Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 02.10.2019, 16:25
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

Не могу такое публично писать ,подставлю этих людей,они делают по знакомству

Я могу дать номер по Вотсапп скиньте им эту простыню ,они ответят сделают или нет
  #2282  
Старый 03.10.2019, 03:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@gfk, нее , мне надо официально , чтобы по электронке это кт переслали в питерскую галактику и это кт Андреищев глянул .
Не официально мне не надо . Но спасибо за желание помочь .

Обо мне:
  #2283  
Старый 03.10.2019, 12:53
Аватар для Elena Dream
Elena Dream Elena Dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 23
Elena Dream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, согласна с тобой. Высота ВЧ до операции лучше была. "До", лицо у тебя более детским, что ли, было. У тебя после була расстояние от носа до губы не меняется, тот же 1 см?
  #2284  
Старый 03.10.2019, 14:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Elena Dream,
Тема булхорна тут не далеко , давай по всем вопросам с булом там

Цитата:
Сообщение от Elena Dream Посмотреть сообщение
@АлёнаС, согласна с тобой. Высота ВЧ до операции лучше была. "До", лицо у тебя более детским, что ли, было.
Да , когда я выдвигала нч за счёт сустава у меня был беби фейс и я спрашивала на первой консе « у меня будет после оп так как сейчас когда я выдвигаю нч за счёт сустава «
И Андреищев ответил « да «
Это после того как он мне предложил схему операции низведение вч и сужение и выдвижение нч .
Андреищев мне соврал .
Я в охере с этого . Он на что надеялся ? Что я разницы не замечу ?

А вообще девочки , на все консы надо ходить с диктофоном и писать так чтобы не заметно было что пишите .
Вот допустим сча то доказать что он мне обещал я не могу . Договоренность то была устная .

Обо мне:
  #2285  
Старый 09.10.2019, 00:43
Аватар для MissSunshine
MissSunshine MissSunshine вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 13
MissSunshine на нуле
По умолчанию

Алена, не слишком ли ты себя изводишь, подгоняя внешность под отфотошопленные глянцевые фото? Тебе, как модели, должно быть известно и про ретушь, и выставленный свет, и скульптурирующий макияж.
Вот например, линия НЧ, о которой так все парятся
Вы не обращали вимание, что у природно красивых людей эта линия волнистая? У многих моделей с идеальными челюстями это так.
Подозреваю, что некоторые добиваются четкости плотными филлерами.
Не оправдываю хирурга. Ваше право хотеть исправить, и требовать переделку или возврат денег за такой неудовлетворительный результат
Но ты, и все, кто себя изводит – “волнистая“ челюсть это НОРМА.
Даже для ДЖОЛИ.
Миниатюры
45676d8d.jpg  
  #2286  
Старый 09.10.2019, 00:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@MissSunshine, давай на Джоли ты в ВИДЕО посмотришь ок ?
Там на видео все идеально ровно . Не веришь Голивуду смотри интервью с ней в разных ракурсах .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Но ты, и все, кто себя изводит – “волнистая“ челюсть это НОРМА.
Даже для ДЖОЛИ.
Похрен , значит хочу ИСКУСТВЕННО , как у пластиковой куклы .
Ок ? Хочу быть куклой пластиковой . Резиновая Зина тоже норм

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Но ты, и все, кто себя изводит – “волнистая“ челюсть это НОРМА.
.
Даже если это и норма , но сцука АССИМЕТРИЧНЫЙ ПОДБОРОДОК МНЕ НАХРЕН НЕ НУЖЕН .
Подбородок был симметричный ?
Был ! См фото ! А сча чо ? Я НАХРЕНА ДЕЛАЛА СИММЕТРОСКОПИЮ ЧТОБЫ В ИТОГЕ АССИМЕТРИЧНЫЙ ПОДБОРОДОК ПОЛУЧИТЬ ?
@MissSunshine, я понимаю что все читают ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ПОСТЫ , но давай чуть напряжемся раз здесь комментируется и прочтём почему сцука получился не ровный подбородок и КАК СЛЕДСТВИЕ НЕ РОВНАЯ ЛИНИЯ ЧЕЛЮСТИ .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@lolo2016, да ни хера ни кто не считал до мм судя по тому что получилось . Эта симметроскопия за 22 тр плюс кт для неё за 5 тр не понятно нахрена ,


