Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 06.09.2019, 21:28
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

@Foxxy, думаю, удачно уколотых здесь большинство Я из их числа, много лет колю, ни разу проблем не было. Даже не представляю, как носогубку можно накосячить? Под глазами где-нибудь да, зона деликатная, но носогубки?...
  #282  
Старый 06.09.2019, 23:28
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Мария62, ставили два раза канюлей и мимо, получилось в щеку рядом и носогубка стала заметней и щека тяжелей, причем 2 разных косметолога...... оказывается можно накосячить правда это было лет 7 назад. Еще бывает гель выпирает или мигрирует. Я так понимаю если колоть аккуратно по чуть чуть и правильно то должно выглядеть хорошо. Но после таких косметологов всё же опрашиваю девочек здесь чего бояться или идти смело
  #283  
Старый 07.09.2019, 10:33
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Хочу сделать губы (контур). Косметолог предлагает Revofil. Profillers. Филоргу. Что посоветуете?

Обо мне:
  #284  
Старый 07.09.2019, 14:17
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
@Мария62, ставили два раза канюлей и мимо, получилось в щеку рядом и носогубка стала заметней и щека тяжелей, причем 2 разных косметолога...... оказывается можно накосячить правда это было лет 7 назад. Еще бывает гель выпирает или мигрирует. Я так понимаю если колоть аккуратно по чуть чуть и правильно то должно выглядеть хорошо. Но после таких косметологов всё же опрашиваю девочек здесь чего бояться или идти смело
Может вам сначала удалить гель, который неправильно установлен, а потом уже снова что то вводить в эту зону. Иначе, хорошего результата практически не возможно будет добиться.

Ой, простите за цитирование, знаю, запрещено!)
  #285  
Старый 08.09.2019, 22:50
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Вот пришла поплакать и спросить совета. Около 20 лет ходила к одному косметологу. Сейчас решила сама походить на курсы для себя. Предложили поучаствовать в качестве модели. Препарат дешовый корейский. Повелась т.к. видела результаты на губах у других, довольно неплохо. Мне ввели 2,2 млм. В правую сторону губы (асимметрия), марионетки и носогубки. Сегодня 10 день. На лице задница и конца этому не видно. Пойти к своей - будет сильно ругать. Низ лица утяжелился, мало того, рядом с уколотой марионеткой появились новые складки, губа висит с одной стороны. Очень некрасиво, а мне важно лицо для работы, работаю с людьми.
К той, которая вводила обращаться бесполезно - пейте антигистаминные, ввели много препарата, ждите. Сейчас я очень загружена работой, бегать заниматься лицом некогда. Купила Лидазу и делаю примочки на губу. Еще начиталась в интернете, что филлер непонятного происхождения может ускорить провисание тканей. Не кидайте в меня тапки за мою тупость и жадность. Пожалела уже сто раз, повелась на халяву. Губа и скула побаливают.
Отекает всё лицо, особенно к вечеру. Даже на работе кто-то сказал на меня "эта кореяночка". Смех и грех

вот зоны куда вводили
Прошу прощения, что дублирую сообщение. Мне ни кто не ответил. У меня отвратительная ситуация, я как тот скупой, который платит дважды. Девочка видимо неопытная и ввела мне филлер этот в марионетку так, что на ней уплотнение, а вместо нее появилось два залома перед и выше уплотнения. Начиталась про лидазу здесь на форуме, теперь и не знаю как быть. Вводили филлер Сардиния дип. Зачем она еще в губу такой плотный ввела. Теперь собираюсь к своему косметологу, ох она ругать меня будет!
Теперь зареклась ходить к всяко-разным непонятным косметологам и вводит всякую хрень неизведанную дешевую в лицо. Даже страшно, а вдруг не деградирует.
  #286  
Старый 09.09.2019, 07:24
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

Обязательно деградирует! Этот гель, несмотря на то, что дешевый, все равно из гиалуроновой кислоты, которая расщепляется под воздействием фермента, т.е лидазы. Но, я бы посоветовала вводить лонгидазу. Она дороже, но работает значительно мягче и более предсказуемо.
  #287  
Старый 09.09.2019, 22:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Деградирует неизвестно когда. Уколите лонгидазу, нкаких дыр от нее не будет, вернется все как было до и все.
  #288  
Старый 09.09.2019, 23:03
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

Я и имею ввиду, что деградирует под воздействием фермента, т.е. лонгидазы)))
  #289  
Старый 09.09.2019, 23:51
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Благодарю всех, кто ответил, скоро пойду конечное. Еще хотела узнать, кто-нибудь ставил филлер в лоб? На семинаре рассказывали, что это очень опасно. Имею в виде не межбровку, а область середины лба. Хотя одна косметолог, говорила, что там он долго стоит, но я не поставила у нее. Я ставила в виски 1 мл на оба виска. 4 месяца назад. Вроде еще есть
  #290  
Старый 10.09.2019, 13:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

@Викусська, середина лба с какой целью? Убрать морщины или сравнять середину с надбровными дугами или....?
Так виски тоже довольно опасны)) Поэтому филлеры и разрешено официально вводить только врачам, а не медсестрам и не косметологам-эстетистам. Предполагается, что врачи изучали анатомию достаточно глубоко.
  #291  
Старый 10.09.2019, 14:39
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

@Викусська, я ставила, тк ботокс не справлялся с моими горизонтальными канавами. cтавила 2 раза, первый раз стоял года 4, cейчас мне кажется уже лет 7 стоит.

