Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 19.07.2021, 21:38
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию Увеличение груди имплантатами: общение и фото результатов. Том 81

А у кого-нибудь тромб был в руке после наркоза? У меня обнаружилась болезненность через неделю на локтевом сгибе, еще через неделю до врача дошла, теперь вот пью сильные препараты и еженедельно хожу на УЗ контроль и к врачу, тромб начал флотировать, сказали ходить круглосуточно в рукаве 2 класса компрессии. Такое вот дела ((( Что странно - катетер был в другой руке. Но сосудистый хирург сказал что могли в эту руку что-то без катетера уколоть во время операции. Операция была 6 часов (плюс к груди - еще две операции на лице). Если было у кого-то такое же - тромб после наркоза - поделитесь, как скоро прошло?
  #1662  
Старый 19.07.2021, 21:54
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Nuovo, у меня такая же беда! Разве это тромб? У меня через 5 дней после операции начала рука болеть где катетер стоял, Вена в этом месте жёсткая такая как трубка. Мне сказали мазать гепариновый мазью. Мазала иногда, не помогало, потом стала мазь и под пленку, пару дней поделала , боль меньше стала и я забила. Теперь опять начало болеть. Я не думала , что это тромб. Ты меня сейчас напугала сильно( мне на узи теперь сходить ??? Что делать?
  #1663  
Старый 19.07.2021, 22:49
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию Увеличение груди имплантатами: общение и фото результатов. Том 81

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Nuovo, у меня такая же беда! Разве это тромб? У меня через 5 дней после операции начала рука болеть где катетер стоялМне сказали мазать гепариновый мазью.

Что делать?


Да, обязательно сходите к сосудистому хирургу, он на узи направит и коагулограмму. Я ходила в МЕДСИ на Белорусской, меня прям по cito сразу направили на исследования, все сделали сразу, и уже с назначенным лечением отправили домой. Пласт хирурги это не лечат, это не их компетенция, мне мой тоже сказал гепарином мазать, но я и так мазала уже, но боль сохранялась. Вена была тоже темноватая и как твердая трубка. Это воспаление - сам тромб оказался выше. Так что вы сходите покажитесь сосудистому хирургу или флебологу. Может и нет ничего, просто воспаление, но тромб обязательно надо исключить, проведя все исследования.

Я сама, честно говоря, напугана (( Написала чтобы рассказать и предупредить тут всех, что бывает такое, и надо бдить.
  #1664  
Старый 19.07.2021, 22:51
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, у милой мисс есть жалобы. Ей категорически не нравится ее грудь

Обо мне:
  #1665  
Старый 19.07.2021, 23:30
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@olgavolga @Nuovo у меня была такая же история ,мне мазь синяк прописал сам хирург ,стало проходить ,как боль ушла ,я стала забивать ,а сейчас чувствую что есть в Вене на руке уплотнённая она …думала само пройдёт .Теперь точно пойду к врачу..

Обо мне:
  #1666  
Старый 19.07.2021, 23:32
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@Nuovo да такое может быть и вообще встречается часто! Это флебит. У меня было такое, когда лапароскопию делали. После пробуждения от наркоза сразу начала жаловаться на боль в руке. Но катетер так и не убрали. Сняли его на 5 сутки! А там по ходу вены уплотнение 3 см было! Прям как будто часть вены залили цементом. В итоге хирург говорит-ну ничего страшного, бывает! Выписал домой с рекомендациями принимать противовоспалительные препараты, носить тугую повязку и наносить гепариновую мазь. Рука болела сильно порядка 3 недель! И все это время держалась температура 37,5-37,6! Потом все прошло. Все исчезло вместе с веной) Раньше кровь всегда брали с правой руки. теперь никто не берет. Только с левой! Потому что вену на правой тупо не видно вообще! Такие дела. У моей мамы тоже такое было. И тоже вена спала так скажем. На качество жизни никак не влияет этот факт) просто осадочек остался)

Обо мне:
  #1667  
Старый 19.07.2021, 23:44
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Загораем : ) Наконец-то осуществилась моя мечта, я могу себе позволить купальник с треугольными чашечками… : ))
Миниатюры
7c2a325e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1668  
Старый 20.07.2021, 00:15
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Monique, ясно. Но раньше года ничего не исправить я так понимаю. Печально когда не довольна, ведь идем на это с мечтой о красивой груди.
Милая мис, не обижайся на мои слова)

Обо мне:
  #1669  
Старый 20.07.2021, 00:18
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, мне теперь кажется такой большой межгрудь , что они никогда не сойдутся (((((

