Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 28.09.2019, 12:52
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

@Малина_ням,

Вот

Как я уже говорила, я просила ее отрезать ещё больше , хорошо что она этого не сделала. Ща у меня по середине 12, по углам(бантик) губы 1. Отрезала она по бокам 6, по середине 4 и по углам 2.
Миниатюры
7b83505e.jpg  
  #322  
Старый 28.09.2019, 12:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Misa777, конечно отек большой и его видно)
Покажи плиз фото в профиль вместе с носом и подбородком? Глазки закрасить, чтобы небыть опознанной)
  #323  
Старый 28.09.2019, 13:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Ты ж поняла, что ее не отрезают?)))
Я уже сделала бул, ему 1,5года)ты меня, видимо, с другой форумчанкой спутала.

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Боковины так не вывернуться, на углы типа Кессельринг делают, мне так немного вывернули, вырезают тоже лоскут и подшивают и внешний край у угола выворачивается.
Я и пишу о том "немного вывернет боковины" булхорн. А кому нужно именно боковины и ощутимо вывернуть - другие операции. Но то, что бул поднимает губу как штору-неверно.
  #324  
Старый 28.09.2019, 13:11
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@Misa777, ну вот рано паниковать, ис вам написала, что губе немного опустится. На микротоки не хотите походить, чтобы отеки быстрее проходили? Пройдёт отек, губа опустится.
  #325  
Старый 28.09.2019, 13:26
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Так, как ты нарисовала, губа будет постоянно тянуть вниз и шов разойдется. Ты ж поняла, что ее не отрезают?)))
У меня самой подобная выкройка с широким заходом за ноздри, есть во вложении, отрезано 7 мм, срок больше 1,5 лет. Ничего не тянет, после реабилитации, рубец, с трудом сама могу найти, швы расходятся, у некоторых, в не зависимости от выкроек, к сожалению)
Губа вывернулась , включая боковины, но "немного", кому "много" это естественно другие операции, согласна и об этом же и писала. Это то, что я вижу в зеркале по сравнению с исходником, где губа лежала на нижней, подвернутой внутрь и была плоской сама красная кайма губы (когда была без геля)

Это субъективно, то что я вижу в зеркало, а объективно-до сих пор сохнет нижний край верхней губы, по центру 2-3мм,по боковинам 1-2мм,в углах самих нет) Это значит, что слизистая вывернута,не только даже сама красная кайма.
@Mandarinovna, не-а. Кожа ж мягкая, не дубовая, край разреза нижнего, в пределах разумного(а тут волна верхнего среза мм 2) примет форму верхнего разреза, а как раз складки, и возможные расхождения, как ты сама пишешь, от разной длины верхнего и нижнего разреза возможны(и то они со временем, разглаживаются, у меня самой была складочка,ну видно было, в общем, что под швом тканей больше, чем должно)) ничего, все разгладилось, и девочки об этом отписывались)
Высоко по бокам носа разрез делают, чтоб сделать сужение (на нет свести вырез),в основном судя по выкройкам, то есть за ноздрями совсем чуть - чуть отрезают.А чем выше разрез, и больше за ноздрями убрать(в пределах разумного) тем больше выворот и поднятие боковин, а не ток центра. Ну, по крайней, мой выбор-такая выкройка,была бы. Кто то ж захочет только центр вздернуть например, губы, и не увеличивая красную кайму в размере, там другая выкройка подойдет.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.09.2019 в 13:35. Причина: Добавить
  #326  
Старый 28.09.2019, 13:45
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, а у кого вы делали и чем мазали рубец? Я вот не могу определиться чем мазать..солкосерил гель слишком сушит, не нрав он мне. Сегодня мазала Тридерм и вроде норм и шовчик более гладко выглядит.
  #327  
Старый 28.09.2019, 13:56
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Misa777, такой кролик, у всех был на таком сроке, с открытым ртом, точно)))а он у многих долго не закрывался полностью некоторое время. Ниче удивительного для була, нет для такого срока, и да отек, виден даже через монитор) В первый бул у тебя не было кроля, потому что итоговый результат минимальный, поэтому ты и на второй пошла. 1,2 мм это нормальное расстояние, немаленькое, и для твоих пропорций, нормальное. А в реабе,не только с булом многие застрелиться хотят, не только ты, окружающие оценивают так потому, что думают, что это окончательно, но мы ведь знаем, что нет!
@Misa777, я делала в Краснодаре. Свежий шов я мазала хлоргексидином, на свежий шов, когда пытался воспалиться-левомеколь, в нем, кстати и заживляющие компоненты есть, стягивающие раны, не ток противовоспалительные. Дальше, в процессе созревания рубца, долго, я уже писала, время от времени, гидрокортизоновую мазь(гидрокортизон основное действующее вещество тридерма, кстати), это гормон, он" тушит" воспалительные, отечные, аллергические и т. п. процессы, что рубцу не надо-он под воздействием этих процессов может начать рости, грубеть. Но не постоянно мазала, а когда сильно краснел. Умеренная краснота рубца в процессе созревания, месяцев до 6-9 (индивидуально) это нормально.
Ну вот Кочнева тебе, хорошо ж написала) Ну так и есть, нормальное у тебя расстояние, мне тоже казалось мое 1,2 маленьким, поначалу, кролик почему-то не пугал на фоне того, как раньше висела губа, наверно) а потом все улеглось, да осталось 1,2 - 1,3,но еще хочется на бул) Ну не паникуй ты, дай улечься булу твоему.Окончательный результат после года только будет.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.09.2019 в 14:03. Причина: добавить
  #328  
Старый 28.09.2019, 19:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Lionsiy, ну вот я тоже шла за боковинами, но все таки не понимаю как можно состыковать прямой низ и в виде двух треугольников верх)))))кожа, конечно, пластичная, но это малореально чисто механически. Я вот не припомню таких выкрое ни у кого. В основном них повторяет корму верха (выкройку имею ввиду)
  #329  
Старый 28.09.2019, 23:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

