Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.02.2020, 19:53
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

@murrrk, по всей видимости эта клиника не отвечает всем требованиям. Если уж и выбирать клинику,то это должна быть клиника,а не арендатор койко мест и операционных в больницах. А на Мичуринском просто косметологическая клиника,а никак не хирургическая клиника.
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 25.03.2020, 20:36
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

@babochka, та клиника, в которой ранее проводились операции (на Мичуринском, 8) отвечала всем требованиям на тот момент. Переезд был связан с новым приказом, нерентабельно оказалось его выполнить. Поэтому переехали на Мичуринский, 34 для того, что я написала выше, а операции проводятся в ГКБ 31, там всё всему соответствует. Ищенко там оформлен хирургом, а не является просто арендатором койко мест.

Ответить с цитированием
  #1983  
Старый 25.03.2020, 20:40
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 606 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@murrrk, он там вроде зав отделения пластической хирургии.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1984  
Старый 12.06.2020, 15:14
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Не следила некоторое время за жизнью форума и за этой темой.
Скажите, после ухода Фирсова прекратились косяки с грудью у пациенток в Артимеде?
Когда я делала в 2012-2013 годах, тогда волна косяков была. И я в эту волну попала. Должна была быть 3я коррекция в 2013 году, но у меня закончились силы, и моральные и физические. Сейчас вроде в себя пришла, планирую ехать на консультацию. Но очень боюсь, что опять продолжится история с косяками. Посмотрела тему Фирсова, там отзывы с косяками. Подозреваю, что все же не Ищенко косячил, а Фирсов. И теперь можно спокойно идти на коррекцию. Но мне все равно немного страшно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 21.06.2020, 07:41
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Я Фирсова не застала, Ищенко сделал криво, одну переделывал, но особо не улучшило это ничего, чувствительности сосков и вокруг них нет ( прошло больше двух лет)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1986  
Старый 21.06.2020, 17:51
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

@Yasherka, спасибо за информацию.
Посмотрела ваши фото. У нас с вами и исходники похожи и результат после операций и коррекции.
Обидно, что такой итог. Хотя я не сказала бы, что у вас совсем плохой результат.
У меня 7 лет прошло, тоже чувствительность почти не восстановилась.
Справедливости ради, первая переделка у Ищенко была более менее нормальная. Меня все устраивало. Косяки случились уже после того, как Ищенко массово менял всем Политехи с жестким профилем на мягкие и мне тоже поменял. Вот тогда и стало все плохо. Делали коррекцию. На третью я уже не пошла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 21.06.2020, 19:37
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Тамагавка, у всех понимание о плохом и хорошем абсолютно разное.Лично для меня это плохой результат посему я никому и никогда не порекомендую данного врача, даже наоборот, буду отговаривать по возможности. Из трех операций все три сделаны плохо, а то как он зашил мне уши, я считаю просто вредительством.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 28.07.2020, 12:20
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Не следила некоторое время за жизнью форума и за этой темой.
Скажите, после ухода Фирсова прекратились косяки с грудью у пациенток в Артимеде?
Когда я делала в 2012-2013 годах, тогда волна косяков была. И я в эту волну попала. Должна была быть 3я коррекция в 2013 году, но у меня закончились силы, и моральные и физические. Сейчас вроде в себя пришла, планирую ехать на консультацию. Но очень боюсь, что опять продолжится история с косяками. Посмотрела тему Фирсова, там отзывы с косяками. Подозреваю, что все же не Ищенко косячил, а Фирсов. И теперь можно спокойно идти на коррекцию. Но мне все равно немного страшно...
Не знаю, кто косячил там в эти годы, я пришла к ним в 2013 году, на передалку после двух неудачных маммо у другого хирурга, переделывали тоже дважды и ещё липлфилили в период 2013-2014 годы.. Переделка не нравилась, но смирилась, точнее, устала от бесконечных операций.. А сейчас имплант почти полностью отлепился от тела (силимед), новая переделка стоимостью под полмиллиона... Какая - то полная жесть..
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 28.07.2020, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@sgusha, у вас ведь нет фото после? Отзыв может быть только с фото.

Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 28.07.2020, 14:19
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Я попробую вставить фото, что есть сейчас. Там отлично видно, что имплант отлип и свободно висит в коже.

Я попробую вставить фото, что есть сейчас. Там отлично видно, что имплант отлип и свободно висит в коже. Понятно, что исправлять буду у него же, вопрос только, почему импланты этой фирмы ведут себя таким образом и какие же выбрать на переделку, их же или политех..
Миниатюры
ceae0e01.jpg   bea826f4.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1991  
Старый 02.08.2020, 10:05
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgusha Посмотреть сообщение
Я попробую вставить фото, что есть сейчас. Там отлично видно, что имплант отлип и свободно висит в коже.

