Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 07.09.2019, 18:00
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Yuliannalans, мне кажется вы слишком придирчивы к себе), у вас хорошие губы. И красоту ничем не испортишь, а вы красивая очень, видела ваши фото
  #1042  
Старый 07.09.2019, 19:55
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ
@Yuliannalans, а кривизну уже не исправить?

А из-за чего "стали как тряпка" (sorry)?
Из-за ви-вай? Или уздечка была подрезана или что-то другое? Может, из-за истончения тканей ближе к носу при буле?
Вот интересно, в каких случаях уздечку подрезают ?

@Yuliannalans, у вас был откат после последнего була?
Сейчас какое расстояние?
@Yuliannalans, на фотографиях у вас такие пухленькие губы)
  #1043  
Старый 08.09.2019, 00:09
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Yuliannalans, согласна с девочками, по фото-всё очень даже симпатично
  #1044  
Старый 09.09.2019, 18:39
Аватар для mariyaa
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 6
mariyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@mariyaa, я вижу в вашем случает 2 варианта по исправлению, это 1- подбивать гелем( возможно и обрастёт со временем от этого небольшим фиброзом, но у меня например губы не фиброзирубт от гиалурона никак, у кого то достаточно пару раз сходить и больше не увеличиватт губы например. Все индивидуально. ) 2 вариант более на мой взгляд верный( особо если нравится больше та часть губы что повыше)- просто пойти и попросить чтобы ту сторону губы что нависает выравнять под ту что выше), по линии смыкания. Поверьте, это простой вариант. И так делают. Ктотвам делал? Прийдите и попросите вам не откажут точно. Кстати сумма на операцию должна по идём быть меньше так как одна сторона затрагиваться будет а не полностью губа, хотя не знаю как в разных клиниках, в моей было так.. Да, я не просто так это все пишу, сама делала так. Поверьте нет ничего страшного в коррекции. Вот. Вам решать.

Да и не стоит относиться к хирургам конечно так строго, хоть и понимаю что неровно у вас и у вас уже складывается мнение своё о хирурге. Но поверьте, порой бывает что нитка отошла из-за более сильного отека на одной стороне и вот так получилось, да мало ли что. Если доверяете хирургу идите к нему. Ну бывают у всех думаю хирургов небольшие недоделочки, это точно не означает что так всегда. Это хирургия, отмерить мм это сложно , очень. Поэтому бывает проще больше отрезать, чем копаться допустимв 1-3мм. Это я пишу вам для понимания операций. Хирурги люди все таки. Ну и отчаиваться никогда нельзя. И вообще , всем бы девочкам понимать, идущим на любую операцию, что нельзя исключать возможность коррекции. Вот я бы так всем сразу и говорила.Поэтому надо быть готовым и морально и материально. Пластическая хирургия это суммы подразумевает побольше чем косметология, и работа у хирургов кропотливее и сложнее гораздо.

Отнеситесь с пониманием.
Спасибо за Ваше мнение...
Я не знаю, кто Вы - хирург или пациент.. Если пациент, спасибо, что поделились информацией... если хирург, скажу так, я уже пыталась по-разному воспринять эту информацию.
Но каждый раз, когда я вижу себя в камере, вот эту губу-гармошку, аж с 4мя асимметричными частями (по краям и по центру - жуткая асимметрия).......... хочется всё это желание понять и пережевать эту ситуацию послать подальше. Это всё так и было сначала, но хирург так сказала, что рассосётся. Ага, верьте дальше. Далее, Вы пишете, что нет смысла копаться в мм и нужно надеяться на коррекцию. Вы представьте, человек заходит к хирургу в кардио и говорит, мне нужна операция, доктор. А вместо операции делают непонятно что. А потом выходит хирург к родственникам и говорит: ну знаете, там были мм, я в этих мм копаться смысла не видел. Операция прошла хорошо, но пациент скончался. Понимаете, Вы, когда проходите реабилитацию, у Вас также задействуется сердце и другие важные органы. У Вас одна жизнь и Ваше тело - не испытательный полигон для хирурга! Это Вы работаете на операцию и оплачиваете её в том числе, своим здоровьем. своей работой и зарплатой.
  #1045  
Старый 09.09.2019, 19:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliannalans Посмотреть сообщение
Привет. Бесплатно , мне впринципе Хейлопластика испортила губы, стали как тряпка и кривой низ, коррекция асимметрию полностью не убрала . Очень жалею


