Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 14.03.2020, 20:22
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, да, маска она и есть, я неправильно выразилась
  #202  
Старый 14.03.2020, 23:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Океан, в этой маске аскорбиновая кислота, которая моментально портится в сыворотках. упакованных во флаконы с пипетками и дозаторами. А окислившаяся аскорбинка не просто бесполезна, она вредна для кожи. Если не жаль денег, то можно купить на пару месяцев эту банку, а потом выкинуть.

Обо мне:
  #203  
Старый 15.03.2020, 01:16
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажите плз, а что можно купить с церамидами вместо rosette gel?
  #204  
Старый 15.03.2020, 16:42
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Девочки, может не по теме.. после блефаро уже скоро месяц все еще не рассосался до конца синяк. Это может быть травматический пигментацией? И как с этим бороться?

И по теме не успела заказать нормальный крем от солнца. Но успеваю вилдберрис или аптека. Могут ли там быть норм крема для лица с оксидом цинка?
  #205  
Старый 15.03.2020, 18:39
Аватар для Mila Ten
Mila Ten Mila Ten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Mila Ten на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, здравствуйте. На рутине по вашим дневникам около двух лет. Прокомментируйте ,пожалуйста, состав лосьона. Хотела бы использовать по утрам до сыворотки с ниацинамидом 5% от Purito. Увлажняющий лосьон с церамидами Rosette Skin mania. Состав: Дистилированная вода, BG, глицерин, диметикон, цереброзид (Натуральный церамид), гликосфинголипид (Ферментационный церамид), экстракт корня женьшеня, гидролизованная гиалуроновая кислота, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, экстракт листьев солодки, лауроил глутамат ди(фитостерил/октил) додецил, этилгексилглицерин, соевый стерол, изостеариновая кислота, глицирризиновая кислота 2К, гидрогенизированный лецитин, масло ромашки римской, гидроксид K, (акрилат/алкилакрилат (C10-30)) кроссполимер, EDTA-2Na, феноксиэтанол, ароматизатор.
  #206  
Старый 16.03.2020, 00:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Mila Ten, я считаю, что не надо брать с силиконом средства, идущие первым слоем в нанесении на кожу.

Цитата:
Сообщение от ЭЮЯ Посмотреть сообщение
Могут ли там быть норм крема для лица с оксидом цинка?
Могут. В соответствующей теме приносили составы.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
что можно купить с церамидами вместо rosette gel?
https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=250 там в конце есть список кремов и в каких-то из них имеются церамиды.
Есть тонеры у Meishoku Japan Ceracolla moisture lotion (2 вида) с ними.
Максимально похожий я наверное знаю только Dr. Ci:Labo Aqua-Collagen-Gel Super Senstive [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может и другие есть, я просто не в курсе.

Обо мне:
  #207  
Старый 16.03.2020, 07:43
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На айхерб который нет в продаже..
Этот кераве пойдет как средство для лица с церамидами?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или лучше этот с ниа?

Где обычно выше концентрация полезностей в лосьоне или в креме? Или одинаково просто консистенция разная?
@*Illonika*, солнцезащиту не нашла. Решила купить на месте. Прочитала что в тае много их. Надеюсь разберусь
  #208  
Старый 16.03.2020, 09:04
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

После дискуссии о папилломах даже неудобно спрашивать , но тем не менее: а может ли третик спровоцировать появление милиумов? Просто последний раз они у меня были лет 15 назад и вот через месяц-два после введения трета опять появились. Или это совпадение? И что делать с ними? чистку или ждать?

Обо мне:
  #209  
Старый 16.03.2020, 10:39
Аватар для Dnonochi
Dnonochi Dnonochi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Dnonochi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Считается, что это это недостаток отшелушки. Накапливается отработанная третиноином кожа и не успевает вовремя отшелушиться. Именно поэтому в рутине третиноин и кислоты идут в связке.
Я вот тоже с начала февраля на рутине без третика: утро чередую MAP/пептиды от ТО, вечер ниа 3% от Purito чередую с минд.кислотой 7% от Planeta Organica+гиал.со скваланом от ТО на 4ый день.
И тоже лицо стало отличаться от шеи, темнее по тону. Шею никак не посажу на рутину( холодно мне умываться.
Загар исключается , т.к. СЗ 50spf. Загадка...

Спросить хочу. Пробовала молочную 5% от ТО, захотелось чего-то посильнее, купила минд. пилинг 7% от Planeta Organica, класс, кожа, конечно, краснеет, но потом такая плотная и гладкая, что хоть через день пользуйся) Заканчивается, приглядела такие, оцените состав, пожалуйста,
1 ICON SKIN Пилинг для лица с 8% комплексом кислот
Aqua, Isopentyldiol, Mandelic Acid (миндальная кислота), Butylene Glycol, Salicylic Acid (салициловая кислота), Azelaic Acid (азелаиновая кислота), Panthenol (провитамин В5), Propylene Glycol, Calendula Officinalis Flower Extract (экстракт цветов календулы), Chamomilla Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Arnica Montana Flower Extract (экстракт арники), Aloe Barbadensis Leaf Juice ( cок алоэ вера), Cellulose Gum, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Parfum.