Я Андреищеву в 2015 году : шлифуй эту кость
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он : нет кость не причём , ассиметрия подбородка из за импланта .
Офигеть , реали ?
Сча я найду фоточку и имплантом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не хера , 2018 : Док шлифуй . Док : нет , кость не при чем !
Реали?
Это пилять 2019 что ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне очень жалко что я не могу над душой у Дока стоять во время свой оп и руководить чо шлифовать .
Вот реал : хочешь сделать хорошо -сделай сам .


Да , хочу сама уже себе шлифонуть чтобы было хорошо
И смех и грех

Я этот пост буду каждую неделю поднимать раз ни кто не читает в чем дело

Up
@MissSunshine, мало того что кость надо было шлифовать , так сверху ещё и имплант зафигачили .
Кого пилять рассчитывали этой симмиметроскопией ? Пусть не врут , не хрена рассчётов не было !
@MissSunshine, короче ты видишь я могу по этому поводу тока матом

Обо мне:
  #2287  
Старый 09.10.2019, 12:35
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, если честно я не понимаю как он мог сделать ассиметричный подбородок-ты непростой пациент(в том смысле,что он понимает,что ты видишь детали,и у тебя читабельная тема на форуме),вы достаточно много общались и т.д. Как вообще можно было с подбородком-то накосячить. Ты так его хорошо разрекламировала,я уже сама назначала консультации по углам челюсти и хотела у него зубами заняться,са теперь думаю слава богу сорвалось тогда.ведь я хотела у него не проблему решить,а сделать ювелирный улучшайзинг(линию выровнять как у тебя в плане было и возможно выдвинуть углы челюсти). А теперь думаю:ну выдвинул бы он мне и стало бы хуже,я то всех деталей не могу знать как и что поведётся себя у меня на лице,врач тоже должен видеть ньюансы и объяснять,а у тебя даже с твоими объяснениями я вижу,что ни линию челюсти,ни подбородок он тебе хорошо не сделал.
  #2288  
Старый 09.10.2019, 19:21
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@lolo2016, А это кажись почерк хирурга - делать кривые подбородки.. ибо у меня он тоже а) кривой, б) вся правая сторона больше. Хотя было ровно
  #2289  
Старый 09.10.2019, 23:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Биполяшка, да ну нахрен ,
Фото до и после дай плиз , а то все таки это на отзыв похоже .
@Биполяшка, не исправит нам бесплатно обратно в симметричный подбородок будем стебать на форуме что это его почерк , фигачит ассиметричные подбородки из симметричных
Ага буду злая , потому что я трачу на билеты , на отель , на реабилитационные процедуры ( 5 тр одна процедура , а я их сделала 10 шт ) , анастезиолог ипёт мне мозг ( устраивает на ровном месте саботаж ) и по концовке я получаю ассиметричный подбородок .
Так что причинно следственные связи моего настроения понятны .

И да мне надоело быть лояльной . Не люблю когда мне усложняют жизнь .
А следующая операция по исправлению ассиметрично получившегося подбородка мне жизнь усложнит .
Я потрачу своё время и свои деньги , а это не входило в мои планы .

