Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.12.2020, 17:40
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shinshila555 Посмотреть сообщение
@AFINKA У меня была маммопластика и верхняя блефаропластика. Операция длилась 2,5 часа. Уснула, проснулась, ничего не чувствовала, а сон, я была на крутой дискотеке, клубная музыка, кайф. Вот как то так. И пробуждение было легким. Единственное, очень сильно морозило где то с пол часа. В остальном, отлично все!
И как ваше состояние было после двух операций?сильно все болело и верх и грудь? синяки под глазами сильные были ? тут девочки после операции на грудь еле ходят а тут еще и лицо раздует )
  #242  
Старый 02.12.2020, 18:03
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

Я пока маммо не делала, но делала трансконъюкьтвальную блефаропластику и лабио под седацией в одной клинике, но анестезиологи были разные и отходила тоже по-разному. В первый раз было ощущение, что я классно выспалась, а второй раз проснулась и была ужасная головная боль как будто от интоксикации. Операции длились одинаково, препарат тот же, ноооооо.... Так что тут тоже очень сильно зависит от анестезилога.
  #243  
Старый 02.12.2020, 19:18
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, читаю тебя и улыбаюсь. Как хорошо, что ты на позитиве. Вижу, что тебе репликоны установили. Вот я тебе позавчера и писала: По форме у ментора будет больше похож на анатом, у репликона больше на круг, но с пологим верхом. Оба будут на тебе красиво)). Да, луше под грудью, если избежите подтяжки. Ты не думай, что я тебя пугаю с этой подтяжкой. Я просто говорю, что в 90% случаев разница остается. Но! в 99 с ней живут дальше и она никого не парит.
Так вот, этот пологий верх ты увидишь не раньше чем через пару месяцев. А подтяжку то тебе сделали?



Я доверилась Врачу сказала сделайте как красивее будет ,что анатом и натурель обговаривали триста раз , средний профиль она отсекла сказав что плоско будет и красивее все же высокий , ну блин я хз пусть шары , лишь бы соски по центру были , пока они низко ,а сверху бугром это раздражает , но судя с фотки на операционном столе они по центру и всё ок. Была подтяжка и смещение ареолы , она на 1,5 см была ниже и дальше от средней точки на 1 см , чем другая .

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, читаю тебя и улыбаюсь. Как хорошо, что ты на позитиве. Вижу, что тебе репликоны установили. Вот я тебе позавчера и писала: По форме у ментора будет больше похож на анатом, у репликона больше на круг, но с пологим верхом. Оба будут на тебе красиво)). Да, луше под грудью, если избежите подтяжки. Ты не думай, что я тебя пугаю с этой подтяжкой. Я просто говорю, что в 90% случаев разница остается. Но! в 99 с ней живут дальше и она никого не парит.
Так вот, этот пологий верх ты увидишь не раньше чем через пару месяцев. А подтяжку то тебе сделали?


Я знаешь ещё подумала что ты же мне советовала увеличеный по ширине по отношению к высоте , а она мне классический ( модель 322) отложила mentor , replicon может и правда гармоничней мне раз в основе круг . Ну теперь что уже , после боя как говорится не машут .... буду любить эти .

Ощущения конечно потрясающие ... к вечеру когда обезболивание уже не действует ....между ног жжет лёд на груди всё ноет . Жду волшебный укол и спать

Обо мне:
  #244  
Старый 02.12.2020, 19:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ketrin_T, я не сомневаюсь, что будет круто смотреться! Держись!

