Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2020, 12:43
Аватар для hawke
hawke hawke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 5
hawke на нуле
По умолчанию Декабрьская риносептопластика у Радионова ДЮ

Добрый день, девушки!

Уже очень давно читаю форум и решилась наконец создать собственную тему! Может она кому-то поможет, как личные темы других девушек помогли мне.

Через несколько дней у меня будет риносептопластика у Радионова ДЮ. Будем исправлять искривленную перегородку, а также внешне - профиль и фас.
Я до сих пор немного сомневаюсь в моделировании фаса. ДЮ предложил ноздри как бы немного "закрыть" (это видно на моделировании, не уверена, как это называется), но лично мне нравятся мои настоящие ноздри. Они в меру широкие и подходят моему лицу. К тому же, пока я читала форум, у меня создалось впечатление, что ноздри это вообще одна из самых сложных частей и они часто страдают
Я попыталась сделать свое моделирование на основании моделирования ДЮ и оставить на нем свои ноздри. Может быть вы мне что-то подскажете? Как лучше?
Миниатюры
4293b310.jpg   7791b9c5.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2020, 15:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@hawke, я вообще не смогла увидеть разницу между моделированиями фаса, когда смотрела их, не прочитав сообщение. И даже прочитав, хоть какой-нибудь заметной разницы не увидела. Мне кажется, это вообще неважно, никак не скажется на восприятии внешности. Да и моделирования обычно не очень похоже на результат, просто общие черты. Такая разница не будет видна.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2020, 15:33
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@hawke, добрый день! Я тоже пациентка ДЮ. Профиль хороший на моделировании, прям его почерк, обычно в реальности так и получается. Про ноздри- мы не трогали мне ноздри и я тоже поняла, что это тонкая тема, многим потом не нравится результат, привыкаешь к себе и перемена становится тяжелой в принятии новой себя, психологически. Я думаю, здесь нужно слушать себя. Если тебе нравятся твои ноздри, то и оставляй их. Только ДЮ надо донести, что ты вообще не хочешь их трогать. Чтобы без самодеятельности на опи)))) конечно, интересно, что другие девушки посоветуют.
@hawke, соглашусь с Екатериной, что особо не заметила разницы при моделировании в фас. У меня получилось так, что когда делаешь фото с компа ДЮ, то разницы в фас как и нет, а смотрю в его монитор и вижу разницу, графика. Поэтому здесь тоже сложно разглядеть эту разницу по фото. Вообще, мы же делаем пластику, чтобы избавиться от комплексов того, что не нравилось. Улучшить дыхание. Если тебе нравятся ноздри и комплекса нет, то наверное и трогать не стоит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2020, 16:00
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Привет! А оно тебе вообще надо? Нормальный нос, по фото кривизны, если честно, не вижу. Ради таких минимальных изменений идти на такой риск, на мой взгляд, не стоит. Ну это я говорю по своему опыту)) ринопластика - это худшее, что происходило со мной за всю жизнь, именно в плане последствий. Депрессняк, который уничтожил мое здоровье, радость жизни и вообще желание просыпаться по утрам..Шла в полной уверенности что щас как сделаю красоту, тоже рассчитывала на минимальные изменения, а в итоге вообще другое лицо. Плюс форму крыльев изменили, вообще выражение лица тупое стало. Раньше любила себя, теперь ненавижу, в зеркало вообще смотреть не могу. Окружающие твои изменения 100% не заметят, а вот своё восприятие ты можешь уничтожить, как произошло со мной. Поэтому живи и радуйся жизни, наслаждайся мягким не отёчным носом)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2020, 21:16
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@ksssss, я так понимаю, что с дыханием вопрос, так как будут делать септо и исправлять перегородку. Я бы профиль таки поправила, с этим же нет особых проблем. То есть, профиль и перегородка. А фас да, хороший. И про наслаждение носом мягким и не отёкшим на 100%%%
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2020, 23:06
Аватар для hawke
hawke hawke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 5
hawke на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за ваши ответы!!! Вы прямо подтвердили то, что я и так чувствовала. Мне нравится мой фас и с ноздрями это действительно будут какие-то минимальные изменения, которые скорее нежелательные проблемы вызовут, чем какие-то улучшения во внешности
@Flower82, привет! Я читала твою тему, спасибо, что пишешь про все так подробно! Очень постараюсь доходчиво все ДЮ объяснить перед опи, надеюсь, нервы не подведут)) И спасибо большое за совет
@ksssss, да, @Flower82, права, я вообще в первую очередь иду на операцию из-за плохого дыхания. Ломала в детстве нос, теперь на одну сторону не дышу :/ Но я решила, что раз уж приходится ложиться на операционный стол, то можно жахнуть еще и по горбинке, я с подросткового возраста из-за нее комплексовала.
Я читала твою тему тоже и мне очень жаль, что рино тебя до такого состояния довела( Я все же очень надеюсь, что некоторые проблемы, о которых ты пишешь, разрешатся либо со временем, либо с коррекцией.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2020, 23:21
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@hawke, спасибо тебе за теплоту! Перед операцией меня ДЮ сажал на кушетку осмотреть нос и снова повторить манипуляции с носом на операции. То есть, что мы делаем конкретно. И потом, он своей рукой в договоре прописывает эти пункты. Ты, как раз и скажи, что не трогаем ноздри вообще, даже если в процессе операции Вам покажется, что можно подправить. Категорически не хочу их трогать. Ну и в договоре потом почитай что он внесёт. Вообще, ДЮ достаточно галантный, со мной он был очень мягким в день операции и после неё.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2020, 00:02
Аватар для hawke
hawke hawke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 5
hawke на нуле
По умолчанию

