Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Др. Пластическим Операциям в области лица Вопросы, связанные с операциями по пластике губ/хейлопластика; пластике ушей/отопластика; комки Биша; нитевыми подтяжками, пересадке волос, реконструктивным операциям и другими.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2020, 12:20
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию Висящие большие щеки, что делать? Липосакция лица, подтяжка?

Добрый день. Мне 34, всегда были большие щеки, но сейчас они начали напрягать сильнее чем обычно, так как начали еще и отвисать. Хочу убрать указанные места, чтобы мягкие ткани не нависали за пределами челюсти. Особенно напрягают наплывы около уголков рта и около носа. Результат, как должны выглядеть щеки, примерный на последнем фото - все гладко и ничего не висит, нет лишнего объема у носа, который образует там складку. Важное замечание - комки Биша удалены, результата это вмешательство не дало ВООБЩЕ. Они были очень маленькие, удаление ничего не изменило. Что делать в данной ситуации, чтобы и подтянуть, и объем убрать? Липосакция лица вроде не очень популярная операция, кто-то делает ее? Подтяжку вроде еще рано, да и состояние кожи хорошее, к косметологу хожу регулярно, если убрать объем, должно все подтянуться само. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты.
Миниатюры
f26129ac.jpg   868ad50c.jpg   0c7dca56.jpg   e7adef31.jpg   76ff2e89.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©