Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.03.2019, 22:46
Аватар для Glazastik
Glazastik Glazastik вне форума
Banned
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Estonia
Сообщений: 49
Glazastik на нуле
По умолчанию

А если я лицом в подушку ночью буду утыкаться, это может стать проблемой первое время после липофила ?
  #1122  
Старый 19.03.2019, 23:18
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Каталина , если не устраивают верхние веки стоит , у меня были сильно разные веки и липофилинг решил данную проблему, без него думаю веки так бы и остались сильно разные .
  #1123  
Старый 20.03.2019, 00:50
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

balutina, а если только под бровь ставить? Блинский, у меня такие веки хорошие были, лонгидаза проклятая... Вы не помните, сколько мл вам в веки ставили?

balutina, Niklitash права, у вас глаза красивенные. Миндалевидность от липофила появилась или блефаро? Читала ваши посты ранее, но не могу вспомнить))

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Каталина, я давно не понимаю лпф верхних век. но это мои вкусовые пристрастия.
Вы очень рисковая и очень везучая на пластику женщина (тьфу-тьфу), у вас вкусы меняются постоянно и вы не боитесь менять внешность)) А я вот всегда боялась перемен , да еще и пойдя к обычному косметологу, умудрилась оказаться в теме пластики , по причине неопытности этой дамы)) Мне бы выглядеть как я всегда была, хотя становится понятно, что это невозможно. Ну хоть немного получше тогда))

Julian77, я забыла спросить, вы же у Гришкяна выводили филлер под глазами? Как давно он у вас стоял? Сколько вводили гиалуронидазы и в каком разведении? Буду очень благодарна за информацию

Julian77, если вы запомнили схему по ферменту, ответить лучше в этой теме:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...E8%E4%E0%E7%E0
  #1124  
Старый 20.03.2019, 01:20
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Каталина, спасибо, миндалевидности нет. Просто глаза после лф стали менее круглой формы. А круглыми они стали после блефаро((
Не знаю про жир под брови. Вроде тут никто не сообщал о таком.
  #1125  
Старый 20.03.2019, 02:09
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Каталина, спасибо, миндалевидности нет. Просто глаза после лф стали менее круглой формы. А круглыми они стали после блефаро((
Не знаю про жир под брови. Вроде тут никто не сообщал о таком.
На фото совсем не круглые. Липофилинг бровей делается, мне на консе кто-то из пластиков говорил (не помню, кто именно). Сейчас в теме подглазничных имплантов нашла информацию, что даже верхнее веко имплантируют для объема. Хотя это наверное совсем крайняя мера. Мне понравилась идея височной подтяжки (выше девочки писали). Может вместо липофила подтянуть эту "грустность" и все... Это я про свои глаза сейчас!))
  #1126  
Старый 20.03.2019, 03:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Слева пустой постблефарный глаз(бешенный медведь), а левый с липофиллом))
у тебя оба глаза левые?

Обо мне:
  #1127  
Старый 20.03.2019, 04:05
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию

Julian77, ну с колбасками похоже мне только так повезло ((, от prp у меня тоже жутко веки отекали , как и от обычной плазмы , так что это нормально , у меня вообще отек, по глазам месяца три ходил )))
  #1128  
Старый 20.03.2019, 11:44
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zkaty Посмотреть сообщение
Julian77, ну с колбасками похоже мне только так повезло ((, от prp у меня тоже жутко веки отекали , как и от обычной плазмы , так что это нормально , у меня вообще отек, по глазам месяца три ходил )))
Вам плазмолифтинг делали на верхние и нижние веки? Результат от процедуры понравился? До или после липофила делали?
Я хочу делать липофиллинг+плазмолифтинг
  #1129  
Старый 20.03.2019, 12:22
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Loos, после липофилинга после снятия швов сделала prp, одну, не знаю помогла или нет , по приезду в свой город три плазмы зелёная пробирка для снятия красноты , prp все лицо , а плазму кололи в основном в шов, а остатки на низ . Плазма мне красноту хорошо убрала , до ничего не колола . Только мезоай для век .
  #1130  
Старый 20.03.2019, 14:01
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, как считаете на виски запавшие лучше жир или гель?
  #1131  
Старый 21.03.2019, 08:56
Аватар для Victoriaoil
Victoriaoil Victoriaoil вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 15
Victoriaoil на нуле
По умолчанию

Zkaty, Настасья73,
здравствуйте! Скажите пожалуйста, у Вас гель дерматикс высыхал на глазах? Вы могли потом косметику нанести? У меня не сохнет вообще ((, как будто , варением помазала)), липкий, противный такой! После него косметику нанести просто нереально! Начинаю думать, что в наших аптеках подделки не редкость!
  #1132  
Старый 21.03.2019, 19:30
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Victoriaoil, не высыхает))) его силиконовая жирность и нужна для швов. За ночь даже до ресничного края подтекает, хоть и стараюсь оч мало наносить. С утра на дерматикс на веко только основу пальцем наношу и тени чуть нюдовые и все. Все равно швы не замазать.

