говорить , а сейчас спрашивать дистанционно не хочу , боюсь его взбесить
Правда на днях отправляла фото, показалась что клювик, и спросила есть ли ещё большой отёк , он сказал есть и ждать , на этом все и закончилось
Жду личную встречу и спрошу чего мне ждать через год
  #1526  
Старый 10.12.2021, 23:04
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@Xold, я тут просмотрела отзывы на малахова на разных сайтах. И во многих отзывах встречается "в замечательной клинике seline clinic", "благодарна клинике seline clinic" (ну или как она там называется). На одном сайте полное назван клиники было в каждом отзыве, что вызывает серьезные сомнения. Ну ладно один полностью запомнил название инстранными буквами. Но не все же. Видно, что заказные
Спасибо: 3
  #1527  
Старый 10.12.2021, 23:15
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
Стараюсь верить в эти все положительные прогнозы астрологов
Давайте немного отвлечемся) очень интересно узнать про астрологов) что они говорили ? как вы подбирали дату ?
Астрологи не сказали почему предыдущие рино не удались ? Может «Луна в козероге» в то время была))

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
Я вчера загремела в психическую неотложку на фоне всего этого, очень вам советую беречь свои нервы
Вообще не понимаю, почему вы так нервничаете, ведь сейчас вообще не тот срок что бы что то оценивать (( поберегите себя пожалуйста, ведь с вашим носом вообще ничего плохого не происходит , он просто приходит в себя после операции ..
Я понимаю, если бы через год у вас был не тот результат .. но у вас прошло меньше месяца , если не ошибаюсь ?
Нос ещё похудеет, как бы сейчас не казалось что это невозможно))
  #1528  
Старый 10.12.2021, 23:45
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iamKaterina согласна, здравый смысл говорит что рано паникую , а внутренняя истеричка все таки просится на волю

Давайте про астрологов , в общем сначала обратилась к одной, объяснила ситуацию , она забраковала дату оп которая была назначена , и мы подобрали 10 ноября исходя из ее прогноза
Так как я недоверчивая и хотела больше знаков свыше перед четвёртой оп, решила перепроверить стоит ли идти на оп а эту дату ещё у двух астрологов
Вторая мне сказала что в контексте затмений и очень тяжёлого ноября она бы меня отговорила , но по натальной карте у меня как раз таки выдала Венера ( по моему ) то есть благополучная планета на тему красоты в том числе и пластики
Третью я спрашивала сделать по хорару , ответ не был очень положительным , сказала что если есть задача что то исправить то непременно получится , что мне не навредят и что все пройдёт без осложнений
Собственно после этого всего я просто мчалась к ДЮ через пол планеты ))
Ну и разумеется, уже после самой оп истеричка во мне проснулась и я опять обратилась с хорарным вопросом к последней астрологу , так как поняла что вопрос изначально не верно поставила , то что оп пройдёт хорошо это одно а вот буду ли я довольна результатом это другой вопрос , и тут она мне сказала что я буду очень довольна но очень не скоро , так как в каком то я медленном знаке
Так что оооочень хочется в это верить
Вот скрин полного прогноза
Миниатюры
a120a266.jpg   4afa5573.jpg  
Спасибо: 3
  #1529  
Старый 11.12.2021, 00:23
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение
и тут она мне сказала что я буду очень довольна но очень не скоро , так как в каком то я медленном знаке
Ну смотрите, прогноз уже начинает сбываться ;)

Очень интересно , спасибо ! Астролог описал ещё и врача .. вы про ДЮ тоже спрашивали ?)))

Вы не узнавали у астрологов, почему предыдущие операции не удались ?

Если уж заговорили на тему астрологи (я не придаю значения прогнозам) но уже после своей операции прочла в обычном гороскопе , что если сделаю операцию такого то числа, буду долго сожалеть и все пойдёт не так.

