Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.04.2019, 20:42
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Карамельная, вы прям как Батюков (тоже какая-то фин.заинтересованность?). При чём тут "пена старше", когда её массово начали ставить совсем недавно? Про "поверхность пены растворяется и там остаётся микротекстура" - расскажите это заболевшим, им сильно полегчает.

Вообще, кто сильно хочет отмазать пену - найдите статью того политеховского врача и проанализируйте, что там за аргументы и что из них правда. И нам расскажите. Мне-то пена параллельна.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 17.04.2019, 20:50
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Musette, ИМХО.Точка. Не надо со мной спорить, отчитывать и обвинять во лжи.

Карамельная, при чем микротекстура уже с формированной растворившейся пеной капсулой . Пену на повтор рассматриваю.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.04.2019, 21:20
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, "отчитывать" и "обвинять" это какие-то ваши проекции - я-то верю, что вы добросовестно заблуждаетесь. Любое имхо имеет право на существование, но неверные выводы следует опровергать, чтобы не вводить в заблуждение остальных. Это всё-таки не про размер лифчиков тема.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.04.2019, 21:33
Аватар для Holi
Holi Holi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Mосква
Сообщений: 28
Holi на нуле
По умолчанию

Как понять что вокруг импланта собирается жидкость?
Грудь начинает распирать или только узи определит наличие жидкости?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.04.2019, 21:42
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Musette,добросовестно заблуждаться как я-так и ты можешь, особенно делая свои нелицеприятные выводы о других.Ну и ты не хранитель сакральных знаний, а всего лишь своего же собственного ИХМО- чтоб что-то опровергать, или "открывать глаза",а так же рассуждать о людях-кому о размере лифчика рассуждать дано, а кому о спасении мира.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 17.04.2019, 21:44
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

К слову о финансовой заинтересованности. Врачу условно выгоднее в денежном плане и тем более проще с технической точки зрения поставить гладкие и ждать этого же пациента через пару/тройку/несколько лет на переделку (а это дополнительный доход), чем ставить пену. Вот вам и "финансовая заинтересованность". Это ответ одного из врачей на вопрос о его выгоде, заинтересованности в пене, а не мой личный вывод/аргумент. Если бы выше так уверенно не настаивали на этом предположении(финансовая заинтересованность), то не вспомнила бы этот ответ (врач другой).
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.04.2019, 21:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Holi, какой срок после операции?

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 17.04.2019 в 21:47. Причина: исправить
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 17.04.2019, 22:30
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katra Посмотреть сообщение
К слову о финансовой заинтересованности. Врачу условно выгоднее в денежном плане и тем более проще с технической точки зрения поставить гладкие и ждать этого же пациента через пару/тройку/несколько лет на переделку (а это дополнительный доход), чем ставить пену.
А вот тут хотелось бы увидеть статистику по переделке гладких в сравнении с текстурой. Я читала, что связь КК и гладкой поверхности сильно переоценена, и в США, где текстуры всего 13%, массовых переделок по сравнению с другими рынками не наблюдается, тем более каждую пару-тройку лет; но конкретные цифры лень искать.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
Musette,добросовестно заблуждаться как я-так и ты можешь
Совершенно верно, вот только почти всё, что я пишу, кроме разве что домыслов насчёт мотивов разных контор - не моё личное мнение, а информация общедоступная и легко проверяемая. Всякий, кто даст себе труд прочесть некоторое количество статей по ИАЛ в пабмеде (а их не так много), со мной согласится практически по любому пункту.

Я, кстати, буду счастлива, если кто-нибудь здесь аргументированно - а не имхами - докажет, что ИАЛ это фикция и масонский заговор. Денег-то сколько сэкономлю, не говоря о нервах.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 17.04.2019, 23:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Musette, ахахаха, а может мы (с доктором Батюковом) просто больше знаем об имплантах? И как недавно массово стали ставить пену и где? Можете не отвечать это риторический вопрос.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.04.2019, 01:34
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну раз вы большой спец по имплантам, задам нериторический вопрос: приведите объёмы продаж имплантов гладких, текстурированных и пенополиуретановых за последние 30 лет (в динамике), с указанием источников данных. А то эти профессора американские да австралийские берут цифры с потолка, понимаешь, а настоящие знатоки вона где, на русских женских форумах засели.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 18.04.2019, 03:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Musette, вы меня перепутали с социологами. Но это нормально.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 18.04.2019, 06:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:


И это тоже неправда. Рекомендацию удалять импланты без симптомов не даст ни один вменяемый хирург, потому что даже риск смерти или тяжёлых осложнений при лишней операции вполне сопоставим с риском ИАЛ. ФДА (и любой регулятор, включая суровое французское ANSM) не может давать рекомендации, необоснованные с т.зр. медицины, иски тут вообще ни при чём.
Это твое мнение? Или неоспоримая информация? Информацию по Pip посмотри.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 18.04.2019, 08:02
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

Карамельная, вы хоть в словаре посмотрите, кто такие социологи Ещё раз, объективные данные об объёмах продажи пены за последние 30 лет у вас есть? Нет? Я так и думала.

