Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 24.08.2019, 11:03
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@vikkitori а я читала вашу тему, мне показалось, что нос - нормальный) может, это общий эффект?

Я прочитала, что вам доктор колол дипроспан. А зачем? Мне так нравилось, в принципе, до дипроспана, но, может быть, фотографии всего не передают.
  #2042  
Старый 24.08.2019, 12:30
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может фото так не передаёт , но этот шнобель бросается в глаза ! Муж тоже замечает , что больше стал . Дипроспан колол чтоб отеки убрать , ткань губ сьелась, а подуха под носом так и есть (4,5 месяца)

Такое впечатление, что нос к губе спустился, а не губа подтянулась
  #2043  
Старый 24.08.2019, 12:44
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Anastasia09, Я делала мне помогли,не совсем конечно избавитсья,но с каждым разом было лучше но я еще с одной процедуроц совмещала не помню как называлась по мойму если не ошибаюсь что то с лимфа...возможно лимфодренаж... в Абриель его назачают вместе с микротоками...
  #2044  
Старый 24.08.2019, 12:56
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@vikkitori, по-моему нос не изменился. если прикрыть губы пальцем на фото, то не разберешь где после операции нос, где до, одинаковые они.
  #2045  
Старый 24.08.2019, 12:58
Аватар для Anastasia09
Anastasia09 Anastasia09 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 22
Anastasia09 на нуле
По умолчанию

@SIMPOTIAZKA отлично,поделаю, а то у меня весь отек и гематомы ушли в щеки с губ и я теперь похожа на бульдога
  #2046  
Старый 24.08.2019, 12:58
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Vikkitori, а ты закрой губы на этой склейке пальцем и увидишь что нос не изменился. Это визуальный эффект от того, что губа близко у носа и подуха.
  #2047  
Старый 24.08.2019, 13:08
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@к vikkitori, у меня и подуха была и улыбка жесть и нос раздутый .почти все пришло в норму по прошествти 6 месецев. Нос конечно чуть изменился стал более клювить что ли но вообщем терпимо....я к чему может и у тебя через месяц два все более или менее нормализуется....
  #2048  
Старый 24.08.2019, 13:13
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odeyalki Посмотреть сообщение
@vikkitori, по-моему нос не изменился. если прикрыть губы пальцем на фото, то не разберешь где после операции нос, где до, одинаковые они.


🤣 я тоже самое написала
  #2049  
Старый 24.08.2019, 13:14
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikkitori Посмотреть сообщение
@Saabishaaa,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может фото так не передаёт , но этот шнобель бросается в глаза ! Муж тоже замечает , что больше стал . Дипроспан колол чтоб отеки убрать , ткань губ сьелась, а подуха под носом так и есть (4,5 месяца)

Такое впечатление, что нос к губе спустился, а не губа подтянулась
хорошие губки, нос не изменился!
  #2050  
Старый 24.08.2019, 13:23
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, ты права!!!!
@Anastasia09, такая же история была..чес слова и я себе будьдожку напоминала...

У меня фото во вложениях есть где сходство с бульдожкой отображает
  #2051  
Старый 24.08.2019, 13:25
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

вот обрезала.

поправлю сейчас, одна сторона чуть ниже

у меня размер картинок отличается немного, никак не могу в телефоне точно кадрировать
Миниатюры
6a9da54c.jpg  
  #2052  
Старый 24.08.2019, 13:43
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 674 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

да теперь чуток видно, но видите изменился сам кончик и крылья на переносице, кажется что это отек, т.к. сама операция не касалась этих участков
  #2053  
Старый 24.08.2019, 13:46
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

свет иначе падает и после операции четче фото. так что можно сказать, что ничего не изменилось с носом.

