Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 14.01.2021, 22:56
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, спасибо дорогая, я из-за этого долбанного Инстаграмма и мучаюсь с сиськами т.к. зарабатываю там хорошо и именно сиськами... но жизнь складывается так, что к концу года мы переезжаем в другую страну, а там у меня (тьфу, тьфу, тьфу) уже заработал крутой проект и он растёт! Скажу честно, когда поняла, что надо удалять, был шок, истерика. Но сейчас понимаю, что никакой трагедии нет. 10 лет ходила с красивой здоровой грудью, проблемы начались именно после родов и кормления. Забрал мой сынуля мои красивые сиси))) Ну и Бог с ними, зато я стала мамой. Меня сейчас волнует только финансовая стабильность без сись и удачное удаление. Белье “Bras N things”
@Velur,

Или в бюстгальтере с косточками(типа балконет) или как я тебе на фото прислала или в разделяющем топе(как у меня на фото). Голой вообще не ходи до года! Межгрудь всегда должна быть зафиксирована. Я вижу очень хороший результат у себя за 3 месяца, груди раздвинулись конкретно. Но у меня проблема не только уродливая межгрудь. Даже если произойдёт чудо и межгрудь придёт в норму, всё равно буду удалять т.к. правый имплант болтается как мяч в носке и доставляет жуткий дискомфорт.н
@Lekskse, кроме разницы в размерах что-то ещё беспокоит? Если нет, то может ту, которая меньше, увеличить липофилом?

Обо мне:
  #1982  
Старый 15.01.2021, 01:48
Аватар для ЛисичкаЯ
ЛисичкаЯ ЛисичкаЯ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Город: Благовещенск
Сообщений: 120
ЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нулеЛисичкаЯ на нуле
По умолчанию

@Most, привет. Так прикол в том, что она там, внутри. Снаружи ничего нет, просто увидела, что просвечивается под кожей. Достаточно глубоко. Вот и не понимаю зачем это...
  #1983  
Старый 15.01.2021, 09:45
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@VioletK, ничего, но мой док не делает липофил, я в колхозе))) но и я считаю липофил временной мерой, мне самой проще поменять

девочки. вопрос еще. если с бесплатной переделкой меня пошлют. что оочень вероятно. то я сама не могу купить импланты? ну типа по закупочной цене? это только врач может? а то я так прикинула. с нехилой такой наценкой мне их...продали)))) в абриэль глянула цену и удивилась своей))

Обо мне:
  #1984  
Старый 15.01.2021, 09:52
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Липофил вообще сомнительный метод, пока ещё недостаточно изученный, нафиг надо, проще поменять, правда.
  #1985  
Старый 15.01.2021, 10:00
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Lekskse, только врач может
  #1986  
Старый 15.01.2021, 10:27
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, я очень переживаю за вас, с любым может случиться такое, не занимайтесь пожалуйста самолечением , заказыванием самостоятельно имплантов, обратитесь в хорошую клинику и к хорошему доктору, а то сейчас опять наколетесь (
  #1987  
Старый 15.01.2021, 11:05
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, жаль. наценка у него для нашей деревни нехилая такая... @AFINKA, ну я же сама его не вставлю)))) просто думаю, если бесплатно новый мне не поставят, что скорее всего, то хоть купить бы дешевле, так, для сравнения, пара евриков в абриэль 44тыс. у моего 75 они по до НН едут за счет чего дорожают-то?))
я сегодня поеду к доку, кстати. сижу. трясусь как овечий хвост. вот странный тупой характер, если вдруг, ттт, что-то нужно решить насчет сына, проблемы какие-то, то я, в принципе, могу легко кому угодно и что угодно перегрызть а за себя только беее да меее
@Bubblz, ну тут все просто,, кроме моего желания или нежелания, его просто у нас не делают прогресс не дошел))))

Обо мне:
  #1988  
Старый 15.01.2021, 11:24
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Lekskse, надо учиться отстаивать своё, полезный навык. Главное, интеллигентно, но чтобы намерения были сразу понятны
  #1989  
Старый 15.01.2021, 11:28
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Bubblz, у меня сейчас выбора нет, если нытье мое не проймет, придется по-серьезке это не просрочку в магазе вернуть, мне ж жить с ними...)

