Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.06.2021, 12:46
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 287 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, сразу много убирать довольно рискованно.
Во первых, для формирования рубца, поскольку мимикой можно сильно растянуть его.
Во-вторых, для собственной нервной системы, поскольку изменения внешности для себя и окружающих будут очень сильные.
Тем более, есть десневая улыбка и нужно смотреть, не слишком ли длинная верхняя челюсть, проблемы могут быть не только в длине губы.
Спасибо: 5
  #842  
Старый 23.06.2021, 12:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@Ирсен5, да, это правда ооочень больно, наверно самая чувствительная зона.
Но я вижу очень хороший результат от коллоста, поэтому буду делать пока совсем не сравняется рельеф.
Я раз в месяц колю по всем проблемным местам, а под носом просто до кучи.
Свежие фото.

Вложение 418388
Вложение 418389
@sherwood, подскажите по коллосту,вот у меня под подбородком вмятина небольшая,гелем не хочу,лпф тем более, вспомнила про коллост.если его туда кольнуть,он как бы расплатываеся под вмятиной или он точечно как гель может заполнить? или вообще может ничего не заполнить, я так понимаю,что гарантий нет,не как с гелем,когда сразу после введения видно как получилось?
  #843  
Старый 23.06.2021, 16:18
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Moringa, я надеюсь, что попаду к нему т.к. читала где-то в архивах, что он не подрезает мышцу (хотя я и не понимаю что это означает, но трогать мышцы боюсь))))). Осталось только морально настроиться. Когда читаю отзывы думаю, что оно того не стоит, тут были кометы что девочки пожалели после ОП. Хотя я не столько шрама под носом боюсь, сколько отека на несколько месяцев. Нос и так смотрится большим, добавить отёк и буду афро)))) Но когда вижу себя на фото или в зеркало мысли об ОП сразу возвращаются.
  #844  
Старый 23.06.2021, 17:01
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lina1989, мышцу все подрезают, и Ирицян не исключение. Бояться там честно говоря особо нечего, делов на 1 час. Отёк лично у меня вообще быстро спал к 5-7 дню, и в принципе как вытащили нитку забыть забыла, что было что-то сделано) у вас строение лица такое, что зона под носом открыта, поэтому рубец конечно будет первое время сильно бросаться в глаза, увы..
  #845  
Старый 23.06.2021, 21:04
Аватар для Malina15432
Malina15432 Malina15432 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Город: Moscow
Сообщений: 22
Malina15432 на нуле
По умолчанию

@Lina1989, покажите хирургу ваше пожелание, он озвучит сколько миллиметров вам нужно. Учитывайте, что зубы уже видны, до операции, после неё откроются ещё больше. На мой вкус шикарные губы, пока зубы видны - жить и радоваться такой красоте
  #846  
Старый 25.06.2021, 07:24
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@vladada, у коллоста есть несколько путей воздействия, судя по инструкции. Я могу говорить только о своём опыте.
Он и есть гель, и им можно механически заполнить ямку, он в числе прочего и предназначен для коррекции атрофии после акне, оспы и т.д.
Заполняют с гиперкоррекцией, некоторое время на месте такого введения- бугорок, потом уходит, а в тканях идёт процесс роста коллагеновых волокон.
Через месяц процедуру повторяют. И так до момента, пока не удовлетворитесь результатом.
У меня на висках были очень сильные участки атрофии после гематом и некроза, буквально как русла рек, сейчас практически ровно.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #847  
Старый 25.06.2021, 14:12
Аватар для Krolkrol
Krolkrol Krolkrol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 12
Krolkrol на нуле
По умолчанию

Девочки, моему булхорну 2 месяца, шов заживал хорошо, воспаления не было с самого начала. Пару дней назад появились ощущения, как будто кто то щекочет пером под носом и воспалились места вколов справа и слева, с одной стороны с нагоноением. Да и в целом, шов стал чувствительным. Подскажите, пожалуйста, из за чего такое возникло? Спасибо
  #848  
Старый 25.06.2021, 15:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@sherwood, а бывает так,что роста колл.волокон после укола вообще не произошло?
  #849  
Старый 25.06.2021, 19:35
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

У меня был виден эффект сразу после первого введения.
А так, наверно что только не бывает.
На него обязательно пробу делать нужно, кстати. Может вообще не подойти.

