Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 22.10.2019, 01:07
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Девушки а кто чем заполняет носослезные борозды под глазами? Чтобы потом этот гель рассосался равномерно, и не было сползших валиков ? Я так понимаю надо гиалуронку колоть?
И ещё если есть суфы, помогут ли инъекции на щёки? Я так понимаю это тоже такая ювелирная зона, где можно напортачить.
  #402  
Старый 22.10.2019, 01:46
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@Nastea, Если есть суфы, то гиалуронку опасно колоть, она даёт отёки. Суфы могут увеличиться
  #403  
Старый 22.10.2019, 02:09
Аватар для beautyred
beautyred beautyred вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
beautyred на нуле
По умолчанию

@Nastea может помочь радиесс или липофилинг. При липофилинге лет на 7 можно забыть про гиалуронку, а потом сделать снова

  #404  
Старый 22.10.2019, 15:37
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

Да я задумываюсь о липофилинге, но немного позже. То есть если инъекции- то для носослезки и щечек лучше радиес?
Во вложении фото..здесь очень хорошо видны все проблемы
Миниатюры
5532f521.jpg  
  #405  
Старый 22.10.2019, 16:30
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Nastea, , у меня в этой зоне был гель, сейчас радиесс. С гелем тоже норм было, но надо грамотно ввести. Поменяла на радиесс, когда из за ботокса суфы опять повисли. Сначала косметолог Дипроспаном уменьшила суфы, а потом предложила на радиесс заменить и я согласилась. Сейчас не знаю, зря или нет, т к до ботокса и гель устраивал. Суфы наметились с 20 лет и к 40 были уже ого-го какие. Сейчас в 50 их почти не видно.
  #406  
Старый 22.10.2019, 17:04
Аватар для Nastea
Nastea Nastea вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 221
Nastea на нуле
По умолчанию

@Annet, спасибо большое, значит буду искать косметолога который грамотно работает с радиесом. У меня тоже суфы лет так с 25..а круги под глазами с детства
  #407  
Старый 24.10.2019, 11:31
Аватар для MOKA
MOKA MOKA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 24
MOKA на нуле
По умолчанию

Добрый день. Сходила к новому косметологу и теперь пребываю в небольшом шоке от услышанного. Ранее в другой клинике корректировала носослезную борозду и носогубку филлерами. В другой клинике врач мне сказала, что в слезную борозду теперь филлеры не ставят, что это процедура с неизвестным откликом в будущем, риском фиброза, и что ранее поставленный мне филлер, его остатки, рекомендует удалить. В носогубки также отказалась ставить и рекомендовала RF лифтинг. Я почитала про эту процедуру, отзывы на неё и думаю, что не решусь наверно. Причём, зашла на сайт клиники, там статьи про коррекцию филлерами и носослезной и носогубок. Ничего про то, что они это не рекомендуют. Хотела узнать ваше мнение, что думаете по этому поводу?
  #408  
Старый 24.10.2019, 11:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@MOKA, тебе, косметолог дал совет исходя из индивидуальных особенностей кожи, посетовал наиболее эффективную процедуру для твоей кожи. Тебя предупредили о последствиях постановки филлера, не вешали на лапшу на уши, что гели спасут мир и единственное, что эффективно в косметологии-это гели. Хочешь, ставь хочешь, нет, хозяин -барин. По крайне мере тебе честно рассказали. Что тебя шокировало? Честность? Или статья? В хороших клиниках в договоре крупным шрифтом написано, что гели могут вызывать отсроченные отеки, а косметологи несколько раз это проговаривают своим клиентам перед тем как колоть.

Меня в свое время не предупредили, и что? Почти год приводила лицо в порядок после филлеров, сменила косметолога разумеется, потратила кучу денег.

Гели ставить можно, но в ограниченном количестве и не всем в подряд и честно предупреждать о последствиях своих клиентов.


РФ лифтинг хорошая аппаратная процедура, если соблюден протокол и прогревание в диапазоне 40-42 градуса. Не больше, ни меньше. Меньше -ноль результата. Больше -перегрев тканей. Косметолог в процессе должен термометром замерять температуру кожного покрова, контролировать процесс. Я сделала себе курс весной, осталась довольна.

Обо мне:
  #409  
Старый 24.10.2019, 18:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Adamz, всегда такое строение было. По фото, кмк сползание тканей из - за ухода жира со скул(передней проекции-и боковой) Ткани опустели, потеряли упругость и наполненность и просели. Выход-наполнять

Или изначально такое строение, без наполненности, усугубившееся потерей упругости с возрастом. Наполнять-гели в переднюю, боковую поверхности скул, носослезные борозды.По нижнему краю челюсти и подбородка-липолитики можно попробовать, если хочется более четкую линию. Но могут быть отсроченные отеки от гелей, как девушки отписываются. Или липофиллинг, по мне так предпочтительнее, нежнее, естественнее результат. Но это уже операция.