насколько понимаю, @Lionsiyi, говорит только о продлении шва вбок по ноздрям (для выворота боковин).
Прямой разрез внизу, а уголками вверху в СРЕДНЕЙ части - это, скорее всего, неточность , потому что автор не об этом )
  #330  
Старый 29.09.2019, 00:00
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Не думаю, я несколько раз писала именно о разности верхней и нижней полосы
  #331  
Старый 29.09.2019, 12:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
[MENTION=111326] Я когда вижу эти чересчур подрезанные рты всегда думаю об оперативном вмешательстве. Мало у кого это натурально смотрится. Но может девушки хотят, что б было видно, что они перекроены?
А мне нормально . Я себе забацала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] детский рот и мне нравится [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #332  
Старый 29.09.2019, 14:41
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, Очень красивый бул у вас и не только Подскажите у кого вы делали?
@АлёнаС, Главное, чтобы ты наслаждалась результатом А нижняя губка немного ассиметричная от оп или это фото просто такое? У меня просто самой асимметрия правой стороны лица и я на нее очень обращаю внимание.
  #333  
Старый 29.09.2019, 16:54
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у меня примерно так же зубы открылись и не смыкается губа(( неужели у меня так и останется..? Вы давно делали? Как губа, смыкается?

После завтра 2 недели как.. Видя результат Алёны, мне кажется у меня тоже кроль останется((

Теперь я жалею очень, что за одно и вивай верхней не сделала.
Миниатюры
5af33156.jpg  
  #334  
Старый 29.09.2019, 17:27
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misa777 Посмотреть сообщение
После завтра 2 недели как.. Видя результат Алёны, мне кажется у меня тоже кроль останется((


У вас очень красиво смотрится!

Обо мне:
  #335  
Старый 29.09.2019, 18:03
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Misa777, мне очень нравится у вас результат и у АленыС,у кого вы делали?
  #336  
Старый 29.09.2019, 18:12
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@Misa777, не переживайте так, не полные 2 недели не срок . сфоткайтесь на сроке месяц, будет разница) губа осядет, зубки скорее всего видно будет, но выглядеть будет это естественно, не так натянуто . потерпите)
  #337  
Старый 29.09.2019, 18:31
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

@izay, Я у Илоны Кочневой
  #338  
Старый 29.09.2019, 18:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misa777 Посмотреть сообщение
После завтра 2 недели как.. Видя результат Алёны, мне кажется у меня тоже кроль останется((
Я сразу планировала вивай делать на этот кроль
@izay, я у Агапова , личная тема https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806

Цитата:
Сообщение от Adelaina Посмотреть сообщение
[А нижняя губка немного ассиметричная от оп или это фото просто такое? .
Гуалуронкой можно выровнять .у меня раньше был прикус не правильный , это из за этого .

Обо мне:
  #339  
Старый 30.09.2019, 11:24
Аватар для Кассандра
Кассандра Кассандра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Кассандра на нуле
По умолчанию

Девочки вот я и сделала операцию, эту боль невозможно было терпеть, я заплакала на опер столе... мне было очень очень больно.. Если бы я знала что так это больно, я ни за что не согласна делать под местным. Док постоянно колол эти лекарства, эти уколы ещё больнее самих прижиганий и др..
Также я понимала какая это рулетка.. Эта вся пластика. Поэтому и много повторных. От этого было горько и я не удержала слёз.
Также на слезы повлияло все эти расспросы внизу всех этих докторов в госпитале и их мнения что мне это не нужно. Также у меня хлыстала кровь на самой операции и он постоянно подтерал и спрашивал сколько у меня давление и что он просто пытается найти причину кровотечения. Мне кажется поэтому криво с той стороны и пришил, с той стороны, где боль была адская и хлыстала кровь. Он постоянно подтирал кровь с той стороны. Справа нормально было, терпимо. А слева было много подкалываний анестетика.
Может быть повлияло то, что я в день перед операции заболела, проснулась с ощущением простуды. Но билеты в Москву были уже куплены, всё назначено. Девочки отменяйте операцию если чувствуете, что заболели. В общем я в расстройстве, шов кривой. Ещё и нитку эту котоая мерзко прилипла к стрипам я отрезала маникюрными ножницами с одной стороны хорошо(потому что она там норм длины была) , а с другой стороны (которая как раз болезненная) очень близко к коже и она как бы ушла под кожу. Боюсь что может расползтись. В общем с 1 стороны идеальный бул. А справа всё пошло по пи. де. Что я не могла предсказать. И вообще сразу после перелёта /поезда нельзя идти на операцию, в этот же день. У меня вопрос шов может разойтись если нитка эта синяя ушла под кожу?
  #340  
Старый 30.09.2019, 11:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 926 раз(а)
Поблагодарили: 5 254 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 091
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Кассандра, покажи фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©