Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 05.02.2020, 17:34
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@Most, в такой ситуации, если идти на переделку, обычно доктор должен предложить какую то скидку на операцию или мне снова прийдется оплачивать 100%?

Еще вопрос - если все же док согласится сделать подтяжку, то в этом случае возможно будет поставить имплант меньшего размера? Опять же технически это возможно?
@skoll, тот самый. Но мне ему особо и предъявить нечего. Он меня предупреждал, что грудь будет большой - грудь большая.
Сама операция проведена хорошо. Реабилитация была легкой. Осложнений нет.
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 05.02.2020, 17:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@free2bfree, нет, у тебя и так минимальный размер. В ином случае, он тебе просто не нужен. Вынимай все и делай просто подтяжку. Но не у этого дока. Он него не было красивых работ по подтяжке. Не соверши ошибку. Я думаю, что возможно, он даст тебе скидку. Но вот подтяжек от него я не видела.. Это другой вопрос. Он силен в реконструкциях, где первоочередное - это здоровье. Инстаграм - это вообще иная история. Ты обсуди с ним все моменты, в том числе и денежный, а потом 1000 раз подумай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 05.02.2020, 18:07
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@Most, а к кому лучше идти за подтяжкой в Москве?
Спасибо вам огромное за поддержку!
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 05.02.2020, 18:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@free2bfree, вот ты спросила..) кроме Саруханова (обнинск) я тебе сходу так никого и не посоветую. Может быть Андреев еще. Галия Саратовцева (основа клиника)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 05.02.2020, 18:43
Аватар для skoll
skoll skoll сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@free2bfree, да, не предъявишь, все претензии по сути вкусовщина. И то что она низко и то что слишком большая. А он вас фоткал перед оп? Может можно у него добыть фото исходника? Так будет другому хирургу понятней. Сколько вы заплатили за эту операцию?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 05.02.2020, 18:52
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@skoll, фоткал. Завтра попробую попросить фото исходника. Но я даже не представляю к какому хирургу можно пойти. Я полный профан в этом вопросе.
Я все еще надеюсь, что доктор мне предложит завтра что-то... какое-то решение...
Операция стоила 450 тыс + палата + наркоз + белье + анализы. На круг около 500 вышло.
@Most, спасибо! Начну изучать
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 05.02.2020, 19:59
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@free2bfree, у меня аналогичная проблема, с тем что много. И на Вашем сроке я тоже порывалась на переделку, потом мнение изменилось.
Не спешите, обдумайте, чего Вы хотите. У Вас есть свой неплохой объем. Рассморите вариант с подтяжкой без имплантов, поищите спеца и проконсультируйтесь (принимайте во внимание, что чем больше грудь, тем чаще тянуть в будущем)
Сил Вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 05.02.2020, 20:29
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@Lee_X, посмотрела ваши фото - у вас оболденная грудь! Я бы такую ни за что не переделывала. Она смотрится очень нармонично с фигурой.
Подтяжка без имплантов у меня вряд ли возможна. Грудь сверху абсолютно пустая была.
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 06.02.2020, 06:18
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@free2bfree, а вы в разделе форума про просто подтяжку смотрели фото? Понятно, что пуш-ап без имплантов не получится. Но естественный трамплинчик собрать в большинстве случаев можно. Иногда даже из пустого кожаного мешочка (мой случай).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 06.02.2020, 09:05
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@free2bfree, я тоже по началу была в шоке от объёма, первые месяцы все ждала уменьшения, мне здесь написали не оценивать результат минимум до 3 месяцев, а в идеале 6...и как то я успокоилась, перестала постоянно в зеркале себя разглядывать... И по прошествии времени поймала себя на мысли, что уже и не много мне, на данный момент даже мало, специально покупаю одежду в обтяг, т к в ней видно за что были деньги "уплочены", а в футболках так вообще все пропадает... Вот не знаю почему мне казалось таааак много, потому что отёк был, или все таки восприятие поменялось, у меня никогда не было такой большой груди и тут бац, я её трогаю, а она в руку не помещается.....хотя отёк все таки был, я до сих пор ношу компру, так вот в ней места сейчас много, спокойно можно ещё одну мою грудь вместить, а в первые месяцы прям все в натяг было. Мой совет, подождать полгода, а там решать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 06.02.2020, 12:48
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@An-na1984, ну то есть у вас именно размер ушел? Или просто привыкли?
Просто у меня первоначальный отек уже ушел) сначала было все совсем плохо, то есть размер 5ый наверное.
Сейчас стало меньше, но все равно еще много.
Сегодня я была у доктора, он сказал, что еще уйдет где-то 30 процентов. Но ждать до 6 месяцев минимум.
Очень надеюсь, что он прав. Звучал он убедительно. Сейчас надели на меня белье 75D. Оно немного свободно. Надеюсь уменьшится хотя бы до 75C.
@An-na1984, у вас свой какой изначально размер был? Мы с вами по параметрам похожи. Я тоже 164/50
@ОльгаВВ, не, у меня там не из чего собирать было( плюс была асимметрия. Плюс впалая грудная клетка. В общем много моментов, которые нужно было скрыть добавив слегка объема.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 06.02.2020, 17:52
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от free2bfree Посмотреть сообщение
ну то есть у вас именно размер ушел? Или просто привыкли?
Да вот фиг знает... Думаю и то, и другое... Но вот в месяц мне ещё казалось, что у меня большая грудь, а к 3 уже мало стало, я как раз пошла на шашлыки с подругами, одела белую футболку и у меня спросили, а где сиськи? Я пришла домой, посмотрела в зеркало и задала себе тот же вопрос... Но то, что они были больше в первый месяц это точно, я по компре сужу, и вспоминаю как я клала руку на грудь а она не умещалась в ней, и я её перемещала по груди, считая сколько моих ладоней нужно, чтобы полностью её покрыть... А сейчас она умещается в ладони... Размер был 0,5 где то

