Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 24.04.2021, 00:26
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Margysha, я лично ментор не щупала, но говорят, что мотива мягче намного. Но вот я пока не ощущаю супер мягкость. И хочу, чтоб мои были ещё намного мягче. А что было бы с ментором в моём случае я не могу представить

Обо мне:
  #302  
Старый 24.04.2021, 00:27
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@margo90, спасибо, вроде лучше) температура иногда, сделала узи в клинике, доктор сказал жидкости нет. На приём через 2 недели. Там и контрольное узи.

Обо мне:
  #303  
Старый 24.04.2021, 02:23
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Begun, ой долго я соображала, что это за упражнение "вешать плечи на штангу". Потом дошло, что это шкаф

Мне грудь на животе спать мешает. Больновато еще. Я и так притулюсь и эдак. Сплю на боку с 1,5 мес, полубоком с 3 мес. А хочется на животе. + еще мпс начался правая и так болючая на ощупь , а в пмс обе болеть начинают. Надо мастодион купить ( хотя, мне кажется, он что мертвому припарки, для успокоения души, скорее) но вчера от мужа ласк уклонялась отчаянно, т.к. гркдь налилась, напряглась и ноет. Бррр. Ощущение противное.

P.s. свою опи я ни от кого не скрывала, даже наоборот. Знают наверное все. Никто мне лишних вопросов не задавал, в неудобное положение не ставил. Единственное, что знают только избранные, что мне много. Большинство уверено, что все ок.

Так и живу. Присматриваю гардеобчик на лето онлайн. Понимаю, что нифига не понимаю как оно будет сидеть..придется ехать в магазины

Обо мне:
  #304  
Старый 24.04.2021, 07:30
Аватар для fragolino
fragolino fragolino вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
fragolino на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня 1,5 месяца после операции, попробовала спать на боку и появилась острая боль в правой груди сбоку, неделю уже не проходит. Визуально все нормально. Что это может быть?
  #305  
Старый 24.04.2021, 08:56
Аватар для Neteli06
Neteli06 Neteli06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Украина/Харьков
Сообщений: 12
Neteli06 на нуле
По умолчанию Реабилитация

Девочки у меня 6 день. Правая грудь просто жуть как болит. Не вся с одного бока , как буд-то кожу снимают при каждом движении. Выход один замереть в какой то позе. Врачу писала правда несколько дней назад, сказал что грудь по разному заживает. Но я не двигаюсь почти. Внешне грудь нормальная. У вас так было?
  #306  
Старый 24.04.2021, 09:01
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Neteli06 заживление это абсолютно индивидуальная штука ,выпейте обезболивающее)

Обо мне:
  #307  
Старый 24.04.2021, 09:02
Аватар для Neteli06
Neteli06 Neteli06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Украина/Харьков
Сообщений: 12
Neteli06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@Neteli06 заживление это абсолютно индивидуальная штука ,выпейте обезболивающее)
Пью конечно, но честно говоря как то не замечаю от него эффект
  #308  
Старый 24.04.2021, 09:06
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Девочки читаю вас, но не пишу, хочу тоже внести в выбор имплантов мнение своего врача
Выбор марки имплантов зависит от исходника, как считает мой док, ментор за счёт своей жёсткости помогает подсобрать грудь, и задать ей форму , тем у кого идёт она в разлет, мотива их так не соберёт, за счёт своей мягкости, мотиву ставят у кого мало своих тканей
Импланты должны задавать форму груди, а не грудь должна задавать форму импланту
У меня моей груди 3 месяца, на живот ложусь без проблем, так как при подготовке к операции, просто пришлось ложиться на живот, грудь ощущаю только при ПМС, она наливная становиться, в обычные дни не чувствую её, мягкая, в 2.5 месяца док трогал мою грудь сказал будет ещё мягче, импланты нигде не прощупывается совсем, полностью со всех сторон мягкая упругая грудь
И у меня пошла третья неделя как я лежу и не хожу с ногами ( Со следующей неделе муж будет возить на разработку, так как у меня идёт уже атрофия мышц бедра и голени. Грудь в реабилитации переноситься намного легче чем операция на ноги

