Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 02.03.2021, 10:56
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@kristy_kris, даже здесь на форуме много хирургов не рекомендуют удалять Биша, с возрастом лицо худеет и они могут быть очень нужны, подождите еще вы очень молодая, не портите лицо, поконсультируйтесь с несколькими хирургами. С подшиванием слизистой ещё больше обозначаются провалы, они не украшают правда.

Обвисание щёк не связано с комками Биша, обвисают тяжёлые ткани лица, удалив Биша всё повиснет ещё сильнее, они держат овал. Лучше потом сделать подтяжку с перемещением комков и будет отличный объемный овал
  #1722  
Старый 02.03.2021, 11:14
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@kristy_kris, остатки геля у вас точно есть, на фото видно небольшую миграцию над красной каймой. Попросите носогубный треугольник обколоть тоже, у меня на все вместе с губами ушло 2 шприца за раз.

Пластика слизистой это вообще не то. Насчёт комков - вы не видите на фото справа у девушки образовалась кожная складка по углам рта, разве это красиво?
См. также мое фото вблизи после удаления , специально для вас нашла страшненькое хоум фото))
И не читайте всякую фигню, комки находятся в капсуле, поэтому вываливаться само ничего по определению не может. Через разрез, сделанный скальпелем, их вытягивают и отсекают нижнюю долю.
Ну я как бы не отговариваю, хотите- делайте, только сразу начинайте откладывать 150-200 тысяч на липофилинг лица, потому что он может впоследствии понадобиться.
Миниатюры
cc0697b2.jpg  
  #1723  
Старый 02.03.2021, 11:22
Аватар для kristy_kris
kristy_kris kristy_kris вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 37
kristy_kris на нуле
По умолчанию

@Moringa, я хочу послушать хирурга на консультации, но в любом случае вы мне дали почву для размышлений я все обдумаю, и ещё отпишусь, а пока пошла гулять в тему про липо рук )

Обо мне:
  #1724  
Старый 03.03.2021, 19:57
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristy_kris Посмотреть сообщение
@Moringa, я хочу послушать хирурга на консультации, но в любом случае вы мне дали почву для размышлений я все обдумаю, и ещё отпишусь, а пока пошла гулять в тему про липо рук )
Я тоже бы отговорила. Будет так. Нижняя часть лица останется широковата, а сразу под скулой яма будет, а потом расширение. Я вот думала своё фото выложить, но меня смущает исключительно,что почти никто не знает о моей операции и не очень хочется,чтоб узнали родственники)) а фото отсюда не удаляются. То есть навсегда)

И ещё про то, что у мамы комки висят ниже подбородка. У меня тоже начинали подвисать, их убрали, и теперь из-за потери объема щеки сильнее прям подвисают
  #1725  
Старый 09.03.2021, 21:41
Аватар для славута
славута славута вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1
славута на нуле
По умолчанию

ninefold, мне нравится ваше фото "после", хороший результат
  #1726  
Старый 18.03.2021, 17:56
Аватар для ninefold
ninefold ninefold вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 4
ninefold на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за мнения! Забыла написать, что резекцию слизистой тоже делали.

Цитата:
Сообщение от ninefold Посмотреть сообщение
Всем привет! Удалила комки Биша 3 года назад у Вдовина. Хирург сказал, что комки были очень крупные. Результатом довольна. Появились ямочки на щеках при улыбке. Обвисания пока не замечаю. На момент операции мне было 23 года. Субъективно всегда было ощущение плотных и тяжёлых щёк. Интересно ваше мнение. Была бы очень рада также услышать мнение редактора Катерины
  #1727  
Старый 20.03.2021, 23:08
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

@NB2020, привет. Я тебя очень понимаю, испытываю такие же чувства. У меня сползает лицо, плюс ко всему была асимметрия. Врачи говорят что понадобится подтягивать среднюю зону и делать липофилинг в щёчные области.
@NB2020, привет. Я тебя очень понимаю, испытываю такие же чувства. У меня сползает лицо, плюс ко всему была асимметрия. Врачи говорят что понадобится подтягивать среднюю зону и делать липофилинг в щёчные области.
@NB2020, что за клиника? Очень похожа на отношение ко мне. Она в Москве?
  #1728  
Старый 22.03.2021, 14:46
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolipoli Посмотреть сообщение
про ипх на цветном знаю, даже записалась на консу, но отзывы оттолкнули... а Вы будете результатами делиться? очень интересно было бы..
Не ходите туда, там только деньги высасывают, врачам вообще пофигу, никогда не расскажут о последствиях. Мне там жизнь испортили, лицо теперь восстанавливаю

