Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 11.05.2021, 09:39
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@AFINKA, если забирать домой, то уже не вернёшься. А если там померить, то можно вернуть. У нас так.

Обо мне:
  #1142  
Старый 11.05.2021, 10:04
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

@Anuta18, стрипы - это как пластырь, который просто держит края, чтобы не расходился шов, они снимают нагрузку с него. А мепиформ и т.п. - силиконовый, помогает разгладить шов , но из темы про швы я так поняла, что раньше 3 мес. не стоит силиконы клеить/мазать, если все в порядке.


@Anuta18, да, я тоже надеюсь, что это из-за отёка грудь вся мятая и квадратная (хотя это уже меньше, чем сразу после операции). Ещё очень следы от компры видны, он марлевых подушечек (я их не приклеиваю, с просто прикладываю чтобы клей не цеплялся за компру). Мне вообще казалось, что отёк сходит, а вчера перемеряла все джинсы, которые раньше очень свободные в талии были, так они еле застегиваются ((, ужас...


@AFINKA, на товаре, который нельзя вернуть на Wildberries, стоит значок об этом, если он есть, то только при курьере или сразу на пункте выдаче можно вернуть товар, потом только через брак.


@Крис1, Каждая грудь - отдельный орган, поэтому и заживает по разному.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1143  
Старый 11.05.2021, 11:54
Аватар для LisaOli
LisaOli LisaOli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Украина
Сообщений: 46
LisaOli на нуле
По умолчанию

@vika1994, мне на 2 неделях обрезали узелки по краям, остальное рассосётся. Первые 2 недели очень компра тёрла и давила швы. Я подкладывала марлевые салфетки, иначе с ума сойти можно было от навязчивых ощущений. Сейчас всё прошло.
@Крис1, срок после операции ещё маленький, всё заживёт, не переживай. По поводу настроения, ты тоже не одна такая. У меня 3 недели, понимаю, что результат ещё "сырой", одна грудь больше другой немного, а всё равно недовольна. Муж тоже меня постоянно успокаивает и прерывает мои размышления на тему " а если....."можно ещё сюда зайти, тут тоже успокаивают, если что

Обо мне:
  #1144  
Старый 11.05.2021, 13:28
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Девочки, нам три недели,я оооочень довольна, груди стали ближе друг к другу, вот фото на 2х неделях. Сейчас еще лучше, тк отек между грудями уходит они все более очерченные становятся Немного все еще высоковато, верхний полюс округлый, но я уже так привыкла, что не знаю, хочу ли чтобы он уходил. Они стоят прям очень красиво, теперь думаю и чего я хотела подвисющие

Да, левая немного влево смотрит, но вживую мне не видно, ток на фото и еще слева в межгрудке уплотнение от синяка больное, когда уйдет, может поменяется.

Моюсь через день с самого начала после операции, секс также через день . Пока все норм. Детку 7 кг на руки беру, придерживаю когда падает, те на секунды этот вес на моих руках, но не ношу

Здесь не видно, но грудь реально близко друг к другу, учитывая мелкий обем идеальнее я не могу себе представить, только если основания импланта ближе друг к другу, но тогда латеральные части не будут красивыми полукругами, ка они натурально должны быть и получится мужицкая грудь с шарами. В общем я довольна насколько естественно все смотрится, ттт, еще долго нжно ждать, не хочу уже никаких изменений
Миниатюры
9b676184.jpeg  
Спасибо: 2
  #1145  
Старый 11.05.2021, 13:54
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крис1 Посмотреть сообщение
Девочки привет ,у кого так было?левая грудь в порядке а правая даже не могу описать ощущение неприятно в области ареолы болит и грудь не всю чувствую ,14 дней после ОП доступ под грудью
Да, у меня третью неделю всю, так чуствительна стала грудь, соски и верхние полюса особенно, прям жгло при любом касании, сейчас 3 недели ровно и стало лучше
  #1146  
Старый 11.05.2021, 14:05
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

@LisaOli, у нас похожие исходники и результат после) вы тоже отказались от якорной? Не жалеете? Я мужу поплакалась, что на форуме мне про подтяжку написали (что надо было делать), а он такой: ты что, не надо было никакой якорной, все очень красиво получилось, натурально))

Обо мне:
  #1147  
Старый 11.05.2021, 14:12
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAsa Посмотреть сообщение
@LisaOli, у нас похожие исходники и результат после) вы тоже отказались от якорной? Не жалеете? Я мужу поплакалась, что на форуме мне про подтяжку написали (что надо было делать), а он такой: ты что, не надо было никакой якорной, все очень красиво получилось, натурально))
Действительно красиво и натурально, я вот пока не получила стоячую грудь вообще так хотела, чтобы она немного свисала, что очень женственно тоже и очень естественно, у вас вообще никто не поймет, что не своя!
  #1148  
Старый 11.05.2021, 14:30
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

@АДК1982, вкусы, конечно, у всех разные. Тут девочки пишут, что не за тем под нож ложились, чтобы что-то после операции висело, хотят максимально стоячую. Я и сама иногда смотрю и думаю: может, все-таки надо было чуть повыше? Вдруг она отвиснет сильнее? А когда сильно стоячая, там хоть есть куда «провисать».

