Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 23.09.2021, 12:20
Аватар для TatyanaV
TatyanaV TatyanaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Южно-сахалинск
Сообщений: 6
TatyanaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
@TatyanaV, в анфас у Вас прекрасный нос, ринопластикой можете его только испортить.
Этого и боюсь , просто не нравится что с определённым наклонном головы он выглядит большим , есть небольшой комплекс из-за него

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
TatyanaV может подумаете ещё раз, не стоит его трогать. У Вас нос в порядке, а проблем и депрессии можно нажить
Спасибо! Возможно мне хотя бы стоило написать и отрезвиться. Каждый год собираюсь , но страх велик сделать хуже и не принять себя .
Смотришь на идеальные носы у Глушко и на себя такой же примеряешь 🥲

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@TatyanaV, я тоже, как прошедшая этот пусть, поддержу Аленку, и посоветую не делать Рино. Если только после нескольких лет выбора хирургов и походов по консультациям. Реально можно сделать хуже. Депрессия очень сильная после этого.
Спасибо, наверно я ещё подумаю , когда настроилась сразу свой уже не такой плохой кажется 😂
  #1782  
Старый 23.09.2021, 13:43
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 010 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

TatyanaV обязательно подумайте и взвесьте все риски, почитайте хотя бы мою личную тему. Меня тоже не устраивал массивный кончик при тонкой спинке. Красоты мне не прибавилось, а нервов и вырезанных хрящей хватило, что теперь не знаю у кого переделать 3 раз. Я понимаю Вас очень, удачные результаты очень манят, я была такая же как Вы, думала, что у меня очень простой случай, да и хирург известный, а вышло так себе. Мне кажется в Вашем случае изменения будут настолько не значительны, что Вы не поймёте зачем пошли на это. И ещё добивает, когда близкие говорят «а разве что-то изменилось». Безусловно есть прекрасные результаты, но как правило это большие носы с горбинкой, со славянскими носиками все сложнее. Мы Вас не отговариваем, а пытаемся дать почву для обдумывания
  #1783  
Старый 23.09.2021, 14:31
Аватар для TatyanaV
TatyanaV TatyanaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Южно-сахалинск
Сообщений: 6
TatyanaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
TatyanaV обязательно подумайте и взвесьте все риски, почитайте хотя бы мою личную тему. Меня тоже не устраивал массивный кончик при тонкой спинке. Красоты мне не прибавилось, а нервов и вырезанных хрящей хватило, что теперь не знаю у кого переделать 3 раз. Я понимаю Вас очень, удачные результаты очень манят, я была такая же как Вы, думала, что у меня очень простой случай, да и хирург известный, а вышло так себе. Мне кажется в Вашем случае изменения будут настолько не значительны, что Вы не поймёте зачем пошли на это. И ещё добивает, когда близкие говорят «а разве что-то изменилось». Безусловно есть прекрасные результаты, но как правило это большие носы с горбинкой, со славянскими носиками все сложнее. Мы Вас не отговариваем, а пытаемся дать почву для обдумывания
Вот прям в точь как я рассуждаю сейчас . Кажется не самый сложный нос , легко наверно сделать его лучше …
Почитала вашу тему , я каждый раз после таких историй отрезвляюсь , но сейчас чуть ли каждый второй блогер с идеальным носом после ринопластики и ты такой начинаешь свой нос не любить ещё больше .
Да и маски делают своё дело, примерил идеальный нос и захотел ))
На консультацию не ходила ни разу , только здесь все читаю , но Малахов онлайн консультировал , скинула ему эти фотки + профиль и снизу (чуть кривые ноздри , но честно я только после его замечания их увидела 😂) и после его 20 минутного Ауди комплексов стало ещё больше 😂
  #1784  
Старый 23.09.2021, 15:14
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@TatyanaV, на моделирование всегда все идеально, но в процессе операции врач может решить по другому, уж поверьте, сколько тут историй. Изучайте форуме, как минимум год, и уж точно не надо слушать блогеров. Я тоже так повелась на одного блогера, по факту все совсем по-другому получилось, и я очень злая. Блогеры тупо зарабатывают, это бизнес. У них все всегда красиво, риски они ведь не озвучивают. По факту очень много недовольных как функционалом, так и эстетикой.
А нормальный врач с Вами проведет несколько консультаций, чтобы понять точно ли ВЫ к этому готовы, и даже спросить : а зачем Вам это надо?
И никогода, никода не будет настаивать на операции и на своем видении Вашего носа, если только это не оправдано с медицинской точки зрения. Пожалуйста, примите во внимание, эти моменты. Я могу только с Вами поделиться своим печальным опытом, чтобы Вас как-то оградить от ошибок.
  #1785  
Старый 23.09.2021, 17:30
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 010 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@TatyanaV правда в том, что действительно у кого-то все получается с носом с первого раза и они красотки. Но это лишь говорит о том, что проблема во внешности была именно в носе. А у большинства проблема в асимметрии лица, расстоянии глаз, подбородке, губах, т.е. совокупности факторов, но мы же видим самую выдающуюся часть на лице, которая нам портит жизнь, и не получив результат, грешим опять на нос и хирурга, хотим снова переделать нос, а дело в целом во внешности
  #1786  
Старый 23.09.2021, 19:47
Аватар для Happy22
Happy22 Happy22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 219
Happy22 на нулеHappy22 на нуле
По умолчанию

