Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 09.04.2019, 20:49
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Sacramenta, Я вообще косметологию пока что не пробовала ни на каких частях лица и тела)) Мне кажется нависшие веки сложно косметологическими процедурами "поднять". Вот Burundu4ok писала, что много чего попробовала, но ничего не помогало. Мне кажется не так у вас все критично. Я тоже планировала сделать сначала блефаро, потом чуть позже ринопластику, но теперь я передумала! Потому что нос теперь боюсь делать после не совсем удачной блефаро. Во всяком случае пока желание надолго отбилось, но может оно и к лучшему. И да, согласна, нависшее веко можно скрыть макияжем, наращенными/накладными ресницами, очками в конце в концов или вот эти полоски японские (я кстати все думала их попробовать, но так руки и не дошли). А нос вот ничем не скроешь. Но теперь я его не хочу делать. Тем более нос вообще кардинально поменяет лицо. Это все на самом деле кажется просто, а на самом деле пластическая операция - это очень тяжело, и не только физически, а больше психологически. Во всяком случае для меня это стало огромным стрессом, от которого до сих пор отхожу. Конечно у кого удачный результат, те как раз-таки счастливы и у них все хорошо, но гарантии что все будет как хочешь, никто не даст. В том числе хирург, который обещает, но не факт, что сделает так(( В последнее время стараюсь полюбить себя такой, какая есть, в том числе со своими новыми веками, во всяком случае смириться с ними. Большинство комплексов у нас в голове, и свои недостатки мы придумываем сами, а окружающие их даже не замечают в основном...
  #1002  
Старый 09.04.2019, 20:57
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris- Посмотреть сообщение
Maslena,
Yasherka,
*Мальвина*,
Спасибо, девочки, как то уже потихоньку привыкаю к новым глазкам, полегче становится.
Шов местами выпуклый, во внутренних уголках. Там у меня дольше заживало, кровило ещё. Заметила, что от гидрокортизона шов становится поплоще.

Sacramenta, у вас очень красивые глаза, я бы сейчас ничего не делала, если потом больше нависать будет, можно ботокс под бровь, хвостик приподнимается и кожу за собой потянет, я несколько лет так спасалась.
Ботокс под бровь, спасибо, почитаю, посмотрю. Буду искать альтернативу блефаро, а то что я прям сразу кромсать себя давай
  #1003  
Старый 09.04.2019, 21:02
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь в курсе про мази для растягивания кожи ? Реально ли растянуть верхние веки ?
  #1004  
Старый 09.04.2019, 21:05
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мальвина* Посмотреть сообщение
Sacramenta, Я вообще косметологию пока что не пробовала ни на каких частях лица и тела)) Мне кажется нависшие веки сложно косметологическими процедурами "поднять". Вот Burundu4ok писала, что много чего попробовала, но ничего не помогало. Мне кажется не так у вас все критично. Я тоже планировала сделать сначала блефаро, потом чуть позже ринопластику, но теперь я передумала! Потому что нос теперь боюсь делать после не совсем удачной блефаро. Во всяком случае пока желание надолго отбилось, но может оно и к лучшему. И да, согласна, нависшее веко можно скрыть макияжем, наращенными/накладными ресницами, очками в конце в концов или вот эти полоски японские (я кстати все думала их попробовать, но так руки и не дошли). А нос вот ничем не скроешь. Но теперь я его не хочу делать. Тем более нос вообще кардинально поменяет лицо. Это все на самом деле кажется просто, а на самом деле пластическая операция - это очень тяжело, и не только физически, а больше психологически. Во всяком случае для меня это стало огромным стрессом, от которого до сих пор отхожу. Конечно у кого удачный результат, те как раз-таки счастливы и у них все хорошо, но гарантии что все будет как хочешь, никто не даст. В том числе хирург, который обещает, но не факт, что сделает так(( В последнее время стараюсь полюбить себя такой, какая есть, в том числе со своими новыми веками, во всяком случае смириться с ними. Большинство комплексов у нас в голове, и свои недостатки мы придумываем сами, а окружающие их даже не замечают в основном...
Всё правда, что вы написали. Окружающим наплевать совершенно, оценивают готовый образ. Мужикам так тем более... Жаль, что у вас плохой опыт, мне Рино придется делать к сожалению в лборм случае, у меня нос сломанный, надо исправлять. Итак ждала 7 лет, только хуже стало, свистеть уже дыхание начинает. Была на консе, жду вот осени чтоб сделать, а в конце апреля манипуляции с грудью будут, думала может и блефаро сделать. Наивная)) это отдельная сложная операция с кучей побочек и реабилитацией) попробую ботокс проколоть, точнее посоветуюсь у косметолога. Я лицо гиалуронкой Колю, мне нравится эффект. И да, очки и правда хорошо скрывают нависшее веко, у меня уже целая коллекция. Вообще мы бабы такие дуры, что только мне в себе не нравится, откуда такая нелюбовь к себе
  #1005  
Старый 09.04.2019, 21:56
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Iris-, вот я чувствую мне тоже надо чем-то другим мазать, потому что швы выпуклые и толстоватые. Пока они "свежие", надо что-то делать. Но боюсь сама себе назначать) На следующей неделе запишусь к врачу и спрошу у нее.

