Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 27.08.2021, 19:04
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Elen03, благодарю! Но ведь у девушек из этой темы нормально так разворачивается верхняя губа, становится такой чувственной. Почему вы считаете, что в моем случае этого не будет ?
  #1082  
Старый 27.08.2021, 19:55
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, администрация обязательно разберётся с теми, кто отправляет читать тома человека, которому возможно не нужен бул и который вежливо спрашивает у опытных дам совета)
  #1083  
Старый 27.08.2021, 20:19
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, так Труляля как раз опытная.
И ничего плохого не посоветует, а вполне дельные и конкретные советы дает.

Вообще, у вас большое расстояние между носом и губой.
А какое расстояние у людей с синдромом Дауна? Очень короткое?
Можете себе нарисовать карандашом для губ контур верхней губы, как вам нравится.
Примерно понятно будет, сколько лишнего на ваш вкус.
Спасибо: 7
  #1084  
Старый 27.08.2021, 20:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
и носом для этого, не хочу выглядеть как даун (прости господи) с губой по носом. Скажите, пожалуйста, своё мнение. Буду очень признательна !
А сколько у тебя расстояние в мм между носом и губой ?
Судя по фото да , будешь скорее всего выглядеть или как « даун « если нормально отрезать или как сейчас , но с рубцом под носом . Третьего не дано

Ну я попыталась подколоть тебя потоньще как получилось оценишь

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@Fukusima, так
А какое расстояние у людей с синдромом Дауна? Очень короткое?.
Это гуглиться по словосочетанию « лица с синдромом дауна«
И при сравнении на резалт от була ну ни как не похоже
И да у лиц с синдромом дауна не всегда короткое расстояние между носом и губой .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@ТруЛяля, и который вежливо спрашивает у опытных дам совета)
Это не было вежлиго . Ты назвала ( обращение на « ты « прописано в правилах форума ) всех кто сделал уже булхорн « даунами «
И это поняли все читающие .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
@ТруЛяля,, кто отправляет читать тома человека, которому возможно не нужен бул )
А если ты хотела совета и быстро ( фига се не много хочешь ?
Бери линейку и мерь сколько у тебя в мм между носом и губой , как мерять нагугли и прочти в этой теме .
А просто фотку без математики постить бесполезно . Бьютификация это пропорции , то есть математика .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
не хочу выглядеть как даун (прости господи) с губой по носом. !
Девы кому нибудь еще кажется резалт от була похожем на дауна ?
Лицо дауна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1085  
Старый 27.08.2021, 20:55
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, блин я тут новичок, уже 100 раз пожалела что написала даун)) прошу у всех прощения !! Когда писала даун, имела в виду что будет незакрывающийся рот и как будто я в вечном недоумении как даун)) все забудьте плз про это слово. Я извинилась.
У меня расстояние 1,2 мм, в гугле норма вроде до 1,5мм, но хотелось бы узнать не саму норму, а как будет именно красиво и в моем случае стоит ли укорачивать.
Алена ты как считаешь, стоит ли?
  #1086  
Старый 27.08.2021, 21:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ващет, писала для @Moralena, ну и для вновь прибывших.

У @Moralena, запланирован комплекс антивозрастный ( это ладно) + генио+ бул.
Психика точно улетит. В зеркале первую неделю наблюдать транса с куриной жопкой в подносье.
Затем трансовая печальная рыбка.
Месяц отёков с громаднейшим подбородком.
Генио, бул изменят черты лица.
Да даж бул меняет. Себя принять.
Девы на АД пересаживаются ( есть случаи на форуме)
Поэтому, прочитать/просмотреть личные темы.
Ощущения писавших, прочувствовать эмоции, проверить психологическую готовность.
А расстояние - фигня. Или ты готов . Или нет.

Спасибо: 6
  #1087  
Старый 27.08.2021, 21:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что в моем случае этого не будет ?
Фото не очень информативное, Имхо,гармоничное лицо,лучшее враг хорошего.Чтобы после опи не стенать,что шов виден,ноздри разъехались, губа слишком короткая и я похожа… да на кого только не похожа,но не на себя.
  #1088  
Старый 27.08.2021, 23:01
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Elen03, я у вас посмотрела корнер, хорошо получилось, шов незаметен, а результат есть. Но я что-то у Гурьянова примеров не нашла, не хочется первопроходцем стать )) Но я у него при очной консультации спрошу, если покажет достойные примеры, я очень даже за! Интересно, это долговечная операция, если вообще такие существуют ))
@ТруЛяля, да кто его знает, какая психика... Вроде два липофила с гиперкоррекцией пережила легко, но если транса в зеркале увижу могу и на АД пересесть, кстати, что это? А скорее всего мой муж пересядет, он у меня впечатлительный )) . Я последние два тома прочитала, фотки посмотрела. У некоторых мне результат нравится, у других нет. Лиц, похожих на меня не нашла. Мне кажется, что мне не идёт, когда только центр сильно вверх подтянут, по крайней мере выглядит странно. Решаю между классической выкройкой или только бока вверх подтянуть. Нос, конечно, у меня не подходящий, курносый и ноздри широкие, если ноздри ещё расширятся, я на поросёнка буду похожа.
Такой большой комплекс решила сделать, признаюсь, по жадности, два раза в Москву приехать надо время и деньги умножить на два, а это трудновато. Плюс муж зануда )) Поэтому хочу совместить невозможное !
  #1089  
Старый 27.08.2021, 23:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Moralena, я б делала всё
Не такой уж и огромный комплекс. Но.. я если решила, подготовилась к ОП ( все Тома прочитаны, все вопросы заданы), то у меня нет сомнений. Мечтала о генио и о буле. Бул , кстати входил в огромный комплекс антивозрастных ОП.

