Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.01.2020, 01:16
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Совик, еще раз пишу, у меня лицо уселось только к 5-6 месяцам, когда нитки рассосались и стало естественное. до этого еще отеки были.
  #1102  
Старый 20.01.2020, 02:03
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@lopa, Спасибо. Очень надеюсь����
А вы у кого делали?
  #1103  
Старый 20.01.2020, 08:01
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Совик, о, я бы тоже лучше б СМАС сделала вместо эндо. Причем с проблемой нижней части лица я и пришла к доктору, но он меня убедил, что эндо все решит. Итог - подтянутая средняя часть, лоб, виски и подвисшая нижняя часть, которая на контрасте со средней. Вот теперь планирую на осень СМАС. Одно хорошо - благодаря форуму, много инфы узнала полезной. Хоть знаю, что у доктора просить))).
@О-ляляж, все у Вас очень даже прилично выглядит для 1 мес. Идите смело на работу, не комплексуйте))). Я тоже в месяц после эндо вышла и думала, что все обратят внимание и как то неуверенно себя чувствовала. Одевала очки. Но единицы подошли и спросили, что это я такая свеженькая. Сказала, что хорошо отдохнула и все))). Сейчас почти 2,5 мес, а еще что-то перекатывается в области скул внутри в горизонтальном положении при поворотах головы. Так что жду и Вы тоже ждите. Скулы то у Вас симпатишно смотрятся))).
@Kaira, может быть сходить еще на консультацию к другим докторам, послушать другие мнения по улучшению ситуации?
  #1104  
Старый 20.01.2020, 08:18
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Я выслала свое видео Янковский и спросила, что посоветует и она посоветовала лоб и среднюю. А вот Догузова по видео сказала, что показания к эндо у меня не видит. Наверное, нужно таки просто височку сделать, а то неизвестно, что на моем лице будет после средней.
  #1105  
Старый 20.01.2020, 17:43
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Adelaina, что то я не удивлена результатом консультации НЛ. Складывается впечатление, что эндо рекомендует всем и считает ее лучшей по омоложению))). Надо бы Вам послушать мнение третьего хирурга. Чувствуется терзают Вас сильные сомнения по-поводу эндо. Сомневаетесь - не делайте пока. Вы молодая, еще успеете с эндо. Височная мне понравилась и у девочек хорошие результаты. Если углы глаз опустятся сделаю снова.
  #1106  
Старый 20.01.2020, 19:32
Аватар для Совик
Совик Совик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Казань
Сообщений: 71
Совик на нуле
По умолчанию

@Matylda, Вы решили у кого делать Смас?
Да, тоже жалею, не нравилось в лице тяжесть нижней части, теперь скулы азиатские, узкие глаза и та же проблема - брыли и овал.
А ведь была на консультации в Москве, доктор советовала смас, но подумала ещё молодая, обойдусь эндо(((
  #1107  
Старый 20.01.2020, 19:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Совик, ты из тех "везунчиков", у кого реаба после эндо эмоционально сложная. После 4х месяцев начинают рассасываться внутренние швы. Лицо становится более естественным, лишний объём постепенно уходит. Изменения ещё будут, лицо не останется таким, как сейчас. Я тоже первые месяцы бесилась и пугалась отражения.

Обо мне:
  #1108  
Старый 20.01.2020, 20:58
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Очень нужен совет. Мне 40 лет, тургор кожи хороший, четкий овал. Но появились малярные мешки. Такое ощущение, что весь жир уплыл колбаской вниз к скулам. Хирурги (я из Минска) предлагают эндо верхней части. Целый день читая тему, как-то мне совсем страшно стало. Т.к., мне кажется, совершенно нечего подтягивать в моем лице. Если только верхние веки, но они меня не смущают. Мне бы только убрать эти мешки и всё!!! Может будет совет?
Миниатюры
42d840a8.jpg   e30d80ac.jpg   924d9397.jpg  
  #1109  
Старый 20.01.2020, 21:07
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Шмелька, ну лоб и веки можно подтянуть. Кожа ведь нависает на веках и взгляд тяжелый. Эндо лба или височную. Может височная улучшит ситуацию с суфами.
  #1110  
Старый 20.01.2020, 21:16
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Вот ещё

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
@Шмелька, ну лоб и веки можно подтянуть. Кожа ведь нависает на веках и взгляд тяжелый. Эндо лба или височную. Может височная улучшит ситуацию с суфами.
Вот нависшие веки меня не тревожат, мне бы суфы убрать. Эндо средней зоны- серьезная операция, у меня сложилось такое впечатление
Миниатюры
d314e23b.jpg  
  #1111  
Старый 20.01.2020, 21:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 937 раз(а)
Поблагодарили: 24 227 раз(а) в 9 789 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 737
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Шмелька, эндо средней серьёзная ОП, да. Только и она не 100% гарантия, что суфы уйдут. Суфы, это такая стойкая гадость((( В разделе Косметология есть тема борьбы с ними не хирургическими методами.

