Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.03.2020, 15:06
Аватар для Un.Pretty
Un.Pretty Un.Pretty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 589
Un.Pretty на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, вижу огромный смысл в том, что ты эти моменты проговариваешь - многое резонирует, и эмоции, и перфекционизм, и издержки реальности. Отрезвляет и настраивает на конструктивный подход. Без твоей темы я бы ко многому не была морально готова Х)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.03.2020, 15:34
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Гурьянов не только же силикон пилит,но и собственные кости,так что с эклфлоном справится.там же не так много работы,просто нужна ювелирная работа,а Гурьянов все же эстет мне кажется
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.03.2020, 11:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Дааа в Корею .$ сегодня 75 руб .
Какая Корея ? Я деньги в России в рублях зарабатываю и оперироваться я буду в России за рубли .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.03.2020, 14:30
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, наши пластики очень быстро под курс подстраиваются,но в Корее просто можно не к тому пойти,вот как там выбрать нужного врача не понимаю
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.03.2020, 14:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, думаешь наши пластики повысят стоимость операции на 30-40-50% ?

Например будет $ 100 руб и что Агапов повысит свой булхорн с 133.500 руб до 200 тр ?
И что найдутся желающие за 200 т р сделать булхорн у Агапова ?
Нет , пойдут делать к Ирицяну за 50 .
Всему есть предел . Зарплаты то у народа не поднимутся .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[Хочу сходить на консу к Гурьянову . Меня уже несколько лет разбирает любопытство что это за моделирование у него за 10 тр . )
Это моделирование у Гурьянова стоила 10 тр еще в 2016 году , а сейчас 2020 и цена таже .

Кстати спасибо Катерине , мне дали промокод https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13885 на скидку от форума и я не буду платить 2 тр за консультацию у Гурьянова , а заплачу только 10 тр за моделирование . А если я буду оперироваться у Гурьянова в последующем , то эти 10 тр за моделирование пойдут в стоимость операции .

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
[но в Корее просто можно не к тому пойти,вот как там выбрать нужного врача не понимаю
и в Корею ехать во время короновируса . Конешь сча тока туда и ехать кусочек подбородка подпилить .
Ну а чо такого заплатить 1 млн рублей за Подпиление кусочка подбородка и подцепить короновирус . Можно я все таки в России останусь , ну там в Москве или Питере , как масть пойдёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.03.2020, 16:25
Аватар для Вью
Вью Вью вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 367
Вью на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, конечно, у них нет 16-спирпльного томографа, такая древность только в глубоких провинциях, наверно, осталась. Чем больше спиралей, тем современнее и дороже томограф, тем точнее исследование. 64 - это хороший томограф, на таком и надо делать МСКТ. И не надо пугать девочек с ресепшена словосочетанием "КТ по методике хирургических инноваций". Хирург.инновации - название фирмы. Методика обычная для МСКТ. Заранее оговорить только, чтоб нарушений не было, как в памятке Гурьянова. Ну и что там в памятке жирным шрифтом выделено...
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.03.2020, 17:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Вью, ну суть в том что отказала мне уже Галактика , не хочет мне Галактика давать контакты того кто делает симиметррскопию .
Ну и понимаешь по чьей просьбе Галактика меня послала .
@Вью, ну и хватит уже !!!!
Ты это видишь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хорошо посмотрела ? Посмотри пожалуйста еще раз и внимательно
@Вью, еще раз это посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Вью Посмотреть сообщение
@АлёнаС, конечно, у них нет 16-спирпльного томографа, такая древность только в глубоких провинциях, наверно, осталась. Чем больше спиралей, тем современнее и дороже томограф, тем точнее исследование. 64 - это хороший томограф, на таком и надо делать МСКТ. И не надо пугать девочек с ресепшена словосочетанием "КТ по методике хирургических инноваций". Хирург.инновации - название фирмы. Методика обычная для МСКТ. Заранее оговорить только, чтоб нарушений не было, как в памятке Гурьянова. Ну и что там в памятке жирным шрифтом выделено...
И пожалуйста хватит уже
Посмотри выше , пожалуйста посмотри хорошо !
Мне зафлудить всю тему из за тебя скрином какое должно быть кт ?
Еще пожалуйста раз услышь меня НЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЕ НЕ В СОЧИ НЕ В КРАСНОДАРЕ НЕ В РОСТОВЕ НЕ В СТАВРОПОЛЕ !
@Вью, и прекрати пожалуйста умничать потому что мне и так хреного !
Андреищев послал меня нахрен . Придется перепиливать у Гурьянова которому я не доверяю пилить экофлон .
Понимаешь меня ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.03.2020, 18:06
Аватар для Курносая
Курносая Курносая вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 56
Курносая на нуле
По умолчанию

@АлёнаС не узнавала, работает ли Куракин с экофлоном?

