Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 04.12.2020, 11:02
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День второй, раздуло губу конкретно�� шов кровит, мне ещё вчера доктор говорил, что плохо сворачивается кровь. Аспирин не пила, если кто пьёт- лучше прекратить его пить перед операцией
Полученное предупреждение
  #1402  
Старый 05.12.2020, 11:21
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

отстаньте от шва, тем более на 2 день, обрабатывайте, клейте стрипы если дали , и не изучайте под микроскопом , все у вас нормально
покажитесь когда швы снимут

Обо мне:
  #1403  
Старый 06.12.2020, 12:12
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@vzlata, чтоб не вылез после опи обязательно надо пить ацикловир до и дней 5 после операции. А ещё насчёт герпеса: у меня часто был герпес на губах, несколько раз в год, а года три назад я начала пить витамин д, и больше герпеса не было ни разу. Но перед хейлопоастикой я все равно пила ацикловир, так как если есть склонность к герпесу от механического поврежления области губ и от стресса (операции) 99 процентов, что он вылезет.
  #1404  
Старый 06.12.2020, 12:16
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, аналогично. При любой опи затрагивающей губы или слизистую пью ацикловир. Герпес был 1 раз в жизни в юности. Просто если вдруг на сниженный иммунитет и свежие раны на слизистых бомбанет герпес, то для швов это не есть хорошо

Обо мне:
  #1405  
Старый 06.12.2020, 14:33
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WIW Посмотреть сообщение
отличная новость!!! Док мастер по булу- за эстетику шва можете быть спокойны. У меня только позитивные впечатления и от личного общения с ОМ и от операции/реабилитации после неё в целом. Желаю чтоб пандемии не нарушили планы. Ну и конечно фотоотчет в копилочку ждём!
@Апрель, мне кажется, что нитки рассасывающиеся внутренние, если бы нерассос все были было бы нагноение, у девчонок многих выходили нити не мог организм переваривать их, индивидуальная особенность имхо. Я под кожей в нескольких местах узелки прощупываю, но уже меньше, чувствую, как подрассасываются, наружу пока не просятся хотя подуха ещё знатная и шов красный, на ночь мажу келокоутом- шов мягче становится.

В наших рядах пополнение, это случилось вчера 05.12. Подтверждаю, наш док Ованес Максимович Ирицян чудо, все прошло отлично, спасибо информационному, очень нужному сайту и всем красавицам, помогли найти своего доктора

фото сразу после опи в палате, отлежалась минут 40 и поехала домой, состояние отличное, Палата и операционная на уровне!
Миниатюры
9345eb1b.jpg  
  #1406  
Старый 06.12.2020, 14:40
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МилаМ Посмотреть сообщение
В наших рядах пополнение, это случилось вчера 05.12. Подтверждаю, наш док Ованес Максимович Ирицян чудо, все прошло отлично, спасибо информационному, очень нужному сайту и всем красавицам, помогли найти своего доктора

фото сразу после опи в палате, отлежалась минут 40 и поехала домой, состояние отличное, Палата и операционная на уровне!
Поздравляю!!! Желаю Лёгкой реабилитации Ованес Максимович- лучший! Скромняшка, но профессионал. Не устану его хвалить
Я тоже отлежалась час, поставили пару уколов и за руль, палата хорошая да. Все как надо.
Полученное предупреждение
  #1407  
Старый 06.12.2020, 16:36
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Еще результата не видно, а уже так расхваливают его, странно. Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.
  #1408  
Старый 06.12.2020, 19:27
Аватар для WIW
WIW WIW вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 37
WIW на нуле
По умолчанию

@МилаМ, поздравляю, быстрейшего восстановления. Рада, что док оказался тем самым! Теперь главное уход, моя реабилитация закончилась вместе со снятием шва. Сейчас почти 2 месяца на ночь только мажу келокоутом, хотя подуха ещё держится и шов дубоват день за днём чувствую как все нормализуется , и хорошо что в зиму сделали, нет солнца- нет надобности шов от Уф спасать. Если возникнут вопросы пишите, рада буду помочь, в первые дни все ж таки страхово, особенно когда это первая пластическая операция это я про себя
  #1409  
Старый 06.12.2020, 20:10
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Еще результата не видно, а уже так расхваливают его, странно. Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.

