Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 05.03.2020, 22:31
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@Sneiki, может ещё затянутся ямки то эти?! Сколько времени прошло?
Я про полимолочную тоже думала, но остановилась все таки на ерелле. Потому что к нему антидот есть.. самой смешно, блин!) ещё работали бы эти «выводилки» . Надеюсь, хоть с этим филлером не придётся проверять
Ты, главное, не торопись, выдыхай и собирайся с силами и мыслями. Не кидайся ничего резать-вырезать. Хирурги то, они ведь такие..!
  #2102  
Старый 05.03.2020, 22:48
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, у меня эти ямки после второго вкола фермента со средины ноября . Так что уже не пройдут наверно но их видно если совсем близко и они белесые. Антидод? А какой? Заинтриговала Спасибо за поддержку я прям сегодня чуть с катушек не сьехала да в этот раз нужно все тщательно взвесить . Лицо на всю жизнь а с горяча можно совсем неправимых вещей налелатт
  #2103  
Старый 05.03.2020, 23:25
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, Может Вам поставить ФИЛЛЕР ERELLE, как писала Смольная вроде все хорошо о нем написано ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ АНАЛОГОМ ИЛИ ДЖЕНЕРИКОМ ПРЕПАРАТА radiesse
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПАРАТОМ НА ОСНОВЕ ГИДРОКСИАПАТИТКАЛЬЦИЯ
ПОЛНОСТЬЮ РАССАСЫВАЕТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ЧЕРЕЗ ГОД
В СЛУЧАЕ ГИПЕРКОРРЕКЦИИ ПОЛНОСТЬЮ УБИРАЕТСЯ ПРЕПАРАТОМ Cellulasi Galenica(ПРЕДСТАВЛЕННОМ У НАС В АССОРТИМЕНТЕ ).
РАБОТАЕТ ДЕССОЛВЕР ЦЕЛЛЮЛОЗЫ ПО ТОМУЖЕ ПРИНЦИПУ ,ЧТО И У ТРАДИЦИОННЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ НА ОСНОВЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ
@Смольная, Спасибо. Уже столько Вы кололи этот фермент и не удается убрать эту гадость. Его же видно,почему попасть не могут? А,в какой дозировке Вам колят лонгидазу 1;4 и не глубоко(капельно)?Сколько мучений и нервов.Ну хоть 7 месяцев нормально походили))) А Вы ФИЛЛЕР ERELLE уже себе поставили или собираетесь?
@Sneiki, А,как его тогда вводить,прямо протыкать растекшийся филлер и глубже колоть? Тогда капельно будет не очень эффективно.
@Sneiki, Да,сейчас мне третий раз ее вкололи и они опять болеть стали(до врача еще не дошла,чтоб капу себе сделать)с такой мордой боюсь врач испугается)) До лидазы вообще проблем не было.А,сейчас суставы болят и челюсть щелкает.

Главное,что есть антидот. Отзывы о нем не нашла.
  #2104  
Старый 05.03.2020, 23:33
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4489d94f.jpg
Просмотров: 62
Размер:	32,2 Кб
ID:	369858Нажмите на изображение для увеличения
Название: a774b3e6.jpg
Просмотров: 68
Размер:	34,2 Кб
ID:	369864
У меня полосы конечно аж чёрные стали ((( свои были , но не такие , может конечно ещё гель есть местами и так выделяется ?( и геля кусок под глазом , там вообще в этом месте можно колоть фермент ? (( отёков нет больше как ввели раз

Обо мне:
  #2105  
Старый 05.03.2020, 23:45
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Sneiki, полимочную кислота это я так поняла нити? Цена около 3тысяч$
@Angelina1985, Мне кололи.Но ГК не ушла
@Angelina1985, Вам повезло с отеками)) А,как Вам разводили лонгидазу и много вводили?
  #2106  
Старый 06.03.2020, 00:07
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@Sneiki, полимочную кислота это я так поняла нити? Цена около 3тысяч$
@Angelina1985, Мне кололи.Но ГК не ушла
@Angelina1985, Вам повезло с отеками)) А,как Вам разводили лонгидазу и много вводили?


