Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 21.08.2021, 22:21
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@LilaLi, так у вас стоит большой имплант высокий круг на малое количество тканей .
Вот эту девушку я первым делом ему показывала, она в два раза мельче меня, у нее 450.. по ней и говорила про провис, если бы он также как и вы мне сразу объяснил, что у вас так не будет, а он сразу сказал, что можно, почему нет.. ещё и 590 сверх предлагал..
Миниатюры
54b238b8.jpg  
  #1242  
Старый 21.08.2021, 22:28
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Вот тоже почти до живота грудь, 550 мотива ,у нее конечно своя низкая, но мне он говорил куда ниже, до живота будет.. да мне до живота сантиметров 20 ребра ещё , сама грудь до середины руки не доходит (середина от плеча до локтя), у всех видишь ,что грудь ниже этой середины, поэтому, при моем росте выглядит задрано, неестественно высоко
Миниатюры
0337674d.jpg  
  #1243  
Старый 21.08.2021, 22:33
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

У меня по рукам так грудь., как говорю в подмышках
Миниатюры
99ab6c5f.jpg  
  #1244  
Старый 22.08.2021, 09:35
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, я чего то не понимаю, у вас во вложениях есть фото с пологим верхом, где вы пишете, что вот провис начинае образовываться, а сейчас то ли вы так плечи назад выводите что у вас грудь уже с таким пушапом. Посмотрела я страничку доктора, да где есть возможность провиса-там он и есть, где нет-все девочки с пушапом.
Итог-ждите, отвиснут со временем по любому)

Обо мне:
  #1245  
Старый 22.08.2021, 19:02
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@LilaLi, я чего то не
Итог-ждите, отвиснут со временем по любому)
Это я себя успокаивала, что провис появится, но когда 7 месяцев почти, понимаешь, что на сантиметр уже не отпустится.. Доктор написал, в чем проблема, занизите себе складки.. типа в другом месте.., как будто он не причем, когда я просила низко и без пушапа, когда он за 20сек начертил на мне схему, я предупредила, что правая выше у меня, ее ещё ниже нужно, он в своем репертуаре рукой махнул (как и на хотелки махал со словами Да я понял), в итоге правая выше и осталась, он опять же непричем.. ему в лоб говорят, он мимо ушей все..
Фоткая из под низа голой они ещё нормально смотрятся, а стоит куда то выйти, понимаешь, что твой удел майки до ключиц, зря только топов накупила
Миниатюры
2f32de5d.jpg   4f0ad274.jpg   3d29ff8a.jpg  
  #1246  
Старый 22.08.2021, 20:08
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, ну я не вижу, что у вас прям соски вниз и смотрится в целом грудь красиво. Но у вас изначально была хотелка абсолютно другая поэтому вам кажется, что это некрасиво. Не трогайте уж пока и не переделывайте… подождите немного, может ещё поменяет форму и провиснет хоть немного. А что окружающие говорят и родные про вашу грудь? Мне вот нравится когда высоко и пышно. И ареолы у вас такие красивенькие) вообще грудь молодая и свежая. А то что у вас в хотелках это уже ближе к тому,которые уже откормили) извините уж, но у вас лучше, чем в хотелках и межгрудка моя мечта!!!!

Обо мне:
  #1247  
Старый 22.08.2021, 21:41
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvi65 Посмотреть сообщение
@LilaLi, ну я не вижу, что у вас прям соски вниз и смотрится в целом грудь красиво
Говорят зачем сделала как у Верки Сердючки😫
Гуляла с сестрой, она просила прекрыть, говоря что ей стыдно, встретилась с подругой, которой завидовала ее груди, она сказала, что через дорогу ещё увидела шары, ты так и хотела, чтоб видно было, что искусственная? Нет, я хотела, как у тебя😩

И все говорят одно, что врачи, что знакомые, почему ты доктору не сказала, что хочешь такие.. а я только и делала, что на приеме, что в переписке одно и тоже твердила, даже когда чертил, я ему в лоб гундила, в бока больше, в середину не надо, ниже, ниже, правую ещё ниже , пусть соски задраны будут насрать, пусть шрамы на груди, насрать, лишь бы низко!! А теперь копи деньги на переделку, потому что ни доктор, ни клиника не причем!
  #1248  
Старый 22.08.2021, 22:29
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, не хочу огорчать, но вряд ли врач будет переделывать , просо потому что у тебя действительно все хорошо, осложнений нет, все ровно, красиво, согласна с @Elvi65. Обычно переделывают какие-то косяки конкретные. У тебя вопрос вкусов. Хотелка с провисом у тебя б не получилась, ну кроме как с анатомами, по этому просто нужно подождать. А топ наверное все таки не совсем удачный, он тебе мал в груди-передавил, поэтому так все вздыбилось. Можно ведь и чуть повыше одеть и так же декольте видно будет, просто покультурнее что-ли) В таких топах хоть высокая грудь, хоть низкая -вульгарщина, не обессудь)
@LilaLi, не понимаю почему у тебя тут то нет никакого пушапа, все ровно как у анатомов?
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...6&d=1618272153