@Flower82, аааааа, спасибо огромное, ты меня очень успокоила! Мне уже воображение рисовало, как я за 5 минут до операции судорожно пытаюсь объяснить, что мне вообще надо Но если ДЮ даже в договоре все прописывает, то это супер, спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2020, 00:30
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@hawke, у меня была операция в Москве, в хартман. Я приехала и сразу отправили в кабинет ДЮ и с ним была Любовь Владимировна. ДЮ спросил: как мне удобнее? Сейчас с ним обсудить детали, а потом договор читать, или я хочу сначала договор изучить, потом с ним беседовать. Я выбрала первый вариант. Он всё осмотрел, проговорили ход операции, что делаем. Затем внёс это в договор. Потом я пошла с администратором читать договор. Подписала, оплата на ресепшн (мне сказали налом), далее палата, общение с анестезиологом. Затем мед сестра выдала причиндалы (шапочка и тд), натянула чулки. Заранее показали опции кровати- кнопочки, как что регулируется, но вообще, запоминать и не надо, мед сестра приходила очень часто, плюс есть кнопка вызова. Всё будет хорошо!! Из допников- возьми гигиеничку, у меня очень сохли губы, я треть тюбика точно вымазала. И напитки мне давали пить из трубочки, это очень удобно. Я порадовалась, что они дома у меня были. Первые 2 дня было очень кстати. У тебя когда операция?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2020, 02:52
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Мне нравятся ноздри, которые вам ДЮ намоделировал , нос как бы мягче стал. Но вы смотрите сами, как вам больше нравится. Если категорично не хотите менять, то надо говорить, чтобы потом не расстраиваться
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.12.2020, 21:55
Аватар для hawke
hawke hawke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 5
hawke на нуле
По умолчанию

@Flower82, спасибо большое, я теперь понимаю, как все происходит! от этого намного спокойнее как-то
ты мне очень помогаешь!
у меня 18го числа оп (в пятницу)
@irochka123, я учту, спасибо за мнение! я согласна, что нос «мягче» смотрится, но мне кажется, что в тоже время он смотрится каким-то более «опущенным» и грустным))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.12.2020, 23:38
Аватар для Svettkinn
Svettkinn Svettkinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2020
Город: Россия/Киров
Сообщений: 1
Svettkinn на нуле
По умолчанию

@hawke, здравствуйте,
Как прошла Ваша операция? Я новичок и тоже планирую делать у ДЮ. Собираю отзывы
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.12.2020, 22:54
Аватар для hawke
hawke hawke вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 5
hawke на нуле
По умолчанию

@Svettkinn, здравствуйте!

Операция прошла хорошо. Первые 4 дня были не самыми счастливыми в жизни, но перетерпела и потом быстро пошла на поправку. Забавно причем - вечером сразу после отхода от наркоза и до ночи я чувствовала себя превосходно, лежала, думала, что же все вокруг носы не делают, это ж так легко)) Но после бессонной ночи и температуры уже так не казалось
Если у вас есть какие-то конкретные вопросы по операции - задавайте, отвечу!

Вчера мне сняли гипс, толком рассмотреть нос не удалось, почти сразу же залепили стрипами. Но то, что я увидела мне очень понравилось. Кончик немного большеват, из-за него мое лицо теперь кажется шире, но я надеюсь, что это просто отек и буду ждать пока он похудеет. Мне нравится, что мне совсем не кажется, что нос "чужой" на моем лице, возможно потому что я в фас просила поправить только свисающий кончик, а остальное полностью оставить.
А, еще заметила, что правая ноздря стала чутка больше левой. Но это совсем незаметно, прям миллиметры, поэтому я на этот счет пока не грущу.

Прикладываю фото, хотя в стрипах они совсем не репрезентативные. Когда можно будет их снимать (кстати, когда это будет? я не знаю), выложу еще. И извините за мокрую голову))
Миниатюры
ab44a664.jpg   b7e0903c.jpg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.01.2021, 16:12
Аватар для Ирина 23
Ирина 23 Ирина 23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 12
Ирина 23 на нуле
По умолчанию

Как самочувствие? Сколько стоит операция в Москве ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2021, 14:16
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@hawke, поздравляю тебя!!! А снизу тебе не клеили стрипы? Только спинку? Когда их снимать- вопрос риторический, у всех по разному. Я месяц точно носила весь день, а после месяца на ночь. Зависит от кожи, как сходят отёки. Я очень устала от этих стрипов, был период когда хотелось послать эту наклейку. Но поняла таки, что это вещь. Не клеила пару дней и нос утром широкий, отёкший. Со стрипами его не так разносит. В общем, я до сих пор клею и считаю поэтому он ровный и гармоничный. Возможно это самовнушение, но в реабилитации очень важна эта вера в результат. Кончик у меня был таким же после опи, конечно станет худее и уже, у меня кожа толстая и кончик стал худеть в 3-4 мес (уже было норм).
@Ирина 23, Ирина, я пациентка ДЮ, делала в Москве в апреле, стоило 330 вместе с наркозом и палатой. Анализы оплачивала отдельно. У меня была первичка. Он цену обозначает в зависимости от сложности операции, первичка это или вторичка
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©