Обо мне:
  #1149  
Старый 11.05.2021, 14:34
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAsa Посмотреть сообщение
@LisaOli, у нас похожие исходники и результат после) вы тоже отказались от якорной? Не жалеете? Я мужу поплакалась, что на форуме мне про подтяжку написали (что надо было делать), а он такой: ты что, не надо было никакой якорной, все очень красиво получилось, натурально))
Это конечно здорово, что муж Вас поддерживает, но, к сожалению, 99 %, что импланты ещё опустятся и грудь сильно просядет. Но главное, конечно, мыслить позитивно!

Обо мне:
  #1150  
Старый 11.05.2021, 15:40
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@АДК1982, красота вырисовывается, но к 3 месяцам будет более реальный результат.
@MaryAsa, да мало ли кто что пишет тут, у всех вкусы разные. Девчонки вон в теме 500+ тоже считают что меньше объем вообще имплантов не стоит делать
Главное получить то, что самой хочется в результате опи.

Обо мне:
  #1151  
Старый 11.05.2021, 15:45
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@MaryAsa, вот и мой муж тоже говорит, "не надо никакой подтяжки, отличная натуральная грудь"
@MaryAsa, у @LisaOli, имплант 400 стоит а не 320 как у тебя и уж тем более не как у меня 270. Так что при похожих исходниках у нее все шансы на стоячую грудь. У нас с тобой шансы гораааздо меньше.

Обо мне:
  #1152  
Старый 11.05.2021, 16:19
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margysha Посмотреть сообщение
Это конечно здорово, что муж Вас поддерживает, но, к сожалению, 99 %, что импланты ещё опустятся и грудь сильно просядет. Но главное, конечно, мыслить позитивно!
Мыслить позитивно это конечно главное))) Ну вообще глянем месяца через 3, что будет. Надо не забыть потом отчет выложить

Обо мне:
  #1153  
Старый 11.05.2021, 16:24
Аватар для Margysha
Margysha Margysha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 188 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 69
Margysha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@АДК1982, красота вырисовывается, но к 3 месяцам будет более реальный результат.
@MaryAsa, да мало ли кто что пишет тут, у всех вкусы разные. Девчонки вон в теме 500+ тоже считают что меньше объем вообще имплантов не стоит делать
Главное получить то, что самой хочется в результате опи.
По прошествии двух месяцев и схождения все отёков, могу с уверенностью сказать, что мне маловато😊 Надо было ставить минимум 650!)

Обо мне:
  #1154  
Старый 11.05.2021, 16:27
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию )

@Инна0506, Привет! Все думала тебе написать, спросить как твои дела. Покажись, пожалуйста, как у тебя сейчас все выглядит? Ты довольна? Как изменилась грудь?

Обо мне:
  #1155  
Старый 11.05.2021, 16:42
Аватар для MaryAsa
MaryAsa MaryAsa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
MaryAsa на нуле
По умолчанию

@Margysha, наверное, у большинства так - со временем хочется добавить/убавить (смотря где)! Я вот теперь и нос бы сделала еще поменьше, а на момент, когда сделала рино, мне казалось, что он просто идеален (я тоже просила натурально сделать, не инста-мини-нос). Я вообще стараюсь все делать так, чтобы сразу однозначно нельзя было сказать, что что-то делала. Губы подколола, но тоже максимально естественно. Типа все свое-родное ахахах.

Обо мне:
  #1156  
Старый 11.05.2021, 17:25
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Моей красоте 7 месяцев вчера было. Писать об ощущениях нечего... никаких ощущений, все своё.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1157  
Старый 11.05.2021, 22:03
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Новеньких поздравляю, заметно поменялся состав активисток в этой теме))
Я чет взгрустнула, ещё два месяца до операции, лето обещают прям мега жаркое у нас, и думаю ну вот не дура ли, перенеси на сентябрь. И не могу себя заставить это сделать( потому что тогда придется ждать ещё не два месяца, а четыре. А я уже жду с окончания первого гв, считай 5 лет а последние полгода так просто можно сказать дни зачеркиваю))
Первый раз в жизни не радуюсь перспективе жаркого лета, ишь чё)

Обо мне:
  #1158  
Старый 12.05.2021, 01:10
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, а почему так долго ждёшь? Очередь?

Обо мне:
  #1159  
Старый 12.05.2021, 05:15
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@shinshila555, привет. А чувствительность восстановилась? Или она не пропадала? У меня на левой не восстановилась(( и если не трогать грудь, то тоже никаких ощущений.

Обо мне:
  #1160  
Старый 12.05.2021, 05:43
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87, 5 лет то? Да не, хотела сначала родить всех детей)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©