Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2020, 15:42
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию Бьютификация от Янковской Н.Л. или эндо в мои 27 (клиника «DEGA»)

Всем привет!
Я открываю свой второй домик, так как все таки бьютификация это далеко не только ринопластика в моем случае, а скорее больше эндоскопический лифтинг лба и средней зоны.

Меня зовут Анна, мне 27 лет, родом из Смоленска.
Где-то полгода назад я забрела на этот форум еще тогда представить не могла, что существуют подобные акции и что я стану одной из финалисток.

Благодаря этому форуму я смогла поучаствовать в шикарнейшей акции и занять второе место, тем самым получить 50 % скидки.За что огромное спасибо Екатерине и Наталье Львовне.
Наталья Львовна мне сделала мне следующий комплекс операций состоящий из:

-эндолифтинг лба, поднять бровки и уголки глаз;

-эндоскопическое моделирование средней зоны лица ( хотелось уменьшить подглазничные впадины );

-закрытая ринопластика :моделирование кончика носа с ротацией вверх, понижение спинки методом push down;

-пластика подбородка: устранение борозды под нижней губой, создание плавной проекции подбородка с имплантом Su-por .

Так что думаю бьютификая лица это прекрасный вариант, который мне был нужен, несмотря на мои 27.
Миниатюры
69653eee.jpg   163e8a58.jpg   90bc798b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 16.02.2020, 21:35
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

Привет!) всё красиво уже сейчас, но очень интересно наблюдать результат в динамике, делись)
Легкой реабы.)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2020, 23:56
Аватар для Оня
Оня Оня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Оня на нуле
По умолчанию

Приветствую!Хоть и 27,но я поддерживаю,можно изменить свои внешние данные до предела совершенства и быть уверенной в себе. Ждём результата дальше. Легкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2020, 11:26
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Hannaway, приветствую тебя в нашей общей теме!
Аня, расскажи, как ты спишь? На спине? Высыпаешься?
@Hannaway, а какие классные у нас, финалисток, имена))) Две Анны и я, Инна.
Надо мне желания загадывать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2020, 17:22
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@who_i_am, спасибо большое )))
Конечно сейчас уже все получше, после операции я то испугалась.

@Оня, Спасибо ��, согласна мы тут все за свою красоту. Очень рада что на моем пути попалась Наталья Львовна, некоторые рекомендовали блефаро, хотя именно эндо мне и нужно было

@Inna_art, Спасибо , я тут подумала у меня больше изменений по эндо)))
Вначале, после операции кроме как на спине спать больше никак не могла. Сейчас немного иногда боком по чуть сплю (не знаю сильно это плохо). Почитала в твой теме совет одеяло под спину подкладывать
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2020, 17:36
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Сейчас у меня самочувствие уже получше намного, операция была 25 января , так что жду свой первый юбилей 1 месяц, как раз 23 февраля встречаемся с Натальей Львовной и уже сделаем фото до и после !
После операции самочувствие было то ещё , особенно отеки и синяки, с каждым днём отеки становятся все меньше (думаю когда идёшь на операцию надо запасаться терпением !) . Зато с каждым днём я все больше похожа на себя.
Реакция друзей и близких очень разная , есть те кто ничего не заметил 😃(даже несмотря что отеки ) , кто-то обратил внимание на нос , кто -то на скулы, кто-то на глаза )))Видимо кто на что обращал внимание до.
Хочу выложить фото после операции (тогда мне было очень грустно смотреть на себя, особенно вид в наклеечках не забуду никогда😃 ), рада что первые дни реабилитации позади.
Миниатюры
377b67ea.jpg   547711f2.jpg   ba0ee398.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2020, 22:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 186 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Hannaway, поздравляю с ОП! Самые тяжёлые дни позади, но запасайся терпением, реаба иногда бывает не быстрой) Но будем надеяться, что у тебя всё пройдёт легко!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2020, 13:17
Аватар для Inna_art
Inna_art Inna_art вне форума
Частый посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2016
Город: Россия
Сообщений: 299
Inna_art на нуле
По умолчанию

@Hannaway, да, вид с наклеечками классный! Пройдет еще месяц и ты, глядя на эти фото, будешь улыбаться.
@Hannaway, скажи, а ты похудела за послеоперационный период?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2020, 17:42
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо большое ))
Хочется проснуться и уже красотка, но увы как поняла так не получится. Уже очень жду встречи с Натальей Львовной.
@Inna_art, ох надеюсь, пока есть свои нюансы от которых расстраиваешься((
Отеки теперь реально как остановились.
Похудела на 2 кг в принципе 50-51 вешу , но в принципе для меня это норма . Я в течение года у меня меняется вес от 53 могу весить потом летом и 49 кг. Вообще я так поняла мы в троем все худышки )))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2020, 20:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 186 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hannaway Посмотреть сообщение
пока есть свои нюансы от которых расстраиваешься((
Подожди расстраиваться, всё ещё будет меняться много раз. Я на раннем сроке была страшна, как смертный грех, а потом ничего, распушилась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.02.2020, 21:49
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поддержку ))
Я в любом случае жду встречи с Натальей Львовной, ей виднее будет если что не так. А вообще правильно рано оценивать результат, но когда читаешь про других все кажется нормальным. А когда себя рассматриваешь даже мелочь кажется катастрофой
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2020, 22:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 186 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Hannaway, чужая реаба всегда и легче и красивей. Набирайся терпения)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2020, 23:40
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Hannaway, напишу тебе у тебя, не в чужой теме. У тебя прекрасный результат, безусловно, стало красивее, чем до, хотя ты и была очень хорошенькая. До двух месяцев мы не оцениваем результат, так как отёк меняет всю картину, в два месяца он тоже ещё будет, но хотя бы тогда можно думать о будущих вмешательствах если надо. У меня осталась костная мозоль на носу с правой стороны, НЛ почему- то ее не спилила, хотя мы говорили об этом, именно она даёт сильную горбинку и разные профили, так бы меня все устроило. А ноздри подшивать НЛ сразу решила вторым этапом, может быть и с мозолью тогда разберёмся. Но даже сейчас в отеке мне нравиться больше чем до. Дочка сказала мне, что почему мол ты не сделала это раньше, а устами младенца как известно истина глаголет. Все таки нос сильно меняет восприятие лица.

