Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 04.11.2020, 19:48
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

@Сфо,
у вас личка не работает (((( хотела кое-что узнать

кстати, девочки, а что сейчас по анализам. Есть какой-то свежий список требуемых к операции анализов и врачей?

Обо мне:
  #1562  
Старый 04.11.2020, 23:49
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

Да все то же самое, только кровь и мазок на ковид прибавился, еще антитела на корь, раньше вроде не было..

Обо мне:
  #1563  
Старый 05.11.2020, 12:53
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

ПИшут что вроде УЗДГ не надо, и стоматолога
@Сфо, у вас лички нет и написать не можете, вы две стопы или одну?

кто недавно тесты сдавал поясните, экспресс анализ чем отличается от обычного?

Обо мне:
  #1564  
Старый 05.11.2020, 23:19
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

УЗДГ у меня есть в списке, хотя может от больницы зависит, стоматолога и тогда не было и сейчас

Обо мне:
  #1565  
Старый 06.11.2020, 09:31
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaty632329 Посмотреть сообщение
@Marines_500, сегодня в ИГ ты столько грязи вылила на доктора Макиняна и его пациентов. Я понимаю, если бы он сделал тебе неудачную операцию или сделал из тебя инвалида, но ты даже лично с ним не знакома. Какую цель ты преследуешь? Или можешь порекомендовать врача, который лучше оперирует?
Объясните почему Вы со мной на Ты общаетесь и переходите на личности "тыкая". Я написала свое личное мнение сложившееся у меня из прочитанных здесь тем. Мне непонятно почему Вас модератор не "банит" за переход на личности? У вас с ним особая дружба? Никакого врача пока что порекомендовать не могу, этот вопрос я еще изучаю, делюсь своими впечатлениями и общением с врачами. "Столько грязи вылила"- насмешили) Столько матов в свой адрес я не получала.
  #1566  
Старый 06.11.2020, 10:24
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

@Marines_500, если не ошибаюсь, вроде в правилах сайта написано. что обращение на "ты"..

Девочки, я в воскресенье укладываюсь в Юдина, доктор Тамоев, операция в понедельник или вторник, чет меняют ее туда-сюда. Доктора выбрала сама, общалась с ним, вроде все устраивало, а несколько дней начала приходить к выводу, что наверное ошиблась с выбором доктора... Не знаю почему. пока не могу понять... Но на все мои предложения по реконструкции стопы, он отвечает отказом. И я начинаю понимать, что в итоге я не получу чего бы я хотела, а больше я уже вряд ли соберусь оперироваться. Может это нервоз конечно перед ОП, но раньше я такого за собой не наблюдала, шла спокойно и была уверена и в выборе доктора и что все будет хорошо. И здесь смотрю, все ждут не дождутся операции... А у меня уже вот, два дня и все, дальше только выздоровление, а я не хочу уже ничего делать, и пропало куда то доверительное отношение к и доктору... Почему , не могу понять... Но как вспомню сколько я бегала по этим анализам, сколько денег еще заплатила, то думаю, ну как можно уже остановиться почти на финише... Но ощущение, что меня насильно гонят...((.
Вообщем вся на нервах...
И также приходит мысль, что все таки надо было идти опять к Процко, я же у него оперировалась... Запуталась в своих мыслях...((

И еще вопрос. Девочки. кто с весны оперировался, какие анализы на ковид берут в больнице, мазок и кровь? А то говорят, натощак надо приехать... Ну как бы из Подмосковья и натощак сложновато будет...

Обо мне:
  #1567  
Старый 06.11.2020, 13:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olivka-tanua, вот у меня так же всегда... Борются 2 личности. Одна решительная, а другая предусмотрительная. Вот порой не знаю какую слушать)) Опыт показывает, что решительная часто ошибается. Особенно когда из «все хорошо» хочешь сделать «ещё лучше». Вот что убрала шишку я не жалею, это того стоило. Но вот , что в мизинец полезла - жалею. Там было все хорошо, ни на что не жаловалась. Чисто чтобы ногу сделать поуже. И вот прошёл год, и в районе ризница до сих пор пипец - сверху гигрома, снизу фиброма, в самом суставе артроз и он чувствительный, и ещё какая то шишечка и вокруг неё все чувствительное. Это не критично, конечно. Жить можно. Но раньше то у меня вообще никаких проблем с мизинцем не было абсолютно.
Сходила на узи к доктору Перцхелии ещё в конце августа. Ничем особо не помогло... Только узнала, что у меня куча всего (что я выше написала). Но Идее надо идти дальше - физиотерапия, всякие Артра внутрь и т.д. Но я подожду, вдруг само пройдёт))
И вот думаю, подсказывала же моя предусмотрительная часть - не делай мизинец, зачем в него лесть, меньше вероятности каких-либо побочек и т.д.
Но что сделано, то сделано...

Обо мне:
  #1568  
Старый 06.11.2020, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines_500 Посмотреть сообщение
Объясните почему Вы со мной на Ты общаетесь и переходите на личности "тыкая". Я написала свое личное мнение сложившееся у меня из прочитанных здесь тем. Мне непонятно почему Вас модератор не "банит" за переход на личности? У вас с ним особая дружба? Никакого врача пока что порекомендовать не могу, этот вопрос я еще изучаю, делюсь своими впечатлениями и общением с врачами. "Столько грязи вылила"- насмешили) Столько матов в свой адрес я не получала.

