Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 31.12.2020, 18:13
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, 2 месяца.
Мне кажется вечность....((( Так хреново, девочки, просто умереть хочется.
  #1402  
Старый 01.01.2021, 00:19
Аватар для Гость 1
Гость 1 Гость 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 26
Гость 1 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, Не переживайте) Всё можно поправить!) Напишите Мошаку С.В. (Владивосток). Он отличный специалист, узнайте можно ли как-то поправить) Правда он своеобразный человек и ценник не дешевый у него) Но он профессионал своего дела
  #1403  
Старый 01.01.2021, 15:36
Аватар для maraclea
maraclea maraclea вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 265
maraclea на нуле
По умолчанию

@battykatty, очень хорошо помогает массаж шейно-воротниковой зоны, приемы остеопата.
Если у вас т.н. толстая кожа, то тут сколько не переживай, отек будет держаться долго.
  #1404  
Старый 01.01.2021, 17:24
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@EvitaG, очень маленький срок, мой нос даже после второй рино на этом сроке кривил буквой С вообще). Сейчас очень сгладилось всё. От пластики идеала ждать не стоит, но по поводу ваших переживаний. Скажу честно, нос не кажется острым на фото, соглашусь с девушкой, которая писала выше, что это эффект от широких ноздрей - поясню.
У меня после первой рино сильно занизили нос, но не учли, что в ширину он остался таким, как и прежде. В результате чего получилось, что нос стал в фас шире.
У вас изначально нос в профиль был высоким, его очень сильно понизили, отсюда и визуальные нюансы: нос выглядит широким и пока достаточно лишней кожи (она может сесть, может остаться, как есть).
На данном этапе могу посоветовать активно клеить стрипы, чтобы расправить кожу, дать ей возможность распределиться. А спустя год решить для себя: доколоть гиалуронку в кончик или подшить ноздри. Возможно гиалуронку по спинке доколоть - но с этим нужно аккуратнее. Вообще, если будут только ноздри подшивать, то это уже не такая операция, как полная рино, бояться не стоит. Шрамов от подшивания ноздрей вообще не видно. Их можно еще и подшлифовать потом, но их правда не видно совсем.
Пока в любом случае ничего не сделать, но я вам скажу, что смотрела ваши фото до/после из вложений и, как человек со стороны, который вас никогда не видел: нос не выглядит странным/страшным или каким-то не таким. В профиль вообще великолепный, а в фас от вашего прошлого почти не отличается. Это взгляд со стороны, помните о том, что мы сами себя видим по-другому, знаем каждую родинку, складочку и прочее.
@Гость 1, зачем вы это советуете сейчас? Зачем накручивать нервы и писать хирургам на сроке 2 месяца?
Это плохая тактика, правда, говорю вам, как человек со вторичкой.
  #1405  
Старый 01.01.2021, 17:36
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона,
Ника, Вы так со мной честны и добродушны. Мне очень не хватает сейчас поддержки конструктивной. Со мной прям беда происходит...
Просто кажется я на грани суицида...
Как вывести себя из этого состояния?
Стрипы ношу. Про гиалуронку тоже думала чтобы повысить спинку и кончик чуть скруглить. Но косметолог по инъекциям сказала оперированный нос нельзя трогать. .никогда. мол из-за изменения сосудистой системы...можно попасть в сосуд и этим вызвать некроз тканей. Тоже надежду мою погасил а.
А крылья свои я люблю...я боюсь их трогать. Мне кажется что если их купировать тогда от меня вообще ничего не останется.
@Ника Умакона, расскажите о своём решении сделать повторную? И как сами психологически перенесли первый этап после оп? Неужели так вот у всех случается такая агония? (((
  #1406  
Старый 01.01.2021, 19:14
Аватар для Гость 1
Гость 1 Гость 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2020
Сообщений: 26
Гость 1 на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, Я вижу тяжёлое состояние девушки и могу её понять, т.к. сама сейчас нахожусь в похожей ситуации. И только мысль о том, что свой ужас я поправлю даёт силы жить дальше.. Не вижу ничего плохого в том, чтобы написать хирургу и успокоиться, что в крайнем случае можно будет поправить. Филлеры в нос это плохая затея, с непредсказуемыми последствиями..
  #1407  
Старый 01.01.2021, 19:26
Аватар для battykatty
battykatty battykatty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 34
battykatty на нуле
По умолчанию