Обо мне:
  #245  
Старый 02.12.2020, 19:51
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
И как ваше состояние было после двух операций?сильно все болело и верх и грудь? синяки под глазами сильные были ? тут девочки после операции на грудь еле ходят а тут еще и лицо раздует )
@AFINKA состояние было отличное, правда! Я сама встала, сразу переоделась в свою пижаму и все время реабилитации была самостоятельная и одна, никто не помогал. Что касается глаз, их я вообще не чувствовала, в смысле, дискомфорта какого то, будто с ними ничего и не делали, только наклейки на них немного мешали. Синяк был вдоль роста ресниц только на одном глазу. Грудь тоже норм, обезболивающие пила пару дней на ночь и все. Сильной боли не было вообще, было чувство перетренированного верха в спорт зале, такое я испытывала и до операции. В моем случае действительно все очень легко прошло и практически безболезненно. Что очень радует!
Миниатюры
ac569c0f.jpg  

Обо мне:
  #246  
Старый 02.12.2020, 20:02
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

Ого..у меня простое увеличение , через ареолу, длилось 3.5 часа....
Еще долго не могли воткнуть иглу в вену, 2 руки искололи. В итоге на одной тромбофлебит...
После пробуждения меня тоже трясло, но есть я захотела через часа 3 после операции. Дали немного поесть)) не тошнило. Обезболивающие пила перед сном только пару дней после клиники

Обо мне:
  #247  
Старый 02.12.2020, 20:53
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Eva1990, уснула болтали со мной, проснулась в палате)) никаких трубок, только на след день начала откашливаться, сказали из за трубки. Спала до 21, потом обезбол и до 2 ночи, обезбол и врач пришёл выписка, в 9ч муж забрал)) первые 3 дня тяжело было лежала, полусидя. Сегодня 5 дней вообще без обезбола, мы так поняли 2 и 3 день было тяжело таблетки обезбол слабые не пошли вообще. Главное настроиться, собраться время быстро пролетит и будешь уже красивая)))
@Ketrin_T, после операции очень красиво, думаю все будет ещё меняться))) я запечаталась и хожу, ждун))

Обо мне:
  #248  
Старый 02.12.2020, 20:56
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ой, сейчас вспомнила. На следующий день после операции, да и в день операции у меня побаливала губа с внутренней стороны, потом царапина появилась, но быстро прошла. Видимо, немного поцарапали, когда трубку ставили или доставали.

Обо мне:
  #249  
Старый 02.12.2020, 21:02
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@shinshila555, меня почему то морозит регулярно, тетя в травме работает сказала анастезия и мало двигаюсь. Пройдусь и замёрзла, залезу под одеяло кофта, носки засну. Просто полусидя сижу тепло все лягу под одеяло мурашки бегают мёрзну мин 5 и проходит. В общем далеко от Одеяла и кофты никуда, вопрос долго ли это продолжается

Обо мне:
  #250  
Старый 02.12.2020, 21:07
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger_o Посмотреть сообщение
@shinshila555, меня почему то морозит регулярно, тетя в травме работает сказала анастезия и мало двигаюсь. Пройдусь и замёрзла, залезу под одеяло кофта, носки засну. Просто полусидя сижу тепло все лягу под одеяло мурашки бегают мёрзну мин 5 и проходит. В общем далеко от Одеяла и кофты никуда, вопрос долго ли это продолжается
А у Вас и раньше такое было, до операции? Сейчас организм слаб, можно быстро простудиться. Берегите себя!
А я по жизни зяблик, замерзаю даже летом... для меня зима центральной России это жесть... поэтому я живу на юге, что бы потеплее.

Обо мне:
  #251  
Старый 02.12.2020, 21:51
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@tiger_o, я в клинике 4 дня кололи обезболивающие, и дома таблетки два дня (утром одну и на ночь одну). И как-то все боли утихли. Но вот через две недели почему-то начались всякие неприятные ощущения - тяжесть, давит, колет. Это нормально все, но странно что не сразу, а через две недели только))

Обо мне:
  #252  
Старый 02.12.2020, 21:56
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSafora Посмотреть сообщение
@tiger_o, я в клинике 4 дня кололи обезболивающие, и дома таблетки два дня (утром одну и на ночь одну). И как-то все боли утихли. Но вот через две недели почему-то начались всякие неприятные ощущения - тяжесть, давит, колет. Это нормально все, но странно что не сразу, а через две недели только))
Может это перед месячными? У меня перед первыми месячными после операции грудь налилась, как молоком. Но больше такого не было.