Обо мне:
  #2290  
Старый 10.10.2019, 01:54
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, фотки во вложениях все есть, смотри
Ну не знаю как ты, а я к этому человеку на стол больше не лягу. После его операции вылезло столько всего, что сейчас мне предстоит прооперировать суставы, ибо им п..да пришла. А только после этого я пойду на переделку. Я много писала в общей теме, посмотри, если интересно. И по лбу у меня тоже куча проблем. Так что я прекрасно тебя понимаю. Но у тебя какое-то ангельское терпение, что ты столько раз к нему ходишь, не получая нужного результата. Кстати у меня 1в1 с тобой ситуация, что лицо стало грубее((
  #2291  
Старый 10.10.2019, 04:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Биполяшка, а я не вижу альтернативы . У кого если не у Андреищева ? Кто есть лучше ? Лучше нет . Челюсти пилить тока к нему .

Ну и я к нему с претензией тока по этому ассиметричному подбородку . На побрододке импланты хреново сели причём с обоих сторон , их надо стачивать . С одной стороны мизер , с другой стороны много .
Надо сужать подбородок .
Фигачить импланты по краям подбородка походу было ошибкой .
Подбородок стал шире , а надо уже и округлее чтобы был бебифейс.


По увеличившейся высоте верхней челюсти после низведения верхней челюсти я без претензии к Андреищеву . Я это порешила повторным рино ( удлинила нос ) и булхорном у Агапова .

Ну и потом я ж не хотела брекеты носить , ну он и предложил низведение верхней челюсти чтобы зубы поставить ровно .
Но если бы мне показали фото что получится после низведения верхней челюсти .
Я бы сказала « вы чо ? Тока брекеты и фигачьте дистрактор или сегментарно расширяйте по бокам , но тока не надо низведение верхней челюсти «

Обо мне:
  #2292  
Старый 10.10.2019, 09:54
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Биполяшка, Дробышев готов сделать тебе повторку после операции на суставы?

Обо мне:
  #2293  
Старый 10.10.2019, 16:20
Аватар для MissSunshine
MissSunshine MissSunshine вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 13
MissSunshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Биполяшка, а я не вижу альтернативы . У кого если не у Андреищева ? Кто есть лучше ? Лучше нет . Челюсти пилить тока к нему .
«
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Просто упрямство, раз за разом возвращаться к тому, с кем нет общего языка.
Хороший, да не просто хороший, а лучший, как ты утверждаешь – это не просто технарь, но еще и индивидуальный подход, и умение понять запрос, и предупредить о минусах операции без брекетов.
Мне укоротили лицо, я выгляжу моложе и няшнее, план моей опи такой же, как у топовых американских хирургов, у которых она стоит 100 000.
И мне осталось до идеала чуть шлифануть подбородок по бокам, что я знала зарание и уже договорилась.
Но я же не утверждаю, что мой хирург бог и самый-самый.
Тебе реально надо смотреть шире и взвесить все за и против.

Хотя, какой из него технарь, на минуточку, если он подбородки фигачит криво, как ты сама говоришь.
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
  #2294  
Старый 10.10.2019, 21:17
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, на самом деле, их много. После того, что случилось у меня, я никому не могу рекомендовать данного доктора. Скорее наоборот, буду всячески отговаривать.

Я считаю, что врач обязан предупреждать пациента обо всем. О возможных побочках, отлом, что получится, а что не получится, что возможно и что нет. Ибо пациент, простите, тупой. Он не учился 10 лет на медфаке и кучу вещей не знает. Он верит доктору как специалисту. И вот добрый доктор обещает золотые горы и идеал ную внешность. Да, будет все, как захочешь. А по факту выясняется, что это совсем не так. Так ещё и хуже, чем было. А потом выясняется, что у тебя проблемы со здоровьем.

Если одна операция вызывает за собой ряд других операций, то мое мнение - это плохая операция.

Даже у тебя - сколько различных манипуляций пришлось сделать? Это время, Здоровье и деньги. Даже боюсь представлять суммы.

И когда хирургу говоришь - док, а чего тут больше-то стало? Не, не больше, просто форма другая. Серьезно? Я что, слепая? Но можно заплатить и он это поправит. А если не получится, то ещё раз поправит. Меня такой подход не очень устраивает.