Lionsiyi, какую ещё информацию? При чём тут PIP, когда речь об ИАЛ?!

Мда, девушки. Инстаграм - для мозга страшная вещь, как я погляжу.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.04.2019, 08:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну пипы же меняли, принудительно так сказать.
Я вот жду что с макротекстурой такая же ситуация будет )

Как-то это более понятно, чем то, что сейчас происходит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 18.04.2019, 08:38
Аватар для Nefela
Nefela Nefela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 220
Nefela на нуле
По умолчанию

Девушки, в таблице с нерекомендованными имплантами нет Силимед. Его просто не исследовали?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.04.2019, 08:43
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Musette, неоспоримых данных нет ни у кого и ни на что, ну разве, что у бога, но неоспоримых данных его существования - тоже нет) Неопровержимой информации (как и неоспоримых данных в принципе не существует, к сожалению или счастью, даже своим глазам нельзя верить-можешь столкнуться с иллюзией) Где б не находилась эта информация-"на женских форумах" или на американских сайтах...

skoll, не будет такой ситуации, скорее всего) представь возможное количество исков к компаниям производителям...
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.04.2019, 08:46
Аватар для Musette
Musette Musette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Петербург
Сообщений: 60
Musette на нуле
По умолчанию

skoll, при текущем уровне риска и объёме рынка текстуры - нет. Миллионы бессимптомных женщин класть под нож никто не будет. Другое дело, что с увеличением кол-ва заболевших уровни риска могут повышаться и дифференцироваться, и для отдельных групп - да, впоследствии может быть вынесена рекомендация по удалению. Например, на мартовских слушаниях ФДА приводились данные одного ракового центра, что женщины, которым ставили Natrelle с целью реконструкции груди после РМЖ, имеют риск 1:460. Но это пока даже не уровень научной публикации. Или вот пена имеет специфический график заболеваемости по годам после операции, но данные получены всего на 15 женщинах, и т.д.

Lionsiyi , повторю ещё раз - нет более достоверных данных, чем те, что доступны в пабмеде и рекомендациях регуляторов. Они безусловно оспоримы, но только точно такими же достоверными данными, а не имхами.

Nefela, Силимед не сертифицирован в Европе, поэтому его не запрещали. По австралийским данным риск 1:2800, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.04.2019, 08:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skoll, не будет такой ситуации, скорее всего) представь возможное количество исков к компаниям производителям...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.04.2019, 09:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musette Посмотреть сообщение
skoll, при текущем уровне риска и объёме рынка текстуры - нет. Миллионы бессимптомных женщин класть под нож никто не будет.
ну с пипами же положили. Не думаю, что разница тут только в количестве носительниц текстуры.

Цитата:
Сообщение от Lionsiyi Посмотреть сообщение
skoll, не будет такой ситуации, скорее всего) представь возможное количество исков к компаниям производителям...
так иски будут наоборот если не класть никого под нож.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.04.2019, 11:30
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

skoll, рекомендовано профилактическое удаление-чел идет на операцию по удалению-терпя вред здоровью от факта операции,травму по удалению капсулы, моральное потрясение,сопутствующие расходы(например поездка в другой город, ограничение работоспособности в послеоперационный период и т. д.) - чел.идет в суд с исковым заявлением. Как вариант-не удаляет, хотя удаление рекомендовано, например состояние здоровья не позволяет проводить операцию на данный момент, но несет убытки по обследованию, ну и т. д. согласно законодательству конкретной страны. У скольких людей стоят импланты, текстурирированные, а если туда и гладкие и пену? Это число намного превысит число заболевших лимфомой-с их исками.

Представим противоположную ситуацию-рекомендовано проф. удаление, миллионы удалений, далее современными методами исследования не обнаруживается прямая связь лимфомы с наличием имплантов, то есть ИАЛ, к примеру вызывает не наличие имплантов и капсулы, а наличие лимфомы в организме, например в лимфоузле, которая переносится и диагностируется на оболочке импланта, в связи с ее протяженностью и свойствами, а так же наличие специфических заметных симптомов-наличие лимфы, боль увеличение и т.д.Лимфомы-это группа заболеваний. Сбор сведений, статистики, наблюдений и исследования продолжаются, и скорее всего несколько лет продолжаться будут по этой проблеме.

На данный момент эта причинно - следственная связь установлена, носители имплантов в зоне риска, лично мне не важно, что конкретно с моими имплантами - в лидерах по ИАЛ, или наоборот, он есть по факту, для меня, можно войти и в 0,001%.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 18.04.2019 в 10:42. Причина: добавить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©