Ноздри у меня тож открытые.

При первом буле раздраконили ноздри ( тогда модно было, с заходом в ноздри), второй бул без захода.

Повторюсь, бул и генио кардинально изменят черты лица.
Как Вы сами реагировать будете на себя, на родных, на окружающих и их восприятие Вас.
Как приезжающая из другой страны, сделать всё по максимуму , понимаю
Если решились, делайте.
Классика: это когда центр и бока. На разметке решите

П.С. Про транса мы в генио с Плюм ныли.
Трансовость до сих пор не ушла. 3.5 месяца.
Зайдите, ознакомьтесь

  #1090  
Старый 27.08.2021, 23:36
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@JUNE, если эта маска имеет хоть какой-то здравый смысл, то расстояние не большое. Но спасибо за мнение. То есть вы считаете, что есть куда подтягивать ?
Миниатюры
19882b2c.jpg  
  #1091  
Старый 27.08.2021, 23:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, на фотографии с замазанными глазами остается впечатление длинноватой губы.
Маска нормально легла.
А у вас самой почему мысли в голове о буле возникли?
  #1092  
Старый 27.08.2021, 23:46
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@JUNE, губа верхняя тонковата, хочется пухлее, филлеры не рассматриваю точно
  #1093  
Старый 28.08.2021, 04:01
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 061 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

.
@Moralena, после такого комплекса очень изменится внешность . Реаба тяжёлая, если вы готовы, можно, как
@ТруЛяля, сказала. Складка исчезнет с гегио с со смас точно, и брыли уйдут . Если бул будите делать, только края не стоит поднимать, всю губу поднимайте, мне так кажется.

Обо мне:
  #1094  
Старый 28.08.2021, 09:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]
У меня расстояние 1,2 мм, в гугле норма вроде до 1,5мм,
Алена ты как считаешь, стоит ли?
1.2 мм уже норма . Не куда делать булхорн . Не стоит . Тебе не показана эта манипуляция . Любой вменяемый хирург тебе откажет в этой манипуляции .
@ТруЛяля, мне нравиться диагноз. Какая крутая диагностика
Ладно девы хватит уже ржать давайте дальше по делу . Ну хоть кто то защел развлек , уже спасибо
@ТруЛяля, ну там уже не нажмёшь кнопку « пожаловаться « так как этого сообщения уже нет .

Обо мне:
  #1095  
Старый 28.08.2021, 10:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, где эта кнопка? Никогда не пользовалась и вообще не знала о её существовании.

Щель- смешное слово. Где-то была тема : бьютификауия ротовой щели .
Для меня бул- украшающая ОП, я б всем советовала ))
Ммммм, вспомнила как тебя отговаривали
Если по теме, то дева неправильно намерила, визуально по фото смотрится больше чем 1.2.
Если всё верно, то с 1.2 буллом не заморачиваться в столь недели возрасте, когда реально обвиснет в 40+, тогда и сделать. ИМХО

  #1096  
Старый 28.08.2021, 13:31
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, в любом случае к Агапову записана на консу на октябрь, но дело в том, что я уже была у него со своим маленьким носом операцию не сделал ибо нечего резать
Поэтому бул хотела проанализировать с другими людьми, чтобы он меня в чёрный список не занес, что я к нему только на консы хожу�� теперь даже не знаю идти или нет
@АлёнаС, я записывалась ещё в мае! То есть за 5 месяцев, мне кажется там уже стоит пометка - нежеланный клиент
@ТруЛяля, прочитала в гугле что нужно менять катет - то есть само расстояние от носа до губы но не по самой губе (гипотенуза). Катет ровно 1,2 мм, если саму губу померять то 1,4 мм.
Я написала сообщение с извинениями. Я правда не имела в виду сделавших операцию, а конкретно свой случай, ведь если ты делаешь слишком короткую губу создаётся впечатление что ты ее нюхаешь сорри что для объяснения этого момента выбрала такое некрасивое слово) я просто уже в предоперационном стрессе
  #1097  
Старый 28.08.2021, 14:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, Лады! Принимается.

  #1098  
Старый 28.08.2021, 14:27
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Девушки, вновьспрашивающие
Морально готовы? Реаба нервная.)
сколько у вас длилось это состочние?
  #1099  
Старый 28.08.2021, 15:09
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

@Anat_st, у меня началась нервотрёпка через две недели после ОП -- за два дня до выхода на работу, когда поняла, что рубец заживать не собирается и плохо маскируется. Сейчас почти 1,5 месяца после, а рубец практически без изменений. Временами нехило накатывает, но держу себя в руках.
  #1100  
Старый 28.08.2021, 15:51
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirochka1 Посмотреть сообщение
@Anat_st, у меня началась нервотрёпка через две недели после ОП -- за два дня до выхода на работ.
От рубцов це можно сделать космет. поцедуры, лазерная шлифовка (если можно на свежие рубцы, надо у врачей спрашивать), или вот мне от рубца после блефаропластики рекомендовала пласт.хирург уколы Режуран j, у грамотного спеца. Типа очень хорошо регенерирует кожу и смягчает рубцы, я еще не пробовала - деньги на булл собирала..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©