Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 31.10.2020, 03:17
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Jennee, потому что по-человечески конечно можно понять, что это очень страшно. Особенно если в этот момент стоят импланты и нет каких-то сильных побочек. Страшно остаться со шрамами, рубцами и маленькой грудью. Если бы у меня не было моего болящего рубца в левой груди, я не уверена, что удалила бы, это ужасно трудно было решиться ... И даже сейчас иногда очень хочется большую грудь или грустно видеть свои шрамы. Всегда тяжело признаться себе, что чего-то не знала и так далее. Но откуда нам было знать, если этой информации почти нет? Если хирурги до сих пор в интервью говорят, что импланты менять не надо? А в то же время американский хирург, на Инстаграм которого я подписана, среди 10-15 летних извлечённых имплантов чаще всего достаёт разорванные, чёрные, или покрытые плесенью и пропитавшие ткани в теле куски силикона и выкладывает видео прямо после операций ? Другое дело, что знать правду наверное всё же лучше, чем слушать сказки о безвредности.

Меня удивляет другое - в этих группах в фейсбуке реальные женщины, здесь на форуме, в Инстаграме тоже, это честные отзывы - про ухудшение здоровья, про контрактуры, про разорванные импланты, которые не было видно на снимках, у всех нас, этих женщин - нет никакой корысти врать об этом. Я на своём личном опыте испытала то же самое. И при этом многим людям хочется верить врачам, которые напрямую заинтересованы в нас как в клиентах, получают за это тысячи долларов и так далее. Но это личное дело каждого.

Обо мне:
  #1802  
Старый 31.10.2020, 10:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jennee, ну вот скажи честно, если бы не твои проблемы со здоровьем, ты бы пошла на удаление?
Я вижу, что есть две категории: 1. Это те, кто начинает бояться того что натворил, узнав о возможных сбоях в организме от имплантов уже после опи, связывают все свои ухудшения по здоровью с ними и 2. У кого реально пошли проблемы после установки и после всех обследований это подтвердилось.
Одно должно быть наверняка - перед опи надо изучить всю инфу, прошерстить форумы не только по красоте и плюсам после маммо, а как можно больше узнать о Проблемах. И потом сделать собственные выводы ставить их или нет. Я в теме Выбора, когда вижу, что девушка не готова в информационном плане и считает силикон таблеткой красоты, всегда рекомендую посетить данную тему и тему Проблем.

Обо мне:
  #1803  
Старый 31.10.2020, 11:04
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Most, еще есть третья категория) к которой я отношусь. Никаких проблем со здоровьем и с грудью нет. Я удаляю, потому что за почти 10 лет ношения (и кормления грудью) мне не нравится форма. Они повисли и болтаются и мне не удобно с ними. Новые импланты не хочу, как раз из-за возможных осложнений, которых после повторки еще больше. Не жалею, что ставила, потому что грудь до имплантов мне не нравилась формой (тубулярная), и если б не поставила, наверное жалела бы, что не попробовала.
  #1804  
Старый 31.10.2020, 11:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Новые импланты не хочу, как раз из-за возможных осложнений
ну это модификация первой категории))) Хотя, да, ты права. Но это уже категория тех, кто относил, насладился и возраст такой, что не хочется себя подвергать снова таким манипуляциям, проходить реабу, боятся серомы и чего угодно после повторки. Я вот пока не знаю удалю ли их, когда срок подойдет или все таки переделаю. Будет уже за 50. Но вот не могу сказать как я буду себя ощущать. Пока уверена, что заменю.

Обо мне:
  #1805  
Старый 31.10.2020, 11:48
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 284
Maruse на нуле
По умолчанию

@Most, я вот тоже не до конца уверена, что не поставлю вновь, когда заживет грудь после удаления. Хочу максимально незаметные рубцы после подтяжки. Без имплантов шанс выше, что они будут незаметны. Но если объем и форма будут устраивать, вряд ли вернусь обратно к имплантам. Все врачи, у кого спрашивала, говорят, что женщины не просят после удалений снова ставить.
Удаление в пн, пожелайте мне удачи!
  #1806  
Старый 31.10.2020, 11:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maruse, конечно, Удачи! Но ты лучше настраивайся на хорошую подтяжку и что никогда их больше не поставишь)))

Обо мне:
  #1807  
Старый 31.10.2020, 13:55
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию Удалиление имплантов

Девочки всем привет !) Удалила импланты неделю назад ...( Проносила всего месяц ..поняла , что сделала самую большую ошибку в жизни ..В общем стояли они у меня под мышцей , соответственно она была разрезана ..Своей груди не было практически 0,5 от силы ,сейчас есть деформация даже в спокойном состоянии из - за разрезанных мышц..Нижнего полюса сейчас нет ...Кто знает подскажите ..эта деформация как - то со временем сгладится или что есть то есть и ничего не изменится ?
  #1808  
Старый 31.10.2020, 14:08
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Covereme, кто-то писал о похожем, что аж ямки, где разрез мышцы был.. Ощупала всю свою грудь, не нашла, где хоть приблизительно этот разрез? У тебя видна эта деформация? Можно фото?

Обо мне:
  #1809  
Старый 31.10.2020, 15:01
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
@Covereme, кто-то писал о похожем, что аж ямки, где разрез мышцы был.. Ощупала всю свою грудь, не нашла, где хоть приблизительно этот разрез? У тебя видна эта деформация? Можно фото?