@TatyanaV, не делайте рино, у васкрасивый нос и вы тоже, даже с замазанными глазами) тут столько людей, кому испортили фас, гонясь за профилем..
Подумайте,так всегда кажется, что вот чуть чуть подправлю и будет ок, на деле далеко не так
  #1787  
Старый 24.09.2021, 03:59
Аватар для TatyanaV
TatyanaV TatyanaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Южно-сахалинск
Сообщений: 6
TatyanaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili90 Посмотреть сообщение
@TatyanaV, на моделирование всегда все идеально, но в процессе операции врач может решить по другому, уж поверьте, сколько тут историй. Изучайте форуме, как минимум год, и уж точно не надо слушать блогеров. Я тоже так повелась на одного блогера, по факту все совсем по-другому получилось, и я очень злая. Блогеры тупо зарабатывают, это бизнес. У них все всегда красиво, риски они ведь не озвучивают. По факту очень много недовольных как функционалом, так и эстетикой.
А нормальный врач с Вами проведет несколько консультаций, чтобы понять точно ли ВЫ к этому готовы, и даже спросить : а зачем Вам это надо?
И никогода, никода не будет настаивать на операции и на своем видении Вашего носа, если только это не оправдано с медицинской точки зрения. Пожалуйста, примите во внимание, эти моменты. Я могу только с Вами поделиться своим печальным опытом, чтобы Вас как-то оградить от ошибок.
Да, я понимаю , что ринопластики своего рода рулетки. Но я понимаю , что психологически меня сломает , если результат будет неудовлетворительный . Каждый год откладываю это , тут решилась, даже сюда написала , но видимо не в этот раз. Возможно нужно поработать над принятием себя , любви к себе

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@TatyanaV правда в том, что действительно у кого-то все получается с носом с первого раза и они красотки. Но это лишь говорит о том, что проблема во внешности была именно в носе. А у большинства проблема в асимметрии лица, расстоянии глаз, подбородке, губах, т.е. совокупности факторов, но мы же видим самую выдающуюся часть на лице, которая нам портит жизнь, и не получив результат, грешим опять на нос и хирурга, хотим снова переделать нос, а дело в целом во внешности
Согласна с вами . Сегодня была у косметолога , она училась на хирурга , отговаривает меня тоже , говорит, что мало кто первой ринопластикой доволен

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@TatyanaV, не делайте рино, у васкрасивый нос и вы тоже, даже с замазанными глазами) тут столько людей, кому испортили фас, гонясь за профилем..
Подумайте,так всегда кажется, что вот чуть чуть подправлю и будет ок, на деле далеко не так
Спасибо) хотела себе подарок на др сделать, но поняла , что пока не готова…
Буду работать над принятием себя.
  #1788  
Старый 24.09.2021, 08:54
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@TatyanaV, отличный нос. Честное слово. Я бы ни за что такой не трогала. Вы даже не представляете себе, как можете его испортить ринопластикой. Это такая лотерея. Плюс очень тяжело психологически. Если не понравится, будете думать о повторке, а это замкнутый круг. Много денег, стресса и для здоровья не хорошо. Пожалуйста, подумайте хорошо.
  #1789  
Старый 24.09.2021, 13:02
Аватар для TatyanaV
TatyanaV TatyanaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: Южно-сахалинск
Сообщений: 6
TatyanaV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
@TatyanaV, отличный нос. Честное слово. Я бы ни за что такой не трогала. Вы даже не представляете себе, как можете его испортить ринопластикой. Это такая лотерея. Плюс очень тяжело психологически. Если не понравится, будете думать о повторке, а это замкнутый круг. Много денег, стресса и для здоровья не хорошо. Пожалуйста, подумайте хорошо.
Спасибо ,я это понимаю , по-этому уже 3 года просто хочу , читаю форум , пишу хирургам , но не более …мы, девушки очень придираемся к себе. А такие результаты , как у вас разводят на мысли , а может быть …))) . У вас очень красивый результат , как и вы сами ����
  #1790  
Старый 24.09.2021, 17:44
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

