Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 04.05.2021, 10:46
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@bulochka2110, спасибо большое. Я тоже делаю эти все манипуляции с лиотоном, димексидом, но пока кончик не меняется и не заостряется(( Я понимаю, что месяц - очень мало, поэтому жду. А под носом по колумелле клеите поперечную полоску?

Кончик тоже твёрдый, как камень? У меня прямо очень-очень плотный. Может, когда размягчится, тогда и заострится?
  #1562  
Старый 04.05.2021, 11:24
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@bulochka2110, у меня месяца с 5 наверное, но вот сейчас носу 8 месяцев, кончик все равно мне кажется толстым, по утрам так вообще как у алкоголички(
  #1563  
Старый 04.05.2021, 18:25
Аватар для bulochka2110
bulochka2110 bulochka2110 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия, Мурманск
Сообщений: 6
bulochka2110 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanvinka Посмотреть сообщение
@bulochka2110, спасибо большое. Я тоже делаю эти все манипуляции с лиотоном, димексидом, но пока кончик не меняется и не заостряется(( Я понимаю, что месяц - очень мало, поэтому жду. А под носом по колумелле клеите поперечную полоску?

Кончик тоже твёрдый, как камень? У меня прямо очень-очень плотный. Может, когда размягчится, тогда и заострится?
Да у меня тоже не заостряется и не меняется, как был круглый, так и остаётся) Но месяц и правда очень маленький срок, так что ждёмс, что ещё нам остаётся ?!))
Мне хирург обещает, что кончик должен заостриться со временем. Верю, надеюсь и жду😁
На данный момент вид носа расстраивает конечно, мне даже больше нравится ходить в пластыре, так он кажется меньше. Я , главное, думала что уже сразу красоткой буду ходить, нос свой после гипса увидела , обрадовалась , как оказалось радость была преждевременной )

Да, клею поперечную полоску по колумелле.
Кончик тоже очень твёрдый...
Не знаю, девочек читала здесь, говорят форма меняется когда он более мягкий становится.
Ну не может же быть такого, чтоб у всех после ринопластики картофелины на носу оставались навсегда ?! Тогда никто не делал бы эту ОПИ.
Так что все должно быть хорошо!

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
@bulochka2110, у меня месяца с 5 наверное, но вот сейчас носу 8 месяцев, кончик все равно мне кажется толстым, по утрам так вообще как у алкоголички(
Эээххх какие же страшные цифры , 5-8 месяцев... Реаба очень долгая (((
Ну что ж, на время придётся привыкнуть к образу алкоголички по утрам и вечерам ))
  #1564  
Старый 04.05.2021, 18:36
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@bulochka2110, Точь в точь мои мысли - мне с пластырем нравится вид больше. И настроение поднимается, появляется уверенность, что кончик изменится. С глаз долой, как грится Бещ пластыря меня друзья ещё даже на видели

Девочки, а ни у кого не было, чтоб после риносептопластики головки бровей менялись, как будто неестественно поднимались?
  #1565  
Старый 04.05.2021, 19:15
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@bulochka2110, у меня сейчас 8 месяцев и кончик круглый, так что не факт что у вас похудеет к этому времени до конца) лучше заранее забить на нос и просто жить)
  #1566  
Старый 04.05.2021, 19:35
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, я читала твою тему, как ты? Отошла?
  #1567  
Старый 04.05.2021, 20:46
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, я просто забила) надоело страдать, хотя я все также каждый день просыпаюсь с первой мыслью - зачем и почему так получилось. Решила для себя что при возможности сделаю коррекцию, а может и на повторку решусь.. это совсем не то, ради чего я шла на операцию, но значит так зачем то было нужно..Это большой урок для меня.. жаль, нельзя вернуть время назад. Многие мои решения в плане операции были бы иными. Сейчас настроение как качели, то всё равно, то депрессняк.. но я стараюсь не думать об этом. Честно, очень комплексую, особенно когда улыбаюсь или смеюсь. Кажется вообще уродина. Если пойду на повторку, то наверное через год, не раньше. Сейчас жду когда меня примут на осмотр, если вообще примут, оценивая время ожидания записи..
Спасибо: 2
  #1568  
Старый 04.05.2021, 20:57
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, держись, я очень хорошо тебя понимаю. Если б может было повернуть время вспять, многое бы переиграла.
Повторка - тоже те ещё муки, особенно после горького опыта.
Правильно, что забила. Как-то надо учиться отпускать ситуацию. Но вот я бы всем, кто думает о рино, рекомендовала бы делать только в случае откровенного серьёзного дефекта, травмы, уродства, когда понятно, что хуже на будет точно.
А если просто хочется усовершенствовать или исправить небольшие недостатки, маленькую горбинку, асимметрию, немного укоротить - нафиг. Лучшее - враг хорошего
  #1569  
Старый 04.05.2021, 20:59
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@ksssss, а как ты думаешь, если просто септо и кончик делать, тоже такая же жесть ?

