Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 10.05.2021, 21:05
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, привет
суставы последние два дня вроде не сильно беспокоили, но то ли мне кажется, то ли со смыканием вообще беда, даже в резинках. смыкание более-менее только если я сильно сожму челюсти, а если я расслаблю челюсти и мышцы - даже в резинках зубы вразнобой. НЧ стабильно лезет вперёд, ну и с одной стороны по-прежнему зубы ВЧ не попадают на НЧ, в воздухе висят.
мне орт говорила и во время подготовки, и после опи, что нам работы с брекетами на 3-4 мес после опи. через неделю уже 3 мес, а зубы и челюсти пляшут как хотят во все стороны)

спасибо огромное за инфу насчёт тканей! конечно же, зачем хирургам, когда идёшь за эстетикой (и не только), об этом рассказывать? зачем им вообще о каких-либо побочках рассказывать? главное сказать "красоточкой станешь" и денежки в кармане
причём, что самое смешное - когда я пыталась понять, зачем же мне всё-таки ортогнатия, мне док говорил, что объёмные мягкие ткани одной генио мы не натянем, зато ортогнатией всё натянется как надо. угу, натянулось вперёд-вниз, отлично вообще. сейчас понимаю, что все тезисы, приведённые мне на первой консе в пользу ортогнатии - начиная с Джоли и заканчивая натяжением тканей - полная фигня.
(не могу перестать ругаться, извиняюсь)

жаль, что мы с вами не были знакомы до ортогнатии( я бы, зная всё, о чём вы рассказываете, точно бы бежала от орто как от огня.

@Земляничка, ты вроде как можешь мне в личку написать, а я тебе почему-то нет (я пробовала). если никак - то в 20-х числах мая договоримся о встрече здесь)
  #1002  
Старый 10.05.2021, 22:01
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, маленький, очень рада, что суставы не прогрессируют в отрицательном направлении, а зубы -да .Помнишь, я тебя спрашивала , сколько времени ортодонт дала на дотягивание прикуса. Ты сказала,3-4 месяца.Я подумала, ну она же специалист- видит всё и знает, что говорит .И успокоилась , что с твоим прикусом ничего страшного не произошло. А на деле - как обычно ...даже намёка нет на нормализацию....
Ладно, очень интересно, что она тебе скажет в этот раз..
Понимаешь , какое дело , этот американский члх пишет , что очень часто он получает достойный эстетический результат и мягкие ткани действительно натягиваются , но , к сожалению, встречаются и такие нежелательные побочные эффекты , которые спрогнозировать невозможно, потому что одному богу известно , переместятся ли точно жировые пакеты и как это будет в итоге выглядеть . Одно он написал точно ,что при выдвижении ВЧ по Ле Фор 1 , скуловые кости становятся более выраженными.
Мне кажется, что наши доки все без исключения, вообще не предупреждают о возможных ни функциональных, ни эстетических проблемах. Возможно, если их спрашивать по каждому конкретному вопросу, они отвечают так , как есть.Этого я просто не знаю, так как ни одного из них пока что в глаза не видела.Думаю, когда получу хотя бы несколько консультаций , то смогу сложить окончательное представление об всей этой ортогнатической братии.
@Waxeria, действительно, жаль ,что мы познакомились, когда у тебя уже всё свершилось... Но не факт , что ты бы в тот момент кого-то послушала ...Это сейчас ты уже профи , а тогда ты просто мечтала о красоте ...Ну что делать, надо выбираться из этой ситуации ...Мне почему-то кажется, что в последние дни у вас с мамой в голове появилась какая-то определённость, какие-то намёки на план действий. Может, я ошибаюсь, конечно. Но хотелось бы , чтоб так и было...
Спасибо: 3
  #1003  
Старый 10.05.2021, 22:28
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, американец может по американкам судит, а у них зачастую нет типичной славянской жировой прослойки на лице, поэтому там может быть ортогнатия не так портит мягкие ткани.
у меня, кстати, получилось так, что скулы куда-то спрятались, это многие девушки здесь замечают. так что, ни скул, ни щёчек нормальных.
а насчёт плана действий - да, буквально в последние 2-3 дня мы почти пришли к оптимальному решению! сейчас только надо уточнить все важнейшие детали, чем я занимаюсь и продолжу заниматься в Мск, и в начале июня здесь отпишусь, какое финальное решение по переделке мы приняли)
Спасибо: 6
  #1004  
Старый 10.05.2021, 22:35
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, видишь, моя хорошая, как я тебя чувствую. Я очень рада , очень преочень ! Я даже предполагаю почему-то о чём ты ... или мне бы хотелось, чтоб так было ...Но в любом случае- удачи, удачи и ещё раз удачи ! Буду ждать от тебя новостей ...очень хороших.