губы пухлые!
  #2054  
Старый 24.08.2019, 14:31
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyasonechka Посмотреть сообщение
Как он сказал ухаживать ? Или наоборот не трогать ? Как вообще сам понравился по отношению и тд ? Сколько отдали за повторный? Сколько длилась и через сколько отпустили )) короче интересует все от того как вы попали на консультацию до того как он вас отпустил домой и с какими рекомендациями))))))
Уход прикреплю в фото, но из этого всего наносила только корнегель первые 5 дней. потом на свой страх и риск наносила третик. Так как у меня последние пол года сильные высыпания из-за смены лечения у гинеколога, я решила не рисковать, тут девочки писали что мазали швы третиком и был хороший результат заживления, я же пошла на это еще и из-за высыпаний, что бы их предотвратить на швах - и кстати говоря их пока что нет. Он очень простой в общении ни намека на пафос, может еще клиника к этому располагает - я делала в госпитале ветеранов, а на след день обрабатывала швы уже в частной клинике. Этот госпиталь конечно, то еще "местечко" а сам врач очень спокоен, уравновешен, уверен. кто то не страшно с ним. Я из Оренбурга, консультации были он лайн. Выбор то особо не велик по этой операции, а так как мне удобен город только москва, то и того остается 1,5 хирурга)))) по свежим отзывам выбрала его - опять же принимая все риски и последствия для себя. Но мне выходить из декрета через месяц и поэтому я решилась сделать сейчас, что бы за месяц прошла основная реабилитация, да и сотрудники подумают что просто изменилась за 3 года)) Сколько длилась точно не скажу - наверное 1,5 часа. Он это время оговаривал, что бы за мной приехали мед сестры. была местная анестезия. шил медленно как будто - не спеша, подкалывал обезболивающее несколько раз. Можно после ОП часа через 3 пойти домой, но я осталась там, платила за палату. На след день в 11 уже в другой частной клинике он обработал мне швы и я полетела домой ночью. Швы договорилась заранее с местным пласт хирургом, что бы он мне снял - но у меня с ним не заладилось, он мне предлагал неудобное время и я плюнула и сама их вытянула - оказалось проще простого. не больно и ничего не чувствуется совсем. Но опять же у меня психика очень устойчивая))) Бедные девушки с тонкой душевной психикой - кто идет на пласт операции - это реально очень тяжело пережить им. особенно если сами по себе красивые и хочется чуток подправить а получают косяк - это конечно печаль беда. По стоимости он мне сделал как первичный бул - так как мы с ним начали общение еще в начале лета, и он мне обозначал ту стоимость. Но потом он планировал уехать, не уехал, зато уехала я из страны)) потом долго не могла подобрать даты удобные мне, Один раз переносила и в итоге вот 9 августа сделала) чему очень рада. реабилитация считаю легкая - но блин - не шевелить губой, как АленаС 2 месяца это конечно нужно постараться. Я конечно шевелю ей и улыбаюсь крысиной улыбкой и вот на море завтра вылетаю, и каждый вечер иду к зеркалу думая, ну все, наверное разошлись швы - ну все пока на месте, ничего не разошлось.

Обо мне:
  #2055  
Старый 24.08.2019, 14:31
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d47f9382.jpg
Просмотров: 127
Размер:	38,8 Кб
ID:	344056

Обо мне:
  #2056  
Старый 24.08.2019, 15:22
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо ��! Может действительно, отёк и эффект такой даёт подуха и расстояние .. форма губ мне не нравится , чуть позже сделаю кисель
  #2057  
Старый 24.08.2019, 15:25
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, спасибо большое за ответ!