Sacramenta, да, все так и есть...Если проблемы именно с дыханием, то конечно тогда рино необходима. Это уже больше по медицинским показаниям нужно. Я вот тоже думаю гиалуронку попробовать. Во всяком случае в губы точно хочу)
Да уж, реабилитация и с грудью, и с носом вообще сложная мне кажется, так что их точно по отдельности надо делать.
  #1006  
Старый 09.04.2019, 22:35
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crowd Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, делал ли кто блефаро у Анисимова Игоря Дмитриевича?
Я делала у Анисимова, фото в профиле, я довольна, как слон)

Обо мне:
  #1007  
Старый 10.04.2019, 02:28
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Glazastik, сомневаюсь, что такие мази существуют, сама бы воспользовалась. А что у вас за проблема, срезали лишнего?

Sacramenta, я бы на вашем месте вообще не заморачивалась с веками, никакие они не нависшие, наверное вы очень внушаемы, кто-то сказал- вы заморочились, даже косметологию не стоит пробовать, не думаю, что она поможет веко задрать. Присмотритесь к окружающим, мало у кого от природы открытые веки, я про молодых говорю.
  #1008  
Старый 10.04.2019, 03:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 567 раз(а)
Поблагодарили: 2 897 раз(а) в 1 439 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 055
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Glazastik, думаю может помочь регулярная биоревитализанта. Отеком кожу растягивать. Только оно надо?..

Sacramenta, а с бровями как? Вот если хвост брови ботоксом приподнять, то и веко откроется.
  #1009  
Старый 10.04.2019, 04:52
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мальвина* Посмотреть сообщение
Iris-, вот я чувствую мне тоже надо чем-то другим мазать, потому что швы выпуклые и толстоватые. Пока они "свежие", надо что-то делать. Но боюсь сама себе назначать) На следующей неделе запишусь к врачу и спрошу у нее.

Sacramenta, да, все так и есть...Если проблемы именно с дыханием, то конечно тогда рино необходима. Это уже больше по медицинским показаниям нужно. Я вот тоже думаю гиалуронку попробовать. Во всяком случае в губы точно хочу)
Да уж, реабилитация и с грудью, и с носом вообще сложная мне кажется, так что их точно по отдельности надо делать.
Губы я тоже хочу подколоть, но это отдельная тема и после Рино уже

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Glazastik, сомневаюсь, что такие мази существуют, сама бы воспользовалась. А что у вас за проблема, срезали лишнего?

