Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 07.11.2020, 17:05
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@МарияНика, я ещё упустила момент, у вас под мышцу была установка или пол железу? Все смешалось в голове.

Обо мне:
  #1962  
Старый 07.11.2020, 17:30
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, под железу

Обо мне:
  #1963  
Старый 07.11.2020, 18:08
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, не удалила тк хирург меня просто развернул домой. Я уже заполнила все бумаги, одела операционный халат. А Павел Вадимович - посмотрел на меня и сказал - «Иди домой я ничего делать не буду»
Я с таким облегчением вышла на улицу - шла и ревела. Сейчас очень благодарна доктору, что отправил меня..,

Обо мне:
  #1964  
Старый 07.11.2020, 21:44
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, интересно, почему он так сказал). Наверное понимал состояние сомнения или решил дать шанс. Я перед операцией не сомневалась и даже не волновалась. Думала буду трястись в операционной, но нет, ничего этого не было.
@Оксана_1986, а почему ты шла на удаление? Осложнения после первой операции были или эстетически было плохо?
@Jennee, вы совсем недавно удалили импланты, как себя чувствуете сейчас? Реабилитация легче, чем после установки была?

Девочки, не прогоняйте меня из этой темы, пожалуйста)). Обещаю, что ныть больше не буду и дам груди шанс. Всё лето буду выгуливать). Но все же некоторые вещи об удалении хочу узнать. Чтобы решение было более обдуманное в этот раз.

Обо мне:
  #1965  
Старый 08.11.2020, 00:46
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, удалила год назад. Реабилитация была намного легче, если сравнивать с установкой. Ничего не болело. Я даже забывала частенько, что операция совсем недавно была и нужно поберечь себя (из-за швов). На душе только грустно было. Поэтому искала тут утешения))) Когда ты не один- легче смириться (хоть и понимаешь, что красивее ты от этого не станешь).

Обо мне:
  #1966  
Старый 08.11.2020, 05:08
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, У меня навались проблемы со здоровьем - суставы, головная боль, боль в спине, воообще блуждающие боли по всему телу. Короче какой то болевой синдром. Я обошла 1000566443 врачей- все говорили « по результатам анализов, мрт, узи и тд. Картины болезни нет» А я дальше ходила.... но болит ведь все... Потом меня как кипятком обдало- « У меня ведь имплантаты - это все они» и все... клубок давай дальше закручиваться... я успокоилась, когда поняла и осознала - это чистой воды НЕВРОЗ. Много, что произошло за эти годы, когда я мучалась со здоровьем.. где то нервная система дала сбой... Но как только я поняла, что «физически» все болеее менее нормально - я успокоилась. Стала работать над с собой, посещать психолога, стала заниматься собой короче - меня отпустило... Последний раз паника опять была после Кудрявцевой, уж очень много шумихи было, но все проходит - и это пройдёт.
Я понимаю, что скорее всего у меня тоже будет удаление, но не сейчас точно, может после 50, не знаю...

Обо мне:
  #1967  
Старый 08.11.2020, 11:16
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Оксана_1986, спасибо за ответ). Да, главное наш настрой!

Обо мне:
  #1968  
Старый 09.11.2020, 12:43
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

Сегодня была на первой после выхода из клиники, перевязке. Все выглядит хорошо, для этого срока) синее и отекшее. На одном соске чувствительность есть, на втором нет. Переживаю, вернется ли?
  #1969  
Старый 09.11.2020, 17:14
Аватар для Елена СБ
Елена СБ Елена СБ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 4
Елена СБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Сегодня была на первой после выхода из клиники, перевязке. Все выглядит хорошо, для этого срока) синее и отекшее. На одном соске чувствительность есть, на втором нет. Переживаю, вернется ли?
Выздоравливай. Чувствительность должна восстановиться со временем. У меня после увеличения соски где-то около года были как не мои, потом всё наладилось, я за это время уже даже смерилась, что так и останется. Быстрого тебе восстановления
  #1970  
Старый 09.11.2020, 17:16
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, привет). Ты писала в теме несколько страниц назад, что удалила потому что плохо вставала по утрам. А сколько времени это продолжалось? Промто насколько я поняла, ты в целом все равно была довольна имплантами?

