Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 15.11.2019, 08:25
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@talktoher, у меня такая сыва была, она скукоживает мою жирную кожу, поэтому только под крем. Не скажу,что прям вау , сейчас ушла в более бюджетный вариант гиалкронки от the ordinary , она не скукоживает кожу , как писала illonika это заслуга пропандиола , и пусть она слегка липковата, но это лучше чем сухарь.
Да svr весьма неплох ,я его и под утреннюю базу и на ночь если нет третиноина наношу, уже три тюбика использовала , если надо добавить что-то полезное в ладони добавляю каплю-две сквалана и могу гиалкронки капнуть, прекрасно всё замешивается и наносится.
  #542  
Старый 15.11.2019, 08:32
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Разговоры про горошину условны, мне горошины может хватить только на Т-зону.
а я стараюсь горошину эту размазать, думала, нельзя больше, передоз будет)
  #543  
Старый 15.11.2019, 08:44
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, в личку загляни, плиз
  #544  
Старый 15.11.2019, 08:56
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
2 года Буду надеяться на лучшее.
У меня и Кора и Цикапласт, Кора прямо отличный, Цикапласт жирный очень, мажу им ребенку руки/ноги с атопическим дерматитом
У меня тоже два предыдущих года это прям ужас был! Помню февраль уже ,а я топчусь на одном месте. Сколько было желания всё бросить. Оказалось я неправильно наносила крем, но у меня жирная кожа и не атопичная , но и то шелушение доставило мне много проблем. В прошлом году я до конца мая таки домазалась и бросила из-за солнца, огород как никак , крем спф + косынка всё равно боязно. Но с февраля до конца мая уже без побочек.
В конце сентября ввела третиноин снова и вот ноябрь и я уже вообще не шелушусь , но у меня через день сейчас третиноин. Кожа очень хорошо реагирует.
  #545  
Старый 15.11.2019, 09:42
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, я просто замучилась уже! По осени шея реактивит( в прошлом году грешила, что отменила на отпуск третик, но в этом не отменяла, все было отлично. Лицо, шея, декольте, ретирайдес 0.01. стала стремиться к ежедневному использованию. Сейчас три дня подряд третик , на четвертый питание. И началось. Грешу на толчок раздражения от шерсти. Шею мазать третом перестала, естественно.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dfa53313.jpg
Просмотров: 66
Размер:	47,3 Кб
ID:	355365
@*Illonika*, пользуюсь сейчас бипантолом, может быть посоветуете из вашего практического опыта что то ещё? Хочу цикапласт попробовать, есть смысл? Все таки очень хочется сохранить и приумножить третик в рутине. На шею сейчас кроме бепантол все отменила (((

Обо мне:
  #546  
Старый 15.11.2019, 12:11
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Хельга, у меня никаких побочек. Даже когда кислоты и третик самый высокий в один день(утро/вечер) Мне б вообще всё круто бы устраивало,если б не пигментация! ,вот из за нее хочеться все бросить, и думаешь, а вдруг и она чудесным образом исчезнет... (Спф как отче наш,если что, два слоя плюс пудра спф, это всегда, даже зимой, проблем со здор явных ттт нет, у мамы с ее пробл с печен. И когда по женски чик чик всё и то нет, вообще по женск линии ни у кого) а я как ягуляр. Немного светлеет и всё.. а один из признаков молодости- ровный цвет лица, и вот это бесит)
Я думаю, тут много таких, которые сидят в засаде), когда все хорошо, чего писать, только читают про новенькое что то. Форум то полезный! Спасибо Иллонике, делиться! Одним бы совсем бы грустно было пользоваться, многие бы побрасали ..
Ирча, белор. В порошке. На айхербе была куча пудровых С, на др. Сайтах где инги для космет продают видела (америк. Смотрела) ординари далеко не новички со своим порошком
  #547  
Старый 15.11.2019, 12:14
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, у вас дерматит скорее всего начался, по фото плохо видно . У меня тоже начался на дозировку всего 0.025%, только маленькие пятна были. Убрала совсем третиноин с шеи и активно питала добавляя в простой крем сквалан , всё прошло, но боюсь и перешла на ретинол и матриксил по очереди на шею. Может что ещё посоветуют вам? Может пора подключить кортикостероиды ?
  #548  
Старый 15.11.2019, 14:38
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, подскажите если в ближайшем будущем когда не знаю на море планирую лучше третиноин пока не начинать ? И тогда использовать схему как без третиноина в дневнике ? Ну т е с витамином С . Или пока можно без него ?
  #549  
Старый 15.11.2019, 14:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@kotik-spb , у многих кто на рутине с третом такое случается. У меня было в прошлом году. Отменила все активы для шеи. Сейчас саду изредка шею и декольте, но без третиноина обхожусь.

