Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 11.11.2021, 19:59
Аватар для Deedeet
Deedeet Deedeet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 3
Deedeet на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо за ответ!

Попробую пояснить: ладошкой снизу поднимаю грудь вверх , и чувствую что имплант внутри тоже сьезжает вверх и упирается в верхний полюс груди, я это ощущаю внутри. такое ощущение что он свободно ездит вверх вниз.. А с правым (который выше) такого явно ощущения нет.. Вот я и переживаю, а точно ли левый имплант не слишком просел и нет ли риска плохо укрепленной складки?..
  #902  
Старый 11.11.2021, 20:30
Аватар для Cefeida
Cefeida Cefeida вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: США
Сообщений: 29
Cefeida на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG,
У меня компрессионка сильно не жмёт. Я не могу сказать, что без компры мышца в тонусе, у меня другой дискомфорт - какая-то тяжесть в груди. Грудь сама по себе не мягкая, но надо признать, что уже не такая каменная все же. И имплант я чувствую, но мне ассистент врача и говорила, что я всегда буду его чувствовать. Но я размером и формой, и вообще, видом Мега довольна!

Я сегодня попробовала свести грудь, аккуратно естественно. Немного сходится, до дискомфорта не двигала.

Девочки! Отзовитесь кому швы заклеивали? Как оно потом, я там тереть боюсь и вид вроде грязно там, этот клей как-то сам смоется?

Обо мне:
  #903  
Старый 11.11.2021, 22:23
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Deedeet, ну Во-первых поздравляю.
Во-вторых ещё прошло только 13 дней, ооочень рано оцениват результат. То что имплант снизу чувсвуешь-это нормально, болевые ощущения тоже( в пределах разумного) лишний раз руками не трогай и не нащупывай имплант. Дай время чтобы все зажило, приросло так сказать. Грудь начнет опускаться (точнее имплант) как только мышцы начнут расслабляться и ты снимешь компру, тогда будешь замечать разницу (см. Мои вложения)

Обо мне:
  #904  
Старый 11.11.2021, 22:25
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Cefeida, не смоется, потом врач спиртом снимет, через месяц, ну или сами.

Обо мне:
  #905  
Старый 11.11.2021, 22:27
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Cefeida, ну не знаю... Скажи мне сейчас надеть компру... Ага счаззз, ни за что. Мне в лифах сейчас оочень комфортно и кайфово гонять.
Я тут пробовала полежать на животе. Непривычно, надо найти положение в котором удобно
И нет болевых ощущений. А вообще я терпеть не могу на животе лежать (исключение массаж и загар) ну как доктор мне говорил, под грудь подкладывать подушечку, тогда будет удобно и меньше давление на грудь

Обо мне:
  #906  
Старый 11.11.2021, 22:59
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Cefeida, больше всего перед операцией боялась, что буду чувствовать имплант. Многие об этом пишут. К счастью меня это не коснулось. Импланты я вообще не чувствую. Единственный дискомфорт, только от того, что грудь кажется тяжёлой, когда снимаешь компру. И не сразу, а через некоторое время. Всё-таки 430 не маленький вес.
А Вы прям чувствуете, что внутри инородное тело?

Обо мне:
  #907  
Старый 11.11.2021, 23:20
Аватар для melis@
melis@ melis@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 14
melis@ на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно как-то ускорить отпадание запёкшейся крови от шрамов? У меня уже месяц на носу, а на шрамах все еще запекшаяся кровь. Может банеоцином каким шрамы посыпать? Или спиртом помазать. Пока не делаю ничего.

Цитата:
Сообщение от Cefeida Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG,
У меня компрессионка сильно не жмёт. Я не могу сказать, что без компры мышца в тонусе, у меня другой дискомфорт - какая-то тяжесть в груди. Грудь сама по себе не мягкая, но надо признать, что уже не такая каменная все же. И имплант я чувствую, но мне ассистент врача и говорила, что я всегда буду его чувствовать. Но я размером и формой, и вообще, видом Мега довольна!

Я сегодня попробовала свести грудь, аккуратно естественно. Немного сходится, до дискомфорта не двигала.

Девочки! Отзовитесь кому швы заклеивали? Как оно потом, я там тереть боюсь и вид вроде грязно там, этот клей как-то сам смоется?
Мне врач заклеивала, сказала снять самой через 3 дня, я сняла через 4
  #908  
Старый 11.11.2021, 23:29
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Deedeet, это очень странно, что у Вас имплант так гуляет вверх. Он ведь в кармане должен плотно сидеть. Его даже формируют чуть меньше, чем сам имплант. Мышца же в любом случае растянется, и примет форму импланта. Я этот вопрос уточняла у дока, потому что меня волновало, что один имплант зажат, и не сделал ли он маленький карман. Он мне и объяснил, что карман всегда делается меньше, чтобы удерживать имплант, иначе он там не будет держаться. И намеренно изначально поднял мне его выше, из-за ассиметрии, чтобы он сильно не просел раньше времени. И действительно за 3 недели грудь расправилась, и стала круглой.