Обо мне:
  #1570  
Старый 05.05.2021, 03:06
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, да у всех по-разному.. кому то незначительные вещи нужно изменить, а по факту меняется все лицо, кто-то наоборот полную Рино делает, а результат настолько естественный, деликатный и незаметный, что думаешь - вау! нужно просто очень тщательно выбирать хирурга, на мой взгляд, лучше который работает с современными техниками.
  #1571  
Старый 05.05.2021, 14:35
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, если не ошибаюсь, ты тщательно выбирала и долго все взвешивала. А по факту - расстроена, и это мягко сказано.
Лотерея это - как ни крути. И непонятно как лицо поведёт себя. Может, не изменится сильно, останется естественным и гармоничным, а может что-то утратить навсегда. Очень непредсказуемый результат.
  #1572  
Старый 05.05.2021, 16:39
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, это да. Очень сильно влияет ещё и собственное восприятие..я вот смотрю как другим делают Рино, вроде лицо вообще незначительно меняется, просто краше становится. А на своё смотрю- вообще другой человек. А со стороны может другим тоже кажется что ничего не изменилось)
а вообще эта операция отбила у меня все желание вообще что-то ещё делать с собой)) наперёд думала что вот двоих рожу и грудь сделаю...а теперь уже как то и не хочется) тот психологический ад, что я прошла, я запомню на всю жизнь) повторять не хочется. Хотя.. часто поступаю по принципу «сгорел сарай, гори и хата», так что может и решусь ещё
  #1573  
Старый 05.05.2021, 17:04
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, вот, у меня как раз теперь - Гори и хата. Можно и грудь делать) Как ни крути, сложнее и непредсказуемее рино нет ничего. Поэтому многие хирурги легко делают подтяжки, а с носом связываться не хотят.

Да, восприятие очень много значит. Я вот на тебя смотрела, думала, красивая девчонка, носик аккуратный, стал лучше, изящнее, чего загоняется уж настолько сильно? Пока сама не сделала...Сейчас прекрасно понять могу. Тебе в твоём лице важен каждый миллиметр. И если не лежит душа к ноздрям ну никак, можно понять и депрессию, и загон. Ты для себя чужая стала - сложно принять! Хотя всем на форуме кажется, что тебе хорошо твой носик и ничего нет ужасного, даже если это и не то, что ты хотела.