Цитата:
Сообщение от Jt20 Посмотреть сообщение
Не ходите туда, там только деньги высасывают, врачам вообще пофигу, никогда не расскажут о последствиях. Мне там жизнь испортили, лицо теперь восстанавливаю
Только в Ипхик на Ольховке и ЦНИИС члх, там работают хорошие врачи, Арт Клиник тоже хорошая клиника, больше никуда
  #1729  
Старый 22.03.2021, 14:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ninefold, мне нравится после с точки зрения большей точености.
  #1730  
Старый 23.03.2021, 18:01
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Jt20, привет! У меня такая же беда как у тебя, я то же попалась хирургу который думал только о деньгах, теперь моё лицо выглядит так же. И путей решения я не нашла, липофилинг не советуют в щёчную облась т.к. он сползёт и так как было не будет. эндоскопическая подтяжка то же не вернёт былой объём, а сделает скулы которые не факт, что украсят и денег надо немерено. Я так и не нашла решения, ты не пропадай может у тебя получится найти показывайся. Девочки не удаляйте комки Биша не портите своё лицо
  #1731  
Старый 26.03.2021, 00:15
Аватар для Noya27
Noya27 Noya27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Noya27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristy_kris Посмотреть сообщение
И вот я снова здесь
Планирую делать вторую операцию, на этот раз: бишектомия и липо рук.
Так вот о бишектомии, у меня большие щёки, очень тяжёлый низ челюсти, и просто ОГРОМНЫЕ носогубки из-за лишнего объема. Знаю, что носогубки очень часто уходят после данной операции.
Оставлю фото «до», чтоб потом сравнить
На всех фотографиях я всегда закусываю изнутри щеки, чтоб захудить лицо, у меня на слизистой уже следы, от постоянных укусов)) это такой лайфхак, а вот когда лицо расслаблено, то треш
Меня не смущают разговоры, что там что-то обвиснет...в 50 оно иак и так все висеть будет
Ну и плюс у меня перед глазами пример, моя любимая мама. У неё эти «милые щечки» висят ниже подбородка
П.с. Мне 24, губы в процессе исправления

Я себе делала курс из 5 липолитиков(мезоскульпт-который сейчас считается одним из самых эффективных)+у меня нет филлера в губах, хотя строение примерно такое же.
и я скажу я о никакие липолитики не уменьшают лицо!

У меня не только курс липо, но ещё и ботокс у живительные мыщци, что тоже даёт эффект худого лица. И все равно щеки никуда не уходят. Анатомические сложная)

И я решила больше не заморачиваться и не тратить деньги на косметологов, потому что я потратила больше 100 тыс�� уже бы 2 раза комки удалила.

Была на консультации у врача, и она сказала, что нужно делать 100% только с резекцией слизистой, и подтягивать ткани изнутри, тогда эффект, обвисания не будет. Тут 90% пациенток, с классической бишектомией- БЕЗ подтяжки слизистой. Поэтому, врач твой говорит верно. Если соглашаться на Биша, то только с резекцией.
Спасибо: 2
  #1732  
Старый 26.03.2021, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Noya27, к сожалению это не так. Работа со слизистой помогает разве что не прикусывать валик слизистой потом. В теории. Да и опасно резекцию слизистой, там миллимитраж до вывода потока околоушной слюнной железы. Вообще удалением биша занимаются как кто попало, так и некоторые очень опытные хирурги. Если бы можно было чем-то гарантировать, что лицо не обвалится, они бы это сделали.

Но конечно не у всех 100% лицо обваливается. Однако если обвалилось, назад комки не вернешь.

  #1733  
Старый 26.03.2021, 14:15
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Катерина, добрый день! А хируги отвечают в консультациях? Что то давно нет ответов, а я так жду, что посоветуют @Jt20, очень жаль, сама такая же. Если кому интересно, тут было обсуждение о возможности закачать липофил в комки Биша при частичной резекции, я спросила и это конечно же не возможно, комки лежат глубоко с этими слоями хирурги не работают пр липофиллинге.
  #1734  
Старый 26.03.2021, 23:48
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

@TashaG, сколько Вам лет? Можете показать фото как у Вас?

Цитата:
Сообщение от TashaG Посмотреть сообщение
@NB2020, костную опору это что именно? А как же он ползёт, прямо перемещается жир вниз? Говорят вроде не должен, мне бы просто равномерно добавить объема по всему лицу
Комок крепился, за счёт этого играл каркасную функцию, жир не играет каркасную функцию, он не мигрирует, но добавляет вес лицу. Биша как бы натянуты. Наше лицо наполнено жировыми пакетами, это как пазл, убегаешь что то, все что выше сползёт вниз, это как убрать ножки у стола. Но у всех разное строение лица, разные связки и тд, у кого то все окей будет, а у кого то все поплывет, и это все не ограничивается только щеками, также под давление опускаются веки, за ними верхние веки. Решением станет только подтяжке и создание каркаса (что то, что будет держать среднюю зону). Как вариант чек лифтинг, если поплыла средняя зона лица. Липофилинг поможет при грамматиком введении, техник очень много. Если вводить в скулы поднадкостнично, то ничего не сползёт. В щеки можно вводить, только небольшие объёмы. Самое главное - чтобы было то, что будет удерживать все. Процедура которая даст каркас
  #1735  
Старый 27.03.2021, 21:34
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Jt20, мне 38 лет, сейчас внизу вот так