Привет! Ты появилась))) как ты ? Сейчас все тебя устраивает после последнего була?
  #1046  
Старый 09.09.2019, 19:20
Аватар для mariyaa
mariyaa mariyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 6
mariyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@mariyaa, я вижу в вашем случает 2 варианта по исправлению, это 1- подбивать гелем( возможно и обрастёт со временем от этого небольшим фиброзом, но у меня например губы не фиброзирубт от гиалурона никак, у кого то достаточно пару раз сходить и больше не увеличиватт губы например. Все индивидуально. ) 2 вариант более на мой взгляд верный( особо если нравится больше та часть губы что повыше)- просто пойти и попросить чтобы ту сторону губы что нависает выравнять под ту что выше), по линии смыкания. Поверьте, это простой вариант. И так делают. Ктотвам делал? Прийдите и попросите вам не откажут точно. Кстати сумма на операцию должна по идём быть меньше так как одна сторона затрагиваться будет а не полностью губа, хотя не знаю как в разных клиниках, в моей было так.. Да, я не просто так это все пишу, сама делала так. Поверьте нет ничего страшного в коррекции. Вот. Вам решать.

Да и не стоит относиться к хирургам конечно так строго, хоть и понимаю что неровно у вас и у вас уже складывается мнение своё о хирурге. Но поверьте, порой бывает что нитка отошла из-за более сильного отека на одной стороне и вот так получилось, да мало ли что. Если доверяете хирургу идите к нему. Ну бывают у всех думаю хирургов небольшие недоделочки, это точно не означает что так всегда. Это хирургия, отмерить мм это сложно , очень. Поэтому бывает проще больше отрезать, чем копаться допустимв 1-3мм. Это я пишу вам для понимания операций. Хирурги люди все таки. Ну и отчаиваться никогда нельзя. И вообще , всем бы девочкам понимать, идущим на любую операцию, что нельзя исключать возможность коррекции. Вот я бы так всем сразу и говорила.Поэтому надо быть готовым и морально и материально. Пластическая хирургия это суммы подразумевает побольше чем косметология, и работа у хирургов кропотливее и сложнее гораздо.

Отнеситесь с пониманием.
1. К тому же, я помню, что в операционной велись разговоры на посторонние темы, и я по себе знаю, что, когда во время выполнения важных дел отвлекаюсь. у меня получается хуже. Я знаю, что в идеале во время сложной операции хирург фокусируется на работе, а не на обсуждении посторонних дел.
Хирург также пообещала мне коррекцию, и это было во время последнего визита в клинику. Я написала письмо. В ответ на моё письмо - молчание. Хирурги сами берут ответственность за операции, то, сколько пациентов они принимают и как они могут прооперировать. Если они устают от работы, они могут организовать себе отпуск, а не брать деньги и оперировать кое-как, спустя рукава, давать заведомо невыполнимые обещания и потом по-детски игнорировать пациента. Уж лучше обговорить и признать ошибку, дать рекомендации, чем отмалчиваться и заниматься новыми клиентами.
2. Подбивать гелем у меня не получится, гелем мне нельзя по медицинским показания пользоваться, и врач это знала.
  #1047  
Старый 10.09.2019, 15:06
Аватар для Misa777
Misa777 Misa777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Грозный
Сообщений: 27
Misa777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москоу Посмотреть сообщение
@Елена Онишенко, у меня короче чёрная голевая ручка под шрамом прямо по всей губе. Как ее убрать???? Это же капец, мне кажется она не сотрется! Это вообще жесть будет если ещё и ручку голевую мне на лице оставили.
А как ваш шрам, очень заметен?
Гелевая ручка
@Елена Онишенко,скажите а ваш шрам заметен? У вас то ли татуаж или помада,не заметно из за этого.

