Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 25.10.2020, 17:31
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, у меня тоже стояли по 295 мл, рост 155 и стройная, а мне комфортно было с этим объёмом. Вернулась к своему размеру, а форма немного изменилась в лучшую сторону- появился нижний полюс, при том, что вроде нигде не отвисло и не растянулось, в общем, фантастика какая-то! Я рада, что дважды отвергла подтяжку якорем, похожу так))

Обо мне:
  #1762  
Старый 25.10.2020, 17:32
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, здравствуйте. Удалять порванный имплант нужно только методом энблок. Я удалила 6 октября ,стояли 4 года, счастлива безмерно, что в моем теле больше нет инородного тела

Обо мне:
  #1763  
Старый 25.10.2020, 22:00
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, а Вам удаляли через ореолу или под грудью??
@Katya VPA, Надеюсь и я решу эту проблему и уберу их....хотя очень переживаю что бы еще хуже не сделать
  #1764  
Старый 25.10.2020, 22:21
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, через ареолу, и ставили через неё

Обо мне:
  #1765  
Старый 26.10.2020, 00:31
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, а у кого ты удаляла?
  #1766  
Старый 26.10.2020, 01:20
Аватар для rohabohina
rohabohina rohabohina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 52
rohabohina на нуле
По умолчанию

@Сереглазая посмотрела твои фотки с имплантами . Вроде супер смотрятся в купальнике. Почему решила удалить ?
  #1767  
Старый 26.10.2020, 11:17
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Зора, у Кахраманова Э.Б, ставила так же у него
@brohabrohina, не могла встать по утрам, независимо от часа пробуждения, по 2 часа расхаживалась, муть в голове, да и физически, как будто на галерах работала. Плюс со спиной мучалась лет 5, запах пота изменился в худшую сторону, кожа стала очень и очень сухой, сыпь часто появлялась

Обо мне:
  #1768  
Старый 26.10.2020, 14:08
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, Вы описали прям мое состояние с утра....я даже представить не могла что это импланты еще я очень плохо засыпаю , прям кошмар.....Я жду не дождусь поездки к врачу .......
  #1769  
Старый 27.10.2020, 01:23
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@Сероглазая, покажи пожалуйста, как твоя грудь без подтяжки выглядит после удаления. Я тоже хочу Удалить без подтяжки но не видела хороших результатов, а ты вот довольна ))) плиз плиз плиз
  #1770  
Старый 27.10.2020, 10:22
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Зора, она у всех выглядит так, как до увеличения)) но у меня на одной груди есть втянутость по шву, фото выкладывала 3 дня назад

Обо мне:
  #1771  
Старый 27.10.2020, 13:55
Аватар для markaru
markaru markaru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Юг
Сообщений: 13
markaru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
не могла встать по утрам, независимо от часа пробуждения, по 2 часа расхаживалась, муть в голове, да и физически, как будто на галерах работала. Плюс со спиной мучалась лет 5, запах пота изменился в худшую сторону, кожа стала очень и очень сухой, сыпь часто появлялась
@Сероглазая, а как сейчас, через 7 месяцев, с физическим состоянием, спиной, суставами, высыпаниями на коже? Есть какие-то существенные изменения, чтобы можно было точно говорить о причине в имплантах?
Вот ведь ирония судьбы. Когда-то так сильно хотелось грудь побольше, а сейчас за счастье получить любую свою. И радость за тех, кто уже удалил.
  #1772  
Старый 27.10.2020, 18:35
Аватар для rohabohina
rohabohina rohabohina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 52
rohabohina на нуле
По умолчанию

@Сероглазая массажи от втянутости не помогают или вы массаж не делаете ?
  #1773  
Старый 28.10.2020, 02:47
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