Верить или нет, каждый решает сам .. но нет-нет, да проскакивают мысли перед вторичкой посетить астролога , таролога, нумеролога и главное психолога
Спасибо: 4
  #1530  
Старый 11.12.2021, 00:31
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Klk, очень интересно, спасибо. Я вот тоже, наверное посещу астролога, таролога, нумеролога. Психолог нужен был раньше, до первой рино)))) но запроса на принятие своей внешности у меня не было(((((
  #1531  
Старый 11.12.2021, 00:39
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@kik расскажите пожалуйста, а сколько времени вы провели в Красноярске ? Как перенесли обратный перелёт ?

Последний раз редактировалось iamKaterina; 11.12.2021 в 00:41. Причина: Опечатка
  #1532  
Старый 11.12.2021, 00:42
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iamKaterina согласна, есть некоторые моменты которые вроде как совпадают, про внешние факторы , только сама оп не откладывалась , а вот мой отлёт после оп перенесли на неделю , хотели за мной ещё последить врачи, а то нос синеват был и другие факторы повлияли. Но осложнений связанных напрямую с носом не было, синеву я на кончике я к этому не отношу.

Про ДЮ не спрашивала прямым текстом, но вот первая астролог сказала что она посмотрела ещё и по рунам врача и он ей понравился

Кстати по прошлым так как я все даты не помнила не могли сказать , но по первой сказали что не очень подходящий день был, хотя никаких уродств не наделали , просто я искала совершенство, увы


Ой это точно , я ещё липофилинг лица и булхорн планирую , как бы мои нервы это выдержали.
Но знаете у меня раньше такого не было, у меня только в первую рино был хряк опухший , и я вообще не переживала так как знала что мне отрезали хрящи, то в любом случае не мог нос больше стать, ну а сейчас у меня и наращивание хрящей и отёк ну раза в 3 больше моего первого, вот тут и началась моя паника.
Но на самом то деле я заметила что я такая стала после ковида, у меня даже панические атаки начались, и это было до оп. Так что тут просто мой психологический фон не наиболее подходящий для таких вмешательств
Ну ничего, и с этим справимся по тихоньку
Нос ещё похудеет и думаю что смогу рано или поздно к нему привыкнуть
@iamKaterina ну в общей сложности провела много времени, я прилетела 5 но ноября , оп была 10го, а улетела я 28 го ноября
Перелёт был очень сложным, мне 15 часов лететь с пересадкой в Москве
Нос немного ныл на рейсе до Москвы, а потом как то вообще его не чувствовала
  #1533  
Старый 11.12.2021, 00:45
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я посетила астролога перед выбором даты коррекции)
И она, глядя на карту дня операции в сочетании с моей картой, безошибочно назвала причину по которой я иду на коррекцию. Соцсети не веду, фото нигде не выкладываю, астролога нашла не через знакомых, знать она не могла. Дату первой операции не подбирала с астрологом.
Вот, завтра коррекция, держу пальцы чтобы все получилось и результат был доведен до идеала.
  #1534  
Старый 11.12.2021, 00:58
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

а Вы давно болели ковидом ? Это никак не отразилось на решении врача когда оперировать?

Про булхорн подумайте читайте внимательно соотвествующий раздел на этом форуме , у Вас симпатичные бортики у ноздрей , так вот многие при булле их отрезают, что становится неприятным сюрпризом для пациента
@Nalla, когда у Вас откроется личка, не могли бы Вы скинуть мне контакты астролога

Желаю Вам удачи на коррекции!)
  #1535  
Старый 11.12.2021, 01:07
Аватар для Anastasiya_iei
Anastasiya_iei Anastasiya_iei вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
Anastasiya_iei на нуле
По умолчанию

@Klk, у нас с вами разница в пару недель) видно же , что нос отечный, тем более операция у вас не первая, так что не переживайте так сильно)
перенесенный ковид действительно может быть причиной излишнего невроза, тоже проходила такое. Нужно привести в порядок нервную систему в первую очередь, и восприятие ситуации поменяется)
А нос симпатичный вырисовывается)