Sacramenta, я бы на вашем месте вообще не заморачивалась с веками, никакие они не нависшие, наверное вы очень внушаемы, кто-то сказал- вы заморочились, даже косметологию не стоит пробовать, не думаю, что она поможет веко задрать. Присмотритесь к окружающим, мало у кого от природы открытые веки, я про молодых говорю.
Да мало, в основном у этих людей круглые глаза, но просто обратила внимания именно сейчас, на фото с другими людьми у меня прям бросается..ну и то, что хирург сказал, что у меня птоз. Ну если бы блефаро было бы такой простой операцией, почему хирурги так говорят....

Цитата:
Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
Glazastik, думаю может помочь регулярная биоревитализанта. Отеком кожу растягивать. Только оно надо?..

Sacramenta, а с бровями как? Вот если хвост брови ботоксом приподнять, то и веко откроется.
Спрошу тогда у косметолога про ботокс, тем более тут писали, что можно так оттянуть на какое-то время. А никто не делал радиочастотный лифтинг на глаза?
  #1010  
Старый 10.04.2019, 05:51
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Sacramenta, вам правильно сказали, что от таких хирургов нужно держаться подальше. Я вот по настоятельной рекомендации такого хирурга теперь живу с "ненависшими" веками, будь они неладны. Мне хоть лет уже за 40, но вы-то совсем молодая, слов нет с таких "херургов". И именно после того, как мне сказали, что у меня птоз, я вдруг увидела, что у меня действительно есть лишняя кожа и сдуру согласилась. Не ведитесь на "рекомендации" заитересованных лиц, не повторяйте чужих ошибок, все у вас нормально, вы молоды, привлекательны и индивидуальны. Я вас не отговариваю, высказываю свое мнение. Ну уж если вас сильно парят ваши веки, тогда другое дело, решать вам.
  #1011  
Старый 10.04.2019, 07:29
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Sacramenta, вам правильно сказали, что от таких хирургов нужно держаться подальше. Я вот по настоятельной рекомендации такого хирурга теперь живу с "ненависшими" веками, будь они неладны. Мне хоть лет уже за 40, но вы-то совсем молодая, слов нет с таких "херургов". И именно после того, как мне сказали, что у меня птоз, я вдруг увидела, что у меня действительно есть лишняя кожа и сдуру согласилась. Не ведитесь на "рекомендации" заитересованных лиц, не повторяйте чужих ошибок, все у вас нормально, вы молоды, привлекательны и индивидуальны. Я вас не отговариваю, высказываю свое мнение. Ну уж если вас сильно парят ваши веки, тогда другое дело, решать вам.
Меня они парят конечно, но не могу сказать, что это очень сильный комплекс, наверное ещё нет, когда я делаю наращивание ресниц, я вообще глазами любуюсь, правда ресницы тоже жалко. Более того, когда я клею полоски японские, мне очень нравится мой глаз, но какая гарантия, что у меня получится именно такой результат?? Вот пришла к выводу, что либо надо идти на операцию, когда совсем терять уже нечего и лбоой результате будет лучше, чем исходник, либо готовиться к круглым глазам....я уже отказалась от блефаропластики, написала хирургу. Отложу этот вопрос до следующего года, поконсультируюсь с косметологами, главное туда ещё деньги не спустить)))) просто я ещё не знаю как у меня шов будет себя вести. Хорошо, что есть такой форум, где можно посмотреть результаты и услышать мнения. Хирургам я так понимаю, вообще до одного места что получится
  #1012  
Старый 10.04.2019, 07:34
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, вот я чем больше Вас читаю, тем больше люблю ))). Точно обо мне написали. Я отменила рино, так как от глаз ещё в себя не пришла). А тут если ещё и нос получу в придачу .. в общем решила подождать.
По глазам , я после ботокса довольна , они не круглые больше, позже фото скину, но тяжесть есть век( нет ее не видно, она ощущается только )
  #1013  
Старый 10.04.2019, 08:27
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 235
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

ИМХО, конечно, но такое распространение и относительная доступность пластической хирургии заставляет хорошеньких молодых девочек искать в себе недостатки, которые «нужно срочно устранить». Согласна, если, действительно, серьезный дефект, но девочки, вы красивые! Красивые без всяких операций! У вас выразительные лица и все на них органично. Не ищите в себе недостатки? Вас мало любят? Вы мало себя любите? Можно сделать себе идеальные глаза, нос, губы и все остальное, но будете ли вы от этого счастливее? Когда размышляете, что бы ещё прооперировать, спросите себя «зачем мне это нужно на на самом деле».

