Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 27.05.2021, 12:59
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Maha68, странно что все утверждают, тут проблема очевидна, сползло всё, в другой город наверное ехать, искренне сочувствую идёшь за красотой, получаешь обвисшую грудь но с имплантами

Обо мне:
  #1802  
Старый 27.05.2021, 13:07
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, Вот именно что все говорят другие что это проблема, а мой говорит такого не может быть ты у меня такая первая за 23 года стажа, и что я паникую, и так далее.
Теперь вот думаю как в июне месяце будет четыре месяца говорить о переделки если он меня не слышит

Обо мне:
  #1803  
Старый 27.05.2021, 13:27
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Natka1, по фото у вас одно плечо тоже выше.Попробуйте встать прямо с опущенными руками, телефо напротив груди с автотаймером или кого нибудь попросите сфоткать
@Maha68, пишите претензию в клинику уже сейчас, девочки это обсуждали по моему в теме проблем или выбора импланта. Чтобы уже сейчас они зафиксировали, что бы потом не было отговорок. И да, у вас тоже работа -якорная подтяжка, ну или большой имплант..

Обо мне:
  #1804  
Старый 27.05.2021, 14:00
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Maha68, зачем кого то искать, если я тебе уже показывала свои после первой опи с абсолютно такой же проблемой. Решили ее только повторной опи с вертикальной подтяжкой

Обо мне:
  #1805  
Старый 27.05.2021, 14:41
Аватар для Maha68
Maha68 Maha68 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Maha68 на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, вот как мне это решить? Что бы была повторная , врач не видет проблему и сказал что ещё 2 мес. Рано назначил осмотр 2 июня сказал смотрим динамику а так его позиция все будет понятно только в сентябре в 6 мес. И его слова ты хотела натуральную ну не до такой же степени что железа висит ..., не слышит меня !!! Задала ему вопрос Если результата Не будет то вы меня не бросите, он ответил я никого никогда не бросал. Надеюсь что этот ответ хоть какая-то надежда на то что он признает и переделает бесплатно. Расскажи подробно как ты добилась бесплатной переделки? Так как изначально мой врач ни о какой подтяжки Даже не заикался я настолько доверилась ему что думала что он профессионал.

Обо мне:
  #1806  
Старый 27.05.2021, 15:29
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Maha68, у меня немного проще было, так как меня осматривал другой хирург клиники и сразу все косяки мне сказал и вынес вердикт по замене имплантов и подтяжке
@Maha68, вот нашла свою фотку, мне кажется прям к твоим приближенные-это 3 месяца было и ничего не изменялось до 7 месяцев

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97684052.jpg
Просмотров: 169
Размер:	46,7 Кб
ID:	417618

Обо мне:
  #1807  
Старый 27.05.2021, 15:31
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, наверное, меня мужчина мой сбил с толка... сказал вчера, что похоже на размер 3,5. Вообще грудь это была его затея, от начала до конца.
  #1808  
Старый 27.05.2021, 15:32
Аватар для AnnOhAnn
AnnOhAnn AnnOhAnn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
AnnOhAnn на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, ох как я вас понимаю, так и сплю - полчаса, потом ещё часик итд. Одна радость, док сегодня на приёме сказал, что на выходных буду почти огурцом и заживает все как надо!

Обо мне:
  #1809  
Старый 27.05.2021, 16:17
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svasina Посмотреть сообщение
Девочки, я запуталась - кто сколько времени носил компрессионку? Есть те, кому через месяц разрешали ходить совсем без белья?
Мне на осмотре спустя три недели уже сказали, что можно переходить на обычное белье. Аргументация была простая: у вас все хорошо, поэтому смысла носить компрессию больше нет.

Обо мне:
  #1810  
Старый 27.05.2021, 16:32
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Svasina, грудь у вас очень гармоничная .
@AnnOhAnn, держитесь, до выходных рукой подать

Обо мне:
  #1811  
Старый 27.05.2021, 17:37
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@MaryAsa, понятно. У меня завтра 4 недели с операции. А на осмотр записалась только на следующий четверг. Я своему хирургу написала сегодня, спросила, на каком сроке он разрешает носить майку/платье вообще без белья. Он ответил, что если постоянно - то через 2 месяца, если изредка - то через месяц-полтора. И я купила сегодня боди-майку)
@kristu6echka, спасибо! В одежде однозначно не кажется большой, Даже и с декольте, а вот без одежды как-будто огромная)
  #1812  
Старый 27.05.2021, 17:49
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня груди две недели, доступ подмышкой. Подскажите по ощущениям! Левая грудь как своя; мягкая, вообще ничего не болит, все чувствую, шов хорошо заживает, шишек нет

А правая заживает не так. Шов заживает похуже, но заживает, шишка подмышкой, может там шов или лимфоцзел - хз. Есть онемение в верхнем полюсе, внизу до сих пор есть болевые ощущения, особенно когда полежу или просыпаюсь после ночи. Будто не знаю, не так хорошо заживает. В компрессионке днём не болит ничего! Грудь одинаковая, может правая чуть больше, но небольшая асимметрия всегда была

Смотрели - все хорошо

А как вообще скромны проявляются? Не пойму, почему в той груди непонятные ощущения. Или на этом сроке это Нормально?