Я попробую вставить фото, что есть сейчас. Там отлично видно, что имплант отлип и свободно висит в коже. Понятно, что исправлять буду у него же, вопрос только, почему импланты этой фирмы ведут себя таким образом и какие же выбрать на переделку, их же или политех..
Жесть какая! Держитесь и ищите нормального врача, не надо вам опять на те же грабли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1992  
Старый 11.08.2020, 14:13
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Вчера переделала, результата ещё не видела. Хочу поделиться мнением о клинике, где оперировали (для информации). Клиника пафосная, с арфисткой на входе. Но на этом её преимущества заканчиваются. На ОП взяли под вечер, наркоз такой, какого не было предыдущие 5 раз, ощущение тошноты не прошло до сих пор. Жёсткое такое ощущение.. Медсестрам до тебя фиолетово, привезли около 23 часов ночи и даже не предложили попить, какой там поесть, учитывая, что я с утра без еды и воды.. Туалет совсем не в палате, а за дверью, т. Е. Соседнее помещение, фактически для двумя дверями, и эту дверь надо ещё умудриться открыть (кто делал хоть раз маммо, меня поймёт). Врачей в доступе нет, лежу как пень, только обезболивающее прошу.. Для себя решила, что впредь буду оперироваться только в тех клиниках, где есть свой (!) стационар. И не в тех, куда приезжает доктор только на операции...

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Жесть какая! Держитесь и ищите нормального врача, не надо вам опять на те же грабли
Найти бы, того своего доктора.... У кого только не была, меня на переделку только АЛ и взял...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1993  
Старый 11.08.2020, 14:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@sgusha
Я очень надеюсь,что в этот раз твоя Истрия закончится удачно!!!!
Про клинику понятно...хм...как то даже странно,в Артимеде Красота и порядок всегда была,отношение и уход на высоте.Печально,держись давай-удачи!
Ответить с цитированием
  #1994  
Старый 11.08.2020, 14:59
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@sgusha
Я очень надеюсь,что в этот раз твоя Истрия закончится удачно!!!!
Про клинику понятно...хм...как то даже странно,в Артимеде Красота и порядок всегда была,отношение и уход на высоте.Печально,держись давай-удачи!
Спасибо огромное!! Тоже надеюсь, точнее, жду вечера, чтоб посмотреть..
Мне в клинике на Мичуринском, 8 очень нравилось тоже, и чистота, и персонал, и уход.. А тут ты никому не нужен.. От слова "совсем".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1995  
Старый 11.08.2020, 19:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию ИЩЕНКО Андрей Леонидович

@sgusha
Расскажи потом нам,как там дела у тебя-держу кулачки!!!!
Ответить с цитированием
  #1996  
Старый 11.08.2020, 19:07
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 606 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@sgusha, я в новой клинике ровно год назад делала опи. Все было хорошо, почти люкс. И медсестра ночевала рядом и наркоз шикарный. Странно прям. Это та, в которую они после Артимеды переехали?
Главное чтобы результат был хороший, а бытовые проблемы забудутся.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1997  
Старый 11.08.2020, 21:49
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беся Посмотреть сообщение
@sgusha
Расскажи потом нам,как там дела у тебя-держу кулачки!!!!
Вписалась вот домой... Пока в зеркале ничего не понятно, чуть больше суток прошло.. Болит, собака, подтяжку по ареоле сделали, да она там и просилась, я фото выкладывала.. Обязательно напишу, когда хоть какое - то понимание будет, как получилось..спасибо вам, что поддерживаете!

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
@sgusha, я в новой клинике ровно год назад делала опи. Все было хорошо, почти люкс. И медсестра ночевала рядом и наркоз шикарный. Странно прям. Это та, в которую они после Артимеды переехали?
Главное чтобы результат был хороший, а бытовые проблемы забудутся.
Они не оперируют у себя, только в гкб 31 и
АО "Медицина", мне не понравилось в последней, именно наркоз.. Да и отношение так себе, никто рядом со мной точно не ночевал))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1998  
Старый 11.08.2020, 21:50
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию ИЩЕНКО Андрей Леонидович

@sgusha
Держись давай,конечно болит....надо думать.Главное,чтоб все получилось!!!!
Ответить с цитированием
  #1999  
Старый 11.08.2020, 21:57
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

@Беся, хех, а мне то как в это хочется верить, что больше уже туда лезть не придётся.. Для себя решила, в следующий раз - только убирать совсем. Ну и пусть, что останется минус 1,но реально физических сил нет, да и боль терпеть тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2000  
Старый 11.08.2020, 23:33
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 606 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@sgusha, Ну вот в 31 я и оперировалась, одна из первых как раз после переезда ))
Анестезиолог кто был?
Артимеда всегда славилась анестезией...
Больно зараза, да. Пройдет, держитесь. Главное чтобы все удачно.
Моим грудям почти 3 года, 3 коррекции, но у меня реконструкция была.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©