Да я просто в бешенстве от такого подхода и того, что предстоит сделать. Поэтому удивляюсь твоему спокойствию и настойчивости
@Алтея, я очень хочу в это верить. Ибо несколько хирургов от меня просто отказалось. Пока жду консилиум

Последний раз редактировалось Биполяшка; 10.10.2019 в 21:21. Причина: Опечатка, не надо ругаться
  #2295  
Старый 10.10.2019, 21:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, за мат на сайте банят, даже за сокращенный вариант. Не говорите потом, что банили за отзыв о хирурге.

  #2296  
Старый 10.10.2019, 21:20
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

@MissSunshine, улыбка действительно обаятельная. Ты прям влюбляешься в человека - да, доктор, давайте прямо сейчас все распилим. Но после оп доктор резко перестаёт обращать на тебя внимание
@Катерина, косяк, исправляюсь
  #2297  
Старый 11.10.2019, 00:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение
Ну ок, при таком количестве жалоб это похоже на аутотренинг.
Просто упрямство, раз за разом возвращаться к тому, с кем нет общего языка.
Не люблю когда меня учат жить. Пока .

Цитата:
Сообщение от MissSunshine Посмотреть сообщение

Хотя, какой из него технарь, на минуточку, если он подбородки фигачит криво, как ты сама говоришь.
В чем он бл, лучший? В рекламе и обаятельной улыбке?
Я альтернативы по челюстям кроме Андреищева не вижу .
К кому идти ? К Гурьянову ? Он ставит силикон .
Я мне нужен экофлон .

Ну ок сели криво импланты на подбородке , ну чо бывает . КТ я не делала ещё и в чем дело , почему импланты плохо сели не в курсе .
Сделаю КТ будет понятно .

Вытаскивать андреищевский экофлон из подбородка ( индивидуальный причём м за 200 тр и причём изготовление этих имплантов более полугода ( что ржачно . Почти год изготовляли эти импланты , это ржака ) и идти вставлять на это место гурьяновский силикон бред .

Я силикон тока в молочные железы готова вставлять , но не в лицо .

Альтернативы допилить челюсть до идеала не вижу , тока у Андреищева .
И да кстати , челюстно лицевую операцию я и сейчас бы пошла делать к нему , но выбрала бы другую схему .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение

Я считаю, что врач обязан предупреждать пациента обо всем. О возможных побочках, отлом, что получится, а что не получится, что возможно и что нет. Ибо пациент, простите, тупой. Он не учился 10 лет на медфаке и кучу вещей не знает. Он верит доктору как специалисту. И вот добрый доктор обещает золотые горы и идеал ную внешность. Да, будет все, как захочешь. А по факту выясняется, что это совсем не так. Так ещё и хуже, чем было. А потом выясняется, что у тебя проблемы со здоровьем.
Ты пойми , это пластическая хирургия и ни один хирург тебе ни чо не должен . Он не бог , он сам не знает как получится . Да , реально сам оперирующий хирург на 100% не знает как получится .

Ты пойми , Пластика - это не сбыча мечт, а компромисс между желаемым и возможным.
@Биполяшка, ты будешь ржать , но когда я АР высылаю фото до и после , он такой « чо то подбородок форму изменил»
Типо как это странно что подбородок форму изменил .
Ты думаешь он был в курсе фигача по краям на место выдвижения подбородочной кости импланты что подбородок при этом изменит форму , не-а не знал .
Потому что на рисунках моделирования было по другому , форма подбородка оставалась таже .
Да , это ржачно , но это действительность .
И надо с этим смерится .
Это пластическая хирургия и хирурги обычные люди , да на них можно наезжать и требовать исправить свои ошибки , можно выражать своё не довольство , если при этом легчает .
Но всегда надо помнить : любая операция это риск .
Вероятность того что получится как хочешь всего 60% , а это чуть больше подкинутой монетки . То есть это везение .