Обо мне:
  #1536  
Старый 11.12.2021, 01:14
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я сейчас схожу на коррекцию и, если результат окажется удачным, скину контакты)
Я еще в начале ноября хотела делать операцию, но весь ноябрь и начало декабря были для меня неудачными, долго с ней перебирали даты.
Спасибо: 2
  #1537  
Старый 11.12.2021, 01:26
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iamKaterina
Болела в июле , и вакцинировалась файзером в сентябре , ДЮ как узнал это на очном приёме по прилёту , чуть не обалдел, говорит Катерина как же вы так приехали на оп после ковида да ещё и с после вакцины которая было 2 месяца назад , так а я то не знала что нельзя , мне сказали врачи что через три месяца после ковида можно делать оп, а после вакцины даже через две недели
ДЮ сказал срочно идти делать КТ лёгких до остальных анализов, сказал вдруг что там он меня не возьмёт
Но все оказывалось хорошо, и по анализам так же
Но вот после оп мне сказал что если бы я не летела с другой точки мира, он бы мне отказал а том числе потому что у меня остатки филлера были в носа и потому что я не ем мясо
Ну я сама по себе 158см и 45кг и ему это не понравилось с учетом того что я сказала что у мне бывает железо дефицитная анемия из за того что не ем мясо
@Nalla ой как интересно, я тоже очень жду ваш результат , посмотрим совпадёт ли все ))

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_iei Посмотреть сообщение
@Klk, у нас с вами разница в пару недель) видно же , что нос отечный, тем более операция у вас не первая, так что не переживайте так сильно)
перенесенный ковид действительно может быть причиной излишнего невроза, тоже проходила такое. Нужно привести в порядок нервную систему в первую очередь, и восприятие ситуации поменяется)
А нос симпатичный вырисовывается)
Согласна что вырисовывается что-то миленькое , лишь бы маленькое и не широкое ко всему ))
А у вас как проходит реаба?
  #1538  
Старый 11.12.2021, 01:47
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Klk, Катерина , да вы удачливая девушка! Ни смотря, ни на что Вас прооперировали .. ну все теперь точно все будет хорошо, раз для этой операции не было преград) через пол года будете хвастаться красивым носом ! Как я понимаю , КТ показало, что все в норме и остаточных явлений нет ? Извините, если задаю много вопросов , просто в связи с ковидом , хочется понимать отношение врача к данной ситуации )
  #1539  
Старый 11.12.2021, 01:47
Аватар для Anastasiya_iei
Anastasiya_iei Anastasiya_iei вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 24
Anastasiya_iei на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klk Посмотреть сообщение

Согласна что вырисовывается что-то миленькое , лишь бы маленькое и не широкое ко всему ))

А у вас как проходит реаба?

Слушайте, ну 4 операция, конечно надо просто подождать) пожалейте себя и свой нос, столько вмешательств, а вы ещё и нервами лишними себя мучаете..спокойно восстанавливаетесь)

У меня сегодня получается 2,5 недели уже.. Завтра поеду на приём, ездила уже несколько раз, переклеивать стрипы.
В целом, так же, как у вас) нос в отеке, особенно кончик. и это видно, причём на фото гораздо сильнее, чем на видео. В зеркале не так заметно)
Немного смущают ноздри, одна будто сильно отекла, кажутся более ассиметричными (в некоторых ракурсах) чем до оп, но не знаю, мне их не трогали в целом. Пока наблюдаю…
Я просто изучала форум перед оп и у многих читала, что после ДЮ отёк держится довольно долго и, видимо, морально к этому готова была. Поэтому не паникую. Тем более, что несколько лет назад была остеотомия челюстей, и вот там прям ОТЁК. Есть с чем сравнить)
Ну и в любом случае, даже сейчас мне нравится больше, чем было до)) с подросткового возраста мечтала нос переделать.
Но у меня и к дыханию запрос был, сильное искривление. Так вот, нормально дышать - кайф))) это радует. Тем более ещё свежи воспоминания от марли и сеток в носу

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1540  
Старый 11.12.2021, 01:51
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 314
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@iamKaterina да мне не жалко поделится инфой)
У меня оказалось вообще никах следов от ковида не было , легкие не были затронуты абсолютно
А вообще док сказал что если есть Спайки после ковида ( в лёгких ), то не возьмёт так как это своего рода рубцы, и при длительной оп (6 часов) могут быть проблемы , так как это их растягивает или что то такого рода
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©