Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 31.05.2019, 14:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 195 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а какие вы результаты ждете от радиеса и тем более от мезорадиеса? Это взвесь твердых частиц, идентичных денте зуба! Т е представляете себе эти камушки -песочек , плавающие в геле? Ну закопсилируются они и фиброзом отбрастут эти твердые частицы, какой еще эффект вам от него обещают? И если вот просто подумать и порассуждать самим - твердые частицы в геле-носителе, гель ушел, остались только эти очень твердые крупицы, что они могут дать на лице? В разбавленном виде можно хоть надеяться, что ничего не дадут.)
И с какой целью и как предполагается , что его можно вводить поверхностно??
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 31.05.2019, 23:20
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а в качестве наполнителя не пойдет радиес?если от гиалуроновой отёк?
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 31.05.2019, 23:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , в глубокие слои я колола для обьема, т к склонна к отеку. А про мезорадиес начиталась хвалебных отзывов и решила, что оно мне тоже надо) Ожидала уплотнение кожи и небольшое наполнение нужных зон. Эффект выражен очень минимально. А может это плацебо?)) Может просто мало препарата было. Во всяком случае зону около глаз геалуронкой вообще боюсь улучшать, т к заплываю(( Боток тоже не колю, т к тоже отекаю. Вот и пробую
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 31.05.2019, 23:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 195 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@zemfira', в качестве напол6ителя пойдет, очень мно7тпойдет , чтоб наполнить, т к из введенного обюема остается лишь треть. Кладется глубоко на кость. @Annet, Ань, ну расскажешь потом, как эффет, когда окончательно уляжется все и усядется) ты когда сделала?
Вот под глаза производитель вообще не рекомендует его коасть, если что) Но т к в разведенном практически ничего не остается, то и рисков вроде как нет) Вообще считаю это просто разводом конкретным( в прямом м переносном смысле)!)
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 01.06.2019, 22:25
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Я могу пока сказать по поводу радиесс, что очень здорово поднял овал и прорисовались скулы без дополнительного объёма. Прошло ровно 3 месяца и эффект действительно шёл по наростающей.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 02.06.2019, 00:09
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Я тоже сделала! 3 мл мне ввели. Первые 2 дня отек был, потом ушел. Жду теперь результат!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 02.06.2019, 00:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мне видится, что после мезорадиеса под скулами пропала осунотость. Немного пухлявость в щеках появилась что ли. Мне много не надо, миллиметровых изменений хватит. Я б ещё сделала, если не цена(((
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 02.06.2019, 18:10
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, , вроде недели три назад ввели. Вводили не в сами подгоазья а чуть ниже, где кость уже есть и в районе гусиных лапок. Мне раньше глубоко носослезку вводили. Мне нравилось. Сейчас окончательно не могу понять, есть ли эффект или просто хочу его видеть за потраченные деньги)) Когда кололи радиес глубоко, то эффект однозначно нравился, а тут чот разобраться не могу) понаблюдаю ещё.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 03.06.2019, 10:06
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

У меня был эффект именно от мезорадиесс 3 мл, никакого плацебо, реально лицо стало в форме сердечка, а вот от 1,5 эффекта не увидела. Но мне и лет 40, возможно в 35, и от полутора был бы такой же эффект. И кстати да, кожа стала прям плотная и упругая, я похудела на 10 кг, и она у меня немного дрябловата, правда никаких брылей и обвисаний не было. Еще скулы выделились, и снизу лицо как то осунулось красиво. Сейчас эффект прошел конечно, так вот прям идеально продержалось месяцев 8. Но у меня все филлеры быстро уходят, носогубки помню месяц продержались) Еще делала подбородок Радиессом сначала, через год Белотеро самый плотный, и то и другое идеально встало.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.06.2019, 13:31
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, а у вас вот этот эффект лифтинга и скулы они прям сразу "встали" или попозже проявилось? У меня носогубка заполнилась очень хорошо, но сейчас прошла ровно неделя и как-то стала уходить заполненность постепенно! Не совсем ушло, но где-то половина уже точно. Кололи канюлей. Сказали 2 недели на "усадку", а потом сам полный эффект через 2 месяца уже, когда коллаген "нарастет"...
Как у вас было? А то я что-то расстраиваться начала, что у меня через неделю стало пропадать всё (делала 3мл) !