У меня из триады была гиалуронодайза , как разводили не знаю , совсем немного вкололи , три прокола на два глаза как вкололи отёков никаких не было , хотя я аллергик ( до этого ужасно гель отекал и стоял около 2,6 года , но у меня по шприцу под глазами

Обо мне:
  #2107  
Старый 06.03.2020, 00:19
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, Хорошо Вам вкололи и без отеков .Молодец мастер. У меня вообще очень мало геля под глазами пол шприца на два глаза и вывести не могу. А,врач говорит,что туда нельзя фермент колоть? Вот у меня шарик прямо возле слезного канала,вот туда точно нельзя колоть.
  #2108  
Старый 06.03.2020, 00:25
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

Я прям Вами восхищаюсь , я вот наверно вряд-ли когда нибудь решусь что то себе ещё вколоть. Меньше 1 мл вкололи за "2 копейки" , а пол года в постоянном стрессе ещё и конца ему не видно.
  #2109  
Старый 06.03.2020, 00:53
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

@Nadin14, ))) Вот видите как оказывается можно.
@Nadin14, У меня тоже мизер этого геля и хорошего(как все говорят) заплатила тоже очень хорошо,а теперь мучаюсь ,вывести этот гель не могу.
  #2110  
Старый 06.03.2020, 01:10
Аватар для Nadin14
Nadin14 Nadin14 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 137
Nadin14 на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf а не может у вас это быть какой нибудь аллергический фон,, может это не филлер , дексаметазон внутримышечно вам не предлагали? Он отеки хорошо убирает, причем разного характера, и аллергические и при воспалении.
  #2111  
Старый 06.03.2020, 01:10
Аватар для cdtnkfyf
cdtnkfyf cdtnkfyf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2019
Город: Симферополь
Сообщений: 139
cdtnkfyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cdtnkfyf Посмотреть сообщение
@Nadin14, У меня тоже мизер этого геля и хорошего(как все говорят) заплатила тоже очень хорошо,а теперь мучаюсь ,вывести этот гель не могу.
  #2112  
Старый 06.03.2020, 09:55
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, да я думаю поставить этот филер очень неплохой вариант. Колоть нужно чтоб прицельно попасть в эти шарики в идеале.на кончике иглы буквально 00,1 . У тебя наверно филлер совсем поверхностно . Но как я поняла если даже глубже колоть до фермент должен дойти до филлера. Фермент вроде как на 1 см распространяется .Фермент на нервные окончания влияет он как раздражитель .поэтому и боли я так думаю. Будем надеется что с этого раза филлер растворится
@cdtnkfyf, полимочка это не только нити это еще и скульптура филлер. Там кстати нити разной ценовой диапозон
@Смольная, а да там же антидод который этаже компания выпустила к филлеру ! Найти бы тех кто им воспользовался этим антидодом
@cdtnkfyf, я имею ввиду самое маленькое деление 0,01 такое
  #2113  
Старый 06.03.2020, 10:40
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