Девочки, все равно я читаю эту тему, видимо это уже бзик. И получается, что большинство удаляет все-такие потому, что есть проблемы, плохое самочувствие, боли или потеря чувствительности и ощущение инородного тела. Но даже те, кто носили много лет и довольны, получается, так или иначе испытывали дискомфорт. У кого годами болела спина, у кого плечо, но терпели, жили. Получается, что те, кто пишут отзывы и только всем довольны, не замечают этих вещей или делают вид, что не замечают? Не в претензию никому, просто хочу понять, насколько же мы, женщины, героини, что через такое проходим и готовы годами терпеть какой-то дискомфорт.

У меня проходят отёки, почти ничего не болит, сегодня сняли швы. Я огромным усилием воли себе приказываю каждый день успокоиться и вернуться к вопросу о желании удалить импланты через полгода. Может быть у меня тоже будет какой-то дискомфорт, тогда и мук выбора не будет. Но эмоционально пока все равно очень тяжело себя простить, что я в это вляпалась(. Усилием воли заставляю себя думать, что ситуация не безвыходная и свой нолик я могу получить обратно. Просто когда шла на операцию, я конечно оценивала риски, но была очень уверенна в хирург. И я себе дала установку, что если что-то пойдёт не так, то я просто удалю, но буду ввязываться в эпопею с пределками. Но не ожидала я, что-то не так будет с моей головой. И на одной чаше были страхи и риски, а на другой счастливые отзывы тех, для кого грудь стала родной. Сейчас меня пугает, что так или иначе у многих были и есть какие-то проблемы. Надо было конечно этим до операции озадачиться, но видимо пока сам не попробуешь, не поймёшь. У меня синдром отличника по жизни и очень тяжело признать эту ошибку.

Обо мне:
  #1971  
Старый 09.11.2020, 19:00
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, привет! Дело в том, что проблемы со здоровьем я не связывала с имплантами, кроме болей в спине, типа, раз появилось 600 грамм в области грудной клетки, поэтому нагрузка на эту область, поэтому и боли в грудном отделе позвоночника. Я поставила импланты и запорхала, не сидела на форумах и наслаждалась- тоннами покупала купальники и вещи с открытым декольте, радовалась жизни и новой груди)) Другие проблемы со здоровьем появились намного позже, я стала проходить диспансеризацию уже каждые полгода.. Я не просто не могла встать по утрам, первую полдня ходила как будто накануне вдрызг напилась- не могла думать о простейшем, собрать мысли, головокружение, туманище, меня шатает, и так каждый день. Плохо и долго засыпала, невролог просто прописал антидепрессанты, мол, проблемы со сном - это тяжёлые мысли, оттого и депрессия. Какая депрессия? У меня депрессия если и была, то от того, что я плохо сплю и «нетрезвая» по полдня, ничем толком заняться не могу. Две чашки помою, меня в кровать тянет полежать. Совершенно невозможно! Может, уже импланты со временем стали как-то воздействовать на организм? Не знаю.. Но их достали целыми и чуть желтоватыми, забрала домой. Я без комплекса «отличницы», но надо признать, ужаснулась своей ошибке, когда осознала связь. Потом перестала считать ошибкой. Теперь считаю опытом, который был необходим для признания своего тела)) Ну это ж исправимо, зачем же ругать себя? Вот если ты сейчас удалишь, а потом пожалеешь, что не дала себе шанса проникнуться, привыкнуть к ним, а через несколько лет опять придут мысли поставить, да, такое бывает! На всё время нужно! И совсем необязательно, что у тебя будет болеть спина или ещё что-то, и не такие объемы девочки носят! Пожалуйста, выбрось на время эти мысли из головы, помни, что сейчас будет удар по организму, если удалить, он ещё не восстановился.