Sacramenta, у вас замечательные, большие, красивые глаза.
  #1014  
Старый 10.04.2019, 08:41
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Выше спрашивали чем я не довольна была после блефаро и что глаз не круглый был.
Вот две фото .
Первая после блефаро до ботокса ( ждать уляжется усядется и это ещё отек у меня уже не было сил . 2 месяца как по мне достачно для этого всего )
Вторая через неделю после ботокса.
Вот теперь глаз не круглый.
Миниатюры
984fbe0a.jpg   9a3808bd.jpeg  
  #1015  
Старый 10.04.2019, 10:20
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

Sacramenta, По поводу косметологических процедур по поднятию века.... вот честно, я так не заморачивалась, чтоб специально искать для этого процедуры. Аппаратку и нити я вообще не пробовала, а вот ботокс колола в межбровку... и вот да, я заметила некоторое легкое поднятие века, незначительное, но мне нравилось.
Но тут нужен хороший косметолог, владеющий техниками для разного эффекта. В самый первый раз, у меня слегка опустились брови; придя через полгода за новой дозой, я сказала об этом косметологу и она сделала вколы под другим углом и было хорошо. А еще пару раз она мне у кончика брови делала, и внешний уголок глаза чуть-чуть приподнимался.

Natylissimo, вот согласна со всем сказанным!!!! Девчонки сами выискивают у себя , как им кажется, недостатки, которые для других и вовсе не являются таковыми.
Лет через 10-15 вы увидите, что можно улучшить операцией и будете вспоминать, что вот тогда, действительно, не нужно было ничего резать. А может вас вообще эта тема отпустит. Живите и радуйтесь!!! Ну хотите сиси или попу - сделайте, а вот лицом займетесь позже, если понадобится
  #1016  
Старый 10.04.2019, 11:31
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
ИМХО, конечно, но такое распространение и относительная доступность пластической хирургии заставляет хорошеньких молодых девочек искать в себе недостатки, которые «нужно срочно устранить». Согласна, если, действительно, серьезный дефект, но девочки, вы красивые! Красивые без всяких операций! У вас выразительные лица и все на них органично. Не ищите в себе недостатки? Вас мало любят? Вы мало себя любите? Можно сделать себе идеальные глаза, нос, губы и все остальное, но будете ли вы от этого счастливее? Когда размышляете, что бы ещё прооперировать, спросите себя «зачем мне это нужно на на самом деле».

Sacramenta, у вас замечательные, большие, красивые глаза.
Спасибо большое, я передумала уже, благодаря этому форуму

Цитата:
Сообщение от ANNA2410 Посмотреть сообщение
Sacramenta, По поводу косметологических процедур по поднятию века.... вот честно, я так не заморачивалась, чтоб специально искать для этого процедуры. Аппаратку и нити я вообще не пробовала, а вот ботокс колола в межбровку... и вот да, я заметила некоторое легкое поднятие века, незначительное, но мне нравилось.
Но тут нужен хороший косметолог, владеющий техниками для разного эффекта. В самый первый раз, у меня слегка опустились брови; придя через полгода за новой дозой, я сказала об этом косметологу и она сделала вколы под другим углом и было хорошо. А еще пару раз она мне у кончика брови делала, и внешний уголок глаза чуть-чуть приподнимался.