Обо мне:
  #1670  
Старый 20.07.2021, 04:00
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
@LesenaManunya, у милой мисс есть жалобы. Ей категорически не нравится ее грудь

Обо мне:
  #1671  
Старый 20.07.2021, 05:00
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Доброе утро, девочки. День 6. Когда уже я начну по утрам просыпаться отдохнувшей? Соскребаюсь еле-еле, всё болит. Спать на спине это не мое

Обо мне:
  #1672  
Старый 20.07.2021, 06:47
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, шёл 27 день.... Оооо это ли не чудо! Кажется, я привыкла спать на спине?!?!!!!
Но всё же ночью проснусь, посмотрю на мужа и завидую откровенно... Спит на животе!!!! ;)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1673  
Старый 20.07.2021, 07:06
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Полтора месяца, сплю пока на спине, привыкла) хотя поначалу это был ад, две недели спала в кресле мешке, не могла на спине, я в принципе не спала никогда никак, кроме как на боку, но ко всему привыкаешь. Доктор разрешил уже потихоньку аккуратно на боку спать, но мне страшновато, прям чувствую сразу всё и не хочется во сне бесконтрольно, чего-то как-то не так лечь и передавить или ещё чего. Ощущений ещё много, то там тянет, то сям колет, поэтому потерплю до двух месяцев.

Обо мне:
  #1674  
Старый 20.07.2021, 08:53
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Blessd, ой... У меня тоже болела рука после наркоза, но после операции гинекологической. Если все прошло само, то это был не флебит? Болело сильно, но я думала может вену проткнули просто, так как медсестра, которая вводила наркоз, очень нервная была.

Обо мне:
  #1675  
Старый 20.07.2021, 09:22
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, @Ladyss, правда правда к этому можно привыкнуть?))) Я тоже никогда не спала на спине, вообще дикость для меня. Ну я и знала в принципе что именно это будет для меня самое сложное в периоде реабилитации))

Обо мне:
  #1676  
Старый 20.07.2021, 10:45
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, это самое сложное точно. Особенно для людей которые ВООБЩЕ не спят на спине. Первые две недели вставала с помощью, подкладывала подушки под спину, преподнимала её. Утром колом стояла, почка болела, затекала спина очень. А сейчас уже и подушки не двигаются, нашла своё положение и встаю напрягая пресс. Это положительные моменты)))

Обо мне:
  #1677  
Старый 20.07.2021, 10:53
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, мне кажется полностью на спине я не спала, так под градусом небольшим, подгладывала рулоны то под одну лопатку то под другую для наклона, было легче)
Но к слову, я отвыкла спать на животе, как раньше лицом в подушку-встаешь-лицо мятое, сейчас такого нет-положительный момент))
Сохранность сись дороже, так и сплю на бочке с валиком. Уже привыкла и нравится)

Обо мне:
  #1678  
Старый 20.07.2021, 11:19
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, класс! Надеюсь и я привыкну))
@eekat4, про немятое лицо после сна на спине я запомнила из какой-то старой местной переписки но сейчас бы я его помяла с удовольствием

Кстати сделала перевязку - сняла компру, подышала, намазалась мазью, обложилась компрессами новыми, застегнулась обратно, легла в одолженную подругой подушку подкову для беременных - и о боже, я в раю мне тааак удобно)

Обо мне:
  #1679  
Старый 20.07.2021, 11:34
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

У меня кровать, это склад подушек, до сих пор. Да нашла такое положение, теперь просто замираю в одной позе и так всю ночь не шелохнувшись сплю))) А первую неделю даже почти две, спасало два кресла мешка, в одно садилась, второе для ног, точнее нижней половины туловища, как кровать получалось или гамак, только так и могла уснуть, иначе спина просто защемляло и затекало всё что можно, до адских болей.

Обо мне:
  #1680  
Старый 20.07.2021, 11:48
Аватар для Nuovo
Nuovo Nuovo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 31
Nuovo на нуле
По умолчанию Увеличение груди имплантатами: общение и фото результатов. Том 81

Цитата:
Сообщение от Blessd Посмотреть сообщение
@Nuovo да такое может быть и вообще встречается часто! Это флебит.

Да, в большинстве случаев это флебит - воспаление вены. Но бывает и как у меня - еще и с тромбом. А это простыми прощупываниями никак не определить. Так что УЗИ как минимум надо для исключения тромба. И если его нет - мазаться уже спокойно мазями )
@Pepperoni, Охх, а как бы я щас помяла лицо! У меня любимая поза для сна - на животе ))
Спать на спине уже привыкла, но пугает то, что жизнь не будет прежней и так сладко спать на животе уже не получится, даже когда будет можно. Когда, кстати, можно уже?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©