Обо мне:
  #1813  
Старый 27.05.2021, 18:04
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lara_soft это нормально для такого срока ..две груди ,два разных государства,так что набраться терпения и все

Обо мне:
  #1814  
Старый 27.05.2021, 19:58
Аватар для Begun
Begun Begun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Минск
Сообщений: 101
Begun на нуле
По умолчанию

@Lara_soft, не накручивайте себе и не думайте о серомах и т.д. Всего то 2 недели прошло.
У меня вот тоже еа одной груди швы гораздр хуже заживают

Моим 2 месяца! Сегодня док ещё пару ниток достала, правая чёт хуже швы заживают... Но я не парюсь.
Поворачиваюсь на бок уже неделю как., чувствую что могу. Док подтвердила сегодня, что можно и разрешила перейти на топы днём и ночью.
Про лимфодренажный массаж спросила и она сказала, что пол года нельзя, швы могут восплится. @katridhad, сестра, как у тебя дела? Вижу, что те кого меньше всего беспокоит уже почти на форум и не заходят. Пару "стареньких" вижу)))

Обо мне:
  #1815  
Старый 27.05.2021, 19:59
Аватар для Shoka
Shoka Shoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 12
Shoka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fab0e3d4.jpg
Просмотров: 183
Размер:	26,6 Кб
ID:	417652
Всем добрый вечер. Хочу поделиться результатом До и после 3,5 месяца. Пока не пойму, нравится мне или нет. Ощущения неоднозначные, видимо не могу привыкнуть , что есть грудь и она мне кажется низковатый. Профиль высокий. Ноне пойму, что это значит. Объём 345мл. Хочу услышать ваши мнения.
  #1816  
Старый 27.05.2021, 19:59
Аватар для Begun
Begun Begun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Минск
Сообщений: 101
Begun на нуле
По умолчанию

Ну и фото))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 192878f7.jpg
Просмотров: 103
Размер:	25,3 Кб
ID:	417653Нажмите на изображение для увеличения
Название: f246c106.jpg
Просмотров: 93
Размер:	27,3 Кб
ID:	417654Нажмите на изображение для увеличения
Название: bce1ec53.jpg
Просмотров: 96
Размер:	24,3 Кб
ID:	417655Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f8a3be5.jpg
Просмотров: 97
Размер:	23,4 Кб
ID:	417656

@Shoka, мне ваша грудь нравится. На исходнике ассиметрия даже больше, чем по итогу получилась. Высокий профиль-это значит самый выпуклый, если простыми словами)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1817  
Старый 27.05.2021, 20:15
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@Shoka, мне тоже нравится. Вам, наверное, занижали подгрудные складки?
  #1818  
Старый 27.05.2021, 20:23
Аватар для Shoka
Shoka Shoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 12
Shoka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svasina Посмотреть сообщение
@Shoka, мне тоже нравится. Вам, наверное, занижали подгрудные складки?


Да, занижались одну под другую . Ассиметричная была 3 см . Нанизал смотрится? Я просто не привыкла?

Цитата:
Сообщение от Begun Посмотреть сообщение
@Shoka, мне ваша грудь нравится. На исходнике ассиметрия даже больше, чем по итогу получилась. Высокий профиль-это значит самый выпуклый, если простыми словами)


Спасибо, что разъяснение) а то сижу гадаю уже столько времени. Разного уровня ареолы меня не смущают, не могу больше привыкнуть , что есть грудь)) спасибо, мне приятно, что нравится
  #1819  
Старый 27.05.2021, 20:33
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@Shoka, нет ощущения, что слишком низко. На мой взгляд, вот когда выше, чем надо - смотрится гораздо хуже и неестественно.
Мне тоже занижали одну складку из-за асимметрии. У меня тоже грудь довольно низко получилась. Даже компрессионку приходится постоянно сдвигать вниз, иначе резинка заходит на низ груди, причём это при максимальном удлинении лямок компрессионки (на нижние крючки застегнуты). Ну вот не знаю, нет ли ощущения, что низко?

@Shoka, вот что не можете привыкнуть, что есть грудь - мне это близко и знакомо. Но неужели за 3,5 месяца не привыкли?
Миниатюры
383b9d9d.jpg   fce02e52.jpg   0e2e2bba.jpg  
Спасибо: 2
  #1820  
Старый 27.05.2021, 20:44
Аватар для Shoka
Shoka Shoka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 12
Shoka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svasina Посмотреть сообщение
@Shoka, нет ощущения, что слишком низко. На мой взгляд, вот когда выше, чем надо - смотрится гораздо хуже и неестественно.
Мне тоже занижали одну складку из-за асимметрии. У меня тоже грудь довольно низко получилась. Даже компрессионку приходится постоянно сдвигать вниз, иначе резинка заходит на низ груди, причём это при максимальном удлинении лямок компрессионки (на нижние крючки застегнуты). Ну вот не знаю, нет ли ощущения, что низко?


Мне нравится, как у Вас- гармонично. Если бы Вы не поставили на этом акцент, я юы не обратила на это внимание ) у Вас красивая межгрудь))

Компрессионка у меня на среднюю, на дин грудь не заходит, но когда рассматриваю до (а я ж ее еще Пуш ап по самые не хочу поднимала ) , то кажется низковато, вот хожу мучаюсь - привыкаю . Вытачки на см выше на всех платьях , но я не знаю, где они должны быть, никогда внимание не обращала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©