Всем привет! Назначена операция по удалению имплантов . Проходила с ними 5 месяцев , так и не привыкла . Удаление будет через ореолу (как и установка) . До операции размер 0,5-1 , занижали складки . Девочки, что ожидать ? Врач забинтует , отправит домой на 7 дней . Кто удалял таким способом при маленьком исходнике ? Отпишись пожалуйста
  #1774  
Старый 28.10.2020, 09:16
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, я очень тяжело после общего отхожу, прям очень... как вспомню, так вздрогну. Про капсулу я ещё не читала даже и не знаю плюсов и минусов, если оставить. Но капсула получается даст хоть первый размер, если оставить, правильно?
@Венка, вот я тоже блевала после наркоза, причём ни одну ночь, а несколько дней и потом ломало всю почти месяц, и так каждый наркоз. Спасибо, что поделились.
@Nata_arh, да вам сам Бог велел удалить, если вы эко собираетесь делать! Почитайте мою историю, у меня была красивая здоровая грудь 10 лет и весь АД начался именно после беременности и кормления ребёнка. У моей подруги тоже грудь развалилась на запчасти после родов т.к. много набрала и много молока было, в итоге тоже пошла на повторку. Не плачьте, у вас впереди ожидается самое огромное счастье в жизни женщины - беременность и рождение малыша, насладитесь этим временем! Сейчас спокойно удалите импланты, вам нельзя стрессовать, делайте эко, почувствуйте счастье от материнства, кормите грудью как можно дольше(мне удалось всего 3 месяца из-за проблем с имплантами и для меня это была трагедия!! Я хотела минимум год). Когда закончите кормить, сделаете новую грудь, если захотите конечно.

Обо мне:
  #1775  
Старый 28.10.2020, 09:51
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 7

Девочки, посмотрите сегодня интересный и важный пост Катерины в Инстаграмм о вреде липофилинга груди. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1776  
Старый 28.10.2020, 13:07
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@markaru, все симптомы ушли в день операции, спина иногда беспокоит, и до увеличения были с ней небольшие проблемы, но с имплантами она болела постоянно, круглосуточно
@brohabrohina, массаж не делаю, ленюсь)

Обо мне:
  #1777  
Старый 28.10.2020, 13:39
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

Доброго дня , девушки! Вдруг кто - то сталкивался с таким. В груди после коррекции , постоянное ощущение , что внутренний зуд. Кто - то сталкивался с подобным , от чего это может быть. Грудь без коррекции я вообще не ощущаю, а эту охота почесать изнутри(
С врачом напряженные отношения были , думаю даже не имеет смысла спрашивать. Покрутит у виска

Обо мне:
  #1778  
Старый 28.10.2020, 13:52
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, После операций идёт прорастание нервных волокон и может быть такое ощущение

Обо мне:
  #1779  
Старый 28.10.2020, 16:09
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, а этого не может быть от того , что жидкость по мрт обнаружена , незначительный объём и увеличены немного лимфоузлы. Просто мне опускали имплант ... не знаю настолько ли при этом было большое вмешательство , что спустя 5 месяцев все прорастают нервные окончания. После изначальной операции такого вообще не было, а там все таки полностью формировался карман

Обо мне:
  #1780  
Старый 28.10.2020, 23:03
Аватар для Елена СБ
Елена СБ Елена СБ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 4
Елена СБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Девочки, как вы вообще выбираете хирурга? Ладно, увеличение - фото работ куча. А по удалению? Задаю вопрос на консультациях - покажите пример удаления. Мне отвечают - поищу. И всё.
По итогу я обошла всех врачей Краснодара (и приезжих) и зацепили лично только двое - Павлов и Мавроди. Цена примерно одинаковая, но отзывы и об одном и о второй есть не самые лучшие, в т.ч что после операции они игнорят пациентов. И фото удалений от них я не видела.
Из онлайн консультаций мне понравился Куприн и Круглый. Но о Куприне так же нашла много негатива, но он хоть и не бросает. Приходится переделывать, а я хочу уже закончить с пластикой) У Круглого отлично все, но не нашла ни одного удаления с подтяжкой - только замена на огромные сисы.
Андриевский - на сотку дороже (в общем то, как у Мавроди ). Андреев, Жолтиков просто не подъемные по цене.
Ищенко - отказался.
Саруханов не понравился пропагандой липофила и итоговыми результатами после подтяжек.

Кого или что посоветуете?
Я тоже из Краснодара. Таже делема. Думаю пойти к тому кто ставил.(Таранов В.Ю.) Сисям 15 год пошел,хотя выглядят ещё хорошо, да и я взрослая уже. Не пойму как фото загрузить, какую ссылку надо вставлять., помогите разобраться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©