Скоро операция у ИС, была записана ну булхорн и Вивай, но по совету прочла этот форум и в ужасе, в панике сколько минусов в вивай и какой результат не предсказуемый, решила что откажусь от нее, так как мне не объем нужен, а поднятая губа, Киссельринг то что мне нужно, но пугает шрам. Бул у меня будет повторный, топорная работа другого хирурга.
  #1048  
Старый 11.09.2019, 21:24
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Девочки с моей операции прошло три месяца .
Хочу написать отзыв с фото.
Думаю результат ещё будет меняться ,читая тут пришла к выводу первый год все меняется ,но все же...
Те кто меня читали знают,что я металась между Питером и Москвой!!!!
Хорошо что я никуда не поехала!!!
Делайте операцию там ,где вы живёте ,если есть выбор и сомнения !!!
Мой врач Гурьянов!!!
Я очень довольна!!!
Во первых я довольна отношением!!!
Он очень внимательный и заботливый ,вёл меня с самого начала и до сих пор я хожу на осмотры ,с момента операции я была три раза на осмотре и с Анастасией на связи ,никто не показывал никого недовольства ,всегда с пониманием !!!хотя никакого пиара у него нет,но он реально мастер своего дела,на операции сказал ,что сделает меня самой красивой ,слово сдержал ))
Реабилитация очень тяжелая ,будьте моральны готовы,не для слабонервных ,две недели я не снимала маску даже дома,своему жениху сказала сделала татуаж ,обсыпало Герпесом!!!
Потом пошли к меня важные мероприятия ,сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего ,все тянуло ,я держала швы боялась улыбаться ,выглядело это так,будто я лишилась рассудка )!
Все лето я ходила ущербом ,отпуск ,свадьбу ,дни рождения ,две недели реабилитации это не про меня)!
Через два месяца резко начал уходить отек,я стара разрабатывать мимику и тут я ах..... мало того что я не могла улыбнуться так ещё одна сторона конкретно больше и кривее другой,я начала паниковать ,присылала фото Насте и врачу и мне был ответ отек ,ждать ,сходит не равномерно ,и тут я уже ждать не могла у меня важная работа ,а все люди только и смотрели на мои губы и с такой жалостью,мол докололась гель И так далее (( муж постоянно говорил :у тебя что то висит там 👈🏼 )))!
Я пришла на приём уже готова была прям там лечь и говорить режьте доктор ,но мне вкололи дипроспан и через три дня я ахренела. Как все четко ,ровно и красиво )!
Я очень довольна ,постоянно любуюсь губой ,они не большие ,но секс!!! Я хотела вывернуть боковины и мой рот это позволил ,от природы очень вздернута губы тонкая и короткая верхняя, зубы сильно открыли ,сейчас губы точь в точь как у Ольги Куриленко можете загуглить)!нижнюю не трогали )! Зубы открыты,но операция не предсказуемая ,риски большие я пришла к этому выводу и многое зависит от хирурга и исходника !!! Я довольна Гурьяновым и его отношение меня всегда успокаивало !
Миниатюры
504b4832.jpg  
Спасибо: 2
  #1049  
Старый 11.09.2019, 22:25
Аватар для Lilz
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2019
Город: Брюссель
Сообщений: 6
Lilz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik87 Посмотреть сообщение
Девочки с моей операции прошло три месяца .
Хочу написать отзыв с фото.
Думаю результат ещё будет меняться ,читая тут пришла к выводу первый год все меняется ,но все же...
Те кто меня читали знают,что я металась между Питером и Москвой!!!!
Хорошо что я никуда не поехала!!!
Делайте операцию там ,где вы живёте ,если есть выбор и сомнения !!!
Мой врач Гурьянов!!!
Я очень довольна!!!
Во первых я довольна отношением!!!
Он очень внимательный и заботливый ,вёл меня с самого начала и до сих пор я хожу на осмотры ,с момента операции я была три раза на осмотре и с Анастасией на связи ,никто не показывал никого недовольства ,всегда с пониманием !!!хотя никакого пиара у него нет,но он реально мастер своего дела,на операции сказал ,что сделает меня самой красивой ,слово сдержал ))
Реабилитация очень тяжелая ,будьте моральны готовы,не для слабонервных ,две недели я не снимала маску даже дома,своему жениху сказала сделала татуаж ,обсыпало Герпесом!!!
Потом пошли к меня важные мероприятия ,сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего ,все тянуло ,я держала швы боялась улыбаться ,выглядело это так,будто я лишилась рассудка )!
Все лето я ходила ущербом ,отпуск ,свадьбу ,дни рождения ,две недели реабилитации это не про меня)!
Через два месяца резко начал уходить отек,я стара разрабатывать мимику и тут я ах..... мало того что я не могла улыбнуться так ещё одна сторона конкретно больше и кривее другой,я начала паниковать ,присылала фото Насте и врачу и мне был ответ отек ,ждать ,сходит не равномерно ,и тут я уже ждать не могла у меня важная работа ,а все люди только и смотрели на мои губы и с такой жалостью,мол докололась гель И так далее (( муж постоянно говорил :у тебя что то висит там ���� )))!
Я пришла на приём уже готова была прям там лечь и говорить режьте доктор ,но мне вкололи дипроспан и через три дня я ахренела. Как все четко ,ровно и красиво )!
Я очень довольна ,постоянно любуюсь губой ,они не большие ,но секс!!! Я хотела вывернуть боковины и мой рот это позволил ,от природы очень вздернута губы тонкая и короткая верхняя, зубы сильно открыли ,сейчас губы точь в точь как у Ольги Куриленко можете загуглить)!нижнюю не трогали )! Зубы открыты,но операция не предсказуемая ,риски большие я пришла к этому выводу и многое зависит от хирурга и исходника !!! Я довольна Гурьяновым и его отношение меня всегда успокаивало !
Очень круто!! Так красиво вывернулась. А неприятных ощущений никаких не осталось? Не тянет шов?
  #1050  
Старый 12.09.2019, 08:14
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilz Посмотреть сообщение
Очень круто!! Так красиво вывернулась. А неприятных ощущений никаких не осталось? Не тянет шов?
Благодарю )! Нет немного ещё швы тянут внутри ,но улыбка уже полная ,швы ещё будут размягчаться думаю
  #1051  
Старый 12.09.2019, 18:24
Аватар для Lilz
Lilz Lilz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2019
Город: Брюссель
Сообщений: 6
Lilz на нуле
По умолчанию