Обо мне:
  #1249  
Старый 22.08.2021, 22:59
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, ну тогда я вас понимаю…мнение окружающих и близких очень влияет на нас. По себе могу сказать. Но не всегда к сожалению это правда, чаще зависть или навязывание своих стереотипов. Уверена мнение мужского пола будет только положительное!!! И @eekat4, дело говорит. Тут на форуме никто не будет вам льстить и говорить неправду, тут для этого и ведут обсуждения и беседы, чтобы делиться опытом и мнением со стороны. Работа доктора на мой взгляд отличная, просто не совпало с вашим ожиданием и желанием.
Всё же не спешите с выводами может потом доктору ещё и спасибо скажете за такую шикарную грудь)))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1250  
Старый 23.08.2021, 00:29
Аватар для Ксю063
Ксю063 Ксю063 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2014
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Ксю063 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, Выложите фото в полный рост, чтоб понятно было как грудь смотрится на теле, потому что сама грудь красивая
  #1251  
Старый 23.08.2021, 01:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@LilaLi, привет, импланты ниже это значит, соски бы выглядывали из лифчиков и топов. У тебя своя грудь высокая, это правда.

Но могу тебе предложить лежать на твердом, на твоём сроке уже можно. Поможет растянуть карманы и возможно опустить импланты немного, расслабить ткани. Главное, без фанатизма, начинай по-немногу ) можно только на одной груди, которая выше.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1252  
Старый 23.08.2021, 07:03
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Elvi65, @LilaLi мне кстати подруженции тоже говорят..
- Ооо, ты сделала грудь ? Покажи!! Блин классно!! Но!! Все равно видно что не своя, а силикон!
Или -Ой ну ты придумала! Красиво конечно, но это ж искусственно, а утебя все норм было!!
И все в таком духе, такая уж бабская натура)
Даже если похвалят, то в конце ложку дегтя добавят от зависти или вредности.
По этому да, советоваться лучше с тем кто через это прошел или форум, тут более объективное мнение выскажут.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1253  
Старый 23.08.2021, 08:48
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@LilaLi, а я вас понимаю. У меня в бока грудь нормально выпирает, но мне не нравится неподвижность. Хирург ваш ясно дал понять, что ошибку он свою не признает. Я думаю, многие хирурги так. Если нет осложнений, отфутболивают. Типа, радуйся, женщина, что у тебя теперь есть сиськи. И неважно, какие. Я тоже белье не могу подобрать, так как грудь не ложится в него. Я просто как тряпочку лиф натягиваю на грудь и все. Поэтому прекрасно понимаю ваше расстройство.

Обо мне:
  #1254  
Старый 23.08.2021, 14:22
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

@LilaLi здравствуйте. Читаю вас и понимаю что также прое…ась я с носом . Если не нравится какие груди делает хирург и тем более не сходитесь во вкусе , то это уже заранее провал. Хочу сказать , что грудь опустится , она будет немного пониже, пол года ещё очень маленький срок. Если вам был установлен высокий профиль как бы высокий полюс то пушап так и останется. , но тут тоже надо было ещё самой почитать и посмотреть в интернете какой имплант вам бы подошёл . Для такого красивого провиса нужны анатомы 🤷🏻♀ В любом случае грудь красивая , понимаю что не совсем то, что хотелось бы, но надо ждать . Год . Грудь главное здоровая !!!!!!!!
Спасибо: 2
  #1255  
Старый 23.08.2021, 18:08
Аватар для _Eva_111
_Eva_111 _Eva_111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 1
_Eva_111 на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Девушки, очень нужна адекватная оценка результата и ситуации со стороны.
11 месяцев назад была проведена маммопластика, импланты Мотива, объем 335 мл, доступ под грудью. Мой рост 165, вес 53.
На этих имплантах настаивал врач (все те 2 раза что приходила к нему на консультации когда выбирала хирурга), также он сказал что межгрудку сделает чуть шире обычного, так как у меня широкая грудная клетка, несмотря на доступ обещал, что шрамов видно не будет и они будут находиться под складкой, а ассиметрию исправит без дополнительных манипуляций и ареолы трогать не станет, потому что ещё не рожала.
Так вот сразу после операции правая грудь была намного выше другой (она по природе меньше), 3 недели пытались исправить эту ситуацию без хирургического вмешательства, но к концу 1 месяца он решил мне отпустить этот правый имплант под местным наркозом. Когда пришло время снимать компрессионку я сразу почувствовала, что этот имплант не на месте, что он где-то внизу и в боку и так продолжается по сей день, я его чувствую как он там елозит/катается, как-будто не закрепился, а чувствительности самой у правой груди и ареолы до сих пор нет, она намного жёстче, чем другая и частенько побаливает, колит. Кроме этого я периодически замечаю, что груди становятся все дальше и дальше друг от друга, когда лежу на спине вообще в подмышки уходят, импланты легко прощупываются, как мячики резиновые, бюстгальтер и купальники подобрать невозможно грудь не соединяется и шрамы очень видно. Делала узи, делала кт в 4 месяца (по нему подтвердилось, что сильное смещение имплантов с обеих сторон)
Вобщем на протяжении этого года, что наблюдаюсь у своего хирурга высказываю эти одни и те же жалобы, но он все отрицает и считает, что все отлично, единственное только по поводу чувствительности стоит обратиться к неврологу.
Я конечно же с этим не согласна, живу с постоянным дискомфортом, потому что элементарно не удобно спать на боках, наклоняться, заниматься спортом и тд. Начала ходить на консультации к другим хирургам, которые работают с этими имплантами и они пока все сходятся в одном мнении, что врач во время операции допустил ряд технических ошибок, которые привели к такому результату.
Девушки, подскажите как достучаться до своего хирурга? Может быть стоить составить досудебную претензию и отправить главврачу клиники? Почему я должна делать повторную маммопластику за свои деньги, в необходимости которой виноват хирург, а не я...
Миниатюры
96cb2f55.jpg   c1fbfb74.jpg   35b1acc5.jpg   c5db834f.jpg  
  #1256  
Старый 23.08.2021, 21:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@_Eva_111, не повезло с хирургом(