@TatyanaV, спасибо большое за комплимент! Я действительно по факту пошла за миллиметрами, как и вы. Я выставила здесь самые страшные фото до. В принципе я и до операции себе нравилась, несмотря на кривой нос. Я бы в жизни на нее не пошла, если бы не не надо было бы ломать нос в любом случае. И да, мне очень повезло с врачом. Но к сожалению, во-первых, не у всех так. А во-вторых, даже с моим успешным результатом, я не избежала депрессии, стресса и вообще нос пока по-другому ощущается. Оно реально того не стоит, даже если вам повезет с врачом, как и мне. Вы тоже красивая девушка, это видно даже с замазкой. Ну правда, не надо. Если бы вы сидели всю жизнь на каплях, как я, тогда понятно. А просто так.... Ну честно, не надо.
  #1791  
Старый 25.09.2021, 01:50
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

Девочки,
Была на онлайн консультации у 4ёх хирургов, один из них отказался делать тк кончик носа уже делала в 2003. Второй как узнал что я заграницей живу влепил мне цену в 620 тысяч и операцию в 6 часов, остались только два которые мне по душе и работы очень нравятся, но вот отзывов мало, оба внушают доверие. Может кто оперировался у них и может мне дать ссылку на отзыв?
Речь идёт о Алексаняне (Москва) и Алмазове (Питер), пока больше склоняюсь к первому….но это на уровне инстинкта.
Прилагаю фото шнобеля….надеюсь скоро с этим ужасом расстанусь)
Миниатюры
1e068163.jpg   4e954f9d.jpg   0b810a61.jpg   aebb7a37.jpg  
  #1792  
Старый 25.09.2021, 02:58
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Beertje, … если Вы все же решились, желаю вам удачи!!
А кто были первые 2 хирурга?

Сделайте моделирование с врачом и обсудите все до Мелочей !
  #1793  
Старый 25.09.2021, 03:14
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, спасибо) уже делали моделирование, оба понравились) решила уже давно….осталось выбрать хирурга)
  #1794  
Старый 25.09.2021, 10:19
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 010 раз(а)
Поблагодарили: 500 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 231
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Beertje а кто те 2 первых хирурга
  #1795  
Старый 25.09.2021, 13:08
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

@Alënka, который отказал Стайсупов, мне от так понравился, как человек так и работы но он не делает повторки а другой Жолтиков, без фото просто онлайн через скайп, сказал что для моего носа нужен обязательно забор рёбра. Я ещё хочу верхнее блефаро сделать, так он намекнул что мне уже пора подтяжку височной зоны (мне 37 и там пока все в порядке) ну и ещё плюс 180к. У меня не самый низкий бюджет но переплачивать я бы не хотела
  #1796  
Старый 26.09.2021, 20:33
Аватар для Nataliia_
Nataliia_ Nataliia_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 6
Nataliia_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
@Nataliia_, наконец реальный человек от него! Очень естественный носик получился у тебя))) Тоже рассматриваю Параскана. Как там с записью?
@Nataliia_ , как проходила реабилитация? Ноздри ушивали? Швы у него снимали или сами?
@Konfeta-2014
С записью и на консу летом 2020 было все ок, и на саму операцию в ноябре 2020 было без проблем.

Реабилитация вообще отлично, даже не думала что через две недели могу выйти на работу и вышла и никто ничего не заметил!

Сложно было первые семь дней, казалось что силиконовые вставки не давали дышать. Гораздо легче стало, когда их сняла ассистент Параскана - Армине.
Швы снимал сам Параскан через две недели вроде.

Ноздри во время операции ушивали.

Кстати, то что нос изменился, не заметили даже родители или коллеги
  #1797  
Старый 30.09.2021, 23:09
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

Девочки я записалась на операцию в апреле к Алексаняну….билеты куплены, квартира зарезервирована…теперь только отсчитывать дни!!! Я так рада!!!
  #1798  
Старый 30.09.2021, 23:12
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Beertje, ого...тему не читала, первичка, вторичка?
  #1799  
Старый 01.10.2021, 17:47
Аватар для Beertje
Beertje Beertje вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Европа
Сообщений: 15
Beertje на нуле
По умолчанию

@Lili90, в 2003 кончик носа делала…теперь будем весь нос перекраивать
  #1800  
Старый 01.10.2021, 18:25
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@Beertje, это значит реконструкция? Алексанян реконструктор получается? Вам цену уже зафиксировали, если можно спросить? спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©