@maraclea, а как понять толстая ли кожа? я начала умываться холодной водой и так делать массаж и вроде немного лучше стало
не подскажете можно если носику месяц от черных точек на нос клеить штуку которая их вытянет? она вроде такая клейкая мне страшновато както
  #1408  
Старый 01.01.2021, 20:21
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@EvitaG, я рада, что могу быть полезной. Ваши близкие, как относятся к изменениям?
По поводу ноздрей, если изменения будут минимальные, то это не будет заметно. Мне немного уменьшили ноздри, но это вообще незаметно, но очень гармонично теперь нос выглядит, аккуратнее. Можно проверить гармонию следующим образом, возьмите карандаш и приложите его к внутреннему уголку глаз, пусть он по длине дойдет до ноздрей - именно на таком уровне должны быть ноздри - это не сможет испортить лицо и сыграть негативную роль. Можно поколдовать в фотошоп и посмотреть, как это будет. Время есть.
Повторка... ну, у меня после первой нос совершенно не изменился). Стал шире и хуже дышал - вот и все изменения. Близкие особо ничего не говорили. Мой парень сказал: а, что изменилось? Не ясно за что деньги отдала. Я с ним полностью была согласна. Меня это конечно беспокоило, особенно дыхание в хлам испортившееся. Я стала часто болеть и по долгу, почти каждый месяц болела. Но в самом начале я знала: раньше года ничего не сделаю, да и не возьмется никто. Подзабила на это дело, откладывала деньги, решила отыскать пластика, который делает реконструкцию + чтобы с лором работал, задолбало болеть. Уродом себя периодически чувствовала, но поняла, что это скорее моё, внутреннее, потому что в личной жизни всё было ок и внимание на меня обращали. Но сама я довольна не была, да и состояние здоровья расстраивало. Вот так и пришла на повторку. О чем совершенно не жалею.
Причем, вот ваш хирург хотя бы говорит: давайте ноздри ушьем и прочее. Мой же при визите говорил: а мне всё нравится, хороший нос, красивый.
Что красивого в отсутствии дыхания и проваленной стороне? Ну, не знааааю). В общем, поэтому я и искала врача на повторную и второй раз платила. Мой нос, вместе с анализами стоит теперь около 800 тысяч), может даже дороже, у нас это даже повод для шуток)).
Если бы у меня, например, был какой-то нюанс, но нос дышал и хирург бы вел себя подобающе (принимал свои ошибки и не приходилось бы ждать приема по полтора часа в коридоре, с учетом того, что я никогда не скандалила. Хотя стоило бы), то я бы пришла к нему на доделывание, ноздри или еще что.
@EvitaG, @Гость 1, по поводу гиалуронки - это спорный вопрос. Нужно искать очень грамотного косметолога и уточнять у пластического хирурга. Почему упомянула про гиалуронку, у меня после повторки есть нюанс - небольшая вмятинка на переносице, но она похожа на природную. Когда была у доктора спросила, если захочу скорректировать, то только повторка? Его ассистент (доктор-лор) предложила немного филлера, как вариант. Я не первый пациент в их практике, поэтому думаю, что это возможно.
А у @EvitaG в случае, если только в кончик добавить вообще без проблем, как мне кажется, но опять же, лучше уточнить с хирургом и потом только к грамотному косметологу. Косметолог может быть не уверен в себе и только пожтому придумывать нюансы. А в сосуд и неаперированного носа можно попасть).
Сейчас писать хирургу нет смысла вот почему:
1-е к году вы можете привыкнуть к носу или он действительно начнет вам нравится (он меняется каждый день/неделю/месяц)
2-е могут быть выявлены другие недостатки и то, что вам доктор сказал сейчас (исправить это или вот это) может стать неактуальным
3-е стоимость также изменится.
Ответ на таком сроке от адекватного хирурга один и тот же:
Подождите год, чтобы нос сформировался, затем сможем поговорить о коррекции. Максимум может сказать возьмется он или нет.
Если доктор неадекватный, то он будет говорить, что и как он поправит и, как круто сделает. Почему неадекватный? Потому что сейчас нечего даже смотреть, рубцевание не закончено, вылезут ли какие-то косяки - неизвестно.
  #1409  
Старый 01.01.2021, 20:42
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@EvitaG, взяла на себя смелость. Прошу прощения, если это лишнее.
Миниатюры
ace3a25a.jpg  
  #1410  
Старый 01.01.2021, 21:15
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, родители далеко, они судят только по фото. Так как они переживали всю жизнь за мой нос, то считают что мои перемены к лучшему. Но это только по фото. А я то вижу картину иную... Муж видя моё подавленное состояние ничего не комментирует...так как в эту авантюру я его ввязала сама, а он от любви ко мне, поддержал. Помог....
Дети ...они как дети. Но хотя бы в шутку не говорят что мама похожа на бабу ягу.
Такое чувство что судьба сыграла со мной злую шутку...мол не хотела быть такой, значит держи другую...что в зеркало будешь со слезами смотреть.
Вы так точно понимаете моё положение. ... и таки-да, я обратилась к Радионову сейчас. ...Он сначала ответил что я красивая и обаятельная, что нужно прекратить загонять себя в депрессию. И что рано оценивать результат. Надо ждать 1.5 года. Но для меня это как приговор, чтобы не сойти с ума за 1.5 года....
Я очень боюсь появляться среди людей чтобы не увидеть знакомых.... не хочу отвечать на неудобные вопросы. Ведь в моем случае значительное изменение произошло...
Вот сейчас праздники...а я никуда не хочу выходить. Никого домой звать.