Результат вижу я, вот и расхваливаю.
  #1410  
Старый 06.12.2020, 20:28
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WIW Посмотреть сообщение
@МилаМ, поздравляю, быстрейшего восстановления. Рада, что док оказался тем самым! Теперь главное уход, моя реабилитация закончилась вместе со снятием шва. Сейчас почти 2 месяца на ночь только мажу келокоутом, хотя подуха ещё держится и шов дубоват день за днём чувствую как все нормализуется , и хорошо что в зиму сделали, нет солнца- нет надобности шов от Уф спасать. Если возникнут вопросы пишите, рада буду помочь, в первые дни все ж таки страхово, особенно когда это первая пластическая операция это я про себя

Спасибки Сейчас уже посмелее стала, утром не знала с какой стороны подъехать, как лучше обработать, хоть и не первая операция ощущения подзабылись. Время для операции действительно удобное, можно спрятаться под маской
  #1411  
Старый 06.12.2020, 20:39
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@МилаМ, по поводу маски -да! Сейчас самое время. Но мне ОМ сказал, что первые дни лучше без маски. И стрипы клеить не хочу, кажется интуитивно, что дышать шов должен. Вы где будете снимать швы ?
У меня ещё и свежие Брекеты, стараюсь меньше есть хахаха ибо лень чистить Зубы кажды раз после приёма пищи, и сложновато пока после операции. Вы как чистите Зубы? Без проблем ?
  #1412  
Старый 06.12.2020, 22:05
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Не заходила на форум пару мес., и вижу два последних поста с фото, с хвалебными отзывами от новичков, незнаю, что там можно оценивать сразу после операции, вот помню здесь другие делали булхорн и по 3 раза переделывали после. Сейчас вроде губа еще в отеке и еще опустится, но хорошо, пока или уже им нравится
  #1413  
Старый 06.12.2020, 23:37
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно) негативит, пишет, что странно, что хвалим врача и тут же на консультацию к нему хочет человек.
  #1414  
Старый 06.12.2020, 23:58
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Да, я спросила, на данный момент по стоимости и сходила бы к нему пока только на консультацию, лично.
  #1415  
Старый 07.12.2020, 03:40
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 265 раз(а)
Поблагодарили: 3 286 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@kapris, вообще-то здесь нужно показывать фото результата, если вы оцениваете работу вашего хирурга, так что в вопросе @Tatyna ничего странного нет, и негатива к самому хирургу нет.
Вашего конечного результата, кстати, никто еще не видел, только пару очень свежих фото в процессе.
Естественно, спасибо за фото, но правил форума никто не отменял, так как оцениваем то, что имеется по факту, а не просто хорошую репутацию хирургов.
Вам, конечно, скорейшего заживления!
  #1416  
Старый 07.12.2020, 09:14
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малина_ням Посмотреть сообщение
@vzlata, чтоб не вылез после опи обязательно надо пить ацикловир до и дней 5 после операции. А ещё насчёт герпеса: у меня часто был герпес на губах, несколько раз в год, а года три назад я начала пить витамин д, и больше герпеса не было ни разу. Но перед хейлопоастикой я все равно пила ацикловир, так как если есть склонность к герпесу от механического поврежления области губ и от стресса (операции) 99 процентов, что он вылезет.
@Малина_ням , спасибо. Спрошу у дока, надо ли. Помню, после подобных таблеток такая молочница появлялась...(((
  #1417  
Старый 07.12.2020, 09:18
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@JUNE, спасибо). Вообще-то вроде выше уже ответили на тему хороших результатов у хирурга других пациенток. А я кажется писала, что пока довольна, но как заживет - сделаю подборку! А Татьяна возмущена тем, что мы довольны сразу.Но не вижу смысла участвовать в дискуссии больше.
Полученное нарушение
  #1418  
Старый 07.12.2020, 09:18
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МилаМ Посмотреть сообщение
В наших рядах пополнение, это случилось вчера 05.12. Подтверждаю, наш док Ованес Максимович Ирицян чудо, все прошло отлично, спасибо информационному, очень нужному сайту и всем красавицам, помогли найти своего доктора

фото сразу после опи в палате, отлежалась минут 40 и поехала домой, состояние отличное, Палата и операционная на уровне!
Поздравляю! Легкой реабилитации! Как с дикцией, подскажите, плиз. У нас тут онлайн корпоратив намечается, как раз через неделю после моей опи.
  #1419  
Старый 07.12.2020, 09:23
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.
бесплатная консультация, стоимость и где он принимает на данный момент подскажет только ОН, все меняется
пишите врачу в инсту или в вотс, он максимально открыт
я тут как секретарша Ирицяна блин

Обо мне:
  #1420  
Старый 07.12.2020, 09:23
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyna Посмотреть сообщение
Еще результата не видно, а уже так расхваливают его, странно. Кто-нибудь может подсказать, сколько стоит консультация у Ирицяна? И в какой клинике стоимость операции меньше? Т.к он работает в 2-х, 3-х местах.
@Tatyna , зайдите к нему в Инста. Я там записалась на консультацию, она бесплатная. Наверное, стоимость операции лучше уточнить у Дока.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©