Девушки, согласна с @lila, от гелей приподнимается верхняя губа оч. ненадолго. Что и логично-коже над губой некуда деться, ширина ее по факту не уменьшается от носа до губы, она может временно только поджаться от отека и(плотности от отека) в верхней губе .
  #410  
Старый 26.10.2019, 19:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@innusik, о, вы не первая с реакцией на интерферон. У меня было тоже самое, у одной знакомой тоже. Я, кстати, не так давно здесь писала об этом же. Видимо, иммунитет, усиленный интерферонами напал на биопленки вокруг геля, или на сам гель, или на все сразу. Хз, точно никто не скажет, тк глазом не увидишь.
Интерфероны (сокр. IFN[1]) — общее название ряда белков со сходными свойствами, выделяемых клетками организма в ответ на вторжение вируса, некоторые бактериальные вещества и низкомолекулярные химические соединения. Как видно из определения, он мог сразу на все среагировать. Ведь гиалуронка - это низкомолекулярное хим вещество, так еще и синтезируется стрептококками) От которых вполне вероятно, могли и остаться какие-то белки. Короче, причин может быть несколько, но все одно) Либо глушить рецидивы антигистаминными и антибиотиками, либо удалить гель. Третьего не дано)

А пару дней назад, я простыла и (дура полная, конечно) брызнула в нос гриппферон. Мама дорогая, как разнесло мое лицо! В скулах стоит гель, он воспалился так, что мне реально страшно было в зеркало смотреть. Мало того, что все отекло, как у алкашки, так еще и участки введения покраснели и пульсировали, короче воспалились. Пришлось пить суммамед и антигистаминные. Теперь вот пытаюсь понять, этот приговор на постоянные проблемы, только выводить гель теперь? А как же раньше такого не случалось? Значит, при какой-то последней добавке филера внесли инфекцию? Ну, вроде говорят врачи, что биопленки при каждой постановке образуются... Тогда, значит слишком геля много, слишком большая площадь биобленок соответсвенно вокруг него?
Девочки, есть у кого-нибудь мысли? Удалять, не удалять?

До интерферона у меня, правда, лицо в области скул отекало и без него несколько раз за последние пару месяцев, вот чего оно отекало? сам гель начал провоцировать, или те же биобленки?
  #411  
Старый 27.10.2019, 00:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@disloyal, гриппферон на интерфероне. Интерферон — либератор гистамина.
  #412  
Старый 27.10.2019, 00:53
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@Antoine, да, спасибо! А теперь вопрос о Вифероне. Если вставить свечку, то какова вероятность отека лица?) такая же, как и со спреем в нос?)
  #413  
Старый 27.10.2019, 01:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@disloyal, я бы не рисковала.
  #414  
Старый 27.10.2019, 12:28
Аватар для Adamz
Adamz Adamz вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 30
Adamz на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, спасибо большое за ответ! Записалась на среднюю треть , поставлю филдеры, уже ставила , но давно . Наверное нужно бОльщий объём. Вводили по 0,5.
Подбородок на днях тоже сделала 1 мл, с челюстью пока не хочу , т к через год- 1,5 хочу на ментопластику..
  #415  
Старый 27.10.2019, 12:42
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 456
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Девочки, нужен совет! Наметилась проблема в виде провальчика в средней трети. Не понимаю что делать толи гель поставить( какой? Радиес или гиалуронку? Радиес как я поняла дает временный обьем т к потом уходит наполнитель а сам препарат больше для выработки коллагена) толи нитями попробовать? Толи вообще в липофил податься. Мне 31 сейчас.
Миниатюры
b005ac63.jpg  

Обо мне:
  #416  
Старый 29.10.2019, 21:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в кисти рук был сделан гель и через неделю фраксель и сейчас между косточек на одной руке довольно чувствительно болит, кто то сталкивался?
Врачу сказала, говорит не должно так быть и нурофен и антибиотик сказала взять. Что это может быть, кто сталкивался?

Обо мне:
  #417  
Старый 31.10.2019, 15:20
Аватар для who_i_am
who_i_am who_i_am вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Россия
Сообщений: 128
who_i_am на нуле
По умолчанию

Девочки, ПИТЕР!) посоветуйте пожалуйста косметолога , кто бы в верхние веки добавил геля?

Заодно носослезку сделаю.
  #418  
Старый 31.10.2019, 18:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну если кто-то не умеет расстояние от носа до губы уменьшать гелем, это не значит, что такое невозможно! Отлично уменьшается расстояние, и губа вверх вытягивается тоже отлично. Тому тьма примеров. Спецом взяла первого попавшегося косметолога из Челябинска. Если кто-то и тут не видит уменьшения расстояния, то это что-то со зрением .
Миниатюры
4def8493.jpg   253c71d7.jpg   98d51f29.jpg   f6e8c10e.jpg   5be8e47e.jpg  
  #419  
Старый 31.10.2019, 18:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Еще надо? Кстати очень красиво делает девочка. Кому-то может показаться перебор, но тут отек еще и чуть сойдет объем. Но расстояние еще как уменьшается и да, эта та самая тп. Я вот тоже уже не думаю о втором булхорне, хочу так чуть губу растянуть. Другое дело, что это уметь надо делать.
Миниатюры
0d40d062.jpg   50a1173c.jpg   bc3da677.jpg  
  #420  
Старый 31.10.2019, 18:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 479 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 615
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочка просто молодец, руки правильно у нее растут)‘ Ну очень красивые работы все)
Миниатюры
4583ce30.jpg   a0de6ef4.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©