На счёт моделирования - спасибо!! Я сама уже боюсь что-то делать. Действительно в этом есть что-то, но не сделает ли это мой нос прищепкой?
Он у меня тонкий... Но и ноздри не единственное что портит вид, ещё и спинка пониженная...
Не уверена что кожа стянется...вид такой, как у алкоголички. Кожа расплылась...

Если исправлять, то только через ОП.

Я не знаю где на это брать средства...как это пережить все...
  #1411  
Старый 01.01.2021, 21:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, а технически Радионов что то предложил? Как расширить-скруглить кончик?

Обо мне:
  #1412  
Старый 01.01.2021, 21:23
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Вот в профиль тоже стало смотрется как-то обрубленным,словно не хватает миллиметра окончания на кончике. Нет купола...
Миниатюры
4f684798.jpg   9e96f95a.jpg   9f24f787.jpg  
  #1413  
Старый 01.01.2021, 21:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvitaG Посмотреть сообщение
Надо ждать 1.5 года. Но для меня это как приговор, чтобы не сойти с ума за 1.5 года....
Есть хирурги, которые занимаются реконструкцией и берут на операции раньше полутора лет. И это не значит, что они не правы. У каждого профи свое мнение.

  #1414  
Старый 01.01.2021, 21:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, ты фотки побольше обрезай, чтобы не переворачивались и нос был крупнее виден и сделай фас до и после пожалуйста рядом.

Обо мне:
  #1415  
Старый 01.01.2021, 21:28
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Most, Не-а. ...Я второй раз обратилась чтобы он хотя-бы дал оценку как можно исправить... Ответил что рано что-то комментировать.
Вот меня это ещё в сильную панику вводит. Или так все ужасно...или это действительно, говорит о профессионализме. Но опять-таки....я не думаю что за год что-то изменится. Спинка не подымится и кончик не нарастет...и не округлится.
  #1416  
Старый 01.01.2021, 21:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, я смотрю на тебя и хочу сказать, не загоняйся, ты очень красивая и милая! То что ты себе сейчас напридумывала и не можешь показаться там кому то на глаза, выкинь из головы. Ты реально хороша! год это большой срок, чтобы трепать нервы себе и своим близким. Побереги их и себя. Надо начать жить, выходить, общаться. Переступи этот барьер. Я уверена, что никто не будет шарахаться от тебя))).