Обо мне:
  #1972  
Старый 09.11.2020, 19:37
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, а самочувствие твоё после удаления улучшилось? спасибо за поддержку!) я сейчас уже точно не пойду удалять, решила точно, что через полгода минимум. Но будет конец весны, а вроде был операции летом не рекомендуются и скорее всего придётся до осени ждать(. Вот в том и дело, что я не порхаю и не радуюсь совсем. Тоже поняла, что ругать себя уже бессмысленно. Сто раз я прокручивала в своей голове, что читала здесь о проблемах, но считала, что у меня всего этого не будет. Больнее всего вспоминать свои ощущения перед операцией. Самой операции не боялась, а вот сомнения, точно ли это мне надо, были. При моем-то исходнике были мысли, что может жить так дальше!))))) вот за это пока себя корю, что не послушала себя. Но я же не собиралась ухудшать, я же улучшить хотела. Понимаю, что это действительно опыт для признания тела, но у меня все как-то стремительно произошло. Я даже дня не порадовалась. Вот читала о сожалениях других, но думала, что у меня-то другая ситуация и все по-другому. Плохо, что для принятия своего тела вот Такой опыт пришлось заиметь. Но только он свой. Надеюсь, что вернусь к активной жизни и отвлекусь. Пока настроена через полгода спокойно удалить. Ну или осенью, если летом нежелательно. Не верю, сто смогу принять это. Как опыт - со временем наверное да. Становиться заложницей ошибки не хочу. Спасибо за терпение там, кто прочтёт. Я ною, но каждый раз немного становится легче.

Обо мне:
  #1973  
Старый 09.11.2020, 19:50
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, так у вас пока проблем и нет , вот хоть я сама хочу удалить , но по ряду как мне кажется объективных причин ( не нравится эстетический результат +боли после коррекции, а также я постоянно ношу их в бюстгальтере ( вот и нафиг они мне , мой исходник тоже в лифчике не видно было, а сейчас так конечно охота свободы )) , вот почему вы так расстраиваетесь и погружаетесь в эту тему не понимаю . Такого обьема как у вас не должны сильно мешать , почему бы не попробовать походить с грудью , раз уж сделали ( значит была такая мечта) . Как говорила мне моя врач психиатр грудь для женщины - определенное проявление женственности и нет никакого преступления в том , что вы захотели ее «заиметь»

Обо мне:
  #1974  
Старый 09.11.2020, 20:13
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, спасибо за поддержку. Мне правда это очень помогает. Я не знаю, почему так. Но я уже в ночь после операции думала, а не зря ли это все затеяла. Уцепилась за свои дооперационные сомнения и грызу себя. Может раз все так, это не моё. Не хочется даже идти за бельём, я не знаю, почему. Когда-то я с грустью шла мимо витрин с красивым бельём, вздыхая, что никогда себе такое не смогу купить, а теперь хочу обратно свою плоскую грудь((. Ещё момент несвободы меня пугает. Не хочу жить и связывать любое недомогание с имплантами, после какого-то падения или случайного удара бежать проверять, все ли в порядке. До операции не задумвалась над этим, да и сейчас не думаю, что миллионы женщин с имплантами ведут образ жизни хрустальный куклы и не занимаются никаким активным спортом. Но вот теперь, когда я на этой стороне, мне это кажется весомым. Не знаю, дурость какая-то наверное. Я поняла, что я человек, для которого стакан всегда наполовину пуст, а не полон. И это тоже придётся в себе принять. Думала смогу не париться и плюсы перевесят, но не выходит(. Хотя вот сейчас подумала, что если удалю, то мимо витрин с нижним бельём буду ходить уже спокойно))), а это уже плюс. Разумнее всего конечно перестать читать что-либо и через полгода все само встанет на свои места. И не драматизировать это, если пойду удалять. Но пока не получается((.
@Nessa_d, зато если спустя год пойду и удалю, то и бояться будущих проблем не придётся, и себя буду любить. И сожаления не будет, что я прожила всю жизнь, мечтая о красивом белье, и не попробовала мечту исполнить. Я просто каждый день себе это говорю, а потом рыдаю ((. Надеюсь очень, что это пройдёт.