@Cefeida, мне заклеивали швы широким пластырем, примерно 5×7 см, в середине мягкое. Вы про такой?
На 4 день после операции док посмотрел шов, и снова заклеил новым. Так ходила до снятия 10 дней. На их месте остался клей, но он был не липкий, чтоб приклеиваться к одежде. Когда мылась, слегка область вокруг разреза терла мочалкой с мылом, но он не сошёл. По сей день на этом месте шелушки. Не пойму, то ли кожа шелушится, то ли клей так сходит. Я кожу там пальцами тру, она осыпается. Специально больше ничего не делаю. Боюсь швы рядом повредить, и на грудь сильно нажимать не хочется, она от таких трений в тонус входит. Само осыпется.
Миниатюры
e10b4b49.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #909  
Старый 12.11.2021, 03:16
Аватар для Cefeida
Cefeida Cefeida вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: США
Сообщений: 29
Cefeida на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, я даже не знаю как описать это чувство, скорее не имплант, а непривычную тяжесть для меня, границы импланта я не прощупываю пока. Хотя иногда мне кажется что я чувствую инородное тело.
@AnastasiyaG, у меня шов был заклеен таким прозрачным клеем. Кое-где он уже смылся, я слегка пальцами протираю там при принятии душа, но на коже будто силиконовый клей и не отстаёт, на шве тоже ещё есть. Док говорил ничего не делать просто давать воде стекать, но это было на второй день. А в 2 недели я забыла про шов спросить.
@Копило4ка, вот посмотрим как я буду говорить через 3 месяца) может у меня просто чувство страха было снять компру через 2 недели как док сказал. Вот думаю снять совсем и на топы перейти уже в месяц, или ещё 2 недели носить?) врач мой будет в шоке )))))

Обо мне:
  #910  
Старый 12.11.2021, 05:25
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Deedeet, имплант вместе с окружающими его тканями и должен двигаться. Мне доктор их вверх-вниз спокойно двигал. Но именно вместе, а не по отдельности. Т.е. не должно быть ощущения что ткани в одну сторону, сам имплант в другую. Он не должен там внутри болтаться. А грудь еще опустится, в стороны и снизу расправится, как только ткани немного растянутся. У меня уже это происходит, и у многих девочек тут трансформация прямо капитальная происходила до 3 месяцев. Сама б не поверила, что может так меняться грудь, если б тут не увидела. @melis@, мне врач говорил ватным диском с хлоргекисдином оттирать эти корочки, касальось только тех, которые уже сами там отошли и отваливаются. Но так как я трус и боюсь, я их сильно не шоркала, в итоге он сам мне их на приеме пинцетом снимал.

Обо мне:
  #911  
Старый 12.11.2021, 10:21
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Всем привет! Как и обещала сфоткалась, через 2 дня 4 месяца будет. По-моему таки ничего и не поменялось с прошлых фоток)
Миниатюры
e815f29a.jpg   41dc3086.jpg   07572378.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #912  
Старый 12.11.2021, 10:26
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Cefeida, опирайся на то что говорит док, но и про свои ощущения не забывай. Если больно , то не думаю что будет страшно, если например компру еще неделю поносишь. Я в месяц сняла её вместе с лентой, как сказал док. Было сначало непривычно от того, что немеет нижний полюс, больше дискомфорта не было. Но быстро привыкла.
@Pepperoni, ну слушай, грудь шикардос. Мне очень нравится. Мне кажется что-то поменялось. Фото в профиль... Кажется стала более обтекаемой или как правильно... Хз. Короче мне нравится

Обо мне:
  #913  
Старый 12.11.2021, 10:34
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, спасибо, мне тоже нравится) Ареолы только дурацкого какого-то цвета желтоватого, фи вроде раньше были обычные розовые, как сосок цвета. Может когда реабилитация пройдет снова станет нормальный цвет со временем.

Обо мне:
  #914  
Старый 12.11.2021, 10:40
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, твою грудь надо как пример показывать всем тем, кто считает сделанную грудь клеймом из силиконовой долины и боится делать операцию)) Реально, я б не зная что да как, не поверила б что она не природная. Так гармонично и технично лежит на грудной клетке)

Обо мне:
  #915  
Старый 12.11.2021, 10:45
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, мне кажется у большинства девочек выглядит достаточно натурально))) даже у некоторых из темы 500+)
А я сейчас смотрю на свои фотки до и такая штооо реально совсем иначе же смотрится тело без груди, не секс совсем. Особенно когда грудь винтик и шпунтик блин. Уточню - говорю про свое тело))) у некоторых девочек и с нулевочкой всё очень даже секасно.

Обо мне:
  #916  
Старый 12.11.2021, 10:50
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, какие классные вишенки!!! впрочем я всегда это говорила))) и ареолы клевые, не наговаривай на них
Мне кажется, что она как-то еще покрасивела - наверное ткани окончательно расслабились и улеглись. В общем балдеж!!!!
  #917  
Старый 12.11.2021, 11:24
Аватар для Cefeida
Cefeida Cefeida вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: США
Сообщений: 29
Cefeida на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, грудь шикарная!!!
@Копило4ка, я как снимаю сразу тяжело и будто больновато от этого, аж дышать тяжело. Нет, это я все таки ощущаю вес на грудной клетке. Я если илу куда-то то топ одеваю, но как домой прихожу - сразу в компру, мне так легче. Попробую снять и привыкать.

Обо мне:
  #918  
Старый 12.11.2021, 12:04
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, А мне кажется поменялись с сентябрьских фоток! Прям нежнее что ли стали, еще красивее, прям мечта и межгрудки, и как по боками кругленько!
Прям сразу легче становится ждать. А то, блин, думаешь, уже у меня 2 месяца скоро, а они сидят, не меняются, вдруг так и останутся...
@AnastasiyaG, Вообще отлично уже расправилась! А зажата была с одной стороны только?
@Fantaazis, Я обезболив не колола, но пила недели 2 точно, иногда на ночь одни пила, ночью вставала еще другие пила, т.к. невыносимо было. И от спины еще отдельно пила(((

Обо мне:
  #919  
Старый 12.11.2021, 12:14
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, огонь результат! По фото на такую базу профиль примерно 5? Неохота в Таблицы лезть

Обо мне:
  #920  
Старый 12.11.2021, 12:33
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!!
@ann_50, профиль 5,3

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©