Natylissimo, вот согласна со всем сказанным!!!! Девчонки сами выискивают у себя , как им кажется, недостатки, которые для других и вовсе не являются таковыми.
Лет через 10-15 вы увидите, что можно улучшить операцией и будете вспоминать, что вот тогда, действительно, не нужно было ничего резать. А может вас вообще эта тема отпустит. Живите и радуйтесь!!! Ну хотите сиси или попу - сделайте, а вот лицом займетесь позже, если понадобится
Да спасибо, буду искать косметолога, может получится сделать веко выше, я не хотела приподнимать веко, только чтоб не было птоза, но это видимо только блефаро. Пока отложу вопрос с блефаро до заметных возвратных изменений. Спасибо за помощь и мнение, мне помогло. Подскажите, как отвечать конкретному человеку?
  #1017  
Старый 10.04.2019, 11:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 960 раз(а)
Поблагодарили: 24 291 раз(а) в 9 812 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 768
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Sacramenta, я уже сделала предупреждение о цитировании предыдущего сообщения. За систематическое нарушение правил наказание может быть более строгим. Достаточно указать ник того, к кому обращаетесь.

Обо мне:
  #1018  
Старый 10.04.2019, 12:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Betsi, хорошо, что проблему удалось решить.
Sacramenta, да нет у тебя никакого птоза, и по косметологам не ходи, они тоже любят открытые веки, кучу денег выкинешь, толку не будет, насоветуют блефаро. Ботокс попозже попробуешь, а сейчас не парься, не из-за чего.
  #1019  
Старый 10.04.2019, 13:38
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Betsi, спасибо)) Просто мы все здесь с похожими проблемами, поэтому и понимаем друг друга и мысли часто сходятся) Правильно, не надо спешить. А нос вообще очень поменяет лицо! И результат непонятно какой будет, вот потом привыкай к новому лицу, прежний нос уже не пришьешь. И индивидуальность будет совсем потеряна(( Может все станет лучше и красивее, но это будет уже чужое лицо! Так что я пока решила завязать с пластикой...Веки я конечно поспешила делать, но теперь чего уж, что сделано, то сделано. Это был хороший урок, чтоб остановиться и посмотреть на все с другой стороны...И научиться наконец-то любить себя и принимать такой, какая есть. Тем более муж мне всегда говорит, что я самая красивая для него))
Глазки с ботоксом действительно стали лучше, более естественно смотрятся, учитывая какая форма глаза была до операции, то вы почти вернули ее. Рада, что в итоге вы нашли выход. Может и я потом что-нибудь придумаю, как улучшить свою ситуацию. Пока жду) У меня кстати тоже ужасная тяжесть век, особенно по утрам! Хочется кричать: " Поднимите мне вееееки!")))
  #1020  
Старый 10.04.2019, 13:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ну а если хочет человек открытое веко)
ей решать)))
за себя могу сказать - косметология мне не помогла (ни Альтера, ни РФ-лифтинг).
но сейчас уже другой косметолог мне сказала, что альтера в принципе - не моя методика. она для толстокожих. для тех, у кого есть жирок.
мне и пластика не помогла, но это другая песня
Sacramenta, ниже личное мнение ( то есть не претендующее на истину в первой и последней инстанции). здесь зачастую каждый высказывается по факту того. хорошо ли прошла его собственная ОП: кому повезло - скажут "иди и делай", кому нет - будут отговаривать)))
если саму Вас веко Ваше не парит, забейте, на то, что говорит хирург.
к сожалению, эта отрасль очень коммерциализирована - Вам будут продавать и впаривать стоит только рот открыть
поэтому, если до слов хирурга о блефаро даже и не думали... имхо, не думайте дальше)
если думали - то тогда надо искать врача. и не по факту "а сделать бы за один наркоз с грудью". а по результатам.
одни делают деликатно, другие - нет, третьи еще как-нибудь.
лучше два наркоза - и уверенность в том, что Вы получите то, что хотите
не экономьте.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©