Rinuccia, для пробы изначально все же гель, думаю. Вдруг не понравится) я склонна к отечности от гилауронки, но в висках Волюма оч хорошо встал.
  #1133  
Старый 21.03.2019, 19:47
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

кому-нибудь назначают в реабе фонофорез с гидрокортизоном?
если да, на каком сроке?
  #1134  
Старый 21.03.2019, 20:37
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Zkaty, вы из-за территориальной отдаленности не обращаетесь к Гришкяну по поводу «колбаски»? Я спросила, правда не его лично, а его помощницу, что делаем в случае если так и останется мое нависание несимметричное, она ответила, что исправления бесплатны. Касательно неровностей и колбас я уточняла на консультации, он исключал возможность их появления. Этим и объяснял небольшое введение жира разово, без гиперкоррекции.

Каталина, схему по ферменту не знаю, даже не спрашивала, заверили, что все будет без патологичных провалов и разъедания тканей и тп. Отвечу здесь, тк выведение геля рекомендовалось настоятельно перед липофилом самим Гришкяном. История с этим гелем длинная у меня. Лет 7 назад впервые мне корректировали гелем небольшой переход между скулой и щекой, так называемый « софтлифтинг» это называлось))) носослезку и подглазье не трогали. Эффект был оч хорош, я и думать обо всем забыла, пока спустя 5,5 лет после этого под левым глазом не стала периодически вылезать какая-то лепешка-плюшка. Куда я только не ходила спрашивать что это и как это убрать, варианты были разные. В итоге умные доктора Гурьянов, Гришкян и ещё некоторые сказали, что это гель, и да, он остаётся и более 5 лет. Год назад я надумала липофил, остановилась на Гришкяне и он сказал вывести гель. У него в клинике уколола гилорунидазу косметолог, был небольшой отек пару дней, а потом провал в месте, где гель. На липофил не попала из высокого билирубина, следующая опи была возможна через год. Ходить с впадинами под глазами было не комильфо и рискнула заколоть гель у косметолога, который как и многие косметологи утверждал, что гилауронки отеки под глазами только от неправильного введения. Ну-ну... история повторилась через полгода - под глазом плюшка отечная. Прикладывала ватку и лидазой - плюшка уменьшалась... В итоге пошла на липофил к Гришкяну все же, надо было что-то делать с подглазьями, да и верхним веки стали огорчать домиками и лишней кожицей. Опять мне уколола гилорунидазу та же косметолог, в этот раз в 2 этапа с разницей в 2 недели... отек был такой, что я неделю ходила как монстр, отекло лицо полностью до нижней челюсти... Уколы дексаметазона колола, чтоб как-то этот отек убрать, на работе люди глаза таращили... К дню липофил все уже было норм - на месте геля небольшие провальчики, заполнили липофилом в том числе. Но разъедания своих тканей и тп не было точно. Больше играться с лонгидазой не хочу однозначно из-за отеков в том числе. Чет устала от этих приключений, тем более, что и резалт операции пока не однозначный для меня, посмотрим.
  #1135  
Старый 21.03.2019, 23:35
Аватар для Люляша
Люляша Люляша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 107
Люляша на нуле
По умолчанию

balutina, А как это понять - бешеный медведь?
  #1136  
Старый 21.03.2019, 23:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Люляша, круглые, вострые глаза в глазницах.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5c26f83.jpg
Просмотров: 227
Размер:	44,8 Кб
ID:	325418

Обо мне:
  #1137  
Старый 22.03.2019, 03:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoriaoil Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, у Вас гель дерматикс высыхал на глазах?
Дерматикс не высыхает, я им мазалась только если находилась дома и на ночь, и очень тонким слоем, тонкой ватной палочкой, только на шов, ничего не стекало, перед макияжем мазала сквалан, он почти впитывается, пленки не оставляет, макияж на него хорошо ложится.
  #1138  
Старый 22.03.2019, 13:57
Аватар для Zkaty
Zkaty Zkaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 100
Zkaty на нуле
По умолчанию Липофиллинг лица - Часть VIII

Jullian 77, да у меня получается с ним возможна консультация только по скайпу и то с разницей во времени 8 часов ((, ну плюс колбаска небольшая , не так бросается в глаза , поэтому особо и не парюсь , в Москве в августе только буду , тогда и подойду . Все равно дистанционно , кроме как уколоть дипроспан думаю не сможет сделать , а сорваться и прилететь я на могу ((. Victoriaoil, я дерматикс мазала только на шов, плюс косметикой не пользовалась , так что не особо мне липкость мешала.
  #1139  
Старый 22.03.2019, 19:41
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

Настасья73, если не ошибаюсь, сквалан - масло, которое привезли вам из Японии? Вряд ли добуду в наших аптеках/магазинах? Не знаете, чем можно заменить?
  #1140  
Старый 23.03.2019, 01:35
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Julian77,, спасибо за ответ) Я ужасно бобсь выводить на остатки, но меня не берут на липофил с ними, надо решаться..) отеки не страшат, лишь бы ткань не пострадала)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©