Ну не повезло . Ну попытаемся ещё раз .
А чо делать . Ещё раньше не повезло с этим прикусом . Ну что сделать ? Тока пытаться ещё раз и ещё раз .

Давайте помнить :

Пластика - это не сбыча мечт, а компромисс между желаемым и возможным.

Обо мне:
  #2298  
Старый 11.10.2019, 00:26
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Ты пойми , это пластическая хирургия и ни один хирург тебе ни чо не должен . Он не бог , он сам не знает как получится . Да , реально сам оперирующий хирург на 100% не знает как получится .

Ты пойми , Пластика - это не сбыча мечт, а компромисс между желаемым и возможным.
Ну теперь-то я это знаю. Но ведь об этом же надо предупреждать! Если бы мне было сказано, что результат не гарантирован, что на 100% так, как я хочу не будет, что вообще никто не знает, как будет, это бы была совсем другая история. Но когда говорят, что да, будет ровно так, как ты показываешь. Это же введение человека в заблуждение. Я с этим никак не смирюсь. Когда человек понимает риски и последствия, он принимает решения согласно этому. А когда о них не знаешь и тебе обещают отличный результат - ну разве так поступают порядочные люди? Как вообще жить с этим и доверять кому либо? Но хотя бы след операции без иллюзий будут. Только дороговато как-то «уроки» даются
Спасибо: 2
  #2299  
Старый 11.10.2019, 00:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
[Он не учился 10 лет на медфаке и кучу вещей не знает. Он верит доктору как специалисту. И вот добрый доктор обещает золотые горы и идеал ную внешность. Да, будет все, как захочешь. А по факту выясняется, что это совсем не так.
Я тебе больше скажу: Надо не просто разбираться в схемах операции ( я вот хорошо не разобралась и в итоге попала с этим низведением вч ) надо ещё определять когда тебе врут , а когда нет , когда сомневаются в своих словах что то тебе обещая , а когда на сто процентов уверены .
Да , надо во всем разбираться иначе обманут , может даже и не специально , не потому что хотели специально обмануть , а просто так получилось .

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
Но когда говорят, что да, будет ровно так, как ты показываешь. Это же введение человека в заблуждение. Я с этим никак не смирюсь. Когда человек понимает риски и последствия, он принимает решения согласно этому. А когда о них не знаешь и тебе обещают отличный результат - ну разве так поступают порядочные люди? Как вообще жить с этим и доверять кому либо? Но хотя бы след операции без иллюзий будут. Только дороговато как-то «уроки» даются
Добро пожаловать в профайлинг и в науку как отличить ложь от правды .

Обо мне:
  #2300  
Старый 11.10.2019, 00:36
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я тебе больше скажу: Надо не просто разбираться в схемах операции ( я вот хорошо не разобралась и в итоге попала с этим низведением вч ) надо ещё определять когда тебе врут , а когда нет , когда сомневаются в своих словах что то тебе обещая , а когда на сто процентов уверены .
Да , надо во всем разбираться иначе обманут , может даже и не специально , не потому что хотели специально обмануть , а просто так получилось .
Ага, а ещё надо уметь признавать свои ошибки... тогда бы и претензий поменьше было. Ну да ладно

Пытаться мы точно не перестанем

По поводу подбородка - начинаю склонятся к тому, что чин вин вообще плохие результаты даёт. Что он делает подбородок шире. Значительно шире. И что возможно лучше отрезать маленький кусочек без крыльев. Вот у тебя когда имплантанты стоял, был узкий же подбородок. А стал шире после оп. Даже до имплантов, в сравнении с «до». У меня такая же ерунда. А это капец как лицо утяжеляет. Но у меня ещё и длинный он, так что совсем печалька. Надеюсь, его всё-таки смогут отпилить и на место поставить

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение


Добро пожаловать в профайлинг и в науку как отличить ложь от правды .
С профайлингом уже познакомилась, а вот второе мне точно пригодится)) с этими операциями столько всего нового узнала, чтоб их)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©