Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 31.05.2020, 23:58
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Мария2207, у меня так тоже было. Надо мышце - расслабляющее. Но - шпа помогает? Скоро всё наладится и будет радовать красота

Обо мне:
  #762  
Старый 01.06.2020, 00:18
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девушки, сколько примерно дней/месяцев живот в сильном отеке после операции?
  #763  
Старый 01.06.2020, 06:57
Аватар для Мария2207
Мария2207 Мария2207 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Мария2207 на нуле
По умолчанию

@alenhka22, спасибо за поддержку. Да но шпа форте 4 раза в день или ещё лучше укол ношпы. И можно жить. Сегодня даже не проснулась в 4 утра от спазма, что начинает радовать.)
@Barselona-sevilla, у всех по разному, я читала до 3х месяцев. Ещё зависит от цикла, овуляции и питания. Посмотрите диету, при которой не задерживается воду в организме. Ешьте меньше соли. Меня тут так на лосось сс на тосте с авокадо тянет, но думаю после этого отёк увеличится. Не рискую( ещё могу посоветовать гомеопатический препарат лимфомиозот, от отеков. Если совсем беспокоит, то напишите доктору, назначит капельницы и таблетки- сольёте воду.

Обо мне:
  #764  
Старый 01.06.2020, 08:16
Аватар для AlexSar
AlexSar AlexSar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 33
AlexSar на нуле
По умолчанию

@Maapl, дренажи сняли перед выпиской? В клинике сутки прибыли? Получается, на пятые сутки будет узи, да? Вы когда груди увидели? Я мельком сверху увидела, когда он перед выпиской мне дренажи снимал. Пока не могу оценить результат, сама боюсь снимать компру. Сегодня пошёл третий день после опи, вставать сама ещё не могу. Очень болит все.
  #765  
Старый 01.06.2020, 14:48
Аватар для Maapl
Maapl Maapl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 33
Maapl на нуле
По умолчанию

@AlexSar, с операцией вас! Легкой реабилитации!
Дренажи сняли перед выпиской. В клинике даже чуть меньше суток пробыла (в 18 операция и на следующий день в 13-14 уже выписка). Первый осмотр был на 5 или 7 день, сейчас уже не помню, следующие были через каждую неделю. Швы мне снимали в 4 недели. Грудь увидела ещё утром в палате, мне было очень интересно)) поэтому распаковалась. Пока рано оценивать результат, отдыхайте и выполняйте рекомендации врача. Насчёт боли - тут все очень индивидуально. Если сильно неприятно, не терпите, примите обезболивающее. Но и лежать пластом тоже не хорошо, двигаться нужно обязательно.
  #766  
Старый 01.06.2020, 18:57
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Мария2207, Доктор сказал что это индивидуальная особенность такая склонность к синякам. Размер не маленький, договаривались на 3 размер, я высокая. Бельё в пору. Дренажей не было. Никаких процедур и мазей больше не назначили.


Девочки, я ступила, нужно было мне попросить что бы мне компрессионку бежевую заказали. Потому досталась мне черная по умолчанию а её не под всю одежду оденешь.. Нужно в любом случае какое-то спортивное утягивающее бельё на первое время купить, тут никто не видел рекомендаций и отзывов по белью?
@jevcia, да, сказала, показала, сказал не страшно, так бывает, пройдет все.
  #767  
Старый 01.06.2020, 19:02
Аватар для Ksana82
Ksana82 Ksana82 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2019
Город: Томск
Сообщений: 77
Ksana82 на нуле
По умолчанию

У меня отёк живота, бёдер, ягодиц был просто ужасный! И руки! Всё, кроме самой груди Мне врач тогда посоветовал Канефрон. Мне очень помог! Буквально на след день половина отека ушла.

Обо мне:
  #768  
Старый 01.06.2020, 19:32
Аватар для Сова24
Сова24 Сова24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2019
Город: Красноярск Россия
Сообщений: 35
Сова24 на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, у меня сегодня 12 день и отёк живота начинает спадать,до этого был огромный шар, читала здесь ранее,что это частое явление ,поэтому ждём когда все прийдет в норму!

Обо мне:
  #769  
Старый 01.06.2020, 19:55
Аватар для Мария2207
Мария2207 Мария2207 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Мария2207 на нуле
По умолчанию

@Oksananochka, мне назначены магнитотерапия, мазь солкосерила и индовазина. СЕйчас у меня зеленая межгрудь, док говорит, что все цветет значит заживает. Крепитесь все пройдет и синяки тоже. потом будем вспоминать, как страшный сон сегодняшние дни.

Обо мне:
  #770  
Старый 01.06.2020, 19:59
Аватар для jevcia
jevcia jevcia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2020
Город: Вильнюс
Сообщений: 21
jevcia на нуле
По умолчанию

Будем надеяться быстро синяки пройдут а то на фото выглядит совсем невесело и больно

Держись!


