Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 29.03.2019, 17:02
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

lila, я на днях была на консе у хирурга Спрсила про перемещение комков Биша,в район скул. Он на меня посмотрел как то странно,и попросил полистать анатомию... Мол комки Биша расположены под жевательной мышцей. И как мол их в скулы можно переместить,он с большим стажем хирург не ведает. И что мол Биша можно удалить полностью,или частично,чего он почти не рекомендует никогда делать
Так мое недоумение на счет Биша. Их каким образом из под жевательной мышцы в скулы перемещают? Неужели этот хирург не "в теме"..

bagira-tusya, с одной стороны как будто больше щечка. Или на фото так? В целом конечно похорошели очень
  #1782  
Старый 29.03.2019, 19:51
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Вы очень красивая до и после, особенно после осветления и мелирования волос, очень яркий красивый образ. Не нашла особых отличий, кроме смены имиджа.Такой большой комплекс для чего?
Спасибо, солнце! ... Я считаю, что омолодить, бьютифицируя, но в то же время сохранив черты родного лица- это и есть высший пилотаж!!!...по крайне мере, все и всегда меня узнают (кроме первых пару недель, пожалуй)... и ни разу не была выдвинута версия ,, пласт.оп''... Никто даже не заподозрил))
Я не поняла по поводу осветления и мелирования...светлые волосы на фото ДО, а не ПОСЛЕ ...перед оп я спец покрасила потемней, чтоб прокатила версия смены имиджа.... мелирования не было....
А насчет большого комплекса-глянь мои акционные фото во вложении... На них я сама себя не узнаю... Ужас ужасный... Поэтому не стала кусочничать.... Решила один раз сделать-и забыть

Обо мне:
  #1783  
Старый 29.03.2019, 19:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

алкона, так эндоскопически по сухожилию жевательной мышцы идут. Те кто умеет. И можно перемещать не целиком, а часть в зависимости от нужного объёма.
Как то так, я своими словами.

Обо мне:
  #1784  
Старый 29.03.2019, 20:08
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Мне когда лицо нравится я больше ничего не разглядываю)) Задорная такая, очень симпатичная.
  #1785  
Старый 29.03.2019, 20:18
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
[b]
bagira-tusya, с одной стороны как будто больше щечка. Или на фото так? В целом конечно похорошели очень
Спасибо! Кстати, насчёт похорошела-очень частый комплимент от знакомых... А по поводу разных щёчек(скулы, скорей всего ты имела ввиду) - У меня лицо от природы асимметричное( как, впрочем, у многих) ... Скорей всего с этим связано... ..левая сторона шире правой

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
bagira-tusya, Мне когда лицо нравится я больше ничего не разглядываю)) Задорная такая, очень симпатичная.
Нимфуш, спасибо, дорогая

Обо мне:
  #1786  
Старый 29.03.2019, 20:20
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, "омолодить, бьютифицируя, но в то же время сохранив черты родного лица- это и есть высший пилотаж!!!...по крайне мере, все и всегда меня узнают и ни разу не была выдвинута версия ,, пласт.оп'' -за идею всеми руками и ногами "за", сама выбирала себе операции по такому принципу, только не Рамиреса и не СМАС всего лица.

Посмотрела фото в профиле , да, там "до" совсем другой вид, чем в твоей склейке, есть показания для омоложения, хотя все равно остаюсь при своем мнении-про полный СМАС+эндо, на мой взгляд при таком исходнике достигуть того эффекта , о котором ты пишешь, можно было не полноценным СМАСом, а его облегченным вариантом и насчет платизмы+менто , по мне так при твоем исходнике и латеральную платизму можно было сделать, или вообще без неё с учетом менто , который тоже натягивает кожу в этой области, но раз "про запас", хозяин-барин как говорится и хирургу это выгодно по стоимости всех операций.
Имидж изменился это очевидно, и цвет и стрижка очень идет, а мелирование это или окраска в более светлый цвет-это же не суть важно если мы о результате операций говорим.

Т.е ты той склейкой с "красивыми" фотками "до" в напряжении хотела -показать Рамиреса, что он не меняет черты лица. Я теперь правильно поняла?
  #1787  
Старый 29.03.2019, 20:37
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Olg, да, ты правильно поняла!...точно!....только для того, чтоб хорошо выглядеть на фото, раньше приходилось напрягаться, а сейчас этого не требуется))).... Безусловно, нельзя сказать однозначно, что Рамирес не меняет лицо).... На склейках видно более наполненную среднюю зону...люблю свои скулки нежной любовью).... Кстати, интересно, что многие их называют щечками))... Для большинства обычных людей все то, что находится ниже глаз-щеки)))

Olg, медиальную платизмопластику Наталья Львовна сделала бонусом, т.к комплекс большой и разрез под подбородком предусматривался изначально для установки импланта...кто же откажется от бонуса?)))