Супер секси! Один из лучших результатов от vy которые я видела. У меня верхняя точно такая как у тебя в исходнике. Но не знаю, я пока не готова пройти через все это. Надо все взвесить однозначно.
  #1052  
Старый 12.09.2019, 23:17
Аватар для La Fresh
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2017
Сообщений: 458
La Fresh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kotik87 Посмотреть сообщение
сказать что я выглядела как Гомер Симпсон не сказать ничего
Хохотнула в голос) Представила смесь красивой девушки с Гомером)))
Все мучения и нервы того стоили! Как же мне нравятся результаты хейло от Гурьянова! Губы чувственные получаются
  #1053  
Старый 13.09.2019, 00:05
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Kotik87, куда вам кололи дипроспан?
  #1054  
Старый 14.09.2019, 11:02
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilz Посмотреть сообщение
Супер секси! Один из лучших результатов от vy которые я видела. У меня верхняя точно такая как у тебя в исходнике. Но не знаю, я пока не готова пройти через все это. Надо все взвесить однозначно.
Спасибо большое за комплимент 💐🙏

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Хохотнула в голос) Представила смесь красивой девушки с Гомером)))
Все мучения и нервы того стоили! Как же мне нравятся результаты хейло от Гурьянова! Губы чувственные получаются
Согласна тоже нравиться егоработы,ювелир !!