Обо мне:
  #292  
Старый 10.09.2019, 17:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

морщины посередине лба - это довольно поверхностное введение и это относительно безопасно в прямых руках.
  #293  
Старый 12.09.2019, 12:48
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

Девочки, косметолог предлагает носогубки убирать мезо нитями. Говорит всё утянет плюс нити прямо в носогубки вертикально поставит. С одной стороны мне нравится идея что не будет гиалуронки, которая вечно дает оттеки, а с другой стороны у меня уже все лицо утянуто и я думаю ставить радиес в углы и подбородок для гармонизации.

Нити еще пугают вколами у меня на висках еще остались шишки и темные пятнышки (ставили полтора месяца назад), на висках ладно, а если это будет прямо на видных местах? Слышала от нитей бывает шрамики остаются в местах вколов...

Кто-нибудь здесь на форуме ставил нити вместо геля в носогубки????
  #294  
Старый 12.09.2019, 13:42
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 911
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Недавно же была история, как девушка ослепла на один глаз, - ей вводили филлер в межбровную складку, так что не так уж и безопасно всё.

Обо мне:
  #295  
Старый 12.09.2019, 15:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Foxxy, , мезо нити тонкие предлагают? Моно? Я прошивала эту зону заодно с овалом. Но по себе ничего не скажу. У меня там и так норм, т к гель стоит. Гель в носогубки быстро и сразу решает проблему. Ещё моя подруга эту зону моно прошивала. У нее носогубки сложнее, чем у меня. Тоже гель ставила, но носогубки сглаживались мало, а щека нависала больше. От нитей у нее вообще ничего не увидела. Она тоже улучшений не заметила. Мне кажется, пока сами не попробуете, не поймёте. Много зависит от кожи и строения носогубных. Если нити моно, то отека и следов практически никаких. Если конечно синяка не будет. Я на следующий день спокойно на работу шла вообще без следов. Вообще некий эффект от моно на мне месяца 4 держится. Делала т к была возможность ставить не дорого. Почти по закупочной цене. За такие деньги норм результат по соотношению цены и эффекта) Чуть кожа уплотняется и подсобирается.
  #296  
Старый 12.09.2019, 16:06
Аватар для петя
петя петя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 6
петя на нуле
По умолчанию

в 2015 второй раз увеличила губы филлером принцесс. Очень не удачно,до сих пор переодически опухают губы . Нашла вопросы -ответы по этому поводу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #297  
Старый 12.09.2019, 21:24
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Annet, вот тоже боюсь что щека еще больше станет от геля, 2 раза мне так ставили в итоге она тяжелая. Не знаю пока какие нити точно. Но я ставила на брыли полтора месяца назад и там, где ставила на 20тыс дороже чем в других местах, но поставили хорошо. Жаба душит если честно с носогубками теперь, плюс забодалась с реабилитацией, лицо еще не восстановилось до конца, поэтому гель меня так манит. Но учитывая, что вы пишите, всё таки придется наверно идти по пути: нити, потом гель хотя боюсь что будет как у вашей подруги - ноль эффекта от нитей, щека больше от геля ((((
  #298  
Старый 12.09.2019, 22:53
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Девочки, если после уколов в губы гематомы сильные это у косметолога руки кривые или индивидуальные особенности?
  #299  
Старый 12.09.2019, 23:05
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@amby, что в вашем понятии сильные? Одна-две нормально, даже если большие. Мне последние разы делают вообще без них при сильной склонности к синякам, но пара штук - это не руки кривые. А вот когда губы в "мясо" это неправильные техники, мне один раз так "повезло". Клюнула на красивую косметологиню в инстаграме, работы у нее выставлены тоже симпатичные. Губы заморозила плохо, было очень больно, уехала в маске и в ней же долго долго ходила так как губы были синие, страшные и огромные от гематом и травм, при всех этих мучениях через месяц эффект сошел на нет. В итоге у меня верхний край губ уже несколько лет как бы красный, мне это не нравится, но что теперь сделаешь..... ааа забыла сказать, колола она фигню какую-то израильскую (но это не точно, с её слов так как, как положено мне ни коробку не показали ни наклейки от препарата, оплата по-моему в карман была, а не через кассу). Из-за этого препарата у меня постоянно сыпал герпес, я потом весь этот ужас склалывала лидазой и теперь не соглашаюсь ни на какие препараты кроме Юведерма последних линеек
  #300  
Старый 13.09.2019, 11:38
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
Девочки, если после уколов в губы гематомы сильные это у косметолога руки кривые или индивидуальные особенности?
это вам прокололи сосуды. синяки осложнениями не считаются. сосуды в губах у всех людей, множество, вряд ли это ваша особенность. мне кололи губы разными техниками, один раз нижнюю кололи всего 1 проколом, другой - несколькими, по контуру по 2-3 прокола и в центр, ещё однажды кололи верхнюю двумя проколами, и через них не выводя иглу крутили веерно, и вводили гель, а ещё раз использовали технику, где было примерно 30 проколов каждой губы, очень очень много, тогда были синяки, которые быстро прошли. результат в итоге был не плох.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©