1. Официальное обращение форума на «ты». Нельзя требовать от других участников форума обращения на «вы». 
Это может считаться провокацией конфликтной ситуации и наказываться 10 штрафными баллами сроком на 6месяцев.



  #1569  
Старый 06.11.2020, 14:09
Аватар для Сфо
Сфо Сфо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сфо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flgm Посмотреть сообщение
@Сфо, у вас лички нет и написать не можете, вы две стопы или одну?
Да, я не нашла как писать в ЛС, видимо статус пока не тот. По ОМС за один раз делают только одну ногу, потом вторую через полгода.
По поводу анализов, что такое УЗДГ ? У меня из списка врачей вычеркнуты стоматолог, гинеколог.
  #1570  
Старый 06.11.2020, 14:39
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Чисто чтобы ногу сделать поуже.
вот в точку..)) Вот стопа как то распласталась, искривилась и кажется , что даже если поправить большой палец, то сторона у мизинца все равно останется кривой...
МарияНика, а ты сама просила насчет мизинца? И ты считаешь , что все эти гигромы, фибромы после операции полезли? А к Тамоеву не обращалась насчет этого?
@Сфо, УЗДГ – ультразвуковая допплерография, а так ультрозвуком водят по ногам, вены и артерии смотрят
@МарияНика, и еще, а ты с доктором перед операцией обсуждала план операции, он заходил к тебе? Или это все утром перед операцией?
Ой, я так нервничаю.....((

Обо мне:
  #1571  
Старый 06.11.2020, 15:05
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сфо Посмотреть сообщение
Да, я не нашла как писать в ЛС, видимо статус пока не тот. По ОМС за один раз делают только одну ногу, потом вторую через полгода.
По поводу анализов, что такое УЗДГ ? У меня из списка врачей вычеркнуты стоматолог, гинеколог.
Узи вен нижних конечностей

Цитата:
Сообщение от Сфо Посмотреть сообщение
Да, я не нашла как писать в ЛС, видимо статус пока не тот. По ОМС за один раз делают только одну ногу, потом вторую через полгода.
а сразу две делать не хотите? Это ж и наркоз дважды и реаба, да и вообще куча минусов (((



а никто из форумских больше в ближайшее время не идет к ЛГ на операцию??????

Обо мне:
  #1572  
Старый 06.11.2020, 16:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@olivka-tanua, настраивайся на хорошее!! Не нервничай!! Иди смело на операцию и верь доктору!! Иначе загрызешь сама себя ))

Обо мне:
  #1573  
Старый 06.11.2020, 18:10
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

@Лёвка, согласна, ведь других вариантов нет))

Обо мне:
  #1574  
Старый 06.11.2020, 18:32
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@olivka-tanua, насчёт мизинца я попросила сама. Фибромы, гигромы после операции. «До» ничего в мизинце не беспокоило вообще.
Доктор как-то особо не отреагировал... Ну да, типа гигрома тут у вас...

Обо мне:
  #1575  
Старый 06.11.2020, 19:01
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

@МарияНика, я много о чем просила, только ничего положительного)). Правда я осторожно это делаю, не настаиваю, а вопрошаю..
Ну а с гигромой надо же что-то делать..

Обо мне:
  #1576  
Старый 06.11.2020, 20:41
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сфо Посмотреть сообщение
По ОМС за один раз делают только одну ногу, потом вторую через полгода.
А сколько вы свою квоту первую ждали?

Обо мне:
  #1577  
Старый 06.11.2020, 20:56
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто читал комментарии под постом ЛГ, о котором ведёт речь Marines_500? Я что-то никак не пойму почему она и там, и здесь пишет, что я её обматерила?

Обо мне:
  #1578  
Старый 06.11.2020, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Давайте не будем обсуждать здесь то, что происходит в инстаграме. У нас спокойная тема, одна из самых спокойных на форуме. Скандалы тут бывают раз в несколько лет. Пусть все так и остается.

  #1579  
Старый 07.11.2020, 13:32
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зи Посмотреть сообщение
Osteo Complex можно использовать при спортивных травмах, разрывах сухожилий или связок и для лучшего заживления сломанных костей .
Добрый день!
хотела спросить комплекс остео который был упомянут, это германское производство? а вит k 2 в его составе или нужно покупать отдельно?
Какой характер артрозной боли? у меня часто бывает жжение в суставе.

Цитата:
Сообщение от flgm Посмотреть сообщение
Сейчас выписывают на 2-3 день, помыться некогда
до чего дошел прогресс... меня обезболивающим кололи неделю, на третий день я только до туалета дошла. а тут домой.

Обо мне:
  #1580  
Старый 09.11.2020, 19:49
Аватар для olivka-tanua
olivka-tanua olivka-tanua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 292
olivka-tanua на нуле
По умолчанию

Сегодня прооперовалась, наркоз ещё не отошёл. Насчёт второго пальца доктор сказал, что ничего трогать не надо, будет хуже, и вот что в итоге
Я конечно в шоке (( о чем два месяца вела разговоры, и чего опасалась, то и получилось. Торчит бл... Как перст...((

Доктор сказал, что все по ходу, неужели он не видел, что это некрасиво? И вот что теперь? В общем пока я недовольна. И ведь сколько раз я на это обращала внимание, все бестолку((
Блин, и что я так уперлась в этого дока..
Ну если быть честной, то для себя я выбора не видела, просто надеялась, что все таки подкорректирует. Я читаю же его посты в инсте, кому то сделает кому это, вне плана, а тут видимо просто не захотел. И как мне теперь с этим??
Миниатюры
a6f53575.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©