Спасибо: 2
  #1005  
Старый 10.05.2021, 23:51
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@helen21, привет, мне кажется у меня сползли мягкие ткани на скулах, из за этого подглазники стали больше. А ведь это очень грустно, мне нравились мои скулы...
@Waxeria, нет, мне не разрешает писать, только если пять постов в день писать.
@Waxeria, я тогда зайду сюда к тебе в тему в 20- х числах и договоримся. Это отлично что у вас с КА возникло понимание!!!
  #1006  
Старый 10.05.2021, 23:59
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Земляничка, привет , честно говоря , американский члх так и пишет - подглазничная, скуловая и подскуловая области .Но т.к. он отметил, что именно в подскуловой области могут наблюдаться самые крупные провалы ( возможно там бОльшие жировые пакеты ), я написала только про это . Он пишет , что если дефектов больших нет , то лучше всего липофилить эти участки .
Неприятная ,конечно, хрень , но , может, не торопиться.В архивных темах я ни один раз встречала отзывы девушек, что у них больше , чем через год после опи лицо менялось и точно припоминаю двоих , которые писали , что думали, что лицо уже больше не изменится, а вдруг ,спустя полтора года ,скулы стали красивее и более выраженными,т.е. мягкие ткани перераспределяются по новым костям очень долго..
Может, и в вашем случае всё улучшится, просто времени больше надо..
  #1007  
Старый 11.05.2021, 15:46
Аватар для Земляничка
Земляничка Земляничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 138
Земляничка на нуле
По умолчанию

@helen21, да я в целом никуда и не тороплюсь кроме как пластины вынуть. Все равно до вынимаемы пластин смысла нет ничего делать, а потом ещё и ждать схождения отёка. А вот после этого можно и подумать про что и куда вкачать и подтянуть) в идеале точно надо на скин тайт и альтеру. Как раз все усядется и подтянется. Да и в целом ну подсползло, ну бывает)))) и так красавица))
  #1008  
Старый 11.05.2021, 16:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@helen21, а что за амер хирург, на которого вы ссылаетесь, интересно почитать.
@Waxeria, да, кстати, до - были скулы и щечки бейби фейсовые и такая сердечком форма подбородка, и этот небольшйо подбородок был гармоничен со лбом, заметна была интересная линия роста волос. Гармоничная средне-русская миловидность. Ох, невозможно поверить (а изначально был вотум доверия профи) что так можно было: взять такой исходник на опи, пообещать без рассчетов сделать "красоту" таким образом.
Напоминает такие вот картинки