Обо мне:
  #550  
Старый 15.11.2019, 15:37
Аватар для Elena1203
Elena1203 Elena1203 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 18
Elena1203 на нуле
По умолчанию

Illonika подскажите пожалуйста развела порошок С от ТО в лосьоне Хада Лабо а он стал белый.Почему?делала на 5мл 6 ложечек
  #551  
Старый 15.11.2019, 16:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И началось. Грешу на толчок раздражения от шерсти. Шею мазать третом перестала, естественно.
у многих третиноинщиц из-за контакта с шерстяными вещами идет раздражение на шее
Выход - либо не мазать шею, либо подбирать вещи и шарфы из других тканей. Я ношу свитера если с горловиной, то только из кашемира, чтоб не провоцировать почесуху.

Цитата:
Сообщение от YanochkaG Посмотреть сообщение
подскажите если в ближайшем будущем когда не знаю на море планирую лучше третиноин пока не начинать ? И тогда использовать схему как без третиноина в дневнике ? Ну т е с витамином С . Или пока можно без него ?
Да.

Цитата:
Сообщение от Elena1203 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста развела порошок С от ТО в лосьоне Хада Лабо а он стал белый.Почему?
Кто-то уже писал о таком. Такая реакция из-за каких-то ингредиентов в составе лосьона, но я не знаю каких.

Обо мне:
  #552  
Старый 15.11.2019, 16:36
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

@Ольга28, да, у меня аналогично. И кислоты и третик 0,1 в один день может быть ( случайно) - ничегошеньки. Правда в последнее время я перешла на 0,05, но перед месячными, когда что-то выскакивает все равно рука к 0,1 тянется.
  #553  
Старый 15.11.2019, 17:17
Аватар для Elena1203
Elena1203 Elena1203 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 18
Elena1203 на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, а пользоваться таким витамином С можно?
  #554  
Старый 15.11.2019, 18:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Elena1203, думаю да

Обо мне:
  #555  
Старый 15.11.2019, 21:24
Аватар для talktoher
talktoher talktoher вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: уже не знаю
Сообщений: 16
talktoher на нуле
По умолчанию

@Mary-mishka Ничего себе! Гиалуроновая сыворотка скукоживает кожу
В итоге я заказала гиалуроновую сыворотку Drunk Elephant, из-за объёма (50 против 30), герметичной упаковки и цены.
Ещё такую думаю попробовать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читала сравнение трёх сывороток — Cellex-C, The Ordinary и Replenix. Последняя была названа самой насыщенной.
  #556  
Старый 16.11.2019, 09:12
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@talktoher, это вы на айрекоменде читали? Я тоже читала. Я сейчас нашла остатки sellex и нанесла на руку, ещё несколько капель на одну часть лица,а вторую от TO. От Sellex гиалуронка дольше не впитывается, ТО быстрее впиталась на руке. Капли одинаковые нанесены были. От Sellex более текучая, ТО дольше держит каплю . А вот на лице ТО более липкая, а sellex провалилась быстрее. Хотя я уже нанесла матриксил полчаса назад и результаты могут быть искаженными, смывать жалко уже ) а на руке ощущение после ТО приятнее, а Sellex ощущение,что суше и как будто цепляется палец за что-то невидимое когда проводишь ним по поверхности. От ТО гиалуронка более эластичная если проводить пальцем. Сугубо мои ощущения они могут отличаться от типа кожи. А на лице спустя 5 минут от ТО все такая же слегка липковатая ,а от sellex появилось даже ощущение стянутости.
Блин меня от такой цены на обычную гиалуронку от репленикс аж глаз стал дёргаться )))
  #557  
Старый 16.11.2019, 16:54
Аватар для Mary_Q
Mary_Q Mary_Q вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Mary_Q на нуле
По умолчанию

Хотела бы и третиноин попробовать (от прыщей + для омоложения), и глубокую шлифовку сделать (от рубцов). Что лучше сначала, а что потом? Я так понимаю все одновременно нельзя...

Обо мне:
  #558  
Старый 16.11.2019, 17:01
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, после нанесения третиноина на одном участке щеки появляются прыщи : маленькие, просто точечные, но красные. Через день- два проходят. Если обхожу этот участок при нанесении третика, то ничего не появляется. Интересно, что когда я пользовалась средствами с высокой концентрацией ретинола, было то же самое. Вопрос: обходить эту часть вообще или наносить и перетерпеть ? Участок не маленький, середина щеки...
  #559  
Старый 16.11.2019, 19:12
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо вам большое за подсказки таким чайникам как я �� подскажите ещё в схеме ПНяа с LAA почему ни слова про ВНА ?? Нельзя в этой схеме ана с ВНА чередовать или это как само собой разумеющееся ?
И скажите в эту схему чтоб потом списать третиноин надо LAa будет временно отменить ?
И по поводу юга , Laa тоже отменяем за неделю ?
  #560  
Старый 16.11.2019, 19:13
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

@kotik-spb, у меня такая же история.но шерсть я в принципе не ношу.думаю,что от трета повысилась чувствительность и теперь уже не мажу,но на что то да среактивит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©