А вы тоже удаляли из под мыщцы? Сколько простояли ?просто мне почему - то хирург сказал что если сейчас удалить , то есть через месяц после установки , то деформация будет , а если через год , то практически нет ..непонятно от чего это зависит ..Да , сейчас сделаю фотографию
  #1810  
Старый 31.10.2020, 15:18
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Covereme, да, мне устанавливали под мышцу, 10 лет стояли.

Обо мне:
  #1811  
Старый 31.10.2020, 15:19
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Вот фото ��((( как будто сверху выпирает
Миниатюры
b29de3da.jpg   e70e495c.jpg  
  #1812  
Старый 31.10.2020, 16:01
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Covereme Посмотреть сообщение
мне почему - то хирург сказал что если сейчас удалить , то есть через месяц после установки , то деформация будет , а если через год , то практически нет
Вот это новость..
@Covereme, может, припухло, времени-то мало прошло?!А под бугорком есть на ощупь впадина?

Обо мне:
  #1813  
Старый 31.10.2020, 16:26
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Вот это новость..
@Covereme, может, припухло, времени-то мало прошло?!А под бугорком есть на ощупь впадина?
Да , есть , это так мыщцы подрезаны вроде ...хоть назад иди и вставляй (

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Вот это новость..
@Covereme, может, припухло, времени-то мало прошло?!А под бугорком есть на ощупь впадина?
Вы говорили у кого - то похожая проблема была ..Не знаете , в этой теме ?
  #1814  
Старый 31.10.2020, 16:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Covereme, в месяц после увеличения бгм еще в тонусе и травмированна, она успокаивается и расслабляется окончательно в 3-6 мес, у кого как. То есть эта травма поле рассечения не прошла и мышца стоит колом, от того что ее воспаленную сначала растянули, а теперь освободили. Так что сойдет, но не прям через пару недель, может быть дольше. Надо утягиваться в этой части, спроси у дока, может эластичный бинт поносить.

Обо мне:
  #1815  
Старый 31.10.2020, 16:36
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Covereme, в месяц после увеличения бгм еще в тонусе и травмированна, она успокаивается и расслабляется окончательно в 3-6 мес, у кого как. То есть эта травма поле рассечения не прошла и мышца стоит колом, от того что ее воспаленную сначала растянули, а теперь освободили. Так что сойдет, но не прям через пару недель, может быть дольше. Надо утягиваться в этой части, спроси у дока, может эластичный бинт поносить.
Благодарю вас !) Хоть немного успокоили
  #1816  
Старый 31.10.2020, 16:58
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Covereme, скорей всего, в этой теме писали, но не о бугорке, а на ощупь разрез чувствовался

Обо мне:
  #1817  
Старый 31.10.2020, 19:09
Аватар для LelikZ
LelikZ LelikZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 8
LelikZ на нуле
По умолчанию

@Covereme, подскажите, вы по какой причине удалили, если не секрет? Тем более так быстро - через месяц.
Я просто читаю все темы сразу (и выбор и удаление и проблемы), чтобы принять решение надо идти на операцию или нет
  #1818  
Старый 31.10.2020, 20:12
Аватар для Covereme
Covereme Covereme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2020
Город: Ростов - на - Дону
Сообщений: 10
Covereme на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LelikZ Посмотреть сообщение
@Covereme, подскажите, вы по какой причине удалили, если не секрет? Тем более так быстро - через месяц.
Я просто читаю все темы сразу (и выбор и удаление и проблемы), чтобы принять решение надо идти на операцию или нет
Я удалила потому , что поняла что не приемлю ничего искусственного внутри себя , это все равно видно ...не видно только если исходник приличный и имплант не большой 😊 ..я оооочень худенькая ,эта грудь отобрала у меня мою так сказать девочковость))))Сейчас бы за свой исходник многое отдала бы) Ибо груди после удаления имплантов сейчас нет совсем , а была , но маленькая )Лёжа так вообще атас(с имплантами )!!!возможно если бы был имплант поменьше , я бы и оставила их , смирилась бы с искусственностью 😊 ...Это очень неприятное ощущение , что внутри тебя есть что то инородное .И ещё!!!Одно из самых важных моментов ..с имплантами я как будто потеряла свою свободу ..Ощутила зависимость от них ..Я таки очень свободолюбивый человек и это оказалось морально просто очень тяжело принять 😊Не хочется жить как на пороховой бочке , дурная моя голова..ну что сделано , то сделано .Подумайте очень хорошо , Если исходник хороший , то эта операция просто блажь ..Считаю это нужно делать по показаниям ..если совсем все плохо )

И ещё !) после операции я поняла как же сильно я все таки любила свою грудь без всякого силикона !))
  #1819  
Старый 31.10.2020, 21:13
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Covereme, какой объём у вас стоял?

Обо мне:
  #1820  
Старый 01.11.2020, 00:16
Аватар для konenat
konenat konenat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2020
Сообщений: 1
konenat на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня в 2008 года импланты. Родила и откормила двоих после этого)) И все бы хорошо, но неделю назад что-то произошло и одна грудь плотная и явно сместилась. Узи сообо ничегоне показало. Думаю удалять...Но возник вопрос и не могу найти ответ: если делать сразу подтяжку, это стоит дополнительнгых денег или входит в операцию по удалению с иссечением капсулы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©