эх, я договаривалась с ним 10 июня и не догадалась уточнить цену, тк тут на форуме ж все писали( а надо было, может сейчас бы меньше платила.
  #2058  
Старый 24.08.2019, 15:51
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashelnik Посмотреть сообщение
Уход прикреплю в фото, но из этого всего наносила только корнегель первые 5 дней. потом на свой страх и риск наносила третик. Так как у меня последние пол года сильные высыпания из-за смены лечения у гинеколога, я решила не рисковать, тут девочки писали что мазали швы третиком и был хороший результат заживления, я же пошла на это еще и из-за высыпаний, что бы их предотвратить на швах - и кстати говоря их пока что нет. Он очень простой в общении ни намека на пафос, может еще клиника к этому располагает - я делала в госпитале ветеранов, а на след день обрабатывала швы уже в частной клинике. Этот госпиталь конечно, то еще "местечко" а сам врач очень спокоен, уравновешен, уверен. кто то не страшно с ним. Я из Оренбурга, консультации были он лайн. Выбор то особо не велик по этой операции, а так как мне удобен город только москва, то и того остается 1,5 хирурга)))) по свежим отзывам выбрала его - опять же принимая все риски и последствия для себя. Но мне выходить из декрета через месяц и поэтому я решилась сделать сейчас, что бы за месяц прошла основная реабилитация, да и сотрудники подумают что просто изменилась за 3 года)) Сколько длилась точно не скажу - наверное 1,5 часа. Он это время оговаривал, что бы за мной приехали мед сестры. была местная анестезия. шил медленно как будто - не спеша, подкалывал обезболивающее несколько раз. Можно после ОП часа через 3 пойти домой, но я осталась там, платила за палату. На след день в 11 уже в другой частной клинике он обработал мне швы и я полетела домой ночью. Швы договорилась заранее с местным пласт хирургом, что бы он мне снял - но у меня с ним не заладилось, он мне предлагал неудобное время и я плюнула и сама их вытянула - оказалось проще простого. не больно и ничего не чувствуется совсем. Но опять же у меня психика очень устойчивая))) Бедные девушки с тонкой душевной психикой - кто идет на пласт операции - это реально очень тяжело пережить им. особенно если сами по себе красивые и хочется чуток подправить а получают косяк - это конечно печаль беда. По стоимости он мне сделал как первичный бул - так как мы с ним начали общение еще в начале лета, и он мне обозначал ту стоимость. Но потом он планировал уехать, не уехал, зато уехала я из страны)) потом долго не могла подобрать даты удобные мне, Один раз переносила и в итоге вот 9 августа сделала) чему очень рада. реабилитация считаю легкая - но блин - не шевелить губой, как АленаС 2 месяца это конечно нужно постараться. Я конечно шевелю ей и улыбаюсь крысиной улыбкой и вот на море завтра вылетаю, и каждый вечер иду к зеркалу думая, ну все, наверное разошлись швы - ну все пока на месте, ничего не разошлось.


О, вот кстати , на счёт третика)) сколько процентов ? И сколько раз в день наносите? Мне почему-то кажется что это самое действенное от рубцов, может я ошибаюсь ... но у меня мама несколько лет назад попала в аварию и рассекла щеку, наверное см 8 и в ширину миллиметров 7, ну страх короче. Все думали что останется шрам огромный, а она как только сошли корочки начала мазать мазать мазать, ну мазала она долго чтоб такое зарастить. и вы знаете будто ничего и не было... жаль я этого не знала когда делала первый бул... но вот сделаю второй и точно сразу после корочек начну
  #2059  
Старый 24.08.2019, 16:40
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, я тоже с Оренбургская обл.и тоже списывалась с Ирицяном,хочу Рино и бул сразу,но пока не получается ехать.Ездила в Орен к Рудомину на консультацию,что то побаиваюсь у него делать
  #2060  
Старый 24.08.2019, 20:50
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyasonechka Посмотреть сообщение
О, вот кстати , на счёт третика)) сколько процентов ? И сколько раз в день наносите?

Я наносила каждый день на ночь ушной палочкой прям толстим слоем с 5-го дня. Корочек, кстати, как таковых и не было даже. У меня дозировка 0,25 индийский. Я основательно подсела на соседнюю ветку с рутинным уходом - там советуют начинать с маленькой дозировки. Вернусь с моря буду на 0,5 переходить и осень как раз. Как начинает шелушиться - делаю перерыв. И по новой. Пока так - в через месяц видно будет. Может лазером шлифануть - но блин у нас в провинции беда с лазерами и специалистами. На весь город ни одного хало или ббл. В девочки в основном их хвалят. А в Москву не накатаешься за лазером то )))

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@Ashelnik, яЕздила в Орен к Рудомину на консультацию,что то побаиваюсь у него делать

Будете в городе - можем пересечься, посмотрите в реальности на шов. Я как раз к Рудомину и ходила заранее, хотела что бы он мне швы снял, но не заладилось, предлагал у него сделать бул с заходом в ноздри т.е срезать бортики - говорит так правильно и так их учили, я категорично отказалась))) первый бул делал Алмазов, после ОП как подменили - мог на консультацию не придти, им же назначенную. Ну и результат выше на фото можно оценить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©