А мне интересно, что твои близкие говорят? Те, кто каждый день видит тебя - хуже, лучше, понимают?
  #1574  
Старый 05.05.2021, 18:42
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, так получилось, что я об операции никому не говорила, потому что хотела незаметно все сделать чтоб никто ничего и не понял. Но по факту все вышло иначе, ещё будучи в депрессняке я рассказала что сделала Рино, мне все сказали что я ку-ку, что вообще не было такой необходимости. Но видя в каком я состоянии, все деликатно промолчали и подбодрили меня что не стало хуже. Но и лукавить что стало лучше никто не стал. С кем редко вижусь и мало общаюсь, они естественно ничего и не поняли. Что стало лучше никто не сказал)) лично мне кажется что я получила примитивную версию себя. Вздёрнутый нос - это вообще не про меня, хотела классический прямой. поэтому живу и надеюсь что хотя бы кончик ещё опустится.
  #1575  
Старый 05.05.2021, 20:05
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, твой новый нос даже с натяжкой вздёрнутым не назовёшь. Я могу понять, что тебя грузят ноздри - были фактурные, крупные, с рисунком, стали маленькие. А с кончиком все аккуратно, и перегородка лучше стала. Помню, была как вмятина на спинке - она ушла? Я не думаю что близкие лукавят, для них нет радикальных изменений. Их и правда со стороны нет, именно радикальных: ты не стала ни хуже; ни проще, это личное восприятие. Ты себе чужая, от этого и депрессняк. Поэтому я глубоко убеждена, на рино надо идти в случае явных врожденных дефектов или травм, когда что ни сделай - будет лучше
@ksssss, зафлудили мы тут совсем)) надо было у тебя в теме писать
  #1576  
Старый 05.05.2021, 20:28
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, я так поняла по правилам можно здесь писать хоть сколько)) мы же не в чужой теме) насчёт вздернутости - я понимаю, что есть и более вздернутые носы, но мой классическим прямым тоже не назовёшь. Я все равно вижу намёк на лёгкий прогиб и кончик задран кверху. В моём понимании прямой нос это когда он смотрит прямо, а не вверх. В фас мне вообще не нравится, что кончик так высоко. Ещё и крылья эти невидимые. Из-за того что кончик слишком высоко, в фас нос выглядит картошкой какой-то. Круглый. Вот например фото. На последнем фото видна и кривизна. А по поводу вмятины - она никуда не делась, я просто уже привыкла маскировать ее консилером, плюс у меня с другой стороны начала появляться похожая вмятина, поэтому она уже не так сильно бросается в глаза.
Миниатюры
8e1633e4.jpg   db0ab1b0.jpg   7fcd3273.jpg   cb6d4163.jpg   c4cb0e2f.jpg  
  #1577  
Старый 05.05.2021, 23:00
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, я поняла, о чем ты. Спинка прямая, но намёк на приподнятость есть в профиль - да, кончик носа не смотрит строго прямо, это может напрягать, если ты хотела категорически ровный и прямой. Но анфас не курносый вообще, и если опустится сильнее, не боишься, что может показаться крючковатым?

По мне так анфас отличный. Тебе очень идёт изящная тонкая переносица. Лучше чем родная искривлённая. Понимаю твою тоску по фактурным ноздрям - но тут я не знаю, могут ли их вернуть на коррекции именно с таким рисунком, какие они имели от природы у тебя. Это компромисс, с которым надо мириться, раз уж сделала ОП. Ты не стала ни проще, ни хуже, поверь. Есть реально неудачные ОП, и это совершенно не твой случай. Просто ожидания не совсем совпали с реальностью. Конечно, мы видим себя каждый день и знаем каждый миллиметр, который нам дорог. Но такая спинка в фас тебе идёт больше. Подозреваю, если бы ты не впала в чудовищную депрессию после опи, даже родные не сильно заметили бы разницу. Твоё восприятие и твоя тоска определили и их восприятие результата. Если бы ты кайфовала от носа, поверь, и они бы тоже узрели только красоту))) Мы, и только мы определяем, как нас воспринимают.

Если тебе интересно мое мнение - не делай коррекцию, можешь испортить то, что имеешь и ещё больше отдалить желаемый результат. Тебе в принципе будет очень сложно объяснить любому хирургу; даже самому гениальному, что конкретно ты хочешь увидеть. Понимаешь? Посторонние (даже хирурги) видят красивое лицо и нос без видимых дефектов, и никогда не поймут, что тебе нужен твой разрез ноздрей, например. Они тебя не знали, не видели каждый день твое лицо, им невдомек, почему тебя не устраивает аккуратный кончик. Думаю, ещё и на коррекцию откажутся многие брать, потому что считает что твоё недовольство - блажь,

И кончик - такая вещь - можно стать еще хуже. Либо слишком опустят, либо он наоборот станет как клюв. Лучшее враг хорошего. Это, конечно, чисток ИМХО.
  #1578  
Старый 06.05.2021, 00:52
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@ksssss, абсолютно согласна с тем что написала @Lanvinka выше . Считаю, что ноздри и кончик лучше не трогать. На твоём месте я бы решилась только на исправление впадины.

Ну а вообще конечно послушай врача и то что тебе скажет он . И подели на 10
  #1579  
Старый 06.05.2021, 12:26
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, @iamKaterina, спасибо, девочки, за советы и поддержку меня очень угнетает что из-за такого кончика и крыльев лицо стало детским. Поэтому все же склоняюсь к коррекции.Если сравнивать другие фото до и после, это правда очевидно) не буду уже сюда грузить весь свой фотоальбом)) сегодня позвонили сказали завтра меня примут вечером) отпишусь по итогу)
  #1580  
Старый 06.05.2021, 12:32
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

@ksssss, поверь, «детскость» с лица слетает стремительно - это тот «недостаток», который проще всего исправить

Отпишись, очень интересно, что скажут по крыльям и ноздрям, возьмутся ли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©