можно ведь написать кто хирург?

Обо мне:
  #1257  
Старый 23.08.2021, 22:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@_Eva_111, До хирурга мне кажется стучаться не стоит, надо идти к руководству клиники. Тут девочка была, Елена Прекрасная, ей тоже док накосячил, а потом директор клиники или главврач, не знаю, признал все косяки того дока и ей бесплатно переделали, вроде только за импланты новые платила.
Но надо признать что это бывает не слишком часто, такая порядочность.
Досудебную претензию успеешь написать (хотя суд это практически безнадега), сначала бери клинику измором.

Обо мне:
  #1258  
Старый 24.08.2021, 00:58
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

@LilaLi, как я тебя понимаю. Он просто пропустил все твои желания и сделал как он хотел. Непонимаю таких мастеров, зачем тогда вообще консультация. Вставил на свой вкус и все. Вот я тоже люблю больше с провисом, а мне влепил вверху, а все мои хотелки проигнорировал. Сказал так не будет, и так тоже. Надо наверно с ними все досконально решать и просить, чтоб они сами показали как получится. Вообще провис это анатом нужен, а он круги почемуто поставил. А ты хочешь повторную операцию сделать чтоб отпустил? Я не очень понимаю в этом, но все твои хотелки похожи на анатомы с низким профилем. Но может провиснет если лежать на ней?

Обо мне:
  #1259  
Старый 24.08.2021, 05:03
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetliacok Посмотреть сообщение
@LilaLi, как я тебя понимаю. Он просто пропустил все твои желания и сделал как он хотел. Непонимаю таких мастеров, зачем тогда вообще консультация
Он то мне пообещал, что будет натурально, каплевидно, не сказал, что не будет хотелки.. У меня большинство фото были с мотивой, поэтому сама спросила мотиву, и он сразу да, она натуральна, про анатомы и тп ни слова.. Думаю, что этот сантиметр можно было ниже сделать, но после, в переписке понимаешь, что он воспринимает только Торпеды, про 'натуральность' и слышать не хочет, любимая фразочка 'за натуральными к хирургу не ходят', считает, что все хотят ложбинку стоячую, чтоб декольте отпечатывалось и тп.. А перед опи он видимо всем, неглядя на хотелку, говорит что конечно сделает то, сделает это, нет проблем.. Меня сразу насторожило, что я говорю хочу более плоскую грудь, а он мне предлагает сверхвысокий 590.., но потом опять сделаем,сделаем и я успокоилась, сделала..
Думаю буду до года ходить, потом посмотрю, ношу резинку утягивающую.. Если потом ставить средний имплант, то скажут с подтяжкой, а у меня шрамы остаются..

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@LilaLi, Я просто как тряпочку лиф натягиваю на грудь и все. Поэтому прекрасно понимаю ваше расстройство.
Вот я тоже не могу лифчик надеть, только топы и кружево можно тряпочку, мне лифчики в межгрудке не очень, бока и низ не ложатся, да ещё в лифчике ещё больше ложбинка и пушап подчеркивается, тк как никак чуть подтягивает.. а ходить и всегда пытаться лифчик оттянуть вниз, боюсь сиськи сосками вниз обвиснут, вот и хожу всегда в топе, в высоких майках все равно невидно

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@Elvi65, @LilaLi мне кстати подруженции тоже говорят..
- Ооо, ты сделала грудь ? Покажи!! Блин классно!! Но!! Все равно видно что не своя, а силикон!
Так у подружки тоже силикон, но очень красивый и натуральный
  #1260  
Старый 24.08.2021, 05:21
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксю063 Посмотреть сообщение
@LilaLi, Выложите фото в полный рост, чтоб понятно было как грудь смотрится на теле, потому что сама грудь красивая
Думаю сантиметра было бы достаточно, чтобы убрать горбатый верх и утяжелить низ
Миниатюры
ee782c18.jpg   5a655cb4.jpg   31c72bc3.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©