Обо мне:
  #1975  
Старый 09.11.2020, 20:46
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
а самочувствие твоё после удаления улучшилось?
Это мягко сказано, я проснулась трезвой! По-другому не опишешь эту разницу. Я так много говорила всего и врачу и медсестре, без конца писала маме и мужу, столько мыслей появилось)))

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
До операции не задумвалась над этим, да и сейчас не думаю, что миллионы женщин с имплантами ведут образ жизни хрустальный куклы и не занимаются никаким активным спортом
Я как-то наоборот относилась к имплантам, как к броне, которая защищает грудную клетку, ахах, поэтому не боялась падать и вообще вести активный образ жизни в отличие от периода без них))

Обо мне:
  #1976  
Старый 09.11.2020, 21:06
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, какое позитивное у тебя восприятие, ты молодец). Даже несмотря на то, что самочувствие страдало, носила импланты столько лет и не считаешь их абсолютным злом. Это снова наводит меня на мысли: все-таки те женщины, которые совершенно счастливы от ношения имплантов, им повезло и у них нет никаких последствий для здоровья и дискомфорта или они не хотят их замечать и готовы эту цену платить за красоту...

Обо мне:
  #1977  
Старый 09.11.2020, 21:10
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я вас прекрасно понимаю , у меня примерно такие же все мысли , но я связываю это с неудачным результатом , а там кто его знает может и удачный не могла бы принять ( хотя это не точно)))... но однозначно это не стоит таких страданий и столько резать себя . Но я только прочувствовав на себе это поняла , сейчас бы мечтала вернуть своё тело без этих дурацких шрамов и пусть с некрасивым исходником. И ещё все это удовольствие за немалые деньги

Обо мне:
  #1978  
Старый 09.11.2020, 21:21
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Два раза ушло сообщение почему-то
@Nessa_d, а вам с первого дня не нравился результат? Я видела ваши фотографии, на мой скромный взгляд все очень прилично выглядит. Я до операции видела фотографии гораздо хуже. Но прекрасно понимаю, что слова людей со стороны мало утешают, когда ты сам недоволен результатом.
Сама когда шла, была уверенна, что какие-то мелкие косяки исправлять не буду. Главное, что будет грудь. А теперь вот как....
О деньгах вообще не переживаю, как ни странно. Сумма немаленькая, копила сама почти год. Но я бы готова была даже отдать эти деньги, если бы могла вернуть все обратно.
@Nessa_d, нам остаётся утешать себя одним - направлять энергию на то, чтобы принять себя, а не разрушать дальше угрызениями совести. Я вот говорю сама это сейчас и думаю, ну вот же, разумное решение, все поправимо, главное с улыбкой дальше идти. А потом накатывает и все, тушите свет))).

Обо мне:
  #1979  
Старый 09.11.2020, 21:25
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, Я хотела исправить асимметрию , два раза себя резала , а как была она так и осталась , для меня было это важно , да кому то главное чтоб большие ) но мне не столь размер был важен , сколько сделать их ровнее, но вышло , что вышло. я после коррекции совсем с ума сошла с этой грудью , больше 5 месяцев ( а с основной уже больше года) , а на меня все накатывает очень часто , во время пмс вообще жуть, спасаюсь фенибутом. Но вы не берите с таких, как я пример) читайте лучше позитивные исходы)

Обо мне:
  #1980  
Старый 09.11.2020, 21:33
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, я до операции читала позитивные. Негативные тоже, но их я как-то себе логически объясняла и отметала. Вот чем больше об этом говорю, тем больше думаю, значит суждено было.
А что сейчас думаете делать?
Я ещё пока не могу делать выводы, насколько у меня успешно все прошло визуально и по ощущениям, так как реабилитация не окончена.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©