желаю выбрать оптимальный вариант по корректировке.
Спасибо: 4
  #1009  
Старый 11.05.2021, 16:59
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lippia, если я не ошибаюсь ,именно эту информацию читала у dr. Barry Eppley.( надеюсь, что ничего не перепутала , потому что от объёма информации уже голова пухнет )
Спасибо: 3
  #1010  
Старый 11.05.2021, 17:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@helen21, спасибо. да, у них дольше видимо эти операции, статистика больше и можно уже обобщать и видеть какие-то тенденции. и главное, никакой обьем не убережет от "русской рулетки" отечественной чло. потому что похоже это не индустрия пока что у нас, а ремесленный какой-то тип деятельности. эксперименты, на глазок, перенимая зарубежный опыт в каких-то вопросах. наш русский путь. так понимаю, оч примерно делается моделирование и с линейкой не факт что потом кто-то над распиленными костями стоит на операционном столе. в конце мая пойду терзать Мохирева, он пока на словах хотя бы демонстрирует понимание вопросов. @Waxeria - не возражаешь, если я ему твои фото покажу? Хотя ты может и сама к нему попадешь конечно.
Спасибо: 3
  #1011  
Старый 11.05.2021, 17:49
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Lippia, привет! С картинкой выше согласна, из меня такое и вышло)
Мохиреву фото можете показать, я уже и так почти публичная личность хех. Только можете, пожалуйста, для меня спросить у него, как он вообще может прокомментировать мою ситуацию?
Спасибо: 2
  #1012  
Старый 11.05.2021, 18:15
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, так и постараюсь сделать. но отвечает он всегда оч обтекаемо, достаточно умен, чтобы лишнего не сказать.
Спасибо: 2
  #1013  
Старый 11.05.2021, 18:48
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Lippia, а как вы на Мохирева вышли, видели работы-понравилось? Тоже ищу к кому бы ещё сходить на консу, но после истории с умершей пациенткой как-то не по себе.. я так понимаю вы у него были уже? консультация произвела хорошее впечатление?
  #1014  
Старый 11.05.2021, 18:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@amby, не думаю что корректно в личной теме автора обсуждать не ее проблему
  #1015  
Старый 11.05.2021, 19:12
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я не предлагала обсуждать какую-то проблему не относящуюся к делу, я лишь спросила мнение о консультации, к тому же тс сама собиралась зайти к данному доку на консу по вашему совету, насколько я помню, так что инфа вполне полезная, ну нет так нет, я не настаиваю)
  #1016  
Старый 11.05.2021, 19:52
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Доктора посоветовала девушка с этого форума, оч вдумчивая, она у него была. Я тоже пошла к нему. Первая конс была в общих словах. Сказал делайте 3D фото и снова приходите. Понравилось, как он одного парня сделал.

на каждого хирурга более менее известного можно нагуглить что угодно.
Спасибо: 3
  #1017  
Старый 11.05.2021, 20:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да, тоже слежу за этим парнем. До чего чудесный парень и офигенный видеоблогер!! Надеюсь, у него всё будет хорошо.
  #1018  
Старый 11.05.2021, 21:02
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Lippia, про ноу брэйнер - это огонь))
а к Романовскому не ходили?
  #1019  
Старый 11.05.2021, 21:31
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мимо шла Посмотреть сообщение
про ноу брэйнер - это огонь))
Тоже оч понравилось, возьму на заметку)))
  #1020  
Старый 12.05.2021, 13:05
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

девушки, привет!
даже не знаю, кого спрашивать. орт мне даже насчёт болей в внчс не отвечает, но спрошу и её, и КА.
а может кто из вас может предположить, что за фигня: у меня всё были щелчки во время открывания-закрывания рта, будто рвётся ткань, какой-то похожий звук. и вот дня 2 назад что-то "хрустнуло" и начало что-то "тянуть" в зубах с правой стороны нижней челюсти.
я даже нормально описать это не могу... но вот сегодня зевнула (рот не слишком сильно открыла) и опять этот резкий хруст, и если зубы сожму, то что-то тянет и отдаёт с правой стороны где жевательные зубы. в общем, странные звуки и ощущения, не похоже, что это что-то нормальное. у меня уже мысли, может это нити рвутся? или пластина оторвалась...? чушь, наверное, они же титановые и на стальных винтах, как они могут оторваться. надо КТ сделать, наверное, чую, что-то не то происходит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©