Обо мне:
  #309  
Старый 24.04.2021, 09:20
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@AFINKA, привет! А разве уже можно в 3 месяца лежать на груди? Я думала, только с 6.
Да, у тебя были свои ткани, тебе ментор «зашёл». У меня практически не было, получились бы, наверно, дубовые сиськи, если сам имплант не очень мягкий. @Neteli06, какое обезболивающее? Мне пописывали нимесил, при сильных болях дексалгин. Для такого срока боли - это норма. Я долго страдала, но не у всех так, многие относительно спокойно себя чувствуют уже в первые дни, но у меня было очень жестко. Хорошо, что уже подзабылось. Но по ощущениям у меня было хуже родов честно! А у меня двое детей.
Я предпочитаю не рассказывать об операции, к чему посторонним людям лишняя информация. Вчера ходила к остеопату и пришлось сказать ему об операции на груди, и мне от этого было как-то неприятно, как будто кого-то допустила слишком близко. И это не от стеснения, а потому что это есть моя зона комфорта, что-то мое, личное, о чем другим знать совершенно необязательно. Орать, что я сиськи сделала - зачем? В чем смысл, похвастаться или просто «раскрыться», мне и без этого норм. А остеопат сказал «гармонично получилось», я была в белье, но мне стало как-то не по себе, думаю ну нахрен ты мне, чужой мужик, говоришь такое я не ханжа, но реально как-то фубе стало

Обо мне:
  #310  
Старый 24.04.2021, 09:38
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Bubblz, мне док разрешил, да и тут можно не можно, тут уже необходимость, и костыли которые упираются мне в подмышки тоже плохо но необходимость, поэтому стараюсь в туалет идти когда уже совсем приспичит

Обо мне:
  #311  
Старый 24.04.2021, 11:26
Аватар для sah
sah sah вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 70
sah на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а как быть, если левый имплант уже опустился, а правый ещё отстаёт от левой. Как носить ленту компрессионную?

Обо мне:
  #312  
Старый 24.04.2021, 11:43
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Solonechka, бедная ты бедная, реально намучилась. А рана в итоге затянулась? Надо же такая деликатная кожа, что до сих пор корочки.
Но сейчас уже время начнёт работать на тебя и швы потихоньку заживать и приходить в норму.

У меня настроение, скажем так, философское, но очень далекое от счастья и восторгов. Жду до года, чтобы горбы окончательно ушли и имплант пониже встал . Порой грудь нравится, порой совсем нет. Руки подниму - практически идеально, опущу - ну блин (((
Вчера вообще расстроилась, отправила фотографию подруге в Питер, она мне такая «вау!!! Ну ты решительная, 500 стоит, да?». Я чуть не расплакалась. Оказалось, ее маникюрша поставила себе 500, чтобы не делать подтяжку, и у неё выглядит также, как мои 340.
И у домашнего врача была, по другим вопросам, он сразу заметил (единственный пока, слава богу), говорит, мол что? Грудь сделала? А чего такую большую, а чего так высоко? Торчит слишком.
Говорю, изменится все, сядет и все будет хорошо. Велел в полгода подойти показать
@Natina, ты права, мягкость не значит висячесть. Причём моим уже 3,5 месяца, грудь очень упругая.
@Bubblz, вот тоже предпочитаю не распространяться на тему груди в частности и вообще на любые личные темы. Это очень интимно и никого не должно касаться. Для меня это как некая личная гигиена. Не хочу, чтобы посторонние люди все это обсуждали, а они будут.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #313  
Старый 24.04.2021, 11:49
Аватар для Kristay
Kristay Kristay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 29
Kristay на нуле
По умолчанию

После ОП прошло 4 месяца, болезненных ощущений практически нет, если только отеки не замучают. Жду когда грудь будет мягче!Политех 320 анатом, девочки не могу уже как два шарика впереди ,хочу мягкие красивые сисяо!
  #314  
Старый 24.04.2021, 11:57
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@sah, а что вам доктор сказал?
Ленту носят по верхнему краю. Импланты у многих опускаются не равномерно. Их ещё мышца держит
@Monique, мнение близких часто расстраивает, если ожидаешь другое услышать.
Ты не переживай пока за горбы, все мы про них думаем) размер меньше не станет скорее всего, к сожалению, но они должны опуститься, просесть, расположиться более натурально со временем.