Всё, нашла твоё мнение про Куракина. Извини за беспокойство
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.03.2020, 22:49
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, кстати я подумала,а может быть так что имплантанты по углы челюсти легли в прямую линию,но Андреищев не мог точно учесть того,о чем сам вроде и писал-что имплантанты медпор и экофлон могут обрастать фиброзом и неровности это от фиброза? Я сама уже больше Гурьянову доверяю, он же скулы уменьшает
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.03.2020, 15:18
Аватар для Репост
Репост Репост вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 28
Репост на нуле
По умолчанию

Два рентгенографических аппарата (УниКорРД-МТ);
Кабинет мультиспиральной компьютерной томографии (GEBrightSpeed 16); ЭТОТ ?
Кабинет спиральной компьютерной томографии (SHIMADZUTХ7800);
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.03.2020, 16:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, кстати я подумала,а может быть так что имплантанты по углы челюсти легли в прямую линию,но Андреищев не мог точно учесть того,о чем сам вроде и писал-что имплантанты медпор и экофлон могут обрастать фиброзом и неровности это от фиброза? Я сама уже больше Гурьянову доверяю, он же скулы уменьшает
Смотри вот это исходник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обрати внимание на левую нижнюю часть подбородка.

Видишь ассиметрию подбородка в исходнике ?

И вот налепили имплант

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ассиметрия усилилась

И я предупреждала об этом АР

Что надо сточить , что я вижу что если на эту левую сторону которая и так уже в исходнике ассиметрична поставить имплант , то ассиметрия Усилится .

Что мне сказал док « все будет норм «

И чо сча норм ?

Чес слово я хочу сама себе все делать.
Потому что даже убедить сделать Грамотно Не возможно

Цитата:
Сообщение от Репост Посмотреть сообщение
Два рентгенографических аппарата (УниКорРД-МТ);
Кабинет мультиспиральной компьютерной томографии (GEBrightSpeed 16); ЭТОТ ?
Кабинет спиральной компьютерной томографии (SHIMADZUTХ7800);
Да хрен его знает . Я знаю только требования и скрин требований выше .

Ладно я сделаю кт то которое сказал Гурьянов и запощу сюда и будет понятно по снимкам чо там Андреищев налепил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.03.2020, 17:46
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, андреищев тебе отказался переделывать подбородок? Или организация, делавшая тебе кт, отказывается его делать вновь?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.03.2020, 21:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, фактически Андреищев отказал . Конкретнее : Андреищев без симиметроскопии отказывается пилить , а где сделать симиметроскопию не говорит .
По факту : послал нахрен
@Малина_ням, вот же переписка с Галактикой https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...3&postcount=73 сриншоты же

Мне негде сделать симиметррскопию ( галактика не говорит где ) а Андреищев без симиметроскопии отказывается переделывать .

Вроде и не отказал , но тактично послал нахрен .

А раньше Галактика просто брала деньги за симиметроскопию , а сча Галактика « не где сделать симиметррскопию «
И все ж догадываются что Андреищев дал указание ресепшен Галактики тактично меня нахрен посылать .

Так что скоро темка имеющая название « Переделка подбородка мэйд бай Андреищев « видимо изменит название на « Переделка подбородка мэйд бай Андреищев у Гурьянова «

И все сразу поймут что Андреищев не переделывает свои косяки .
Отказывается переделывать свои косяки .
Ну это ж его личное дело . Мне то чо

Вот @lolo2016, пишет что Гурьянову имеет большее доверие и чтобы я не очковала переделывать у Гурьянова .