А ты вообще молодец, в 27 лет занялась собой! А я до 47 тянула, давно надо было это сделать!

У меня подруга пять месяцев назад сделала эндо и нос у Янковской, первые два месяца все стонала, отёк, лоб не чувствую, а сейчас уже и не помнит про это, время быстро летит, плохое забавается. Лёгкой тебе реабилитации, а прекрасный результат ты уже имеешь. Я буду в Дега 7.03, а ты когда к НЛ?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.02.2020, 11:02
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

Ты ведь написала , что 23, ничего без очков не вижу, а очки нельзя четыре месяца.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2020, 22:42
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я соглашусь с вашей дочерью, нос вас определённо украсил (пусть и ещё не окончательный вариант даже если ), я всегда знала что нос играет важную роль на лице ! Я так поняла у вас тоже техника push down была ?
По поводу своего носа, эта маленькая горбинка собственно и незаметна, это если начинать придираться к себе . Меня пока волнует отёк , но тут буду ждать 2-3 месяца и смотреть потом. Потому что в анфас толстоват кончик.

Спасибо, но тут я задумалась не слишком я ищу в себе недостатки, и не будет ли так что «лучшее враг хорошего». Вот после операции желание оперироваться лишний раз точно нет

А сейчас меня беспокоит больше подборок, я вот боюсь как бы имплант не оказался лишним и не придётся ехать его доставать. Просто если со всем остальным я жить могу и меня устраивает, а вот непропорционально большим подбородком точно нет.

Да , 23 февраля , жду не дождусь встречи .
Спасибо , в принципе я с каждым днём начинаю быть больше похоже на себя , если убрать имплант из подбородка то изменения небольшие
Вам тоже хорошей реабилитации, чтобы восстановление шло быстро, а отражение радовала в зеркале )))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.02.2020, 22:59
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

Вообщем моя реабилитация идёт полным ходом .
Из плюсов могу сказать что лоб восстанавливается и радует лучше всего. Отёк тоже сходит заметно , самое грустное, что именно в этой части он мне нравился (думаю теперь над липофилингом))Чувствительность всего лба практически восстановилась за исключением виска с левой стороны ( но и то лучше чем вчера ). Брови двигаются обе, только чуть слева отстаёт.

Эндо средней, отёк держится , мимика ограничена , улыбаться полностью ещё не могу, был момент когда отёк начал ползти вниз было ощущения что заболел зуб (но думаю как так , я готовилась к операции 2 раза и стоматолога проходила 2 раза ) , видимо отёк давил, но за пару дней прошло и больше в этой зоне ничего не волновало .

Ну и самое чем заняты все мои мысли это подбородок!!! Если убрать его , то в принципе я уже похожа на себя . Я когда смотрю на себя очень бросается в глаза (понимаю отёк )но блин мне через чур начинает мозолить глаза , я уже начинаю переживать что вообще было глупой затеей и как бы не пришлось его вытаскивать. Шов очень плотный там , чувствительности возле шва нет (но это норма). Вообщем грущу пока что ..
Миниатюры
87337197.jpg   285f50c2.jpg   2824436c.jpg   d71edfa9.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.02.2020, 08:56
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

@Hannaway, если смотреть на эти фотографии, то и не скажешь, что у Вас отёк средней зоны! Все очень аккуратненько) вот подбородок видимо действительно сильно отёк... пусть все скорее проходит и изменения Вас радуют
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2020, 11:57
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@Chantecler, отеки по тихоньку сходят (на средней зоне их уже меньше, чем вчера), а подбородок нет , и на фоне всего кажется громадным. Вообще если изменился то совсем на чуть после Питера. Я можно сказать человек , если не смотреть на подбородок. )))

Вообще думаю не надо было так кардинально ставить имплант , все таки переборщили . Лучше надо было вначале попробовать гелем чуть поколоть , а потом уже смотреть
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2020, 13:30
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Hannaway, обговаривали вы с НЛ размер и форму импланта? Сколько мм ? Знаю случаи, когда чрезмерно большой имплант, подтачивали, не снимая.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.02.2020, 17:58
Аватар для Hannaway
Hannaway Hannaway вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
Hannaway на нуле
По умолчанию

@oleandra, вообще не обговорили, но даже под вопросом был сам имплант. Наталья Львовна сказала что опустит мышцы и посмотрит надо ли имплант или нет. Я как поняла они уменьшили сам имплант в два раза под меня, но все равно кажется большеват для меня. Вообщем жду воскресенья.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©