Читала, что раньше 2-х месяцЕв коррекция не рекомендуется, т.к. можно получить гиперкоррекцию скул! Пока слабо себе такое представляю! Моя доктор была очень довольна тем, как получились скулы, а я не вижу ничего! То есть совсем вот никак ничего не "появилось " ! Может она по опыту уже знает, что так, как она сделала, будет достаточно и потом там объем "прирастет" как нужно, но я думала, что оно как-то должно хоть немного сразу быть видно...

Цитата:
Сообщение от Rodon55 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, Прошло ровно 3 месяца и эффект действительно шёл по наростающей.
А с самого начала как было? Эффект нарастающий как именно проявлялся?
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 03.06.2019, 21:11
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

@elya357, Да, тоже самое было. Сначала неделю наполненность была, потом лицо подосунулось. А где то через месяц стала видеть более чёткий контур и скулы, и по наростающей. Лицо прям подтянулось, теперь отвратный верхний свет в лифте и спортзале меня ме парит))))
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 04.06.2019, 19:16
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

@Rodon55, спасибо! Вы меня обнадежили! Буду ждать (хотя, ох как сложно!). Но я так и Альтеру ждала!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 13.06.2019, 09:26
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 2,5 недели после Радиесс. У меня какие-то нереальные отеки! После самой инъекции отек был дня 3, как и положено. Потом всё стало нормально... А теперь просто как подушка вся (не могу точно отследить когда началось)! Не так, как от гиалуроновых филлеров (Я видела у подружек некоторых), но очень и очень сильно!(( После обеда (где-то после часа) становится получше, но полностью до конца всё равно отек не сходит!!! Это что? Везде читаю и слышу, что Радиесс НЕ вызывает отеков! И этим как раз и ценен! Потому и рекомендуют/применяют у тех, кто склонен к отечности... Кто с этим сталкивался, девочки? Это как надолго? Что-то можно (нужно) сделать?
P.S. Врач говорит "всё нормально у вас"!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 13.06.2019, 13:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 447 раз(а) в 919 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 433
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@elya357, у меня даже и намека на отек с ним не бывает. Не знаю почему так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 13.06.2019, 19:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

У меня вроде чуть больше месяца после мезорадиес. Напомню, что ввели 1,5 вокруг зоны глаз и по овалу. По овалу ничего не вижу, т к думаю мало на такую зону. А вот глаза вроде посвежели. Даже, когда активно улыбаюсь гусиные лапки не так заламываются. Мне кажется, процентов на 50 лучше. Кожа более гладкая и натянутая что ли. Только сейчас перед зеркалом гримасы делала)
@elya357, , я раньше за один заход радиес по три мл вводила, но глубоко для недостающего объема. Вам мезо кололи или глубоко? И как разводили? Это все имеет значение. Для объема и формирования скул глубоко вводят. У меня сначала огромные скулы, через неделю уже нормально, а ещё через неделю или две видно было, что осталось после ухода геля носителя. Я ни разу не наблюдала, что бы объем увеличивался, как любят обещать. Просто добавляла, если мало. У меня очень худое лицо. Было) И первого захода мне не хватило. Ушло тогда 3 мл на виски, скулы и носослезку. Потом ещё в два этапа 3 мл добавила и пару лет хорошо было. Сейчас я уже поверхностно колола техникой мезорадиес, что бы попытаться свежести придать глазам.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 13.06.2019, 22:36
Аватар для elya357
elya357 elya357 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 75
elya357 на нуле
По умолчанию