Обо мне:
  #253  
Старый 02.12.2020, 22:04
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@shinshila555, да, точно видимо из-за месячных, сегодня 4-й день а отеки сильные примерно неделю, как раз значит перед ними и начались, ладно жду тогда)) спасибо! Вот все читаю, а когда саму коснётся - все из головы вылетает ))

Обо мне:
  #254  
Старый 02.12.2020, 22:23
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, а цикл у вас не сбился? У меня начались на неделю раньше после операции.
У меня то покалывает, то жжёт в груди Нет особого дискомфорта, терпимо, но не было ещё такого вроде бы.
И ещё, спустя месяц, можно уже руки начинать поднимать высоко?

Обо мне:
  #255  
Старый 02.12.2020, 22:28
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 у меня цикл не сбивался, все четко. Спустя месяц я не то что руки поднимать, чемодан закидывала на верхнюю полку поезда... Но не советую повторять, все же индивидуально, Вы ориентируетесь по своим ощущениям.

Обо мне:
  #256  
Старый 02.12.2020, 23:26
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня сбивался, но в другую сторону. Первые после операции прошли чётенько, по графику. А вот следующие задержались на 2 или три недели. Выравнивала цикл вместе с гинекологом. Посмотрим что дальше будет.

Обо мне:
  #257  
Старый 02.12.2020, 23:33
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1210 Посмотреть сообщение
@Ksu87, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот это !! Мне так понравилось !! Оно очень хорошо тянется и я выбрала 46 размер . В отзывах пишут, что большую (4-5) грудь не оч держат, а поменьше хорошо !! Мой врач сказал, что вполне подойдёт ! Он как спортивный топ получился. . Я выбрала по рейтингу и отзывам !! Так удобно, и ткань приятная очень !! И совсем недорого !! На повседневку самое то бегать первое время !!Но там много всяких подобных и оч неплохие !! Ещё накупила других ))
Шикарная грудь, а можно где то увидеть исходник?)
  #258  
Старый 02.12.2020, 23:54
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@AFINKA, уснула, проснулась на столе, но без трубки, переползала на каталку и потом с нее на кровать сама.
Морозило сильно сразу после пробуждения (засунули мне под одеяло в ноги пушку тепловую ))
Губа нижняя болела потом, видимо я прикусила во время операции, страдаю бруксизмом

В остальном все ок, доп. обезбола в клинике не просила, дома его тоже не пила.
Ничего не снилось, но чувствовала себя нормально, у меня наверное такой же сон под Мелаксеном, если летаю куда-то где большая смена часовых поясов
@Rosemary86, месячные начались раньше на пару дней, т е на следующий день после опи ))) несмотря на то, что тогда сидела на ОК
Руки поднимала с первого дня (могла достать тарелку сверху, расчесаться....) не больно было абсолютно, но плавно, без резких движений, док разрешил

Обо мне:
  #259  
Старый 03.12.2020, 01:25
Аватар для yuliaerm
yuliaerm yuliaerm вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 52
yuliaerm на нуле
По умолчанию

Девочки, особенно @Most посмотрите пожалуйста.
Груди чуть более 2х мес.
Круглые силимед 335.
Опг 68.
Вертикально норм в целом. А когда ложусь-одна наглядно по родинкам уезжает подмышку. Правая как прибитая, а левая уезжает см на 2.
Что это? В чем ошибка? Что сделано не так? Можно ли исправить?

Я не против чтоб разъезжались даже. Но чтоб симметрично было. А тут жесть. Сисяо уплывает. Выглядит жутко в реале и на видео
Миниатюры
08ec9afd.jpg   dd3b3192.jpg  
  #260  
Старый 03.12.2020, 05:17
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня тоже сдвинулся, на 4 дня раньше начались

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©