@cdtnkfyf, спишу с телефона, рассказала кучу всего и удалила случайно. Заново, покороче)), гк не удаляется у меня, потому что закапсулировалась, когда кололи 6 раз из семи, попали в капсулу, но концентрации фермента было не достаточно, а на седьмой раз в капсулу уже не попали, только кожу иссушили. Вот и не знаю, кожу начинать скорее восстанавливать или пытаться таки добить этот гадский кусок гк, он прям маленький совсем, но отек даёт приличный, от него залом-морщина появилась, особенно после сна заметно(
Ерелле поставила в прошлый четверг в скулы, нравится, что стали не заметны суфы!) и результат очень естественный, правда 1мл всего на обе скулы, но нравится пока, да)
@Sneiki, да, антидот этот пока какой-то мифический получается. Ерелле моя косметолог работает больше года, но антидот применять, к счастью, не приходилось. Мыслей всяких много, не особо хороших в том числе, надо нервы в порядок приводить!!)
  #2114  
Старый 06.03.2020, 10:51
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, я думаю ещё много времени пройдет прежде чем мы узнаем как этот антидод работает . У меня ведь тоже сначала капсула была под глазом терь в шику превратилась . Я считаю что мне могли ее сколоть если бы правельно ставили фермент а мне ферментом в нее только один раз попали после чего она уменьшилась. У все дальше отказались от меня косметологи. Решила придерживаться первоначального плана сделать УЗИ и обязательно схожу к Московскому врачу который приедет
  #2115  
Старый 06.03.2020, 10:52
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelina1985 Посмотреть сообщение
Вложение 369858Вложение 369864
У меня полосы конечно аж чёрные стали ((( свои были , но не такие , может конечно ещё гель есть местами и так выделяется ?( и геля кусок под глазом , там вообще в этом месте можно колоть фермент ? (( отёков нет больше как ввели раз
@Angelina1985, у тебя после гиалуронидазы сколько времени прошло? Видишь, что бы продолжало что-то изменяться или как было в первые дни, так примерно и остаётся? Когда теперь планируешь к косметологу?
Кстати, у меня прям в таком же месте, как у тебя, остался кусок гк, никак не уходит, гад. Надеюсь, тебе уберут его проще! У меня то ещё и в капсуле он(
И очень тебе повезло, что без отеков обошлось, прям ооочень очень!!)
  #2116  
Старый 06.03.2020, 10:53
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Смольная, да в эти капсулы очень важно попасть мне последний раз врачь мимо капсулы попала и фермент на нервное окончание попал. Ужас был у меня такой шишак восполялся и так болел жутко
  #2117  
Старый 06.03.2020, 10:55
Аватар для Смольная
Смольная Смольная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 134
Смольная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Смольная, я думаю ещё много времени пройдет прежде чем мы узнаем как этот антидод работает . У меня ведь тоже сначала капсула была под глазом терь в шику превратилась . Я считаю что мне могли ее сколоть если бы правельно ставили фермент а мне ферментом в нее только один раз попали после чего она уменьшилась. У все дальше отказались от меня косметологи. Решила придерживаться первоначального плана сделать УЗИ и обязательно схожу к Московскому врачу который приедет
@Sneiki, блин, сижу теперь щупаю подглазье с капсулой, не появилась ли там шишка. Крыша, конечно, знатно едет от всего этого.
На узи когда пойдёшь?
  #2118  
Старый 06.03.2020, 11:02
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Angelina1985, да хорошая штука триада ! Мягко работает и не алергенная . Мне кажется все пройдет уже
@Смольная, да у тебя не появится все норм будет такие критичные случае как мой редкость Как я поняла. На 9 марта записалась. Там говорят хороший врач надеюсь увидит что-нибудь. Хотя бы знать сколько там вообще по объему ГК вокруг глаз ещё есть
@Смольная, правда не парься все будет хорошо у меня в это место под зрачком видео ювидерм волюм затек и с теосеалем перемешался
  #2119  
Старый 06.03.2020, 11:14
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смольная Посмотреть сообщение
@Angelina1985, у тебя после гиалуронидазы сколько времени прошло? Видишь, что бы продолжало что-то изменяться или как было в первые дни, так примерно и остаётся? Когда теперь планируешь к косметологу?
Кстати, у меня прям в таком же месте, как у тебя, остался кусок гк, никак не уходит, гад. Надеюсь, тебе уберут его проще! У меня то ещё и в капсуле он(
И очень тебе повезло, что без отеков обошлось, прям ооочень очень!!)


Два дня только изменялось ) а то может и сутки ) не ,капсулы нет , как клякса гель там стоит ) под глазом она мне не колола в этот гель , чтоб убрать , толко в суф , да я ее напугала с аллергией ) она говорит , что от синтетического редко аллергия бывает ) я то готовилась там умирать от аллергии ) кожа сухая под глазами стала конечно , то привыкла геля много было ) он отёк давал) а тут пусто в местах (( Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9a7c707.jpg
Просмотров: 43
Размер:	29,0 Кб
ID:	369956 вот фото с гелем и отеком ) месяц будет в воскресенье ! Думаю через месяц к ней ) я рисковать не хочу как многие делала маленький промежуток , пусть это придёт в себя (

Обо мне:
  #2120  
Старый 06.03.2020, 11:15
Аватар для Angelina1985
Angelina1985 Angelina1985 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 844 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 426
Angelina1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneiki Посмотреть сообщение
@Angelina1985, да хорошая штука триада ! Мягко работает и не алергенная . Мне кажется все пройдет уже
@Смольная, да у тебя не появится все норм будет такие критичные случае как мой редкость Как я поняла. На 9 марта записалась. Там говорят хороший врач надеюсь увидит что-нибудь. Хотя бы знать сколько там вообще по объему ГК вокруг глаз ещё есть
@Смольная, правда не парься все будет хорошо у меня в это место под зрачком видео ювидерм волюм затек и с теосеалем перемешался


Ты триадой делала ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©