Обо мне:
  #1417  
Старый 01.01.2021, 21:43
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Most, @Ника Умакона, девочки, вот действительно беда! Я жизнерадостный, активный и весёлый человек. Люблю жизнь. Горы, море, велик, бег. А сейчас кажется я не могу этого делать. Общение с людьми это моё все! Нет человека чтобы я не нашла точку соприкосновения. Мне люди...прям таки нужны, а сейчас словно я отобрала у себя это, как воздух. Ещё так пару недель и я превращусь в социофоба или аутиста. Вот этот форум только и спасает, но и это же не нормально. ... ((((( Опять реву....
Я не знаю как себя спасти....(((( Я одна с этими мыслями....вообще одна. Не могу ни с кем обсудить. Только сюда и заглядываю чтоб от кого-то получить сообщение....
Мысль что всего этого могло не быть. ...меня вообще подводит под черту.... Сожаление о сделанном. Ну жила бы с тем носом...но не отнимала бы сейчас у себя ежеминутно здоровье...
  #1418  
Старый 01.01.2021, 21:54
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@EvitaG, начните с простого, это помогает на уровне психологии. Начните выходить на улицу гулять, с мужем по улице, пока не встречаясь со знакомыми. Начните прямо с завтрашнего дня, на улице сейчас почти никого, зато увидите, что никто на вас не пялится, не шарахается и пальцем не показывает. Больше улыбайтесь - улыбка располагает к себе и делает лицо прекраснее. Каждое утро проговаривайте про себя 10 раз: я похорошела, я прекрасна.
Это внутренняя установка, понимаю, что нам женщинам это тяжело, хочется себя осечь словами: да какое там!
Но нет, вы правда похорошели, нос стал лучше. Потому что фото - это замерший кадр, ничего оно не отражает. В динамике всё всегда лучше.
С моим первым «прекрасным» носом, моя коллега (знатная любительница пластики, нос 3 раза делала) сказала мне: как тебе хорошо, как красиво. Причем я ее знаю, она очень искренняя девочка и никогда не будет вот так просто расхваливать.
Поэтому опять же: мы видим себя по-другому. Главное это, как ты сам себя ощущаешь. Начните говорить другим, что вам очень нравится, как вы сейчас выглядите, на пофиг. После того, как пройдете этап с выходом на улицу к незнакомым людям, встретьтесь со своими знакомыми, но с самыми хорошими, главное нетоксичными людьми. Наденьте красивую одежду, лучше платье, сделайте макияж и главное улыбайтесь. Удивитесь сами, как они будут вас расхваливать, я в этом уверена.
Так с легкостью пройдет полтора года, может вы и передумаете. Тонкой прищепки точно не будет. Посмотрите на фото: у вас изящное лицо, нос очень вписывается. Захотите поднять спинку ДЮ вам ее поднимет, ноздри ушьет. За полтора года по-тихоньку откладывайте деньги, хотя бы по 10 тысяч, а потом видно будет. Не знаю делают ли в клинике, где ДЮ в рассрочку, но у вас уже будет первоначальный капитал. А то может и у своего врача ноздри ушить и не мучиться, кожа может и сесть. Стрипы носить - долгое дело. Очень зависит от количества лишней кожи. Моему носу год и 4 месяца и только сейчас кожица на кончике поддосела. Думаю, что в феврале-марте может схожу на прием, покажусь).
P.s. Вы в инстаграм сидите? Советую найти аккаунт, который ведет Катерина по голливудским звездам (its_possible_rus), посмотрите на голливудских звезд, которые вообще не парятся Бетт Мидлер, Росси де Пальма, Вупи Голдберг и прочие. Надеюсь моя рекомендация не является нарушением правил)).
@Most, согласна, девушка прекрасная, черты лица очень утонченные. Внешность прямо для фильмов по книгам Бронте.
@Катерина, а на двух месяцах берут? Я просто раньше такого не слышала, но я и врача себе для повторки выбирала давно).
  #1419  
Старый 01.01.2021, 23:41
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, я так Вам признательна.... Больше 10 раз прочла Ваше сообщение.... Жаль, что нельзя здесь дружить. Только по темам и по регламенту. .. Вы меня, пусть если не на долго, но на какое-то время поддержали....
Спасибо Вам человеческое!!!
За то, что открыто делитесь своим опытом!
Разрешите иногда...в такие панические атаки...писать Вам? Хотя я и не знаю как тут...
Я, как оголенный нерв сейчас....
  #1420  
Старый 02.01.2021, 02:14
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@EvitaG, не за что). Пишите конечно, я понимаю, как это бывает. После 50 сообщений на форуме у вас откроется возможность писать личные сообщения).
Могу также порекомендовать завести небольшую тетрадь или дневник для своих раздумий. Особенно эффективно, в случае, когда есть какая-то спорная ситуация (не обязательно конкретно эта, любая), написать эту ситуацию (или предстоящее действие, н-р поход ко врачу и т.д.), как шапку, поделить лист на две части и с одной стороны описать плюсы предпринимаемых действий, а с другой минусы. В случае, н-р, с беспокойством и накручиванием, кроме столбца минусы нечего и заполнить), в плюсах даже нечего и написать.
Еще хороший метод, если что-то очень беспокоит или вызывает страх, представить самый страшный исход в данной ситуации и подумать «что я сделаю тогда?». Так можно проработать свои страхи и убедиться, что не бывает безвыходных ситуаций. А человек, по сути своей, приспособленец и ко всему привыкает или ищет пути выхода).
С близкими тоже полезно поговорить, но не с точки зрения стенаний и раскаяния. Скорее описать свое душевное состояния в пределах разумного: «я чувствую беспокойство, у меня вызывает страх и т.д.». Можно посоветоваться с близкими, но в любом случае, не злоупотреблять. Если уже говорили с ними, то закройте для себя эту тему. А, если нет, то можно поделиться (если груз камнем давит), но не говорить, что вы жалеете о проделанном.
В общем, желаю вам найти свой дзен. Продолжайте делать то, что любите: прогулки, пробежки и т.д. И с этого дня начните выходить на улицу. Как говорил Лао-цзы: путешествие длиной в тысячу ли начинается с первого шага.
Всех благ
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©