Обо мне:
  #850  
Старый 26.06.2021, 00:15
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Krolkrol, либо сальные пробки,либо нитки из внутреннего шва выходят.Сушите локально эти места спиртом или банеоцином (если есть).
  #851  
Старый 26.06.2021, 00:52
Аватар для Annaja
Annaja Annaja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Ростов
Сообщений: 18
Annaja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
При 2-м булле мне «подобрали» ноздри, раскоряченные при 1-м булле ( с заходом). Зависит от методики врача и техники шва ( я обговаривала этот момент).
Носогубки на месте
По буллу: широкая улыбка, на шов уже не обращаю внимание, ничем не мажу, при мейке матовой пудрой кисточкой прохожусь, иногда постреливает, губы сохнут, но не экстремально. Ре.
Здравствуйте. А как вам ноздри ,, подобрали,, во 2 операции? Делали также с заходом коррекцию или по другой выкройке? Этот же хирург?
  #852  
Старый 26.06.2021, 01:04
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вколола лонгидазу в подушку под носом, чёт не вижу чтоб что-то ушло )думала там старый гель, врач его не нашла, грит ну может фиброз И тд)) у кого подушка когда сошла? Срок 7 месяцев ОГО
Думаю может от брекетов оттопыриваетс...я Но не настолько же
Думаю забить уже, сделать шлифовку осенью и не вспоминать больше. Шов маячит конкретно но не жалею об операции
  #853  
Старый 26.06.2021, 01:55
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@Krolkrol, мой вам совет, пропейте на всякий случай антигистаминное. Вот прям очень советую.
  #854  
Старый 26.06.2021, 07:08
Аватар для Krolkrol
Krolkrol Krolkrol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 12
Krolkrol на нуле
По умолчанию

@тетя спасибо, созвонилась с доктором, сказал, что нитки внутреннего шва выходят
  #855  
Старый 27.06.2021, 00:53
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Krolkrol, ну и замечательно.)у меня тоже нитки выходили и сальные пробки несколько раз воспалялись.можете самостоятельно проколоть иголкой, выдавить гной и удалить кусочек нитки.
  #856  
Старый 28.06.2021, 20:15
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, так бывает, что по прошествии времени шов совсем исчезает или он навсегда виден? Я понимаю, что можно и лазер и Коллост. Но возможно ли довести состояние шва до полной невидимости?

Обо мне:
  #857  
Старый 29.06.2021, 01:25
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Blondi, кому-то из девушек повезло.После моего 2-го була прошло больше 2-х лет,рубец(шрам)за крыльями носа сильно заметен и не особо посветлел.Под ноздрями и колумеллой давно посветлел и мало заметен.
  #858  
Старый 29.06.2021, 13:30
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
Вколола лонгидазу в подушку под носом, чёт не вижу чтоб что-то ушло )думала там старый гель, врач его не нашла, грит ну может фиброз
Гурьянов мне колол дипроспан в подушку два раза, практически сразу видно уменьшение в размере,отек или фиброз или внутренние швы это мне не известно. Брыль многострадальную тоже "добил" дипроспан,но было липо ещё брыли и снова дипроспан 2 раза . Как разводит и сколько вводит это уже к нему вопрос,но чётко работает дипроспан ,я оценила.
  #859  
Старый 29.06.2021, 18:06
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@barsa, спасибо огромное! У меня была мысль, косметолог почему-то отговорила от дипроспана. Хотя я чувствую, что надо его
  #860  
Старый 29.06.2021, 18:26
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Blondi я не уверена, что шов можно именно довести до невидимого состояния только лишь собственными усилиями. Вид рубца после була в большей степени зависит от прямых рук вашего хирурга, индивидуальных особенностей заживления(у вас есть другие рубцы? Как они сейчас выглядят? На сколько они заметны?) и послеоперационного ухода(не ковырять, не царапать, не улыбаться широко, не допускать загноения). Именно в таком порядке по значимости. Если шов выглядит плохо на старте, то вероятность того, что он заживет в нитку довольно низкая при любом уходе и процедурах. Если шов в нитку на старте, то вероятность выше, но опять же может растянуться после полугода. От вас лично в этом процессе мало что зависит при условии, что нет очевидных косяков в послеоперационном уходе.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©