Я с доктором оговаривала частичное удаление и он меня уверяет, что удалил частично, но уползло всё знатно...стало всё очень плохо, до этой операции я вообще не задумывплась об овале, а сейчас только об этом и думаю
Миниатюры
eff7c592.jpg  
  #1736  
Старый 28.03.2021, 19:43
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TashaG Посмотреть сообщение
@Jt20, мне 38 лет, сейчас внизу вот так

Я с доктором оговаривала частичное удаление и он меня уверяет, что удалил частично, но уползло всё знатно...стало всё очень плохо, до этой операции я вообще не задумывплась об овале, а сейчас только об этом и думаю
Держитесь там, мне смой сложно, так как мне только 20. Ещё целую жизнь жить, а она уже рушится. Каждый день ты просыпаешься с невыносимой болью вот уже третий месяц, подходишь к зеркалу и понимаешь что не узнаешь себя, не знаю как жить дальше
  #1737  
Старый 28.03.2021, 22:40
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Jt20, ты молоденькая, кожа упругая, провисания нет, можно попробовать липофил на места провалов будет лучше лицо наполнится, девочки по старше делали говорили стало получше. Мне уже наверно только смириться я липофил в скулы сделала лицо стало по объемнее, но мне не идут скулы..лицо не моё и не лучше
  #1738  
Старый 29.03.2021, 20:12
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TashaG Посмотреть сообщение
@Jt20, ты молоденькая, кожа упругая, провисания нет, можно попробовать липофил на места провалов будет лучше лицо наполнится, девочки по старше делали говорили стало получше. Мне уже наверно только смириться я липофил в скулы сделала лицо стало по объемнее, но мне не идут скулы..лицо не моё и не лучше
Уже обвисает, у меня сильно лицо просело, выгляжу так будто больна, волосы из за стресса выпадают сильно, собираюсь судиться с хЕрургом.
  #1739  
Старый 29.03.2021, 20:29
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Jt20, я посмотрела твои фото, лицо изменилось сильно это факт, но не просело, наполнить можно. Ты уже консультировалась с другими врачами? Знаешь судиться мне думается пустая затея, должен быть вред здоровью, а эстетика и душевные страдания никого не волнуют. Я своему говорила и показывала что лицо обвисло, осунулось, что я в депресси, волосы то же выпали, а так как у меня их особо и не было это вообще треш. Я до сих пор вздрагиваю глядя в зеркало, смотрю старые фото и думаю что же я наделала. Ходила к другим врачам все как один сказали, что вообще Биша удалять не стоит..ну почему мне попался не один из них, а этот врач высшей категории со стажем 30 лет..обаятельной улыбкой который я думаю знал о последствиях, но взял и удалил..и я что то глубоко сомневаюсь, что частично..он видел что натворил, но твердил, что всё у меня отлично..я прекрасно выгляжу..ушла одутловатость..держись в конце концов технологии не стоят на месте может если сейчас нет хорошего метода восстановления объема, пока липофил немного на скулы и прямо под скулы в места поовалов он улучшит, а далее может что то то придумают
  #1740  
Старый 29.03.2021, 21:05
Аватар для Jt20
Jt20 Jt20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Jt20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TashaG Посмотреть сообщение
@Jt20, я посмотрела твои фото, лицо изменилось сильно это факт, но не просело, наполнить можно. Ты уже консультировалась с другими врачами? Знаешь судиться мне думается пустая затея, должен быть вред здоровью, а эстетика и душевные страдания никого не волнуют. Я своему говорила и показывала что лицо обвисло, осунулось, что я в депресси, волосы то же выпали, а так как у меня их особо и не было это вообще треш. Я до сих пор вздрагиваю глядя в зеркало, смотрю старые фото и думаю что же я наделала. Ходила к другим врачам все как один сказали, что вообще Биша удалять не стоит..ну почему мне попался не один из них, а этот врач высшей категории со стажем 30 лет..обаятельной улыбкой который я думаю знал о последствиях, но взял и удалил..и я что то глубоко сомневаюсь, что частично..он видел что натворил, но твердил, что всё у меня отлично..я прекрасно выгляжу..ушла одутловатость..держись в конце концов технологии не стоят на месте может если сейчас нет хорошего метода восстановления объема, пока липофил немного на скулы и прямо под скулы в места поовалов он улучшит, а далее может что то то придумают
Спасибо за поддержку, тоже думаю что что то да придумают. Меня жестко обманули, просила резекцию, а мне все щёки вырезали...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©