Цитата:
Сообщение от Oksananochka Посмотреть сообщение
@Мария2207, Доктор сказал что это индивидуальная особенность такая склонность к синякам. Размер не маленький, договаривались на 3 размер, я высокая. Бельё в пору. Дренажей не было. Никаких процедур и мазей больше не назначили.


Девочки, я ступила, нужно было мне попросить что бы мне компрессионку бежевую заказали. Потому досталась мне черная по умолчанию а её не под всю одежду оденешь.. Нужно в любом случае какое-то спортивное утягивающее бельё на первое время купить, тут никто не видел рекомендаций и отзывов по белью?
@jevcia, да, сказала, показала, сказал не страшно, так бывает, пройдет все.
  #771  
Старый 01.06.2020, 20:33
Аватар для mmbblck
mmbblck mmbblck вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 30
mmbblck на нуле
По умолчанию

Интересно от чего все таки все эти постоперационные нюансы зависят. У меня ни отеков, ни синяков нет, сегодня даже за руль села. Из неприятного только ощущение кола в груди если хожу беспрерывно больше пары минут, но опять же проходит как только меняю положение на сидячее или горизонтальное. Обезболивающие уже не пью.
  #772  
Старый 01.06.2020, 21:08
Аватар для Аля2909
Аля2909 Аля2909 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2018
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 39
Аля2909 на нуле
По умолчанию

@mmbblck, Вы везунчик)))
  #773  
Старый 01.06.2020, 22:32
Аватар для AlexSar
AlexSar AlexSar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 33
AlexSar на нуле
По умолчанию

@Maapl, спасибо �� когда у вас прошёл эффект помидорки на сосках? Когда искупались первый раз?
  #774  
Старый 02.06.2020, 06:31
Аватар для Мария2207
Мария2207 Мария2207 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Мария2207 на нуле
По умолчанию

Девочки, я каждый раз как ложусь спать просыпаюсь с мокрой спиной, прям все мокрое от затылка до попы. Полностью потею. Не знаю, нормально это при реабилитации. У меня под вечер поднимается температура, вчера была 37,5. Утром меряю 36,3-36,9.
У кого-то ещё так есть?

Обо мне:
  #775  
Старый 02.06.2020, 08:17
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

Девочки, которые ставили Мотиву не в России/СНГ, скажите, пожалуйста, какие документы вы получили на руки? Я меня на данный момент регистрация в мобильном приложении...там конечно все данные об операции, серийные номера и параметры имплантов, но «физической» бумажки на руках нет. Так надо? Или трясти ассистентку доктора? Кстати, вы брали дополнительную страховку на 2 года с покрытием расходов на Повторную операцию?
@Мария2207, может просто жарко в комнате? У меня не было, хотя на улице была жара невыносимая когда сделала опи, а я с темп в придачу. Спасалась кондиционером
@Oksananochka, у меня были обширный гематомы из-за специфики операции. По узи тоже были видны. Толстый слой гепариновой мази мазала, сверху хб ткань (порезала детскую пелёнку на кусочки Маленькие) И под компру это все дело . 4 раза в день. В начале еще ярче стали гематомы, где-то через 3 Дня таких «компрессов» Резко пошло все на спад. П.С. Это я не от балды делала, доктор назначил мазь, уточни со своим хирургом обязательно.

Обо мне:
  #776  
Старый 02.06.2020, 11:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@Мария2207, у меня так было первую неделю. Просыпалась ночью вся мокрая, даже икры были, как в луже. Не знаю, что это было. Прошло само.
  #777  
Старый 02.06.2020, 11:26
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

@Lolkanax, мне выдали карточку- там номер, можно зарестрироваться на сайте- я не регистрировались.
Страховка я делала на 2 года на случай возникновения осложнений, при которых нужна мед помощь( мед страховка осложнения после косметич оп не перенимает).
Миниатюры
14083a30.jpg   a35871c2.jpg  

Обо мне:
  #778  
Старый 02.06.2020, 11:37
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Только что на сайте зарегистрировалась. Что это даёт не поняла)

Обо мне:
  #779  
Старый 02.06.2020, 12:46
Аватар для Lolkanax
Lolkanax Lolkanax вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Франция
Сообщений: 178
Lolkanax на нуле
По умолчанию

@Oleksii, и я сделала доп страховку, на всякий случай...а вот карточку мне не дали, сразу на сайте зарегали..пойду на следующий чекап, наверное переспрошу
@Oleksii, а наверное ничего..ты ж данные с карточки вводила? Меня док зарегал, значит карточка у него. Через сайт доп страховку купила

Обо мне:
  #780  
Старый 02.06.2020, 13:48
Аватар для Мария2207
Мария2207 Мария2207 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 73
Мария2207 на нуле
По умолчанию

@Тресь, спасибо большое. Я уж бояться начала. Ещё думаю на антибиотики и обезболивающее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©