Обо мне:
  #1788  
Старый 29.03.2019, 20:48
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
aneli, у меня ничего не вздернулось)
Может, просто, лоб не сильно подняли? Просто сужу по твоим постам.
  #1789  
Старый 29.03.2019, 22:30
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

aneli, возможно
попробовала чисто технически руками потянуть лоб выше- если тянуть зону переносицы то некоторые ощущение поднятия носа присутствует)
  #1790  
Старый 29.03.2019, 22:39
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну вообще-то не хотелось бы получить удивлённый взгляд ( ну это я на себе пробую сильно поднять переносицу ) и поднятый кончик носа Надеюсь , это эффект просто проходит после отека .
  #1791  
Старый 29.03.2019, 23:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
lila, поясни, пожалуйста- Как по тобой предложенным фото можно понять что сделано именно так, а не иначе по методике
Пожалуйста, Мелн, поясняю: потому что это фото пациентов хирурга, практикующего данный метод

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ещё Интересно узнать твоё мнение-
можно ли сделать идеальный угол пациенткам с анатомически низким расположением подъязычной кости?
Добавив дополнительные манипуляции, можно значительно улучшить.

Отвечаю здесь, поскольку не знаю где отвечать. И прошу мне больше вопросов на эту тему не задавать. Т.к. в теме СМАС я заблокирована, а здесь не место.
  #1792  
Старый 30.03.2019, 00:02
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, Вот-вот.И у меня от природы ассиметрия.Причем не только лица(скулы,веки),но и тела(одна грудь и стопа чуть больше)
  #1793  
Старый 30.03.2019, 07:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Alipova, это у всех)
  #1794  
Старый 30.03.2019, 10:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
lila, я на днях была на консе у хирурга Спрсила про перемещение комков Биша,в район скул. Он на меня посмотрел как то странно,и попросил полистать анатомию... Мол комки Биша расположены под жевательной мышцей. И как мол их в скулы можно переместить
алкона, рассмотрим анатомию Биша.
Это жировые образования, которые выглядят так

ИЗОБРАЖЕНИЕ 1

Тело комков Биша лежит в глубоком слое лица. И располагается на самой глубокой мышце лица – щечной. Уровень положения комка смотрим здесь

ИЗОБРАЖЕНИЕ 2

Тело имеет отроги. На виске виден один из отрогов (как видим, располагается он глубоко - под жевательной мышцей, под скуловой дугой и идет на височную мышцу ) Нажмите на изображение для увеличения

ИЗОБРАЖЕНИЕ 3

Есть и другие отроги, они тоже располагаются очень глубоко (еще глубже, чем тот, который идет на висок)
ИЗОБРАЖЕНИЕ4

Биша являются сложной и многовариантной и довольно крупной анатомической структурой,
Поэтому удалить его полностью как раз очень проблематично и травматично). Частичное же удаление практикуется, как мы знаем довольно часто.
Но кроме удаления можно сделать перемещение. Перемещение может быть свободным (отрезаную часть комка Биша берут и кладут, куда считают нужным) - это называется свободный жировой лоскут. А можно переместить иначе: освободить один конец, второй оставить на месте и
Потянуть его в нужном направлении - это называется лоскут на ножке.
Смотри схему, на ней все три нити, которыми цепляют разные части щеки, тянут и привязвают к височной фасции. Чтобы захватить Биша, ткани раздвигают, заходят в буккальное пространство, освобождают часть биша от тканей вокруг, хватают его на нить и тянут к виску. Последняя схема показывант что хватается нитью и куда тянется. Это схема доктора Рамиреса, так что в ней все верно.
Миниатюры
3475cd25.jpg   baac0565.jpg   e1923514.jpg   8d96aceb.jpg   07685ee0.jpg  
  #1795  
Старый 30.03.2019, 11:19
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
в теме СМАС я заблокирована, а здесь не место.
Колби, большая просьба. Разблокируйте пожалуйста Лилу. Единственный человек, который доступно и наглядно объясняет многие техники. Многие из нас пытаются в этих техниках разобраться, а как это сделать без такой помощи? Я думаю, что многие со мной согласятся. Знания важнее !
  #1796  
Старый 30.03.2019, 11:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 141 раз(а)
Поблагодарили: 24 646 раз(а) в 9 970 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 001
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тресь, не сегодня.

Обо мне:
  #1797  
Старый 30.03.2019, 11:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Тресь, неожиданно. спасибо
  #1798  
Старый 30.03.2019, 11:37
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

lila, ну я не знаю, как другие, а я реально очень многое узнаю из твоих постов. Просто глаза открываются. И вся каша раскладывается по полочкам в голове)
  #1799  
Старый 30.03.2019, 13:01
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

Чувствую, что надо бы посмотреть Рамиреса на Ютубе). Но пока морально не готова.
lila, я уж спрашивала, но всё-таки таки не догоняю(. Вот по этой схеме сколько разрезов? Пять? Три на виске, во рту и под глазами?С двух сторон для удобства? А на щеке нету? Извините за глупость, если что...

Вот прям интересно, почему у одних получаются молодые и красивые лица, а у других джокер фейс или щеки самки богомола, как сказала одна наша форумчанка) , вроде и там и там Рамирес)
  #1800  
Старый 30.03.2019, 20:12
Аватар для Lalyosik
Lalyosik Lalyosik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
Lalyosik на нуле
По умолчанию

Добрый вечер) читаю Ваш форум, может быть , не заметила или пропустила: кто-нибудь оперировался у Искорнева? В Москве?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©