Обо мне:
  #1112  
Старый 20.01.2020, 22:14
Аватар для О-ляляж
О-ляляж О-ляляж вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 88
О-ляляж на нуле
По умолчанию

@lopa, спасибо за поддержку, да действительно надо просто жить и радоваться, и все встанет на свои места. Будем вспоминать потом как переживали. Я уже успокоилась, и на позитиве буду высаживать дальше красоту.
@Matylda, конечно после месяца как то волнительно было выходить на работу, но на работе мне кажется быстрее время идёт, и к весне уже будет красотками.

Обо мне:
  #1113  
Старый 20.01.2020, 22:35
Аватар для lopa
lopa lopa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Россиф
Сообщений: 168
lopa на нуле
По умолчанию

@Шмелька, а вы сделайте фото в 3/4 и сразу увидите плоские скулы, что все вниз сползло. у меня тож овал четкий был, но средняя сползла.
  #1114  
Старый 20.01.2020, 22:54
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 831 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Шмелька, ты очень красивая! Посмотри тему. Там и веки и суфы. И какая красота получилась.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17583

Обо мне:
  #1115  
Старый 21.01.2020, 02:54
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Шмелька, нависшие верхние веки добавляют лет.
  #1116  
Старый 21.01.2020, 07:21
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lopa Посмотреть сообщение
@Шмелька, а вы сделайте фото в 3/4 и сразу увидите плоские скулы, что все вниз сползло. у меня тож овал четкий был, но средняя сползла.
Да, конечно, я вижу, что ползет вниз. Лицо тяжёлое и мясистое, несмотря на 54кг веса. Но я думала пожить с ним ещё лет 5, потом что-то делать.

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Шмелька, ты очень красивая! Посмотри тему. Там и веки и суфы. И какая красота получилась.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17583
Меня пугает, что лицо и так достаточно объемное и если его растянуть вширь к вискам, будет ужас-ужасный. Тему обязательно почитаю. Пока я была у 2-х врачей, все за эндо средней зоны в понедельник пойду к Батюкову, мне очень нравятся его работы. Все естественно, без излишков
  #1117  
Старый 21.01.2020, 07:26
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkLo Посмотреть сообщение
@Шмелька, нависшие верхние веки добавляют лет.
Уже да, когда-то придавали шарм. Но у меня низкая посадка бровей, я думаю блефаропластика опустит их ещё ниже. Думаю тут эндо лба нужно. Вот фото мне 30-32 где-то. Веки нравились
Миниатюры
c8704a6b.jpeg  
  #1118  
Старый 21.01.2020, 07:52
Аватар для Matylda
Matylda Matylda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 246
Matylda на нуле
По умолчанию

@Шмелька, может быть вам самой не видно, но по фото у вас уже заметен птоз мягких тканей средней области лица. Да, кожа пока не повисла. Но показания для эндо средней у Вас есть, хирурги правы. Сделаете эндо и суфы прошьют и подтянут. Или суфы мучить у косметолога (.
Чей то верхняя блефаро Вам брови опустит? Кожу лишнюю уберут, а брови где были там и останутся).
@О-ляляж, это да - на работе время летит и некогда свое "многострадальное" лицо в зеркале постоянно разглядывать))).
@Совик, не совсем. В апреле или мае поеду в Москву и в Питер в командировку. Хочу на консультацию попасть к Догузовой и Типикину. Однозначно СМАС буду делать в ноябре (в отпуске).
  #1119  
Старый 21.01.2020, 11:28
Аватар для Шмелька
Шмелька Шмелька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2010
Город: Минск
Сообщений: 32
Шмелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Шмелька, ты очень красивая! Посмотри тему. Там и веки и суфы. И какая красота получилась.
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17583
Прочитала на одном дыхании. Потрясающий результат!!! Но там личико худенькое. Я боюсь большого толстого лица

Цитата:
Сообщение от Matylda Посмотреть сообщение
@Шмелька, может быть вам самой не видно, но по фото у вас уже заметен птоз мягких тканей средней области лица. Да, кожа пока не повисла. Но показания для эндо средней у Вас есть, хирурги правы. Сделаете эндо и суфы прошьют и подтянут. Или суфы мучить у косметолога (.
Чей то верхняя блефаро Вам брови опустит? Кожу лишнюю уберут, а брови где были там и останутся).
@О-ляляж, это да - на работе время летит и некогда свое "многострадальное" лицо в зеркале постоянно разглядывать))).
@Совик, не совсем. В апреле или мае поеду в Москву и в Питер в командировку. Хочу на консультацию попасть к Догузовой и Типикину. Однозначно СМАС буду делать в ноябре (в отпуске).
Боюсь лысых глаз, совершенно нет жира ни в верху, ни в низу. Думаю эндо раскроет глаза. На фото конечно вижу опускающуюся среднюю зону.
  #1120  
Старый 21.01.2020, 11:29
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 620 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

О каком результате у Inna_art речь?там 2 недели после ОП.
ну вот будет месяца 3-6,тогда и поговорим о результатах.
а сейчас -это реабилитация и отек+ фоток фик знает какого качества.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©