Обо мне:
  #315  
Старый 24.04.2021, 12:24
Аватар для Dasha_55
Dasha_55 Dasha_55 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Россия
Сообщений: 53
Dasha_55 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет) пишу редко, но вас читаю)
Груди 4 недели, ничего не беспокоит, швы заживают нормально. Но вот вчера решила просветить грудь фонариком) и одна прям хорошо светится, лишь местами тёмные пятнышки увидела, а вот во второй прям огромное чёрное пятно(( но она ещё чуть отёчнее, чем вторая. Может так на просвет виден быть отёк? Или это серома, не дай бог?
Дополню, простыла слегка, температура 36,9-37, горло и насморк. Вот вся в переживаниях именно из-за долбанного фонарика))

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Bubblz, мне док разрешил, да и тут можно не можно, тут уже необходимость, и костыли которые упираются мне в подмышки тоже плохо но необходимость, поэтому стараюсь в туалет идти когда уже совсем приспичит
Скорейшего выздоровления

Цитата:
Сообщение от sah Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а как быть, если левый имплант уже опустился, а правый ещё отстаёт от левой. Как носить ленту компрессионную?
Мне док говорил салфетки подложить под ленту, сделать упор на градь, которая выше

Обо мне:
  #316  
Старый 24.04.2021, 12:48
Аватар для sah
sah sah вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 70
sah на нуле
По умолчанию

@Dasha_55, спасибо за совет.

Обо мне:
  #317  
Старый 24.04.2021, 12:58
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Natina, да, размер уже не поменяется, лишь бы все уселось и выглядело естественно. Теперь начинаю думать, что эргономикс был бы лучше )))
А у тебя как? Все на месте или тоже ещё в процессе?

Обо мне:
  #318  
Старый 24.04.2021, 13:39
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@fragolino, так кто ж вам скажет?) Нужно к врачу идти, может банально остеохандроз

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
говорит, мол что? Грудь сделала? А чего такую большую, а чего так высоко? Торчит слишком.
Блин ну откуда люди такие берутся, никакой корректности.


У меня стоит ментор на ноль, ну да жестковата сейчас, но гораздо уже мягче. Сравнить не с чем, мотиву не трогала, но мне нравится эта упругость)

Обо мне:
  #319  
Старый 24.04.2021, 14:03
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Monique, а мне вчера остеопат говорит «ну сделали-то, потому что какой-то был дисбаланс в организме?», я не знаю даже, куда у меня глаза закатились, на спину, наверно. Я говорю в смысле?! Он типа ну мужу-то нравится? Я говорю а эта информация как-то поможет вам работать со мной? Чисто такая совдеп-стайл привычка, залезть «в душу», даже скорей в трусы. Поэтому кому какое дело до того, делала я или нет, почему, нравится ли?! Кому надо об этом знать - тот в курсе. Все остальные пусть своими делами занимаются.

Обо мне:
  #320  
Старый 24.04.2021, 14:27
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@eekat4, ты знаешь, он очень хороший врач и вообще милый дядечка, знает меня 10 лет. И вот эта его реакция (он это очень по медицински и по доброму сказал, мне не объяснить), как раз меня огорчила. Значит и правда выглядит пока не айс(((
И на подругу я не сержусь, мы с ней родные люди уже много лет, все по чесноку друг другу говорим. На мне реально грудь очень большой смотрится (((
@Bubblz, ой да, остеопат конечно выдал, ну чистый совок(((
Мой домашний доктор в другом смысле, я там написала уже. Он как раз в медицинском смысле сказал, что выглядит не очень. Так то он за любые изменения, хоть третью сиську пришей, лишь бы довольна была. Он такой толерантный голландский дядька
@Bubblz, @eekat4, девчонки, я все свалила в одну кучу, писатель из меня никакой ))))
Никому не говорю, потому что никого не должно волновать, что я делаю со своим телом.
А доктор и подруга, те люди, которым на сто процентов доверяю, они оба очень тепло ко мне относятся, меня огорчила их реакция именно потому, что они сказали правду. Выглядит грудь пока не очень. Причём форма подруге понравилась, но размер для меня перебор.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©