Обо мне:
  #1990  
Старый 15.01.2021, 13:24
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lekskse, кагда тебе на приём?
@Lekskse, мне мои импланты обошлись (политех , анатом) обошлись в 1900 у.е. У нас система така: доктор даёт контакты представителя и идёшь сама покупаешь импланты, там в паспорте он пишут (с моих слов, не проверяли похоже) кто будет их устанавливать

Цитата:
Сообщение от Lekskse Посмотреть сообщение
пара евриков в абриэль 44тыс. у моего 75 они
Так это ж, наверное, при установке у них 44 (как по мне так вообще даром считай), а вытягивает за счёт стоимости операции. Как вариант, заманивают так)

Обо мне:
  #1991  
Старый 15.01.2021, 13:35
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@katrishad, сегодня к 4 поеду...
То есть, 44 это странная цена, да?)))

Обо мне:
  #1992  
Старый 15.01.2021, 13:52
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lekskse, по цене вот мотива у нас круг стоит 1200 евро, а 44 - это сколько? 500 евро примерно? Для меня это кажется странная цена). Может девочки что то прокомментируют ещё как у них с ценами.
Удачи на приёме

Обо мне:
  #1993  
Старый 15.01.2021, 13:55
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@katrishad, спасибо!

Обо мне:
  #1994  
Старый 15.01.2021, 19:13
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, как прошел приём?
  #1995  
Старый 16.01.2021, 01:10
Аватар для Кабась
Кабась Кабась вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.07.2019
Город: Украина/Запорожье
Сообщений: 15
Кабась на нуле
По умолчанию

Привет. После ОП прошло почти 2 месяца. Первый месяц беспокоила только правая грудь, сосок чутвительный до боли, внутри болело, отек и какая то подвижная была, в наклоне чуствовала как имплант давит на ткани по силой тяжести, левая все ок. На осмотре в месяц док сказала что в левой жидкость, откачала 30-40 мл и сказала что через неделю если еще скопится подключим медикаменты. Через неделю сказала жидкости нет но шприцом все равно пробовала откачать, там было до 5 мл, но грудь левую она тогда помучала чтобы жидкость найти и собрать, отодвигала ее во всех направлениях достаточно сильно. Через 2 недели были вторые месячные и правая грудь нормально а левая разболелась, особенно лежа и на боку как чуствуется давление ипланта и боль. Попросилась на осмотр, док сказала жидкости нет, но вот карман в левой якобы из-за жидкости растянулся приерно на 1 см и иеперь она булет более подвидная чем левая. Надо с этим смириться, ушивание не решит проблему, надо делать новую рану и ждать чтобы зажила но мне это не надо. Теперь у меня ощущение что реально при наклонах, лечь- встать, лежа на боку имплант в левой чуствую как давить по ходу двидения а в правой нет. Вопрос - так теперь и останется?(( и теперь ждать поворота? Или может пройти? Док скащала может остаться(
  #1996  
Старый 16.01.2021, 01:26
Аватар для Velur
Velur Velur вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 59
Velur на нуле
По умолчанию

@VioletK, я в России в продаже не нашла такого белья специального и доставка почему-то не оформляется... В воде у меня не слипается, на боку тоже, только в белье илм если руками как на фото(((

Вынимать и переделывать пока даже в мыслях не допускаю, надеюсь к году лучше станет...

Обо мне:
  #1997  
Старый 16.01.2021, 11:00
Аватар для Slonenok
Slonenok Slonenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 13
Slonenok на нуле
По умолчанию

Девочки, 27 дней с о опи, сегодня сняли все пластыри, наконец могу посмотреть на швы )) пока вроде все аккуратно заживает, корочки правда ещё не все сошли (( Подскажите что лучше? Мазь контракубекс или пластырь мепиформ?
Миниатюры
7e33be9a.jpg   70991d89.jpg  

Обо мне:
  #1998  
Старый 16.01.2021, 11:13
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Slonenok, пока лучше стрипы omnistrip месяцев до 3-4... мепиформ попозже
  #1999  
Старый 16.01.2021, 11:18
Аватар для Slonenok
Slonenok Slonenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 13
Slonenok на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, они же для бесшовного стягивания краев раны, если не ошибаюсь. Сейчас какой от них смысл? Или они тоже способствуют формированию правильного рубца?

Обо мне:
  #2000  
Старый 16.01.2021, 12:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Slonenok, снимают нагрузку со шва. Спроси у дока надо ли. Потому что у тебя небольшой вертикальный компонент.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©