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 06.02.2020, 18:32
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

@An-na1984, а какой в итоге размер сейчас получился?
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 06.02.2020, 23:24
Аватар для An-na1984
An-na1984 An-na1984 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
An-na1984 на нуле
По умолчанию

@free2bfree, обычные лифы 70 В, если с пуш ап, то С чашка, сам обхват груди по моему 87см, но я худая сверху

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 12.02.2020, 17:33
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biletvleto Посмотреть сообщение
@free2bfree, может правда депрессия((и стоит немного подождать, дать себе время.Это большая перемена и не всегда сразу бываешь готов.


У меня после первой операции была депрессия жуткая. Ревела что не те импланты поставила, которые хотела. Сначала форма не та, потом размер не тот. В итоге через полтора года переделала, форму другую и размер больше
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 12.02.2020, 18:19
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@free2bfree, это только фото. Оно не передает нюансы. С начала я была в ужасе от размера, но форма мне нравилась. Но... по мере схода отёка начало выступать контурирование сверху. И чем дальше тем хуже. И мотива эрганомикс смотрится на мне как простые круги. В итоге я получила 2 шара на грудной клетке. 3+ размер, влезаю только в 70D. А шла я за небольшой, максимально натуральной грудью.
P.S. После схода отёка с размером я смирилась

С учётом всех нюансов реимплантирования. Я готовлюсь к удалению.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 12.02.2020, 20:18
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Valentina1994, а покажи грудь-то! Нет ообще фото у тебя никаких в профиле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 14.02.2020, 11:43
Аватар для free2bfree
free2bfree free2bfree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 41
free2bfree на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а то, что имплант чувствуется внизу железы - это нормально?
Когда стою внизу груди чувствуется небольшой край импланта. И по ощущениям он ниже, чем сама железа, хотя визуально это не заметно. Если наклонится вперед, то достаточно большоя часть импланта прощупывается.
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 14.02.2020, 16:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@free2bfree, , грудь ещё уменьшится совершенно точно! Я правильно поняла, что всего месяц прошел? Я делала грудь два раза и в месяц грудь просто огромные торпеды былы. Бывший теперь уже муж, когда в месяц увидел, то в угол у ужасе забился))
Черезз несколько месяцев постоянно за грудь ухватиться пытался, даже бесить стало)
Переделывала уже другой мужчина был. Мою новую грудь на раннем сроке назвал космическими сиськами)) Огромные дыни не меньше 5-го размера) Так что мужа успокойте и скажите, что на размер точно меньше будет.
У меня после месяца ещё на два размера примерно уменьшалась. Реально будет виден размер в пол года, а к году ещё чуть меньше может стать.
Край импланта почти у всех прощупывается снизу. Только, если тканей своих много, тогда можно не прощупать.
Вот если форма будет не устраивать после полу года тогда можно думать о вариантах решения, но к этому сроку может наоборот все нравиться. Вполне возможно, что будет смотреться очень естественно, слегка с подвигом. У моей знакомой так сделано и на мой взгляд очень натурально и красиво смотрится. Вынимать сейчас точно не надо!
Сейчас ещё раз фотки глянула, для месяца супер грудь!
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 17.02.2020, 00:17
Аватар для Valentina1994
Valentina1994 Valentina1994 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2020
Город: Норильск
Сообщений: 33
Valentina1994 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
@Valentina1994, а покажи грудь-то! Нет ообще фото у тебя никаких в профиле


Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc8fdfba.jpg
Просмотров: 349
Размер:	53,6 Кб
ID:	367373 вот 560 мл аллерган. Операция была в декабре 2016 г) это вторая операция)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©