2 или ICON SKIN Миндальный 12% пилинг

Aqua, Isopentyldiol, Mandelic Acid (Миндальная кислота), Butylene Glycol, Panthenol (провитамин В5), Taraktogenos Kurzii Seed Oil (масло чаульмугры), Nigella Sativa Seed Oil (Масло чёрного тмина), Leptospermum Scoparium Branch/Leaf Oil (Масло мануки), Potassium Lauroyl Wheat Amino Acids, Palm Glycerides, Capryloyl Glycine, Magnolia Grandiflora Bark Extract (Экстракт коры магнолии), Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Parfum

3 или ICON SKIN ИННОВАЦИОННЫЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ПИЛИНГ-КОКТЕЙЛЬ 11% (MEDIUM)

Aqua, Butylene Glycol, Mandelic Acid, Lactobionic Acid, Ferulic Acid, Succinic Acid, Propanediol, Croton Lechleri Resin Powder, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Disodium EDTA.

на солнечное время года который из них более "нежнее" будет?

и ICON SKIN ОЧИЩАЮЩАЯ ЭНЗИМНАЯ ПУДРА ДЛЯ УМЫВАНИЯ " ЖЕМЧУЖНОЕ СИЯНИЕ "
Hydroxypropyl Starch Phosphate, Sodium Cocoyl Isethionate, Kaolin, Ethyl Ascorbic Acid, Bromelain, Papain Enzyme, Lauroyl Lysine, Superfine Pearl Powder, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Green Tea Extract.

ок вместо корейской скатки с бобовыми из дневников?
  #210  
Старый 16.03.2020, 11:19
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь.
  #211  
Старый 16.03.2020, 12:49
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
После дискуссии о папилломах даже неудобно спрашивать , но тем не менее: а может ли третик спровоцировать появление милиумов? Просто последний раз они у меня были лет 15 назад и вот через месяц-два после введения трета опять появились. Или это совпадение? И что делать с ними? чистку или ждать?
Они у меня тоже периодически стали появляться. По сути это жировик. Тут только механически убирать ( игла для биоревитала-она максимально тонкая,спирт, ватка ) . У меня появляться стали после смены состояния кожи, из сухой-нормы в комби . Т.е выработка жира повысилась и они сидят. Не воспаляются из-за того,что есть активы и трет, но выхода им нет физически. Другого объяснения пока не могу подобрать всему этому

Обо мне:
  #212  
Старый 16.03.2020, 16:01
Аватар для Mila Ten
Mila Ten Mila Ten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Mila Ten на нуле
По умолчанию

*illonika* , спасибо, поняла. Около двух лет на рутине все было ок. У меня: вечер 3 раза в неделю ретирайдес 0,05%, LAA 3 раза ( порошок от TO) и 1 раз AHA. Каждое утро гиалуронка, потом ниа 5% все от Purito и третьим слоем MAP от TO. Последние два месяца начала реактивить зона носогубки. Мажу в течение недели вечером мазь Локоид, утром розовый Физиогель. Визуально все проходит, потом при нанесении любого из активов ( в разведении со скваланом) все опять реактивит.
*Illonika*, девушки, которые сталкивались с подобным , подскажите, что ещё можно предпринять?
  #213  
Старый 16.03.2020, 17:31
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

@Mila Ten, могу посоветовать только из своего опыта.Не наносить активы на реактивную зону какое-то время.третик оставить.Вот как по мне у вас много кислот.
  #214  
Старый 16.03.2020, 18:02
Аватар для Mila Ten
Mila Ten Mila Ten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Mila Ten на нуле
По умолчанию

annad5, я на время реактивности отменяю активы на эту область. Мажу лоб и щеки. Знаю, что третиноин может "расползаться" по коже дальше области нанесения. У меня за неделю все проходит, а потом по новой. Не наносить какое время после исчезновения визуальной реактивности?
  #215  
Старый 16.03.2020, 18:15
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Я после такого выдерживаю ещё неделю как минимум. И , конечно, у всех по разному, но мне реакцию провоцировал мар то(
Я уже писала, что для себя пришла к выводу: базовая рутина самое лучшее. Трет, кислый с, ниа, ана. Что то добавлю - здравствуйте реакция.

Обо мне:
  #216  
Старый 16.03.2020, 19:52
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila Ten Посмотреть сообщение
потом ниа 5% все от Purito и третьим слоем MAP от TO.
Разнесите по разным дням.
  #217  
Старый 16.03.2020, 20:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Скажите, никто не замечал подобного? Это я прочла побочки роаккутана, собственно тот же ретиноид,только поболе дозой, я явно вижу это истончение,причём реально давно, много лет, так и на третиноин с 2009.... но раньше не задумывалась, а счас испугалась,.естесвенно таблетки внутрь и мазать снаружи- большая разница...но опять же , кто ж знает, вдруг эффект накопления , длительное использование , может влиять как и таблетки?никто не слышал ?
Миниатюры
bccb6f99.jpg  
  #218  
Старый 16.03.2020, 22:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@vladada, где должно случиться истончение волос от порцайки крема? На голове? Или брови?

У вас есть родственницы, приятельницы в возрасте 50 и более лет? У меня их несколько и каждая из них расскажет, что вот в молодости и ресницы были, и брови колосились, и коса ого-го, а теперь вот половина от былой роскоши. И ни одна не мажется никаким третиноином.
У моей свекрови в 52 года была ещё косища, пучок еле шпильки удерживали ( даже я ей тогда завидовала) - у неё тогда только-только климакс начинался. Сейчас в 80 у неё крысиный хвостик.

Обо мне:
  #219  
Старый 16.03.2020, 22:50
Аватар для Mila Ten
Mila Ten Mila Ten вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Mila Ten на нуле
По умолчанию

@annad5, @kotik-spb, @Antoine, спасибо за ответы-советы.
  #220  
Старый 16.03.2020, 23:00
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, ну да, логично...но обычно как прочтешь побочки,так зачем я это прочла вообще
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©