@Annet, мне 3 мл вводили. Без разведения, глубоко. Делали скулы, носогубки (у меня сильные заломы), где-то к углу челюсти и чуть виски. Скулы мне так и совсем не видно было! Я даже здесь выше писала (хотя сама моя доктор прям восторгалась как прекрасно они получились...)) . Носогубки очень хорошо были! Все остальное не знаю)). По внешнему виду, по-моему, никак не поменялось )). Я думаю может просто так положено "по протоколу" вводить в какие-то определенные "точки".))
Отек был 2 дня. Больше всего как-то в нижней зоне опять же (может из-за носогубок), по скулам так ничего и не увидела! ))Потом было все нормально, и я стала ждать как оно там должно меняться, когда гель-носитель уйдет и коллаген "нарастет". Даже не могу конкретно назвать когда появился этот отек! Как-то вот раз и в одно утро такая вот проснулась!(( И всё! С того дня так и есть все время (уже у меня 2,5 недели после инъекции). Даже суффы появились! (( У меня не было никогда! Даже намека никакого на них не было! (( Носослезную не трогали совсем (и рядом ничего не делали). И раньше я туда тоже ничего не колола, чтобы как о реактивности думать. Очень я удивлена! Радиесс был выбран именно как препарат, который не дает отеков. Доктор тоже подтвердила, что от Радиесс не может быть... В общем, что-то не пойму пока что происходит!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 14.06.2019, 02:48
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

@elya357, а вы не пробовали попить что-то от аллергии? Дней 5.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 14.06.2019, 22:28
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Девочки, я вводила радиес в скулы, по 1,5 мл в каждую (итого 3 мл). Правая сторона норм, а под левой борозда носослезная прорисовалась, прям провал...Месяц прошел - ничего не изменилось. Так и останется, пока сам препарат стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 15.06.2019, 15:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@elya357, , а препарат при вас вскрывали? Точно радиес? Странно с отеком. Это не норма.

Вы шприц видели? На сколько помню препарат белый и не прозрачный.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.06.2019, 13:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 195 раз(а)
Поблагодарили: 10 493 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Отек после радиесс на поздних сроках, через 3-4 недели и позже как раз не редкость. Когда гель ушел и остались эти твердые частицы, они активно начинают капсулироваться, т к организм пытается изолировать чужеродный для него объект),. И вот эта обросшая фиброзом твердая субстанция в лучшем сокчае ласт ту самую небольшую наполненность, а в худшем может попасть на лимфасосуды и создать их компрессию. Т е начинает сдавливать лимфасосуды, отсюда застой и затрудненный отток лимфы и отеки. На форуме была девушка именно с такой историей. И нивелировать это нельзя никак, той девушке даже Юцковская ничем не помогла. Только убирать хирургически, что тоже не просто. Жаль, она пропала и так и неизвестно, чем там кончилось в итоге.
Какой кто видит объем и подтяжку от мезорадиеса для меня вообще загадка! Нет у него функции объема и оифтинга, у мезорадиеса функция - армирование, как у коротких мезонитей или плотных предфиллеров-биревиталищантов.
Увидеть изменения от 3 шприцев неразведенного радиесса ну конечно же можно, такой же как от 1 мл гк, а от 5-7 так еще лучше будет эффект

Вот хорошая статья, где даже человеку без мед. образовпния в принципе должно быть все понятно, о том какие морфологические изменения происходят в тканях после введения радиеса и мезорадиеса.


Итак, введение разведенного препарата Радиесс приводит к ряду структурных изменений в дерме. При разведении 1:2 и 1:6 в сроки наблюдения, соответствующие 2 и 4 месяцам, происходит активация клеточного компонента дермы и вокруг сохранившихся микросфер появляется оболочка, состоящая из 2-3 клеточных рядов. Процесс неоколлагеногенеза при разведении 1:2 в первые 2 месяца наблюдения сдвигается в сторону синтеза коллагена III типа. С увеличением дозы разведения до 1:6 внеклеточный фибриллогенез завершается образованием коллагена I типа. Пролонгирование периода наблюдения до 4 месяцев подтверждает активацию неоколлагеногенеза I типа. При разведении Радиесса в соотношении 1:6 наблюдается эффект «погружения филлера», а вокруг зоны его введения формируется соединительнотканная капсула.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vivikas

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©