Тем более после того как спилишь этот лишний имплант нужна будет подтяжка подбородка , а я Андреищеву работу с мягкими тканями не доверяю .
Да он и не любит сразу стачивать и тут же делать подтяжку .
Поэтому всё к лучшему .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.03.2020, 21:57
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Ну прям триллер с твоим прдбородком(( пусть с Гурьяновым все сложится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 13.03.2020, 00:07
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, так пусть он одновременно подпилит и подтянет,там же не подтягивают как лицо,а сразу перераспределяют ткани треугольником вниз(потому что старый подбородок бесформенный,а молодой более четкий и книзу тканей меньше. Зачем два раза отслаивать ткани(тем более там уже ни раз копались уже в тканях). Пусть отслоит,подпилит и перераспределит. А заодно узнай делает ли он фасцию в губу-ты же хотела туда фасфию вроде. А я сам хочу ещё у него узнать как он слизистую в углах губ вырезает и делает легкий корнерлифт без внешних разрезах-может эффекта и мало,но лучше,чем ничего.угды вверх это тоже молодость
@АлёнаС, насчёт Гурьянова тут тоже на форуме писали,что после подпиливания скул лицо уставшим стало,но это ожидаемый птоз, а не техническая ошибка. Но вот у мальчика тут с имплантат углов челюсти было недопонимание. Но все же по-моему никому тут на форуме насколько я помню он криво не подпиливал,и с область губ у него большой опыт работы,с подбородками тоже. Т.е. ты к нему не за носом идёшь,а за тем,в чем у него грубо говоря специализация. Мне вообще он кажется на нижнюю треть как врач нацелен,потому что он ещё давно по Биша был специалист(и у него своё мнение на эту операцию),подбородок,губы,углы челюсти-в основном как я увидела по форуму он в нижней трети работает,а вот глаза ,нос,эндо подтяжки я как-то у Гурьянова в основном пропускаю,для меня к него там не яркие результаты. Мне кажется тебе он вдвойне постарается,у него будет спортивный интерес доделать работу такого профессионала как Андреищев,потому что если он сделает тебе хорошо его рейтинг на форуме очень вырастит,хотя конечно в него и так очереди
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.03.2020, 01:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, ты меня реально по Гурьянову вдохновляешь .
Еще моя подруга Поросятко по Гурьянову вдохновляет , она не сидит на форуме , но она тоже после Андреищева у Гурьянова много чо переделала .
Если чо это не отзыв . А информация , я ж не сказала плохо или хорошо кто ей сделал .
И собственно говоря Андреищев в курсе что Поросятко после него к Гурьянову пошла .
Так что дорожка от Андреищева к Гурьянову уже протоптана .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.03.2020, 01:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, хоть я сама и настроена на Гурьянова,но тут у него много пациентов и костяков тоже немало,но я верю что он старается,что он эстет и что он вникает в проблемы. Но вот с подбородком например я не знаю,сумеет он тебе донести как он будет выглядеть после подтяжки(потому что мне кажется ты захочешь этот менталис или как его там). Сможет ли он тебе объяснить как ткани буду перемещены и как это будет выглядеть ,не будет ли это фриково смотреться. Потому что мне кажется они ещё не договаривают,потому что нельзя рассчитать с мягкими тканями с хорошей точностьюъкак они сядут на лице после распределения. Я ,например,смотрю на результаты булхорна и мне нравится сократившееся расстояние,но мне не нравится часто фриковость губ и не могупонять почему,даже не форма их,а отечность за красной каймой,то,что углы не подняты и тд и вот я боюсь что с подбородком свои ньюансы. Ну просто наверное нельзя все лицо все время резать,вмешиваться в него. Я это пишу к тому,что надеюсь,что вы найдёте с ним общий язык и он тебе в подробностях расскажет,что он будет делать,как и как потом это может выглядеть
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.03.2020, 02:04
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Алена, извини, все никак не позвоню на неделе, я глубокая сова и до работы не успеваю позвонить, а после моей работы они уже не работают... Завтра позвоню днем и узнаю насчет КТ по методе хирургических инноваций.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 13.03.2020, 08:09
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а если тебе просто записаться на кт под другой фамилией, а потом уже, придя к ним, сказать: упс, по забывчивости девичью фамилию назвала, и сделать уже наконец-то кт, ну а если вдруг откажут, заснять весь процесс на видео... вряд ли им нужны скандалы.

. А Гурьянов кстати Vikitorry делал подбородок и бул, и глаза, и она вроде не очень довольна. Хотя тебе же надо просто до идеала довести начатое Андреищевым, так что это Гурьянову проще, наверное , будет, чем с нуля ваять идеал

Последний раз редактировалось Малина_ням; 13.03.2020 в 08:11. Причина: Добавить
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 13.03.2020, 13:10
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Позвонила я сегодня в эту клинику. Не сказали, делают или нет. Сказали позвонить в диагностический отдел, но там занято (телефон 8 (495) 680-89-82)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©