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
@Kotik87, куда вам кололи дипроспан?
Кололи внутри в верх губы над губой ,то есть выше наверное отек общий снять ,укололи прям куда то четко ,колол в каку то точку
  #1055  
Старый 14.09.2019, 13:32
Аватар для Atom
Atom Atom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 299
Atom на нуле
По умолчанию

@Kotik87, у тебя вроде тоже было что-то типа висяка, неровный край губы. После укола всё выравнилось?
  #1056  
Старый 15.09.2019, 18:47
Аватар для Kotik87
Kotik87 Kotik87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2019
Город: Россия Химки
Сообщений: 139
Kotik87 на нуле
По умолчанию

Не идеально ровно ,но уже так в глаз не бросается
  #1057  
Старый 15.09.2019, 18:52
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток!
Девушки, мне не нравятся мои губы. Очень давно начала задумываться о хейлопластике. Выставлю свои фото тут, расскажу , что мне не нравится, может, кто-нибудь подскажет мне, как сделать лучше .
Начну с того, что свои губы у меня не маленькие. Но! Меня не устраивает их форма. Если пухлые губы у девушек выглядят презентабельно, то у меня-словно сдутый шарик. Так скажем, они какие-то «дряблые». И так с рождения, то есть, до гель тут не при чем. Более того, присутствует ассиметрия, которая наиболее выражена на фото. Не люблю фотографироваться и вообще , жуткие комплексы по поводу губ и нижней части лица в целом. Хочу от них избавиться.
Попыталась сделать фото , чтобы было более менее понятно.
1 и 2 фото в принципе , почти одинаковы, под разными слегка ракурсами. Видно асимметрию
3 фото. Важный момент ! Из-за того, что они дрябловаты, они выпирают от лица (не знаю как правильно выразиться), и выглядит это как-то неестественно. Как-то , «по-утиному» , чтоли. Ужасно мне не нравится . Дёшево.
4 фото профиль, пыталась показать ту же проблему - выпирание, а особенно верхней губы .

5 фото тот же профиль, но с помощью неких манипуляций сделала так, как мне хотелось бы, чтобы они выглядели (убрала выпирание обычным поддуванием щек😸) для наглядности того, чего хочу получить.

Ну и 6 фото, сделанное со вспышкой , пыталась зафиксировать ещё одну проблему, проистекающую от этой самой «дряблости»-нечеткий контур. Белая линия. Опять же, словно накачены гелем. Это особенно видно при вспышке.

Что я хочу получить? Мои губы маленькие вширь относительно моего лица. Я хочу увеличить крайние области губ, но плавно , все же считаю, что центральная часть в области колумеллы должна быть высшей точкой. Хочу четкий контур. Избавиться от асимметрии насколько это возможно. И, что немаловажно, хочу естественный эффект. То есть, без чрезмерно больших губ и без этой утиной выпуклости.
В интернете наткнулась на фото девушки , чьи губы мне очень понравились . Примерно то же самое я хочу получить.
(Последнее фото).


Подскажите , стоит ли делать хейлопластику мне? Удастся ли добиться того, чего я хочу с ее помощью?

Думаю над тем, чтобы залипофилить область вокруг рта, чтобы они так не выпирали ( у меня есть опыт липофилинга щёк, планирую добавлять). Но много говорить о нем здесь не буду.

В общем, знающие девушки, помогите советом, пожалуйста 😊
Миниатюры
c509b1e8.jpg   d85d9abe.jpg   334dd060.jpg   7810b971.jpg   63181457.jpg  
  #1058  
Старый 15.09.2019, 18:54
Аватар для LillianLove
LillianLove LillianLove вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 87
LillianLove на нуле
По умолчанию

Извините , не удалось вместить все фото.
Добавляю фото 6, где мне не нравится контур (обозначила стрелкой ), и собственно, фото понравившихся
Миниатюры
5674b0ea.jpg   ee8a9667.jpg  
  #1059  
Старый 15.09.2019, 19:07
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@mariyaa, спасибо за ответ, я так и подумала, что именно она вам делала . Я тоже делала у неё. ,разговоры посторонние не велись в операционной и на письма она отвечает. Странно, что вам не отвечает . Может адрес поменялся у нее? Вивай вообще не однозначная операция и судя по форуму все таки больше недовольных ею,чем довольных
  #1060  
Старый 15.09.2019, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@LillianLove, идеальные губы! Очень красиво, очень идут. Вы к ним предвзято относитесь

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©